14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про армию

Всем привет!
Я считаю, что служба в армии - это издевательство над личностью, моральное уничтожение человека. Зачем это вообще нужно? Человека превращать в тупую машину для убийства?
И вообще не понимаю людей, которые испытывают ностальгию по службе в армии, альбомы эти идиотские с цветочками и дурацкими стихами с трепетом друг другу показывающие. Им что, в жизни больше вспомнить нечего? Больше не к чему стремиться? Отслужил в армии, стал настоящим мужиком - теперь можно спокойно спиваться, насколько печень позволяет.
Я приложил все усилия, чтобы откосить от армии. Пока сапоги топчут плац, я здесь зарабатываю деньги
А Вы как думаете, автолюбители?
Ж опа Ковровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
734
N-ARNOLD
Хорошо, что ты не служил, и хорошо, что не пойдёшь. Командирам и сослуживцам проблем меньше! Армия - не для всех! Это организм, и когда она освобождается от дерьма, ей легче становится, а ещё лучше, чтоб такое, как ты ...в него не попадало, болеть не будет!!! Так что, это мы рады, что ты не был и не будешь!! Колготки подтяни!!!!
СсылкаПожаловаться
andre bulkov
Не пытайтесь объяснить то чего у человека не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуськов
Всех Мужчин с Наступающим!!! Ну а тебе сынок, только надежды, что когданибудь вам разрешат гей-парад. Но когда это произойдет сам пойду вам ноги ломать и товарищей по службе позову... А НАС, как ты заметил по комментам...Намного больше. И я обсалютно согласен с N-ARNOLD:Чем больше Вас УБОГИХ ОТКОСИТ-Тем лучше для Армии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кононов
Да обидно за Россию!И вот такие" косари" не стесняются что они трусы и обсуждают то очём даже и не догадываются.
СсылкаПожаловаться
prizrak66666@mail.ru
Я в армии служил, но хочу сказать что делать там почти нехер, есть плюсы есть минусы так что я по обе стороны.
СсылкаПожаловаться
Кочергин Иван
а меня просто невзяли изза отца, такие планы были
СсылкаПожаловаться
Яков Леванчук
Чего вы тут распинаетесь перед ним??? Не пошел служить,да и хер сним. Не дай бог случись война,он может повором в тылу будкт,ну или там санитаркой,хотя он наверняка будет в рядах беженцев,рядом с женой,каторая рада что он не служил,а сейчас трясется,и на него косо смотрят. И таких "защитников" становится все больше и больше,что очень прискорбно.
СсылкаПожаловаться
andre bulkovВ ответ на Яков Леванчук
Яков Леванчук
Чего вы тут распинаетесь перед ним??? Не пошел служить,да и хер сним. Не дай бог случись война,он может повором в тылу будкт,ну или там санитаркой,хотя он наверняка будет в рядах беженцев,рядом с женой,каторая рада что он не служил,а сейчас трясется,и на него косо смотрят. И таких "защитников" становится все больше и больше,что очень прискорбно.
СсылкаПожаловаться
Братуха ты не прав, нормальных ребят все равно больше
СсылкаПожаловаться
Александр Бочкарев
Ну и тема!Каждое чмо будет парить нам мозги...?Дурак,кто в армии служил,тот в цирке не смеётся!Мужской коллектив-особый юмор.Сам я 5 лет отслужил,сын как-то "мявкнул"про откосить,так жена ему юбку из шкапчика принесла и швырнула!!!Закончил УлГУ(УЛЬЯНОВСК),отслужил срочную на ТОФ(ДЛЯ ТЕБЯ:ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ)и служит теперь по контракту на корабле!!!МУЖЧИНА!Я ГОРЖУСЬ СВОИМ РЕБЁНКОМ.Чтоб понять себя,мужику надо отслужить,либо отсидеть.Давай уж в зону-ещё не всё потеряно для тебя-там под шконками места хватит.Всех МУЖИКОВ-С ПРАЗДНИКОМ!!!УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
СсылкаПожаловаться
александр шароев
я тоже откосил!!и некапельки нежелею об этом!!
я несчитаю сябя обязанным чем - либо нашему великому государству..
которому пох до меня... которому пох до вас всех...
где если украсть мешок зерна -- тебя посадят!!а если украсть милиард рублей -- то будеш жить в шоколаде всю жизнь!!
государству -- где наверху сидят толстосумы ,и набивают свой карман ,и придумывают все новые и новые налоги,поборы...
государству -- которое в 90 -е годы обокрала почти каждую семью!!забыли???
государству -- с самыми богатыми ресурсами,но с самыми бедными людьми...
государству -- где власть имеют жирные чиновники,генералы и олигархи,а народу остается только играть в сомнительные выборы...и надеятся что со следующим мером,или президентом жизнь поменяется....

ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!
И КОМУ Я ТАМ ЧТО -ТО ДОЛЖЕН???
СсылкаПожаловаться
andre bulkovВ ответ на александр шароев
александр шароев
я тоже откосил!!и некапельки нежелею об этом!!
я несчитаю сябя обязанным чем - либо нашему великому государству..
которому пох до меня... которому пох до вас всех...
где если украсть мешок зерна -- тебя посадят!!а если украсть милиард рублей -- то будеш жить в шоколаде всю жизнь!!
государству -- где наверху сидят толстосумы ,и набивают свой карман ,и придумывают все новые и новые налоги,поборы...
государству -- которое в 90 -е годы обокрала почти каждую семью!!забыли???
государству -- с самыми богатыми ресурсами,но с самыми бедными людьми...
государству -- где власть имеют жирные чиновники,генералы и олигархи,а народу остается только играть в сомнительные выборы...и надеятся что со следующим мером,или президентом жизнь поменяется....

ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!
И КОМУ Я ТАМ ЧТО -ТО ДОЛЖЕН???
СсылкаПожаловаться
Не путай,страна у нас хорошая а с государством не очень,И ЗАЩИЩАТЬ надо страну.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на александр шароев
александр шароев
я тоже откосил!!и некапельки нежелею об этом!!
я несчитаю сябя обязанным чем - либо нашему великому государству..
которому пох до меня... которому пох до вас всех...
где если украсть мешок зерна -- тебя посадят!!а если украсть милиард рублей -- то будеш жить в шоколаде всю жизнь!!
государству -- где наверху сидят толстосумы ,и набивают свой карман ,и придумывают все новые и новые налоги,поборы...
государству -- которое в 90 -е годы обокрала почти каждую семью!!забыли???
государству -- с самыми богатыми ресурсами,но с самыми бедными людьми...
государству -- где власть имеют жирные чиновники,генералы и олигархи,а народу остается только играть в сомнительные выборы...и надеятся что со следующим мером,или президентом жизнь поменяется....

ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!
И КОМУ Я ТАМ ЧТО -ТО ДОЛЖЕН???
СсылкаПожаловаться
Все коменты прочитал?Если все,то мозг свой включи-разговор не только о государстве,а о Родине и мужчине как ЛИЧНОСТИ.Тебе видать такие понятия не знакомы.Как не знакомы и тем,кого ты во всех бедах обвиняешь.Быть может,пройди они срочную службу,всё по-другому было бы?
Ты никому ни чего не должен?Подумай своей ослабленной болезнь головой,а как же ты дожил до этих дней почти здоровым,грамотным,безбоязненно распускающим язычок?Вали из так ненавидимой тобой страны,она без таких как ты обойдётся,а ты,кому и где ты нужен?Даже с 8 марта тебя западло поздравлять.Кстати,23 февраля знаешь,что за праздник?Выходным будешь пользоваться?С твоей принципиальностью надо бы на работу выйти-в знак протеста.Или тебе и это слабо исполнить?

"ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!"
А можешь ли,нехачуха?Защитничек нашёлся,сиди и бзди под одеялом.
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на александр шароев
александр шароев
я тоже откосил!!и некапельки нежелею об этом!!
я несчитаю сябя обязанным чем - либо нашему великому государству..
которому пох до меня... которому пох до вас всех...
где если украсть мешок зерна -- тебя посадят!!а если украсть милиард рублей -- то будеш жить в шоколаде всю жизнь!!
государству -- где наверху сидят толстосумы ,и набивают свой карман ,и придумывают все новые и новые налоги,поборы...
государству -- которое в 90 -е годы обокрала почти каждую семью!!забыли???
государству -- с самыми богатыми ресурсами,но с самыми бедными людьми...
государству -- где власть имеют жирные чиновники,генералы и олигархи,а народу остается только играть в сомнительные выборы...и надеятся что со следующим мером,или президентом жизнь поменяется....

ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!
И КОМУ Я ТАМ ЧТО -ТО ДОЛЖЕН???
СсылкаПожаловаться
Не надо путать государство и Родина. Родина это твой дом, семья, жена, дети, родители. И почему мои сыновья должны защищать- это твое. а ты будешь сидеть на своей жопе ровно?
СсылкаПожаловаться
Александр БочкаревВ ответ на александр шароев
александр шароев
я тоже откосил!!и некапельки нежелею об этом!!
я несчитаю сябя обязанным чем - либо нашему великому государству..
которому пох до меня... которому пох до вас всех...
где если украсть мешок зерна -- тебя посадят!!а если украсть милиард рублей -- то будеш жить в шоколаде всю жизнь!!
государству -- где наверху сидят толстосумы ,и набивают свой карман ,и придумывают все новые и новые налоги,поборы...
государству -- которое в 90 -е годы обокрала почти каждую семью!!забыли???
государству -- с самыми богатыми ресурсами,но с самыми бедными людьми...
государству -- где власть имеют жирные чиновники,генералы и олигархи,а народу остается только играть в сомнительные выборы...и надеятся что со следующим мером,или президентом жизнь поменяется....

ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!
И КОМУ Я ТАМ ЧТО -ТО ДОЛЖЕН???
СсылкаПожаловаться
Есть такая профессия:родину защищать(НЕ ПУТАТЬ С ГОСУДАРСТВОМ.РОДИНА и ГОСУДАРСТВО-РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ)Государство-это те имеющие власть сволочи,которые нашу РОДИНУ до такой разрухи довели.
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на александр шароев
александр шароев
я тоже откосил!!и некапельки нежелею об этом!!
я несчитаю сябя обязанным чем - либо нашему великому государству..
которому пох до меня... которому пох до вас всех...
где если украсть мешок зерна -- тебя посадят!!а если украсть милиард рублей -- то будеш жить в шоколаде всю жизнь!!
государству -- где наверху сидят толстосумы ,и набивают свой карман ,и придумывают все новые и новые налоги,поборы...
государству -- которое в 90 -е годы обокрала почти каждую семью!!забыли???
государству -- с самыми богатыми ресурсами,но с самыми бедными людьми...
государству -- где власть имеют жирные чиновники,генералы и олигархи,а народу остается только играть в сомнительные выборы...и надеятся что со следующим мером,или президентом жизнь поменяется....

ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -- Я ЗАЩИЩАТЬ НЕХОЧУ!!
И КОМУ Я ТАМ ЧТО -ТО ДОЛЖЕН???
СсылкаПожаловаться
а ты сразу в китай на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
yoyospb
Армия проверила нашу серьезность отношений, с моей женой (на то время девушкой). Ну и плюс армия сразу отсеяла настоящик друзей (это которые на гражданке остались).
СсылкаПожаловаться
Максимыч
Сам отслужил давно (ДМБ-1971), к армии отношусь с уважением,но без фанатизма. Не уважаю всяхих "армейцев", по пьяни опрокидывающих мусорные урны, гадящих где попало, затевающих драку (толпой) с любым встречным, сигающих в фонтан для куражу и т.п.
Без сомнения-Армия школа хорошая, где ,встречаются разные люди, как и вообще в жизни.И главное-это МОЛОДОСТЬ, когда все события ощущатся гораздо острее,ярче. Только отностися к этому надо спокойнее, разумно. В жизни полно всякого, не менее хорошего, что можно, наряду с Армией, вспоминать с не меньшей теплотой.
Про теперешние сроки службы не сужу, но считаю, что (слава Богу) в отсутствии военных действий хоть какие-то "тяготы и лишения" в воинской службе должны присутствовать. Для закалки, становления мужчины, да в конце-концов чтобы было что вспомнить, кроме самоволок ,распития и т.д.
СсылкаПожаловаться
FLASH
"Не служил - не мужик, не рожала - не баба" Стереотип сформированный в нашей стране. Да я не служил, проблем серьезных со здоровьем нет, к армии отношусь нейтрально, придет повеста пойду, а нет, так и суда нет. Здесь (на гражданке) у меня есть Мама (почти пенсионного возраста), с двумя приемными (от дочки которая лишена родительских прав) детьми 2 года и 7 лет, отца я похоронил в 2008. И я их обеспечиваю и работаю забив на свою личную жизнь, а мне всего лишь 22, и по вашему я не мужик раз не служил. В моем понимании "Мужик тот, кто может обеспечить себя и своих близких", а по вашему я "баба", с праздником вас МУЖИКИ
СсылкаПожаловаться
Александр БочкаревВ ответ на FLASH
FLASH
"Не служил - не мужик, не рожала - не баба" Стереотип сформированный в нашей стране. Да я не служил, проблем серьезных со здоровьем нет, к армии отношусь нейтрально, придет повеста пойду, а нет, так и суда нет. Здесь (на гражданке) у меня есть Мама (почти пенсионного возраста), с двумя приемными (от дочки которая лишена родительских прав) детьми 2 года и 7 лет, отца я похоронил в 2008. И я их обеспечиваю и работаю забив на свою личную жизнь, а мне всего лишь 22, и по вашему я не мужик раз не служил. В моем понимании "Мужик тот, кто может обеспечить себя и своих близких", а по вашему я "баба", с праздником вас МУЖИКИ
СсылкаПожаловаться
Ты и мужик,и молодец!Держись,парень!Не унывай.Всё наладится!
СсылкаПожаловаться
монстр
армия это как доменная печь.все заходят туда рудой а выходят или сталью или шлаком....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария