24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
АлинаВ ответ на Юрий Талыков
Комментарий удален.Почему?
приятно познакомиться
СсылкаПожаловаться
Ковалев Виктор
Умереть за Родину - нет выше чести. Победить в бою неприятеля и остаться в живых - нет выше доблести.
СсылкаПожаловаться
petr
армия мне досих пор снится в радужных тонах .я уходи л юнцом ,а пришёл нормальным парнем.и что пишут в армии калечут это бред нытиков и хлюпиков которы х мама с ложки кормила
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на petr
petr
армия мне досих пор снится в радужных тонах .я уходи л юнцом ,а пришёл нормальным парнем.и что пишут в армии калечут это бред нытиков и хлюпиков которы х мама с ложки кормила
СсылкаПожаловаться
армия мне досих пор снится в радужных тонах .я уходи л юнцом ,а пришёл нормальным парнем.и что пишут в армии калечут это бред нытиков и хлюпиков которы х мама с ложки кормила

Калечут Петя еще как!
СсылкаПожаловаться
Евгений и Елена
военных не люблю мой муж не служил но я уважаю тех ребят кто служил до сих пор видя налысо постриженного уходящего служитьпарня или в форме только что прищедщего мы женский пол останавливаем свой взгляд с праздником вас ребята извините что влезла в мужскую беседу
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений и Елена
Евгений и Елена
военных не люблю мой муж не служил но я уважаю тех ребят кто служил до сих пор видя налысо постриженного уходящего служитьпарня или в форме только что прищедщего мы женский пол останавливаем свой взгляд с праздником вас ребята извините что влезла в мужскую беседу
СсылкаПожаловаться
военных не люблю мой муж не служил но я уважаю тех ребят кто служил до сих пор видя налысо постриженного уходящего служитьпарня или в форме только что прищедщего мы женский пол останавливаем свой взгляд с праздником вас ребята извините что влезла в мужскую беседу

Почему нет тем более с поздравлениями!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Александр, ты меня не знаешь, но я тебя знаю. К сожалению, ты мой земляк.
И Максимова, твоего шефа давнишнего, знаю. Пусть я и сужусь с ним в арбитраже, но как человека и как мужика его уважаю.
А тебя - нет.
Особенно тем, что ты накакал тут перед праздником всем нам.
У тебя есть еще год с лишним призывного возраста.
Сиди и трепещи, ползучий, годным тебя еще признают.
Эти все бумажки, которые ты натаскал в военкомат, отправить в исходное место (в сортир) - дело техники.
Военкома я лично знаю, можешь проверить.
Да чего я тут распинаюсь, Желнов тебе все растолкует, папаша твой приемный.
Удачи, будущий солдат!
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Александр, ты меня не знаешь, но я тебя знаю. К сожалению, ты мой земляк.
И Максимова, твоего шефа давнишнего, знаю. Пусть я и сужусь с ним в арбитраже, но как человека и как мужика его уважаю.
А тебя - нет.
Особенно тем, что ты накакал тут перед праздником всем нам.
У тебя есть еще год с лишним призывного возраста.
Сиди и трепещи, ползучий, годным тебя еще признают.
Эти все бумажки, которые ты натаскал в военкомат, отправить в исходное место (в сортир) - дело техники.
Военкома я лично знаю, можешь проверить.
Да чего я тут распинаюсь, Желнов тебе все растолкует, папаша твой приемный.
Удачи, будущий солдат!
СсылкаПожаловаться
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Александр, ты меня не знаешь, но я тебя знаю. К сожалению, ты мой земляк.
И Максимова, твоего шефа давнишнего, знаю. Пусть я и сужусь с ним в арбитраже, но как человека и как мужика его уважаю.
А тебя - нет.
Особенно тем, что ты накакал тут перед праздником всем нам.
У тебя есть еще год с лишним призывного возраста.
Сиди и трепещи, ползучий, годным тебя еще признают.
Эти все бумажки, которые ты натаскал в военкомат, отправить в исходное место (в сортир) - дело техники.
Военкома я лично знаю, можешь проверить.
Да чего я тут распинаюсь, Желнов тебе все растолкует, папаша твой приемный.
Удачи, будущий солдат!
СсылкаПожаловаться
Александр, ты меня не знаешь, но я тебя знаю. К сожалению, ты мой земляк.И Максимова, твоего шефа давнишнего, знаю. Пусть я и сужусь с ним в арбитраже, но как человека и как мужика его уважаю.А тебя - нет.Особенно тем, что ты накакал тут перед праздником всем нам.У тебя есть еще год с лишним призывного возраста.Сиди и трепещи, ползучий, годным тебя еще признают.Эти все бумажки, которые ты натаскал в военкомат, отправить в исходное место (в сортир) - дело техники.Военкома я лично знаю, можешь проверить.Да чего я тут распинаюсь, Желнов тебе все растолкует, папаша твой приемный.Удачи, будущий солдат! ТЕПЕРЬ УЗНАЕТ АРМИЮ..В КРАТЦЕ)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Александр, ты меня не знаешь, но я тебя знаю. К сожалению, ты мой земляк.
И Максимова, твоего шефа давнишнего, знаю. Пусть я и сужусь с ним в арбитраже, но как человека и как мужика его уважаю.
А тебя - нет.
Особенно тем, что ты накакал тут перед праздником всем нам.
У тебя есть еще год с лишним призывного возраста.
Сиди и трепещи, ползучий, годным тебя еще признают.
Эти все бумажки, которые ты натаскал в военкомат, отправить в исходное место (в сортир) - дело техники.
Военкома я лично знаю, можешь проверить.
Да чего я тут распинаюсь, Желнов тебе все растолкует, папаша твой приемный.
Удачи, будущий солдат!
СсылкаПожаловаться
Вот ты его УРЫЛ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕгизарянВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Александр, ты меня не знаешь, но я тебя знаю. К сожалению, ты мой земляк.
И Максимова, твоего шефа давнишнего, знаю. Пусть я и сужусь с ним в арбитраже, но как человека и как мужика его уважаю.
А тебя - нет.
Особенно тем, что ты накакал тут перед праздником всем нам.
У тебя есть еще год с лишним призывного возраста.
Сиди и трепещи, ползучий, годным тебя еще признают.
Эти все бумажки, которые ты натаскал в военкомат, отправить в исходное место (в сортир) - дело техники.
Военкома я лично знаю, можешь проверить.
Да чего я тут распинаюсь, Желнов тебе все растолкует, папаша твой приемный.
Удачи, будущий солдат!
СсылкаПожаловаться
Стукачок конченный, вот таких как ты Дмитрий опускают, встретить тебя сука на улице и голову сломать, что бы не бегал по военкоматам на пацанов не стучал.
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Андрей Егизарян
Андрей Егизарян
Стукачок конченный, вот таких как ты Дмитрий опускают, встретить тебя сука на улице и голову сломать, что бы не бегал по военкоматам на пацанов не стучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орел, здоровый бык а , на банке пишут тушонка!
СсылкаПожаловаться
Роман Робертович
Если ты не защищал отечество, значит у тебя не защищенное очечество.
На 23 февраля я бы с тобой не выпил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Толмасов
С 23 ФЕВРАЛЯ НАС МУЖИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Валентин Грачев
Всех с наступающим !!!Служил в 1999-2001, с многими общаемся и гордимся тем что служили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
Почитал несколько тем и не могу понять, чем гордятся" косари",и почему оскорбляют отслуживших. Ведь за спинами солдат мир и их же сон (косарей).И вообще если мы проспим, то вы все не проснётесь!
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Служил в Погранвойсках в 84-86гг,до сих пор я горд за себя и за тех парняг,с кем довелось службу нести! В то время ни у кого и в мыслях не было откосить,по крайней мере все мои друзья и знакомые отдали свой долг Родине и ,кроме хороших воспоминаний и армейских приколов,я ничего от них не слышал! Единственный человек,заслуживающий оправдание откоса от армии для меня -это Цой, остальные-либо голубые, либо мамины сынки,действительно больных не так уж много,что бы их здесь упоминать. А бояться дедовщины-это тоже,что и про волков,которых бояться-в лес не ходить! Так что,с 23,Мужики!!! А вы,"девочки",ждите 8 марта... А г-----н Шабурин ,а ну его...
СсылкаПожаловаться
Pavel Kozhaev
Поздравляю с Мужским праздником всех, кто служил!
с 23, Мужики!!! А вы,"девочки", ждите 8 марта...
СсылкаПожаловаться
andre bulkov
83 ДШБ 90-92 может кто-то есть
СсылкаПожаловаться
Антон Соболь
Все эти разговоры про заработанные деньги и непотраченное впустую время всего лишь оправдания тех, кто откосил. Они и сами убеждают постоянно себя в этом и начинают в это верить. А главная причина, по которой такие люди не ходили в армию - это трусость. Они просто БОЯТСЯ, наслушались ужасов про сапоги и дедовщину, недосып и недоедание, и... боятся. Если, не дай бог, кто-то и вправду нападет, толку от таких мужчин будет ноль.
Всех защитников Отечества с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария