29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Наиль БикмаевВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
Армию не надо трогать- тебе этого не понять! А кто откосил спиваются даже быстрее .видел!
СсылкаПожаловаться
А некоторых уж в живых нет!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Каждому- своё!! Кому быть мужчиной, кому -называться им!! А вообще, лучше было бы помолчать об этом, если не понимаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
писается человек "энурез".
И обязательно будет ждать поздравления на 23 февраля!!!!Я 2 года отдал армии и ни капли не жалею!!!!
СсылкаПожаловаться
Цароль
ДА! Атас! Куда он попал и где его тапки? Не пусть лучше эту тему закроет! это не его! ДОЛОЙ!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БЕЛЯЕВ
А я бы еще раз отслужил!!!!Столько друзей повстречал в армии! Правда не все стали мужиками. Зато сейчас встречаемся в инете. и есть что вспомнить, хоть и прошло больше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Алик Мужипов
Братишки.а что мы перед ним бисер мечем.Давайте закроем эту тему.Кто не служил тому не объяснить этого.
СсылкаПожаловаться
Цароль
"КУРИЛКА" а дава свою тему про Армию замутим? как пред?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вальд!
Нагнетается в теме нерест искры для разжигания !
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем привет! Простите, что разбавляю вашу мужскую компанию, но хочется высказать и своё мнение. Мой бывший муж мог сделать выбор идти или не идти в армию(действительно есть проблема со здоровьем и серьезная), но выбор сделал идти и ни о чём не жалел. В его армейском альбоме не нашла ни одного цветочка, в основном дружеские мужские шаржи, а армейская дружба. Мое мнение - армия закаляет и из маменькиных сынков делает мужчин. У меня сыну в этом году исполняется 18 и никаких "откосить" от армии. Александр, а Вы никогда не обращали внимание на "откосивших". Основная их масса не учится, не работает - ведет прздный образ жизни, прощай печень и не только.
СсылкаПожаловаться
Вадим МайоровВ ответ на Ирина
Ирина
Всем привет! Простите, что разбавляю вашу мужскую компанию, но хочется высказать и своё мнение. Мой бывший муж мог сделать выбор идти или не идти в армию(действительно есть проблема со здоровьем и серьезная), но выбор сделал идти и ни о чём не жалел. В его армейском альбоме не нашла ни одного цветочка, в основном дружеские мужские шаржи, а армейская дружба. Мое мнение - армия закаляет и из маменькиных сынков делает мужчин. У меня сыну в этом году исполняется 18 и никаких "откосить" от армии. Александр, а Вы никогда не обращали внимание на "откосивших". Основная их масса не учится, не работает - ведет прздный образ жизни, прощай печень и не только.
СсылкаПожаловаться
ни чего се) вы где таких откосивших видели?)) шоб откосить или мозги нужны (институт, аспирантура и т.п.) или бабло (военник купить и т.п. или в универ поступить). А вот именно из такой блевотины и формируется процентов на 80% наша теперешняя армия) а те кто со здоровьем и мозгами особо туда не рвутся, потому как вариться с такими людьми не хочется. Малый процент из них действительно нормальные парни, которые хотят долг родине отдать. но Родине по.уй на них.
СсылкаПожаловаться
mihkorВ ответ на Вадим Майоров
Вадим Майоров
ни чего се) вы где таких откосивших видели?)) шоб откосить или мозги нужны (институт, аспирантура и т.п.) или бабло (военник купить и т.п. или в универ поступить). А вот именно из такой блевотины и формируется процентов на 80% наша теперешняя армия) а те кто со здоровьем и мозгами особо туда не рвутся, потому как вариться с такими людьми не хочется. Малый процент из них действительно нормальные парни, которые хотят долг родине отдать. но Родине по.уй на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего се) вы где таких откосивших видели?)) шоб откосить или мозги нужны (институт, аспирантура и т.п.) или бабло (военник купить и т.п. или в универ поступить). А вот именно из такой блевотины и формируется процентов на 80% наша теперешняя армия) а те кто со здоровьем и мозгами особо туда не рвутся, потому как вариться с такими людьми не хочется. Малый процент из них действительно нормальные парни, которые хотят долг родине отдать. но Родине по.уй на них.

И то верно!
СсылкаПожаловаться
Вершинин ДенисВ ответ на mihkor
mihkor
ни чего се) вы где таких откосивших видели?)) шоб откосить или мозги нужны (институт, аспирантура и т.п.) или бабло (военник купить и т.п. или в универ поступить). А вот именно из такой блевотины и формируется процентов на 80% наша теперешняя армия) а те кто со здоровьем и мозгами особо туда не рвутся, потому как вариться с такими людьми не хочется. Малый процент из них действительно нормальные парни, которые хотят долг родине отдать. но Родине по.уй на них.

И то верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие окосившие из моего поколения не рвались в армию по трем причинам:
1) велик шанс вернуться грузом 200 из чечни
2) срок службы был 2 года
3) престиж армии отсутствовал как понятие. А положение военнослужащего по призыву было, не сильно лучше осужденного.

Бесплатная армия это зло.Должны быть обязательные для всех двух месячные военные сборы.. а дальше армия должна либо завербовать и предложить контракт, либо отпустить восвояси...
СсылкаПожаловаться
Александр ДолматовВ ответ на Вадим Майоров
Вадим Майоров
ни чего се) вы где таких откосивших видели?)) шоб откосить или мозги нужны (институт, аспирантура и т.п.) или бабло (военник купить и т.п. или в универ поступить). А вот именно из такой блевотины и формируется процентов на 80% наша теперешняя армия) а те кто со здоровьем и мозгами особо туда не рвутся, потому как вариться с такими людьми не хочется. Малый процент из них действительно нормальные парни, которые хотят долг родине отдать. но Родине по.уй на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,я прослужил более32 лет,более половины в войсках и было так,что из сорока четырех по штату- дватьцать шесть национальностей и народностей.И судимые были.Все зависит от командира,от человека.А что бы был командир-человек,его тоже надо воспитать.А сейчас этим никто не занимается.А ДАМ и ВВП - это еще не Родина!
СсылкаПожаловаться
Vitek1958В ответ на Александр Долматов
Александр Долматов
Знаете,я прослужил более32 лет,более половины в войсках и было так,что из сорока четырех по штату- дватьцать шесть национальностей и народностей.И судимые были.Все зависит от командира,от человека.А что бы был командир-человек,его тоже надо воспитать.А сейчас этим никто не занимается.А ДАМ и ВВП - это еще не Родина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр послностью с Вами согласен ДАМ и ВВП это не родина, это говорящие головы голосом из-за рубежа. Сам прослужил 32 года, но в эту армию служить не пошел-бы.Когда к концу службы в очередной раз меняются правила игры на получение жилья,возникает очень большое желание этих гавнюков вместе с их менеджером низшего звена отправить в путующие лагеря Амура. Вся беда в том , что каждый варится в кругу своих проблем, нет лидера который бы вывел офицеров на "барикады" Виктор
СсылкаПожаловаться
Андрей ТюринВ ответ на Vitek1958
Vitek1958
Александр послностью с Вами согласен ДАМ и ВВП это не родина, это говорящие головы голосом из-за рубежа. Сам прослужил 32 года, но в эту армию служить не пошел-бы.Когда к концу службы в очередной раз меняются правила игры на получение жилья,возникает очень большое желание этих гавнюков вместе с их менеджером низшего звена отправить в путующие лагеря Амура. Вся беда в том , что каждый варится в кругу своих проблем, нет лидера который бы вывел офицеров на "барикады" Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр послностью с Вами согласен ДАМ и ВВП это не родина, это говорящие головы голосом из-за рубежа. Сам прослужил 32 года, но в эту армию служить не пошел-бы.Когда к концу службы в очередной раз меняются правила игры на получение жилья,возникает очень большое желание этих гавнюков вместе с их менеджером низшего звена отправить в путующие лагеря Амура. Вся беда в том , что каждый варится в кругу своих проблем, нет лидера который бы вывел офицеров на "барикады" Виктор
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на Ирина
Ирина
Всем привет! Простите, что разбавляю вашу мужскую компанию, но хочется высказать и своё мнение. Мой бывший муж мог сделать выбор идти или не идти в армию(действительно есть проблема со здоровьем и серьезная), но выбор сделал идти и ни о чём не жалел. В его армейском альбоме не нашла ни одного цветочка, в основном дружеские мужские шаржи, а армейская дружба. Мое мнение - армия закаляет и из маменькиных сынков делает мужчин. У меня сыну в этом году исполняется 18 и никаких "откосить" от армии. Александр, а Вы никогда не обращали внимание на "откосивших". Основная их масса не учится, не работает - ведет прздный образ жизни, прощай печень и не только.
СсылкаПожаловаться
не ипишите про всех многие работают и набирают опыт а если вдруг ваш сын не дай бог станет инвалидом то армия не причём говорится сдесь о том что у государства должна быть ответственность и то тчто года мало для обучения солдата армия должна быть профисиональной
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
мне хочется от лица и по поручению своих сослуживцев поздравить тебя с грядущим праздником защитника и пожелать тебе 3х этажного особняка,с 15 комнатами,чтобы в каждой комнате у тебя лежало по крутячему сотовому.И звонил бы ты по этом сотовым только:01,02,03и 04!
СсылкаПожаловаться
Марина ШабалинаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
мне хочется от лица и по поручению своих сослуживцев поздравить тебя с грядущим праздником защитника и пожелать тебе 3х этажного особняка,с 15 комнатами,чтобы в каждой комнате у тебя лежало по крутячему сотовому.И звонил бы ты по этом сотовым только:01,02,03и 04!
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я служил в Афганисане.Служил честно.Фельдшером был.Видел оторванные руки и головы.
Цинковые гробы.Плачущих матерей.
Потом год был в Чечне.
Пусть меня забанят,но скажу что думаю:
Ты салага и мужиком никогда не будешь.А то что ты написал,бред полный и издевательство.
Сказал бы это лично,скажем при встрече,я бы тебе закатал в харю.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я служил в Афганисане.Служил честно.Фельдшером был.Видел оторванные руки и головы.
Цинковые гробы.Плачущих матерей.
Потом год был в Чечне.
Пусть меня забанят,но скажу что думаю:
Ты салага и мужиком никогда не будешь.А то что ты написал,бред полный и издевательство.
Сказал бы это лично,скажем при встрече,я бы тебе закатал в харю.
Всё.
СсылкаПожаловаться
+1000. Еще больше уважухи к тебе, сам все это прошел (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария