11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Марфа ВасильнаВ ответ на Инна
Инна
Я не хочу с вами спорить,особенно прочитав,что автора,вроде бы узнали....и т.д и т. п,но ,простите ваше сравнение своего ребёнка с мужем и родственниками,я считаю просто лицемерием....Легко рассуждать если у вас не сын!!!!Извините,ничего личного,просто наболело....и это на данный момент моё мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставлю своё лицемерие без комментариев.
Такие "косари", которые считают свою жизнь более дорогой, чем чужую, не включают поворотники!!! :-)))
Думаю, что просто есть различные психологические категории людей: кто-то только свою жизнь бережёт, а кто-то отдаёт свою - за других.
И вот что странно. Первые - беруться осуждать вторых! Заметьте, автора никто не тянул за язык! А он - из ПЕРВОЙ категории. Его вопрос в теме - прямое оскорбление достоинства ВТОРЫХ!
Моё личное мнение - Значимость этих категорий - обратная. Те, кто - за других - они лучшие, поэтому ПЕРВЫЕ! Я - за них!!!
А проблемы самОй армии - это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Оставлю своё лицемерие без комментариев.
Такие "косари", которые считают свою жизнь более дорогой, чем чужую, не включают поворотники!!! :-)))
Думаю, что просто есть различные психологические категории людей: кто-то только свою жизнь бережёт, а кто-то отдаёт свою - за других.
И вот что странно. Первые - беруться осуждать вторых! Заметьте, автора никто не тянул за язык! А он - из ПЕРВОЙ категории. Его вопрос в теме - прямое оскорбление достоинства ВТОРЫХ!
Моё личное мнение - Значимость этих категорий - обратная. Те, кто - за других - они лучшие, поэтому ПЕРВЫЕ! Я - за них!!!
А проблемы самОй армии - это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю,причём здесь откосивший парень и не включенные поворотники....Нам тяжело спорить на эту тему....Я тоже за армию,но не за такую....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Инна
Инна
Я не понимаю,причём здесь откосивший парень и не включенные поворотники....Нам тяжело спорить на эту тему....Я тоже за армию,но не за такую....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха, Инна, да это шутки у меня такие дурацкие :-)) Невключенные повортники - это чтобы разбавить напряжённую беседу и, как Вы правильно заметили, не спорить о роли мужчин в вопросах ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Инна
Инна
Наверно у вас дочь,а не сын....Я не за автора,но и презирать его не за что,заболевание,как он пишет,у него всё же есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы Вам посоветовал на такую тему не спорить, себе дороже, все кто служил одержимые все люди на этой почве!
Правильно здесь пишут - У кого своё - чужого не понять!!!

p.s. Знал одного отличного парня мимо никогда не пройдет что бы слабого не защитить, потому как не по призванию людей мерил. а по человечности, волевой и справедливый был, ушел в армию, там его "однополчане" в казарме и убили, ессно дело прикрыли что-то ему навязали типа сам виноват, все кто его знал дают 200% что видимо полез кого-то защищать кто послабже, дедовщина понимаете ли, за что и поплатился ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Jorik
Jorik
Я бы Вам посоветовал на такую тему не спорить, себе дороже, все кто служил одержимые все люди на этой почве!
Правильно здесь пишут - У кого своё - чужого не понять!!!

p.s. Знал одного отличного парня мимо никогда не пройдет что бы слабого не защитить, потому как не по призванию людей мерил. а по человечности, волевой и справедливый был, ушел в армию, там его "однополчане" в казарме и убили, ессно дело прикрыли что-то ему навязали типа сам виноват, все кто его знал дают 200% что видимо полез кого-то защищать кто послабже, дедовщина понимаете ли, за что и поплатился ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jorik, Вы служили в армии?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чуть добавлю:
А я даже заходить не хочу - ПРЕЗИРАЮ АВТОРА! (редкая для меня эмоция(((
Единственное, что изменила бы - это отодвинуть срок службы на пару лет, чтобы дать молодым мужчинам чуть окрепнуть в быту и получить ПРОФ. образование.
СсылкаПожаловаться
Марин, понимаю тебя. Знаешь почему, не все знают что у тебя, что у меня... А это слабаки, которые и мужиками то не станут
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марин, понимаю тебя. Знаешь почему, не все знают что у тебя, что у меня... А это слабаки, которые и мужиками то не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зато деньги зарабытывают, пока другие в сапогах...
Таким, как он, НАС не понять!!! И хорошо! Нам с такими говорить не о чем!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чуть добавлю:
А я даже заходить не хочу - ПРЕЗИРАЮ АВТОРА! (редкая для меня эмоция(((
Единственное, что изменила бы - это отодвинуть срок службы на пару лет, чтобы дать молодым мужчинам чуть окрепнуть в быту и получить ПРОФ. образование.
СсылкаПожаловаться
Васильна, я бы еще попросила гарантий, что их там свои же прапора или "старики" калеками не сделают в физическом и моральном смысле, чтобы пацанов не унижали, заставляя генералам хоромы отстраивать, траву красить, белье стирать старослужащим или унитазы зубной щеткой чистить. Части, где такое происходит - ЭТО НЕ АРМИЯ.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Васильна, я бы еще попросила гарантий, что их там свои же прапора или "старики" калеками не сделают в физическом и моральном смысле, чтобы пацанов не унижали, заставляя генералам хоромы отстраивать, траву красить, белье стирать старослужащим или унитазы зубной щеткой чистить. Части, где такое происходит - ЭТО НЕ АРМИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А проблемы самОй армии - это уже другая тема.
Оля, Вы абсолютно правы, только в теме речь - не об этом.
Речь - о морально-психологическом облике мужчины, о его готовности РОДИНУ защищать.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Васильна, я бы еще попросила гарантий, что их там свои же прапора или "старики" калеками не сделают в физическом и моральном смысле, чтобы пацанов не унижали, заставляя генералам хоромы отстраивать, траву красить, белье стирать старослужащим или унитазы зубной щеткой чистить. Части, где такое происходит - ЭТО НЕ АРМИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо Вам Оля,а то мне тяжело тягаться в одиночку с Марфой Васильевной,у неё же дочка....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Инна
Инна
Большое спасибо Вам Оля,а то мне тяжело тягаться в одиночку с Марфой Васильевной,у неё же дочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня две дочери. Какая разница? Замуж выдавать когда-нибудь будем, а за кого? Смотреть страшно на пацанков нынешних - лысенькие сутулики с цыгаркой в зубах в большинстве своем и дешевеньким пивасиком в лапках, интеллекта и здоровья НОЛЬ, амбиций ВАГОН - это мода такая у них? Их самих защищать придется, если что...
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А у меня две дочери. Какая разница? Замуж выдавать когда-нибудь будем, а за кого? Смотреть страшно на пацанков нынешних - лысенькие сутулики с цыгаркой в зубах в большинстве своем и дешевеньким пивасиком в лапках, интеллекта и здоровья НОЛЬ, амбиций ВАГОН - это мода такая у них? Их самих защищать придется, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,Вы меня не так поняли,я не против службы в армии....А нынешние хлюпики не от того,что откосили,а от нынешний жизни с разными ГМО и т.д....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Инна
Инна
Извините,Вы меня не так поняли,я не против службы в армии....А нынешние хлюпики не от того,что откосили,а от нынешний жизни с разными ГМО и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы все ЗА службу в армии, только за такую, какая она раньше была. У меня дядька Афган прошел, супруг туда же рвался - не успел чуть-чуть, вывод начали из ДРА и он в Германию попал. Все рассказывают, что раньше в армии совсем по-другому было.
СсылкаПожаловаться
МАСТ сервис МАСТ сервисВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Васильна, я бы еще попросила гарантий, что их там свои же прапора или "старики" калеками не сделают в физическом и моральном смысле, чтобы пацанов не унижали, заставляя генералам хоромы отстраивать, траву красить, белье стирать старослужащим или унитазы зубной щеткой чистить. Части, где такое происходит - ЭТО НЕ АРМИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмотрелись вы мадам всяких неправильных передач, однако....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МАСТ сервис МАСТ сервис
МАСТ сервис МАСТ сервис
насмотрелись вы мадам всяких неправильных передач, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не надо показывать эти неправильные передачи. А во-вторых, у моей парикмахерши сын сейчас служит в Подмосковье - нормальный, парень, боксер. Так вот она уже спать перестала: говорит, с его телефона звонят ей, деньги вымогают, а он, когда втихушку звонит - просит не приезжать, не вмешиваться, а то еще хуже будет. Нормально служим?
СсылкаПожаловаться
николай марковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Васильна, я бы еще попросила гарантий, что их там свои же прапора или "старики" калеками не сделают в физическом и моральном смысле, чтобы пацанов не унижали, заставляя генералам хоромы отстраивать, траву красить, белье стирать старослужащим или унитазы зубной щеткой чистить. Части, где такое происходит - ЭТО НЕ АРМИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уж как он сам себя поставит,точнее,кем себя осознае"т.И,поверьте,если он сам себя хочет видеть мужиком (мужчиной),- он им станет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на николай марков
николай марков
а вот это уж как он сам себя поставит,точнее,кем себя осознае"т.И,поверьте,если он сам себя хочет видеть мужиком (мужчиной),- он им станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чужую беду руками разведу". Мать уже рада его просто живым увидеть(
СсылкаПожаловаться
n1ck
to автор: Есть очень хорошие слова: "Кто не был тот не поймет, кто был тот не забудет!". Сам только недавно пришел, служил в Дагестане, Ботлих. И поверь ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
юлиана точеноваВ ответ на n1ck
n1ck
to автор: Есть очень хорошие слова: "Кто не был тот не поймет, кто был тот не забудет!". Сам только недавно пришел, служил в Дагестане, Ботлих. И поверь ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
to автор: Есть очень хорошие слова: "Кто не был тот не поймет, кто был тот не забудет!". Сам только недавно пришел, служил в Дагестане, Ботлих. И поверь ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на n1ck
n1ck
to автор: Есть очень хорошие слова: "Кто не был тот не поймет, кто был тот не забудет!". Сам только недавно пришел, служил в Дагестане, Ботлих. И поверь ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
немного не так))) "Кто не был-тот будет, кто был- не забудет."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария