29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Александр котельниковВ ответ на Лалетин Сергей
Лалетин Сергей
Унижаться и не надо, армия закаляет человека, чтобы этому противостоять. По сути, Армия-это минимодель всей дальнейшей гражданской жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ты армия армия идиотизм я на работу не беру после армии потомучто люди приходят от туда тупые больше как в охрану да ментами идти не куда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Раиль хузеевВ ответ на kaifasso
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага!!!
СсылкаПожаловаться
Роман СтепановВ ответ на Лалетин Сергей
Лалетин Сергей
Унижаться и не надо, армия закаляет человека, чтобы этому противостоять. По сути, Армия-это минимодель всей дальнейшей гражданской жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекращай врать про не хотят унижаться и не хотят носки других стирать.Кто не хочет-тот идёт служить и не унижается и не стирает носки.Бьют если сдачи не даешь,в противном случае это драка.Армия шелуху снимает с личности и с характера и вот она,истинная личина парня,которая только ограняется или скукоживается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зданчук
ктоб лаве подкинул я б 3 раз пошел служить а то замарал билет а исправить денег стоит готов машину отдать но не хватает цены взвентили кто косит от армии подкинте уссурийск 67737 89 91 74 бригада 21005 2006 2008 5 месяцев осталось а там увы возраст
СсылкаПожаловаться
Максим Савков
Я живу в военной части,ядерный объект.живу здесь уже 23 года.В армии не служил.Есть проблемы со здоровьем,но косить не собирался,и в принципе я щас в запасе.Ну а что хотел сказать об армии,у нас 500 срочников,лично видел как каждого унизили и унижают офицеры,бьют,за людей не считают срочников.Вот из за этого все кто служил становятся так сказать Мужчины.Я как бы не за и не против армии.но щас не армия,а тупо издевательство,хотя приходят такие тормоза,что ппц...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зданчук
500 срочников и3 урода со звездами правелльно если это стадо баранов а не колектив был бы колектив такого не было зато они спят после обеда 2 выходных в неделю 2 кнопки в тел камитет солд матерей и прокуратуры их бы в поля с жарой и холодом да не надень да без связи вот тогда я думаю чтото получилось бы ато 3 месяца и начинают дембельский альбом готовить
СсылкаПожаловаться
Андрей Елизаров
Очень интересная дискусия получается!
СсылкаПожаловаться
Андрей Коротков
С праздником всех служивших и служащих, сам служил в Азербайджане, забывается все плохое,помнишь только хорошее и приколы, старший сын служил в погранвойсках и я им горжусь, думаю что и младший пойдет служить, а то что перечислено у НАЗГУЛА какой то бред.
СсылкаПожаловаться
Марина Шабалина
Уважаемые Мужчины! Конечно в наше время хватает всякого дерьма и среди офицерского состава в армии, (в плане издевательств над срочниками). И все-же разрешите поздравить вас всех отслуживших и проходящих службу сейчас с праздником - Днем 23 февраля! Здоровья вам и всего самого доброго и светлого!
СсылкаПожаловаться
Саша Дурнин
Да и войны нет, потому что мы служили и ребята служат, а таких как ты "Ч"удил в настоящем мужском коллективе только можно воспитать, а по картинкам жизнь не поймешь. Где то твои родители тебя просмотрели, а у тебя самого ума не хватило. Согласен со всемт тема не для обсуждений, кто откосил, тот не поймет их лечить надо
СсылкаПожаловаться
ЛЁВА
Армия должна быть наемная! слюнявчикам там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Армия должна быть на контрактной основе. Все сделаю, чтобы мой сын не попал в эту дурку
СсылкаПожаловаться
Ден
И нас учили защищать таких пиндосов? Сделал бы все возможное чтобы лишить потомства!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр котельниковВ ответ на Ден
Ден
И нас учили защищать таких пиндосов? Сделал бы все возможное чтобы лишить потомства!!!!
СсылкаПожаловаться
ОТ кого же ты можешь защитить с пацанами 18 лет без профисиональной армии россии не будет лет через 20 уже сейчас нас защищаете не вы а ядерные боеголовки чем калашами не смешите мы отстали от европейских стран при использовании современного вооружения от нас не останется не чего я уважаю военных у меня много друзей в дальне й авиации их постоянно сопровождают н6атовские истребители так что даже если чтото и случится они не чего не сумеют сделать у военных должны быть большие соц горантии чтобы люди шли и не думали что есть завтра А я не пошол в армию потомучто понимаю что с вилкой против лома не полезу И не потому что я не хочу защищать ролдину а потому что армия в том виде в каком она есть не армия а смех (Я УВАЖАЮ ВОЕЕНЫХ КОТОРЫЕ НАС ЗАЩИЩАЮТ НО НЕ УВАЖАЮ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ НАРОДУ ПОЭТОМУ Я ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН )
СсылкаПожаловаться
александр шароевВ ответ на Александр котельников
Александр котельников
ОТ кого же ты можешь защитить с пацанами 18 лет без профисиональной армии россии не будет лет через 20 уже сейчас нас защищаете не вы а ядерные боеголовки чем калашами не смешите мы отстали от европейских стран при использовании современного вооружения от нас не останется не чего я уважаю военных у меня много друзей в дальне й авиации их постоянно сопровождают н6атовские истребители так что даже если чтото и случится они не чего не сумеют сделать у военных должны быть большие соц горантии чтобы люди шли и не думали что есть завтра А я не пошол в армию потомучто понимаю что с вилкой против лома не полезу И не потому что я не хочу защищать ролдину а потому что армия в том виде в каком она есть не армия а смех (Я УВАЖАЮ ВОЕЕНЫХ КОТОРЫЕ НАС ЗАЩИЩАЮТ НО НЕ УВАЖАЮ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ НАРОДУ ПОЭТОМУ Я ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Яночка
Фашист просто. Давай рожай детей и отпраляй в эту армию. Пусть служат, а мой сын с этим по большей части отребьем из деревень служить не будет. У нас на работе много бывших военных и они сами такое рассказывают про нынешнюю армию. Упаси господи столкнуться со всем этим.
СсылкаПожаловаться
Роман СтепановВ ответ на Яночка
Яночка
Фашист просто. Давай рожай детей и отпраляй в эту армию. Пусть служат, а мой сын с этим по большей части отребьем из деревень служить не будет. У нас на работе много бывших военных и они сами такое рассказывают про нынешнюю армию. Упаси господи столкнуться со всем этим.
СсылкаПожаловаться
Послушайте,я служил 2 года,были и деревенские парни,так вот,они поздоровей городских,в большинстве своём.Вы говорите:"деревенщина","отребье",и Ваш сын так же,скорей всего,думает и выражается...Они парни проще некуда,а когда видят надменный взгляд и слышат такое из уст сослуживцев,то уж по "соплям" дают очень хорошо.И эти получившие нормально не живут как в армейском коллективе,так и после службы.Проще быть надо,люди потянутся.
Можете посмотреть по форуму сколько положительных отзывов и сколько отрицательных,статистика всё по полочкам разложит.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Яночка
Яночка
Фашист просто. Давай рожай детей и отпраляй в эту армию. Пусть служат, а мой сын с этим по большей части отребьем из деревень служить не будет. У нас на работе много бывших военных и они сами такое рассказывают про нынешнюю армию. Упаси господи столкнуться со всем этим.
СсылкаПожаловаться
Это "отребье из деревень" поценнее Вашего сынка будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГореловВ ответ на Яночка
Яночка
Фашист просто. Давай рожай детей и отпраляй в эту армию. Пусть служат, а мой сын с этим по большей части отребьем из деревень служить не будет. У нас на работе много бывших военных и они сами такое рассказывают про нынешнюю армию. Упаси господи столкнуться со всем этим.
СсылкаПожаловаться
Конечно пусть Ваш сын не служит с деревенским отребьем,он же Вам так тяжело достался. Пусть остаётся дома и лелеетВас своим присутствием. Наши сыновья справятся и без него. Только очень Вас прошу не оскорблять огульно людей по факту их рождения в деревне. Видели бы Вы их в реальном деле. А впрочем, что тут объяснять,пусть спину Вашего сына прикрывают Пенкин,Моисеев и иже с ними!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария