3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Юрий БакаевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
В свое время в армию с нами пошел парнишка 1метр 45 см рост не брали так он писал черт знает куда пока не призвали! на сегодня почти подвиг!
СсылкаПожаловаться
Серега! Это не в 73 полку было? А то я был свидетелем такого дела . Парень такого роста показал полковнику как он БТРом управляет.Его оставили -отслужил 2 года! все ОК
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Практически на сегодняшний день большая половина пацанов загнана в армию из под палки, соответственно и отношение к службе такое, плюс безграмотность офицеров некоторых - позвоночников (тех которых выдвигают по тел.звонкам - блат, покупка должностей и т.д.)За всю свою службу сколько таких встречал, с ком.взвода сразу нач.штаба становились. Такое количества пушечного мяса в наших армиях не нужна. Пусть будет меньше, но действительно нормальных. Почему бы не сделать так, кто хочет служить - пусть служит, а кто не хочет пусть платит официально бабки, даже в рассрочку на несколько лет. Пропали бы взятки и откосивших бы не было. И была бы зарплата и обеспечение нормальное и стимул для служащих, если бы конечно эти деньги шли по назначению.
СсылкаПожаловаться
Вадим МайоровВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Практически на сегодняшний день большая половина пацанов загнана в армию из под палки, соответственно и отношение к службе такое, плюс безграмотность офицеров некоторых - позвоночников (тех которых выдвигают по тел.звонкам - блат, покупка должностей и т.д.)За всю свою службу сколько таких встречал, с ком.взвода сразу нач.штаба становились. Такое количества пушечного мяса в наших армиях не нужна. Пусть будет меньше, но действительно нормальных. Почему бы не сделать так, кто хочет служить - пусть служит, а кто не хочет пусть платит официально бабки, даже в рассрочку на несколько лет. Пропали бы взятки и откосивших бы не было. И была бы зарплата и обеспечение нормальное и стимул для служащих, если бы конечно эти деньги шли по назначению.
СсылкаПожаловаться
Практически на сегодняшний день большая половина пацанов загнана в армию из под палки, соответственно и отношение к службе такое, плюс безграмотность офицеров некоторых - позвоночников (тех которых выдвигают по тел.звонкам - блат, покупка должностей и т.д.)За всю свою службу сколько таких встречал, с ком.взвода сразу нач.штаба становились. Такое количества пушечного мяса в наших армиях не нужна. Пусть будет меньше, но действительно нормальных. Почему бы не сделать так, кто хочет служить - пусть служит, а кто не хочет пусть платит официально бабки, даже в рассрочку на несколько лет. Пропали бы взятки и откосивших бы не было. И была бы зарплата и обеспечение нормальное и стимул для служащих, если бы конечно эти деньги шли по назначению. золотые слова. Ваши слова да президенту в уши. Я как понял попытку перевести армию на контракт отменилим благополучно. Мол пока финансов не хватает. не готова Россия. как то тема на нет сошла и всё
СсылкаПожаловаться
Нина Боброва
Армия нужна и при том хорошая.В противном случае никакой державы не будет. Очевидно на сегодняшний день на нас все положили прибор- а причина одна -нет дееспособной АРМИИ-разрушение государства как аппарата для осуществления власти- насилия. Анархия пока не кончилась-грабьте господа то что осталось...Власть приберут к рукам и очень быстро-это момент....
СсылкаПожаловаться
Валентин Десяткин
В какой ты стране родился, кто тебя учил и кто тебя на ноги поставил??? Настоящие мужики-защитники обойдутся без таких работничков-сопливчиков. Косарям Раньше большинство настоящих девчат плевали в морду таким косарям.
СсылкаПожаловаться
FINANSORGВ ответ на Валентин Десяткин
Валентин Десяткин
В какой ты стране родился, кто тебя учил и кто тебя на ноги поставил??? Настоящие мужики-защитники обойдутся без таких работничков-сопливчиков. Косарям Раньше большинство настоящих девчат плевали в морду таким косарям.
СсылкаПожаловаться
Валентин, согласен с тобою. С наступающим праздником ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ну понимаю я есть люди, которые не хотят служить, но чтобы гордиться тем, что откосил - перебор... Я понимаю, что для тебя слова Долг, Честь, Совесть заменило одно слово - деньги... Ну и что тебе тогда объяснять, все равно ведь не поймешь, думаешь, что все деньги заработаешь, ну-ну, жизнь она поправит...
СсылкаПожаловаться
Нина Широкова
Маменькин сынок! Не трогай Армию.
СсылкаПожаловаться
BroVAD
52192
ОСАД

Мужики с наступающим вас 23-им!
СсылкаПожаловаться
Вадим Майоров
ну чё дальше? Человек спрашивает конкретно, что в армии хорошего кроме того что все это должны пройти, а то девочкой останешься)) никто ничего толком сказать не может. я вот в армии не был, зато по глупости 4 года отсидел в тюрьме, мастера спорта по боксу выполнил. Сейчас тоже при деле. И нахрена мне ваша армия? может я себя должен ущербным чувствовать и быстрей в военкомат бежать? а то такая школа жизни пропадает))))) смешно)
СсылкаПожаловаться
Крас
Всякое конечо на срочке было я служил на Дальнем Востоке, но с учетом прожитых лет считаю, что не зря служил.А все эти споры надо не надо, а кто Родину то защищать будет итак уже нормальных мужиков не остается, посмотрите кто в армию идет каждый второй не имеет нормального веса для своего возраста. его откармливают перед срочкой в больнице. Ну а кошельки, что про них говорить. раз все общество больное то откуда же порядку быть и в армии. Через десяток годов точно Китай отрежет все к черту до Урала а мы просто будем лапу как всегда сосать. С Кавказом не разобраться, а с Китаем то это вообще кранты России.
СсылкаПожаловаться
Николай Петухов
Ты там не был и судишь только по тому, как наше СМИ объегоривает народ. А СМИ получили специальное указание от заинтересованных организаций, которые не заинтересованы в сильной России. Кто же защитит Россию, если не его сыновья?!!!Я в Вооруженных Силах прослужил 28 лет и знаю службу не по рассказам, а вживую. Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки.
СсылкаПожаловаться
KonstantineВ ответ на Николай Петухов
Николай Петухов
Ты там не был и судишь только по тому, как наше СМИ объегоривает народ. А СМИ получили специальное указание от заинтересованных организаций, которые не заинтересованы в сильной России. Кто же защитит Россию, если не его сыновья?!!!Я в Вооруженных Силах прослужил 28 лет и знаю службу не по рассказам, а вживую. Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки.
СсылкаПожаловаться
Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки. ..Это еще что за ерунда? наивная ложь, или незнание.. таких не унижают. Такие там и правят к сожалению. Откройте глаза. Управляет там тот кто никогда сам не выполняет свои обязанности ? Скажете ив жизни так? Конечно! Но тогда не нужно вводить народ в заблуждение громкими словами про обязанности и уважение!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Konstantine
Konstantine
Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки. ..Это еще что за ерунда? наивная ложь, или незнание.. таких не унижают. Такие там и правят к сожалению. Откройте глаза. Управляет там тот кто никогда сам не выполняет свои обязанности ? Скажете ив жизни так? Конечно! Но тогда не нужно вводить народ в заблуждение громкими словами про обязанности и уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки. ..Это еще что за ерунда? наивная ложь, или незнание.. таких не унижают. Такие там и правят к сожалению. Откройте глаза. Управляет там тот кто никогда сам не выполняет свои обязанности ? Скажете ив жизни так? Конечно! Но тогда не нужно вводить народ в заблуждение громкими словами про обязанности и уважение!

Зачет!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Николай Петухов
Николай Петухов
Ты там не был и судишь только по тому, как наше СМИ объегоривает народ. А СМИ получили специальное указание от заинтересованных организаций, которые не заинтересованы в сильной России. Кто же защитит Россию, если не его сыновья?!!!Я в Вооруженных Силах прослужил 28 лет и знаю службу не по рассказам, а вживую. Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки.
СсылкаПожаловаться
Ты там не был и судишь только по тому, как наше СМИ объегоривает народ. А СМИ получили специальное указание от заинтересованных организаций, которые не заинтересованы в сильной России. Кто же защитит Россию, если не его сыновья?!!!Я в Вооруженных Силах прослужил 28 лет и знаю службу не по рассказам, а вживую. Как правило, на военной службе унижают тех, кто пытается сачковать и переложить свои обязанности на плечи своих сослуживцев, хотя сам на службе представляет 0 без палочки.

Вы не обьективны а вернее обманываете!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Да ты просто ЧМО=)))) И не быть тебе солдатом, и не знать тебе что значит армейский режим, и быть тебе просто Лохапедом=))))) который сидит дома, дрочит писю, на девочек в юбках, пока реальный парни, переносят все тяготы несения службы в разных округах и районах нашей необьятной родины=) вот так вот дорогой ты наш чмошник=) сиди, и создавай еще темы про армию=) а мы поддержим тебя, наш уважаемый чмошечка=) и альбомы гнида, существуют для таких как ты, что бы очко еще сильней сжималось=) я служил, был в осетий=) участвовал в конфликтах=) и я считаю, что пора бы создать тему, про таких чмошников=) с грыжами около пупка, насидевшыми задница и большим очками=)который сжимаються при слухе об армий=)
СсылкаПожаловаться
саня батькович егоров
а мне правда побоку...уже 2 друга пришли говорят жить можно=))главное что если по жизни сопля то и в армии сложно будет=))единственно только поближе к СПб послужил бы чтоб родичи почаще могли меня лицезреть да и климат приятней потому что ближе к дому
а кто не служит...ну блин их выбор только все равно ттт война начнется буду вас защищать и таких салаг как автор темы учить сапогами(прикладами етс.)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на саня батькович егоров
саня батькович егоров
а мне правда побоку...уже 2 друга пришли говорят жить можно=))главное что если по жизни сопля то и в армии сложно будет=))единственно только поближе к СПб послужил бы чтоб родичи почаще могли меня лицезреть да и климат приятней потому что ближе к дому
а кто не служит...ну блин их выбор только все равно ттт война начнется буду вас защищать и таких салаг как автор темы учить сапогами(прикладами етс.)
СсылкаПожаловаться
а мне правда побоку...уже 2 друга пришли говорят жить можно=))главное что если по жизни сопля то и в армии сложно будет=))единственно только поближе к СПб послужил бы чтоб родичи почаще могли меня лицезреть да и климат приятней потому что ближе к домуа кто не служит...ну блин их выбор только все равно ттт война начнется буду вас защищать и таких салаг как автор темы учить сапогами(прикладами етс.)

Сейчас далеко не отсылают! Как всегда - деньги!
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
кхе,Шабурин,говоришь?попробуем восстановить справедливость,т.е.научить родину любить.
СсылкаПожаловаться
Николай Заложный
Александр! Личность формеруется еще с пеленок, с детского сада, со школы, в семье наконец. Ведать тебя не научили многому. В армию идут ребята храбрые, героические (всех нас пугала неизвестность далеко от дома в 18 лет), и все же отслужили, а кто то даже отвоевал. Деньги успееш заработать, какие твои годы? Ты еще сумееш попробовать ведь до 27 тебе еще далеко? По виду ты парень хоть куда! Ну чего ссать-то, не 18 лет поди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария