3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Андрей Максимов
Это что, глаза меня не обманывают?
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
Ребята, пару лет назад этот гражданин был моим подчиненным.
Слышали бы вы, что он буровил у нас в конторе: я, говорит, Родину защищать не буду, она для меня ничего не сделала. С откосом от армии тут правда чистейшая Бегал он по больницам, высунув язык.
Мне было очень трудно оставаться в рамках регламента, не размазать его по стене в ответ на эти слова.
А ответил ему так: Саша, теперь я понял, зачем на войне были заградотряды. Для таких, как ты.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласен что в армии ничего хорошего нет. Но считаю что послужить нужно опыт деньгами не оцениш. А вот представь что попал ты в плен И тот кто мог бы тебя освободить откосил от армии Так получилось мама не пустила .В армии есть те кого уважают и не обязательно это рембо и те кем помыкают Подумай если бы ты пошел служить кем бы ты стал
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Александр,если вы не служили то вам ни когда до конца не понять что означает"делиться последним" и кто есть -настоящий ДРУГ,мне жаль вас....
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Автору: Тьфу! Пакость! Лучше твою тему и не открывал бы. Все настроение испортил...

Всем остальным: Валим отсюда, братцы! Нех с ним беседы разводить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Вы Шурик - пренеприятнейший тип.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Вы Шурик - пренеприятнейший тип.
СсылкаПожаловаться
Серега, тут в каменты вылез его бывший начальник, так этот шмендрик наверное под юбку к маме спрятался.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Серега, тут в каменты вылез его бывший начальник, так этот шмендрик наверное под юбку к маме спрятался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такие как он только там и живут. Только юбки меняют. Сначала мамина потом жонина. Какая только женщина с таким свинорыльником живет. Наверное к какому-нибудь физруку бегает, пока он марженальность считает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Да, такие как он только там и живут. Только юбки меняют. Сначала мамина потом жонина. Какая только женщина с таким свинорыльником живет. Наверное к какому-нибудь физруку бегает, пока он марженальность считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хехе, я когда в Лесгафта учился и практику проходил, тоже за одной учительницей начальных классов приударял. Любанкой ее звали. А муж у нее был такой же свинорыльник как этот Саша
СсылкаПожаловаться
лариса симонова
у меня брат контрактник и я горжусь что он служит родине.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
С 8 марта тебя
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Nikolai
Nikolai
С 8 марта тебя
СсылкаПожаловаться
+1000000000 ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lion
Сидит такое свинское создание на стуле, ляхи разбросал, по подбородку сало течёт от счавканного шашлыка и хочет узнать что он в жизни пропустил? Хочется ответить ему: - Да ты жизнь свою пропустил....Противно на таких смотреть....(((((((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот они плоды двадцатилетия...
Слышь ты, автор темы, мозг включай, прежде чем языком трёкнуть...,а то прогонишь где - нибудь не по той волне, до мозка дойдёт... только с противоположной стороны.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Неплохо бы тебе в фитнесс-клуб абонемент прикупить...
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Нечего с гнидой общаться.Если он больной,пусть дальше болеет.Кто в армии не служил-не мужик.А ёб.рем великим себя зря считает.Позорник
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Паровоз *
Паровоз *
Нечего с гнидой общаться.Если он больной,пусть дальше болеет.Кто в армии не служил-не мужик.А ёб.рем великим себя зря считает.Позорник
СсылкаПожаловаться
Был у нас во взводе, кавказец один. Обнаружили у него язву, прооперировали, естественно комиссовать его. Как узнал об этом, как взбесился человек, застрелюсь говорит, или 8 месяцев дайте дослужить кем угодно, где угодно... Так целую неделю, прапор из штаба, чуть - ли в кубрике нашем не спал...
Время и социум меняют сознание.
СсылкаПожаловаться
Вадим МайоровВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Был у нас во взводе, кавказец один. Обнаружили у него язву, прооперировали, естественно комиссовать его. Как узнал об этом, как взбесился человек, застрелюсь говорит, или 8 месяцев дайте дослужить кем угодно, где угодно... Так целую неделю, прапор из штаба, чуть - ли в кубрике нашем не спал...
Время и социум меняют сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подумай что это от великого желания долг Родине отдать) просто для них это личный позор. поэтому хоть кем хоть как но два года отмотать
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Майоров
Вадим Майоров
не подумай что это от великого желания долг Родине отдать) просто для них это личный позор. поэтому хоть кем хоть как но два года отмотать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю... патриотов не встречал среди своих сверстников, ну может и декларировали что-то на комсомольских собраниях...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
В свое время в армию с нами пошел парнишка 1метр 45 см рост не брали так он писал черт знает куда пока не призвали! на сегодня почти подвиг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария