29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Марина ШабалинаВ ответ на Нина Кулебакина
Нина Кулебакина
Мой сын сейчас служит рядовым во Внутренних войсках и я очень горжусь им и всеми мальчиками, которые служат с ним рядом. Они замечательные парни. Всех мужчин - воинов с наступающит праздником Защитника Отечества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой сын тоже сейчас служит в ВВС и ПВО,именно эти мальчишки и есть настоящие мужчины, которые не побоялись пройти эти все круги ада в нашей стране. А кто "отмазался" - презираю и вообще не считаю мужиком.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Марина Шабалина
Марина Шабалина
И мой сын тоже сейчас служит в ВВС и ПВО,именно эти мальчишки и есть настоящие мужчины, которые не побоялись пройти эти все круги ада в нашей стране. А кто "отмазался" - презираю и вообще не считаю мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
В армию полюбому надо сходить! И лучше на 2 года!
Меня армия сделала человеком!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ТюринВ ответ на Ваныч
Ваныч
+100500
В армию полюбому надо сходить! И лучше на 2 года!
Меня армия сделала человеком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500В армию полюбому надо сходить! И лучше на 2 года!Меня армия сделала человеком!!!!

+100000000000
СсылкаПожаловаться
rifВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Больной по документам, а так - здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя бы комне в часть я бы тебя быстро вылечил
СсылкаПожаловаться
Оксана АлексееваВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Больной по документам, а так - здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока такой здоровый придурок как вы зарабатывает деньги, его покой охраняют такие 19-летние мальчишки как мой сын, который не успел закончить техникум в связи с призывом в армию. Я тоже против армии в таком виде какая она сейчас. Но теми кто служит надо гордиться.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Отслужил срочную, получил Высшее техническое, прошёл от рабочего до Гендиректора на производстве. Печень на месте. Доходчиво? Армию не трогай!
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Отслужил срочную, получил Высшее техническое, прошёл от рабочего до Гендиректора на производстве. Печень на месте. Доходчиво? Армию не трогай!
СсылкаПожаловаться
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много примеров , когда родители жалеют что отмазали своего сына.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно наоборот. Серостью, гламурным офисным планктоном, нарколыгами, амёбами и так далее становятся НЕ ТЕ, кто армию\флот прошёл. Тем более, на производстве\мастерских и так далее свои порядки.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ровно наоборот. Серостью, гламурным офисным планктоном, нарколыгами, амёбами и так далее становятся НЕ ТЕ, кто армию\флот прошёл. Тем более, на производстве\мастерских и так далее свои порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровно наоборот. Серостью, гламурным офисным планктоном, нарколыгами, амёбами и так далее становятся НЕ ТЕ, кто армию\флот прошёл. Тем более, на производстве\мастерских и так далее свои порядки.

Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Владислав ГолубевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ровно наоборот. Серостью, гламурным офисным планктоном, нарколыгами, амёбами и так далее становятся НЕ ТЕ, кто армию\флот прошёл. Тем более, на производстве\мастерских и так далее свои порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ровно наоборот. Серостью, гламурным офисным планктоном, нарколыгами, амёбами и так далее становятся НЕ ТЕ, кто армию\флот прошёл. Тем более, на производстве\мастерских и так далее свои порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же занесло твою красочность, в серые коридоры?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто серость?На себя посмотри.Не хотела бы я чтоб мой сын так рассуждал
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты весь такой цветной?
СсылкаПожаловаться
timusВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, у Вас предрассудки по поводу печени... Россия - страна многоанусная. любой человек может быть сломлен попав в нечеловеческие условия одного из анусов урала или сибири. но таких не много. я офицер, нисколько не жалею срочку, контракт 6 ой год.получаю второе высшее.
параллельно с товарищами открыл дело.уверен бабла больше сколотил чем Вы кося от армии. есть такое понятие как войсковое товарищество, а крысиного бегства нет как у большинства тех кто не служил... это в жизни очень полезно и приятно
СсылкаПожаловаться
dmitgurВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём же ваше цветность выражается/выразилась?!
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди косил тоже большинство серость, это ни о чем не говорит. А вот подобное твоему отношение к армии встречается почему-то почти всегда среди откосивших или среди призывников.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браток! Я тебе десятки примеров могу привести - прошедших армию, повоевавших и занимающих на гражданке довольно приличные места (от ведущих менеджеров до владельцев банков). И это все мои друзья и сослуживцы. Да и я сам неплохо устроился после армии. Один вопрос: случись война - ты будешь защищать свою Родину? Или к мамке спрячешься под подол?
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Такие, как Вы, Вадим Викторович - исключения. Большинство, к сожалению, серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами вы батенька серость пока ты как ты говориш деньги зарабатываеш какойто паренек сопли на посту морозит тебя охраняет, вы ЧМО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария