23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
17891011121337
Николай
Саша вот тебе про армию и похожии места-морально уничтожить либо как ты говоришь отупеть или оскотинеть можно и не в армии, а допустим в семейной жизни. Человек-именно так ЧЕЛОВЕК если таковым себя считает за два года в армии не спустится так низко как спустился ты там не побывав, я делаю вывод по твоим ответам на комменты. Гордо ответить ты не можешь никому, а только оправдываешься именно по причине не состоятельности, все таки в глубине души твоей на посиделках с мужиками разговаривающими про армию тебя то гложет??? А? И где, как не в армии можно за такой короткий период понять себя и других, сущность человеческую, которую там словно в разрезе тебе показывает каждый вертя ею и так и сяк??? Ладно не плачь уже не воротишь прошлого, и вопрос твой из глубины подсознания твоего не армейского!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений АнатольевичВ ответ на Николай
Николай
Саша вот тебе про армию и похожии места-морально уничтожить либо как ты говоришь отупеть или оскотинеть можно и не в армии, а допустим в семейной жизни. Человек-именно так ЧЕЛОВЕК если таковым себя считает за два года в армии не спустится так низко как спустился ты там не побывав, я делаю вывод по твоим ответам на комменты. Гордо ответить ты не можешь никому, а только оправдываешься именно по причине не состоятельности, все таки в глубине души твоей на посиделках с мужиками разговаривающими про армию тебя то гложет??? А? И где, как не в армии можно за такой короткий период понять себя и других, сущность человеческую, которую там словно в разрезе тебе показывает каждый вертя ею и так и сяк??? Ладно не плачь уже не воротишь прошлого, и вопрос твой из глубины подсознания твоего не армейского!!!
СсылкаПожаловаться
откосил от армии. сходи в зону. там тебе доходчево пояснят как это быть настоящим мужчиной. а вообще-то ты больше на тётеньку похож.
СсылкаПожаловаться
ВалёкВ ответ на Евгений Анатольевич
Евгений Анатольевич
откосил от армии. сходи в зону. там тебе доходчево пояснят как это быть настоящим мужчиной. а вообще-то ты больше на тётеньку похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,а вы случайно не вкурсе :почему у нас АРМИЯ и ЗОНА так удивительно похожи,прям как братья родные
СсылкаПожаловаться
Андрей *****В ответ на Евгений Анатольевич
Евгений Анатольевич
откосил от армии. сходи в зону. там тебе доходчево пояснят как это быть настоящим мужчиной. а вообще-то ты больше на тётеньку похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах какую зону? на зоне вообще не по понятиям в армии служить, вы о чем? у меня братан служит-сейчас в армии беспредел, причем такой которого не было когда наши отцы служили, я не знаю пойду в армию или нет, скорее всего пойду, ну зачем судить человека мол в армию не пошел - это его дело, к примеру если ребенок родился-то какая армия-ищи капусту-откупайся и работать детей воспитывать, если работа после вуза есть с достатком аналогично, а вообще мое мнение что если туда идти, то в 18-20 лет. у каждого свое мнение, никому свое не навязываю
СсылкаПожаловаться
Андрей *****В ответ на Андрей *****
Андрей *****
хах какую зону? на зоне вообще не по понятиям в армии служить, вы о чем? у меня братан служит-сейчас в армии беспредел, причем такой которого не было когда наши отцы служили, я не знаю пойду в армию или нет, скорее всего пойду, ну зачем судить человека мол в армию не пошел - это его дело, к примеру если ребенок родился-то какая армия-ищи капусту-откупайся и работать детей воспитывать, если работа после вуза есть с достатком аналогично, а вообще мое мнение что если туда идти, то в 18-20 лет. у каждого свое мнение, никому свое не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас правда в армии есть схожести с зоной-можете не спорить-есть люди, подтверждающие
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на Николай
Николай
Саша вот тебе про армию и похожии места-морально уничтожить либо как ты говоришь отупеть или оскотинеть можно и не в армии, а допустим в семейной жизни. Человек-именно так ЧЕЛОВЕК если таковым себя считает за два года в армии не спустится так низко как спустился ты там не побывав, я делаю вывод по твоим ответам на комменты. Гордо ответить ты не можешь никому, а только оправдываешься именно по причине не состоятельности, все таки в глубине души твоей на посиделках с мужиками разговаривающими про армию тебя то гложет??? А? И где, как не в армии можно за такой короткий период понять себя и других, сущность человеческую, которую там словно в разрезе тебе показывает каждый вертя ею и так и сяк??? Ладно не плачь уже не воротишь прошлого, и вопрос твой из глубины подсознания твоего не армейского!!!
СсылкаПожаловаться
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, беру только тех, кто отслужил. Не доделаных или больных, ментов не принимаю
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль мой комент тебе удалили. Писать научись без ошибок, руководитель.
СсылкаПожаловаться
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, ошибки проверьте в своем тексте - а то ведь и правда ЭДИОТИЗМ! Да там, в армии, есть люди у которых мозгов на 10 ВАС хватит.
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
Да на работу стораюсь не брать после армии думать люди сами не умеют мозгов просто нет вышибли все посидите год не думая не очем эдиотизм дедовщина не причём просто человек должен сам выбирать как ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошол в жопу!
СсылкаПожаловаться
маска
Горжусь тем что служил 2 года в АРМИИ в СССР.И о чем с тобои говорить--- то ,ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ж опа КовроваяВ ответ на маска
маска
Горжусь тем что служил 2 года в АРМИИ в СССР.И о чем с тобои говорить--- то ,ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи и посмотри...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуравлёвВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это необьяснимо это нужно пережить.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Журавлёв
Александр Журавлёв
Это необьяснимо это нужно пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Целиком и полностью!
СсылкаПожаловаться
александр богдановВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В КРАТЦЕ-НАЧНЕШЬ НА ТУМБОЧКЕ С МАШКОЙ .А ЗАКОНЧИШЬ В КОМЕНДАТУРЕ....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрченкоВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце

Как можно объяснить вкус апельсина, либо слепому объяснить как выглядит красный цвет? Тебе НЕ ДАНО этого понять. Со всей силы сдерживаю себя что бы не наговорить тебе гадостей, хотя ты этого заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце объясняю, почитай историю, в особенности труды Гитлера, он в подробностях описал, что сделал бы с Россией. И в наши дни немало желающих так что кто не хочет кормить свою Армию будет кормить чужую. Не стыдно тебе вобще расуждать на эту тему, ты же вроде русский судя по фамилии или нет? Любой уважающий себя мужчина не даст в обиду свою семью,то место где он родился и вырос одним словом РОДИНУ! В Армии этому учат, понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
Павел СупрунВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Так я и прошу вас, объясните конкретно, каким образом в армии происходит становление личности? Рад за Вас, и меня жалеть не нужно, просто поясните вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армия учит ценить то, что на гражданке для тебя было мелочью- мать,отца, близких тебе людей,узенаешь истинную ценность деньгам (попробуй на 500 рублей месяц потяни) . Начинаешь в людях разбираться-кто МУЖИК, а кто так- чамора ходячая. Даже элементарное-открыть банку консервную-сможешь чем угодно,а не только ножом. Не все приходят с армии отупевшие,хотя и такие бывает возвращаются оттуда-не спорю.
Просто если ты по жизни на гражданке быдло,то и после армии ты таким же быдлом вернешься! Не исправишь душу то. ( Я не тебя конкретно имею ввиду-не воспринимай это на свой счет.)
И не суди то,где не был сам!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Армию не надо трогать- тебе этого не понять! А кто откосил спиваются даже быстрее .видел!
СсылкаПожаловаться
17891011121337
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария