24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Крысин ЮрийВ ответ на name
name
Если они с головой не дружат и залезли кататься на крыше вагона, то боюсь представить что они натворили б в армии, где есть допуск к оружию и технике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они с головой не дружат и залезли кататься на крыше вагона, то боюсь представить что они натворили б в армии, где есть допуск к оружию и технике!

РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
Армия учит убивать. В дурку... Разводящего у нас Шевченко в 21228 в 90 бахнул тогда в дурку.А кто стрелял по командиру части тот прав.надо уметь убить командира если за его спиной враги и он врёт,чтоб ты их всех убил.Нужно Херосиму сделать психам.Нкжно боеголовку запустить по негерам.Нужно сдержать этим психов.Штаты во молодцы...
СсылкаПожаловаться
Олег
А больные все и отслужили.Кто больной тот в армии болезнь свою скрыл.потом можно в ментовке заикаться.А то дураком так и будешь. А если умный то можно и на дурку.не пропадёшь в жизни и в случае войны,то про дурку и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
лесовик
сегодняшняя армия это не армия а сброд,редкое подразделение реально боеспособно,дворники в лучшем случае.офицеры не офицеры а быдло тупое,да шакалы,за службу свою пару настоящих видел из несколько сотен....такая армия не нужна,из всей нашей армии можно оставить ядерный щит авиацию да подводный флот,ну еще спецов и отдельные другие части.остальных разогнать надо и заново все делать,по другому нет смысла содержать эту толпу необученную....а байки про школу жизни это или для слабых или для тупых.до армии так думал,и сейчас уверен в этом.никого не хочу обижать,просто армия запущена...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Все таки я считаю, что в армии где процветает дедовщина делать нечего! Служить хочется в армии, где тебя научат воевать, сделают крепким, сильным, физически и умственно развитым бойцом готовым защищать Родину в случае войны.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Викторыч
Викторыч
Все таки я считаю, что в армии где процветает дедовщина делать нечего! Служить хочется в армии, где тебя научат воевать, сделают крепким, сильным, физически и умственно развитым бойцом готовым защищать Родину в случае войны.
СсылкаПожаловаться
Вы бы лучше свою аватарку сменили на какой-нибудь цветочек или котёнка.
СсылкаПожаловаться
Артур Набиуллин
Закройте пожалуста эту тему я прошу.Я и откосить мог и зоболеваний хватало а рост был156.мусыльман темболее якобы небрали.Не мы решали.Нетрогай нас.Мне жалко однокласника жалко друзей и жалко и что тебя с нами небыло сейчас бы тебя уважал бы но ты проста радуйся и заткнись не застовляй матерится ведь нас много по всёй грёбанной россии ненароком норвёшся
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Александр Шабурин я тебе с большим бы удовольствием пи...ы дал бы за такие слова...Отслужил в ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ, годен был по группе здоровья "А", хотя у меня повышенное внутречерепное давление и плоскостопие 3 группы (платил деньги за группу "А")... В данный момент работаю в Администрации Краснодарского края - главным специалистом ЮРИДИЧЕСКОГО отдела; получаю ВТОРОЕ высшее образование... Кстати не пью и не курю...
Служба конечно не сахар, особенно там - где я был, но оно того стоило... А таких - как ты Чмошников с большой буквы я просто за людей не считаю... Как ты в глаза можешь своему деду и отцу смотреть...после таких слов!!!?А мужики тебе правильно говорят удали тему ини кому не говори такую Х...ЙНЮ, которую ты здесь пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
Sonic
Без армии никуда, армия это школа жизни! а случись война чё тоже побежишь плакаться про здоровье свое? солидарен с Сергеем Тихоновым.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бутырин
автор ...удали пост на....не был - не пиши, о том чего не знаешь...
нормальный мужик отслуживший в российской (советской) армии, нормальным останется по жизни...
сломать она может только отморозков, которые и на гражданке были некем...
а Ты подумай сколько бы ты заработал если те самые русские мальчишки не воевали в горячих точках и не участвовали в КТО..
духи бы давно те яйца отрезали, отмазываться не пришлось бы..
СсылкаПожаловаться
max
А расскажи , друг, что ты сам помнишь из жития своейного?
СсылкаПожаловаться
Олег
Давайте лучше праздновать .За военных -автомобилистов. У нас служил паренёк. Он и на трёхмостовом камазе дрова мог привезти с запретки в караул и на простом длинномере бииксовую боеголовку по проваленным плитам ,как по ковру в Киров отвезти.Нас в противогазах вёз. Потом он по желанию в горячую точку (Армению) перевёлся...
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеваков
Вопрос о армии можно разделить на две темы: подготовка воен.специалиста и воспитание мужчины. Я понял - мы обсуждаем второй вопрос. Я служил и могу уверенно сказать,что подготовка специалистов у нас решается не очень хорошо. Но то что в армию приходят "маменькины сосунки"(много, но не все) , а уходят молодые мужчины - за это отвечаю. Преодоление трудностей и лишений армейской службы , как это не цинично, воспитывают волю, силу характера, умение принимать решения и отвечать за них. Есть еще одно такое понятие как мужская дружба, и этому учит армия. Я слышал такие мнения, что армия отупляет.Отвечаю - если родился баобабом - то будешь баобабом тысчу лет, и армия здесь ни причем. С наступающим праздником -Мужики . Мужщина это всегда защитник своей семьи, Родины ( как это ни пафосно).На них и держится наша страна.А педрилы пусть защищают свою задницу.
СсылкаПожаловаться
Олег
А ещё Анапчанин-Гостогаевец ездил на военной пожарке, на которой и ездить то я бы не смог. У меня на посту пожар.Горит цех деактивации.Всё поле в боеголовках.Пожар.Как он примчался на такой уродине. Тушим емкостя с деактиватором и он от воды на техтерриторию разлился.Сгорел весь деревянный забор.Боеголовки в 25 метрах.Он в обьезд на запретку .Шумахер бы не догнал.Потом обратно. Сейчас уже таких нет ...
СсылкаПожаловаться
бывалый
парни. чё на ребёнка насели. откосил мальчик ну и пусть.раз смог значит в жизни есчё чёта может. это у нас при социализме надо было всем долг священный отдать.даже стыдно было если не служил -значит не мужик. а сейчас стыда нет если при девушках матерный язык впорядке вещей. о чём речь.не судите ибо несудимы будите!!!
СсылкаПожаловаться
александр долгих
держась за мамину юбку эти\откосившие\ очень долго повзрослеть не могут.армия же за 1-2года делает из юноши-МУЖЧИНУ.
СсылкаПожаловаться
саня я
заканчиваю универ. иду в армию . год думаю нечего , послужить можно. фсб ждёт
СсылкаПожаловаться
леонид бугаев
отслужил 24 года назад,пошёл сам без принуждений.потому как ДОЛЖЕН был пойти.если каждый будет дуиать как наш"герой",кто-же будет родину защищать.не будет ни ядерного щита -ни хрена не будет.сын как раз в можайске служит.получил высшее образование,можно было его откосить.а ЗАЧЕМ?!Смысла не вижу.Да и сам я вроде при "мозгах",и печень наместе.В общем МУЖИКИ-С НАСТУПАЮЩИМ НАС ПРАЗДНИКОМ!!!!А "герой" пусть сам себе судья будет.УДАЧИ НАМ-МУЖИКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
александр шароев
интерестно....
если я два года буду валять дурака -- я стану мужиком???
а если первые пол года моей головой будут умывальники разбивать -- я стану мужиком??(есть реальный пример у парня,который учился со мной вместе в колледже)
а если последний год ,я сам буду молодым башни крошить -- я стану мужиком??
а если я два года буду жрать помои ,и с язвой приду ---я стану мужиком??
а может быть я стану мужиком,--когда пару раз из автомата пострелляю??
а если я два года буду какому- нибудь генералу дачу строить -- тогда я стану мужиком??
я стану мужиком -- когда смогу бухой обоснованно бегать в тельняшке,на день десантника и орать слово "десантура"??
а мож мужиком стану -- когда на "дизеле";посижу??
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на александр шароев
александр шароев
интерестно....
если я два года буду валять дурака -- я стану мужиком???
а если первые пол года моей головой будут умывальники разбивать -- я стану мужиком??(есть реальный пример у парня,который учился со мной вместе в колледже)
а если последний год ,я сам буду молодым башни крошить -- я стану мужиком??
а если я два года буду жрать помои ,и с язвой приду ---я стану мужиком??
а может быть я стану мужиком,--когда пару раз из автомата пострелляю??
а если я два года буду какому- нибудь генералу дачу строить -- тогда я стану мужиком??
я стану мужиком -- когда смогу бухой обоснованно бегать в тельняшке,на день десантника и орать слово "десантура"??
а мож мужиком стану -- когда на "дизеле";посижу??
СсылкаПожаловаться
Да успокойся ты, все тебя уже поняли, оправданий много придумал, зачет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария