20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
Кирилл Караулов
Конечно не надо служить в армии, набирают туда кого попало, могут заставить унижаться- если сам захочешь, могут поколотить-если сам позволишь, трудно там, мамки нет, папки нет, девок только издалека можно увидеть, да и то если на "точку" не забросят, рацион там без устриц и бананов в какао, жесть полная, нужно за себя "стоять", с одногодками "спина к спине", находить общий язык с парнями из других регионов и тех кто не как ты "в социуме", а ещё когда оттуда выходишь вдруг тоска приходит по этим дням, но самое главное ты выходишь уже другим, ты "сломал" обстоятельства, а не они тебя, ты был там где "сыночки" не выживают, ты не опозорил отцовскую фамилию даже ценой тумаков или пробитой башкой (личный пример). Может она и го.но, но не объяснить что она даёт, это больше чувства, чувство собственного достоинства, а те кто не служил тож в принципе парни неплохие, если не орут об этом на каждом перекрёстке.
СсылкаПожаловаться
Яночка
а для чего нужен весь этот экстрим? Я своего сына родила тяжело с 2 мя реанимациями и как непросто растила. А тут какой -нибудь придурок из алколической семьи будет чморить моего сына? На фиг - таких вот точно стрелять надо уродов. Если с ним что-то случится и кто останется горевать о нем до конца жизни? Вы? Сначала наведите порядок в этой самой армии, что совсем нереально при таком больном обществе. А потом призывайте в таком случае. И платите за эту тюрьму мальчикам реальные деньги как везде, а не штуку как унижение.
СсылкаПожаловаться
ацйецнцекВ ответ на Яночка
Яночка
а для чего нужен весь этот экстрим? Я своего сына родила тяжело с 2 мя реанимациями и как непросто растила. А тут какой -нибудь придурок из алколической семьи будет чморить моего сына? На фиг - таких вот точно стрелять надо уродов. Если с ним что-то случится и кто останется горевать о нем до конца жизни? Вы? Сначала наведите порядок в этой самой армии, что совсем нереально при таком больном обществе. А потом призывайте в таком случае. И платите за эту тюрьму мальчикам реальные деньги как везде, а не штуку как унижение.
СсылкаПожаловаться
родила тяжело а воспитать мужчину совсем не смогла .городская дама
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Яночка
Яночка
а для чего нужен весь этот экстрим? Я своего сына родила тяжело с 2 мя реанимациями и как непросто растила. А тут какой -нибудь придурок из алколической семьи будет чморить моего сына? На фиг - таких вот точно стрелять надо уродов. Если с ним что-то случится и кто останется горевать о нем до конца жизни? Вы? Сначала наведите порядок в этой самой армии, что совсем нереально при таком больном обществе. А потом призывайте в таком случае. И платите за эту тюрьму мальчикам реальные деньги как везде, а не штуку как унижение.
СсылкаПожаловаться
А вот Вы, лично Вы, которая призывает стрелять уродов или Ваш сынок смогут выстрелить хоть в кого нибудь или как обычно все чужими руками, если нужно стрелять, то есть отребье из деревень, работать - голытьба из городов, и т.д., а Вы все в белом...
СсылкаПожаловаться
Алексей СелькинВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
А вот Вы, лично Вы, которая призывает стрелять уродов или Ваш сынок смогут выстрелить хоть в кого нибудь или как обычно все чужими руками, если нужно стрелять, то есть отребье из деревень, работать - голытьба из городов, и т.д., а Вы все в белом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Если парень в маму, действительно нехер ему в армии делать, пусть учится на визажиста, например, и зарабатывает деньги, как Саша Шабурин.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Придумали идиотский праздник!!! Была бы нормальная армия, а так....в Чечне по-полной обосралась, при нападении Грузии министра обороны пол-дня искали, за год службы 1 раз только на стрельбище многие бывают!!! Чушь это, а не праздник!!! И армия такая же!!!
СсылкаПожаловаться
СюзиВ ответ на Игорь
Игорь
Придумали идиотский праздник!!! Была бы нормальная армия, а так....в Чечне по-полной обосралась, при нападении Грузии министра обороны пол-дня искали, за год службы 1 раз только на стрельбище многие бывают!!! Чушь это, а не праздник!!! И армия такая же!!!
СсылкаПожаловаться
сидел бы ты, Журавлев, в бабском форуме леди.ру, и не сувался бы в мужские дела,а?
СсылкаПожаловаться
Фарид Ибрагимов
Плесецк -Мирный-13 1978-80гг у меня уже 3 брата отслужили и я немного знал о армии-первые пол-года-половая жизнь Ты с дедом в наряде вся служба на тебе и принемали как положено НО чтобы стирать Подшивать отнимать вещи иденьги Я даже не слыхал Старшина Чехонин даже запасы ваксы давал Простыни на подворотничек давал Пока молодой столовая Караул Уборка твоя и ты на это настроен но никаких перегибов не было А про офицеров и говорить нечего ОНИ снами нянчелись как с детьми Кч татьянкин нач команды Сыщенко да и все остальные И воевать пойду за РОДИНУ за братьев сестер за могилы родителе За предков своих Если ты слаб духом Хоть в этом признайся себе с праздником ВОИНЫ с 23 Февраля
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на Фарид Ибрагимов
Фарид Ибрагимов
Плесецк -Мирный-13 1978-80гг у меня уже 3 брата отслужили и я немного знал о армии-первые пол-года-половая жизнь Ты с дедом в наряде вся служба на тебе и принемали как положено НО чтобы стирать Подшивать отнимать вещи иденьги Я даже не слыхал Старшина Чехонин даже запасы ваксы давал Простыни на подворотничек давал Пока молодой столовая Караул Уборка твоя и ты на это настроен но никаких перегибов не было А про офицеров и говорить нечего ОНИ снами нянчелись как с детьми Кч татьянкин нач команды Сыщенко да и все остальные И воевать пойду за РОДИНУ за братьев сестер за могилы родителе За предков своих Если ты слаб духом Хоть в этом признайся себе с праздником ВОИНЫ с 23 Февраля
СсылкаПожаловаться
матур малай"
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Правильно впринципе, сейчас большинство отслуживших "Мужчин" идиоты... Уж лучше гей, ей богу!
Стараюсь даже с такими не общаться... Ибо разговаривать даже не о чем...
Бывают исключения, но они настолько редки, как улучшения в нашем гос-ве...
СсылкаПожаловаться
koresaremiВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Правильно впринципе, сейчас большинство отслуживших "Мужчин" идиоты... Уж лучше гей, ей богу!
Стараюсь даже с такими не общаться... Ибо разговаривать даже не о чем...
Бывают исключения, но они настолько редки, как улучшения в нашем гос-ве...
СсылкаПожаловаться
блин, Анна перегнули Вы палку,меня прям огорчило!Вы наверное привыкли общаться с МАЖОРАМИ ,которым мама с папой могут позволить в армию не ходить.Ну а если вы среди служивых не можете нормального найти,то наверное вопрос к вам ;где вы лазиете?.Принцев мало это факт!но кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Анна Денисова
Анна Денисова
Правильно впринципе, сейчас большинство отслуживших "Мужчин" идиоты... Уж лучше гей, ей богу!
Стараюсь даже с такими не общаться... Ибо разговаривать даже не о чем...
Бывают исключения, но они настолько редки, как улучшения в нашем гос-ве...
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам, Анна, Встречать в жизни поменьше идиотов и побольше геев!
СсылкаПожаловаться
Skorpion
Что за дебил пишет ото\косил он , да в коллективе кто в армии не был и отношение другое . Ты парень лучше молчи об этом. У меня два сына и оба в армии были и я горжусь этим и не тупые как ты ,А пришли настоящими мужиками и за себя и за семью постоять могут в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
армия дисциплинирует пацана - это факт , а то ходят в джинсах как усрав.. шиеся
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ - НАСТОЯЩИХ!
СсылкаПожаловаться
анатолий пухальский
Раньше в армии было круто-можно повидать много интересного-если специальность была соответственно,друзей новых море,со всего союза.Сейчас с аула взяли -в аул отправили,кто по-богаче-откупился или закосил-считается нормой.Все перевернулось-патриотизм только в газете и по телевизору.Спроси любого он за деньги мать родную продаст!
СсылкаПожаловаться
Ринат Муканаев
Попал бы ты к нам служить я бы из тебя сделал нормального водилу, с нормальной печенью вернулся бы к маме!
СсылкаПожаловаться
nikolay stroi
Все отмазки про дедовщину, унижения это попытка убедить себя что не зассал. Просто надо уметь отстаивать свои принцыпы любой ценой. Бьют потомучто сами позваляют. Кто служил тот помнит Что таккое ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО и главное их не уронить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nameВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Если они с головой не дружат и залезли кататься на крыше вагона, то боюсь представить что они натворили б в армии, где есть допуск к оружию и технике!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария