29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему НЕ покупать Волгу?

Была мысль купить первое авто, научиться. Рассматривал только самые простые варианты. Ваз классика, 8-ки, 9-ки. 20-летние иномарки не хотел. Удивило то, что никто не рассматривает в этом списке 31-е Волги. Почему? Они стоят как Жигули, может немножко дороже. Мне Волга нравится. Из минусов знаю только о большом расходе бензина и ржавеющем кузове. Но Жигули-то не на много лучше. По комфорту не сравнимы. В чём же причина?
Дмитрий 1989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
656
Денис КоблевВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Чуствуется пишут всю ерунду заказные троли и описание поломок, типичная для иномарок, один пишет, что менял ремень на морозе , но на Волге цепь, другой про смазывания шкворней, но там сейчас шаровые и т.д.





Сколько лет прошло как Волгу не выпускают, а страх у "иностранных агентов до сих пор сидит от нашего авто. Волга даст фору многим имеджевым иномаркам и по устойчивости и по комфорту, про надежность я уже не говорю, им до Волги как до Луны - шаровые выхаживают до 350 тыс.км. В расходниках ни помп ни ремней, ни шаровых. Отсутствие многих модных прибомбасов вроде "Трекшин контроля", не потому, что не смогли дать ума, а потому, что великолепная развесовка, двухрычажная подвеска, которая ни Ауди с Фольцфагеном, ни БМВ даже не снилась. Вы ездили на Пвссате с отключённым Трекшинконтролем?- как корова на льду им до Волги далеко, а сравнивать Волгу с Жигулями не этично, это разного уровня машины, как паровоз и истребитель. Сравнивать надо с однокласниками БМВ 5, Мерседесс Е, Ауди 6 и т.д., то что у последних за доп плату, у Волги в базе, а что лучше это вопрос риторический, одному нравятся брюнетки, другому блондинки.
СсылкаПожаловаться
Чуствуется пишут всю ерунду заказные троли и описание поломок, типичная для иномарок, один пишет, что менял ремень на морозе , но на Волге цепь, другой про смазывания шкворней, но там сейчас шаровые и т.д.
Сколько лет прошло как Волгу не выпускают, а страх у "иностранных агентов до сих пор сидит от нашего авто. Волга даст фору многим имеджевым иномаркам и по устойчивости и по комфорту, про надежность я уже не говорю, им до Волги как до Луны - шаровые выхаживают до 350 тыс.км. В расходниках ни помп ни ремней, ни шаровых. Отсутствие многих модных прибомбасов вроде "Трекшин контроля", не потому, что не смогли дать ума, а потому, что великолепная развесовка, двухрычажная подвеска, которая ни Ауди с Фольцфагеном, ни БМВ даже не снилась. Вы ездили на Пвссате с отключённым Трекшинконтролем?- как корова на льду им до Волги далеко, а сравнивать Волгу с Жигулями не этично, это разного уровня машины, как паровоз и истребитель. Сравнивать надо с однокласниками БМВ 5, Мерседесс Е, Ауди 6 и т.д., то что у последних за доп плату, у Волги в базе, а что лучше это вопрос риторический, одному нравятся брюнетки, другому блондинки.


насчё шкворней не все имеют свежее авто и не жалуются лично я за шкворя
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Были две Волги: 21092-2года и новая 3110- брал в2004г с магазина у завода- 3 года эксплуатации. Все было оок". Русский Мерс!!! Вот только доводить все надо до ума.даже на новой. Проблемы с коррозией корпуса несомненны, но соотношение цены- качества прощают все. Пересел сначала на Рено Сценик- космос после Волги поудобству эксплуатации, но дороже раза в три. Обслуга всех марок самостоятельная: от масла и до тормозов- подвески. О смене марки не сожалел ни разу- хотя Патриот и Волгу любил!За русский руль больше не садился ни разу, чего и желаю всем, если вы не мазохисты. А уж тем кто хоче учиться- тем более! Опыт вождения с 1972 года- водил все Москвичи и Жигули- обслуживал все самостоятельно. Последние авто:Рекстон- 6 лет эксплуатации:дизель. В этом году пересел на КИА МОХАВЕ- дизель. Беру авто с небольшим пробегом и на гарантии. На Русское авто пересяду толь ко по большой нужде!!!
СсылкаПожаловаться
тупилка
ненадо волги и вазы покупать....пусть умрут спокойно...
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на тупилка
тупилка
ненадо волги и вазы покупать....пусть умрут спокойно...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-100500 ничья !!!
СсылкаПожаловаться
Юзер
У тех у кого есть Волга всех времен и народов умеют любить и уважать свою машину!!! Волга-любит ласку чистоту и смазку она ответит вам взаимностью!!! Она не для тех кто неуважает а для тех кто любит.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
У тех у кого есть Волга всех времен и народов умеют любить и уважать свою машину!!! Волга-любит ласку чистоту и смазку она ответит вам взаимностью!!! Она не для тех кто неуважает а для тех кто любит.
СсылкаПожаловаться
фуфло
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татарин тебе нужен Иван Грозный!!! За такие слова ответишь!!!
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
У тех у кого есть Волга всех времен и народов умеют любить и уважать свою машину!!! Волга-любит ласку чистоту и смазку она ответит вам взаимностью!!! Она не для тех кто неуважает а для тех кто любит.
СсылкаПожаловаться
тебе что ли офисный австриец недоделанный....сам ответь за свои слова, насчет межнациональной классификации тебе говорю...а русский язык я тебя в десяток разов лучше знаю...и друзей у меня разных национальностей тоже достаточно...так что ты просто недоумок...без национальной принадлежности...рот закрой просто и все,так лучше...,а если хочешь про машины писать...пиши!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
тебе что ли офисный австриец недоделанный....сам ответь за свои слова, насчет межнациональной классификации тебе говорю...а русский язык я тебя в десяток разов лучше знаю...и друзей у меня разных национальностей тоже достаточно...так что ты просто недоумок...без национальной принадлежности...рот закрой просто и все,так лучше...,а если хочешь про машины писать...пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и есть австриец фельдмаршал возьму тебя за шкирку и получишь по заслугам!!! Пиши только хорошее а то будем тебя воспитывать!!!
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
А я и есть австриец фельдмаршал возьму тебя за шкирку и получишь по заслугам!!! Пиши только хорошее а то будем тебя воспитывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за тебя,только не забывай(показал бы свое истинное лицо,а не прятался бы за маску Шварца...) что... Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЗА ОДНО МЕСТО...И ТОГДА ТЫ ТОЧНО ОТВЕТИШЬ...И НЕ НАДО ПИСАТЬ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ("будем") - ПИШИ ОТ СЕБЯ!!!и пиши по теме (повторяю) про машины(волги,жигули и т.д., что там у тебя было и есть...),не разводи тут межнациональную рознь-смотри угодишь за решетку!удачи ...фельдмаршал
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
Рад за тебя,только не забывай(показал бы свое истинное лицо,а не прятался бы за маску Шварца...) что... Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЗА ОДНО МЕСТО...И ТОГДА ТЫ ТОЧНО ОТВЕТИШЬ...И НЕ НАДО ПИСАТЬ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ("будем") - ПИШИ ОТ СЕБЯ!!!и пиши по теме (повторяю) про машины(волги,жигули и т.д., что там у тебя было и есть...),не разводи тут межнациональную рознь-смотри угодишь за решетку!удачи ...фельдмаршал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я возьму за твои яйца!
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
А я возьму за твои яйца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты достал...раз взял так уж и полижи их...все пока "арни"
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
ну ты достал...раз взял так уж и полижи их...все пока "арни"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зажарю с луком !
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
А я возьму за твои яйца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК,я из твоих ОМЛЕТ сделаю...тоже вкусно!:)))
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
ОК,я из твоих ОМЛЕТ сделаю...тоже вкусно!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На шашлык тебя как барашка !!!
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
На шашлык тебя как барашка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я умею жарить...и не только барашка...ТЕБЯ ЗАЖАРЮ-БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!НО...ХОРОШО УЖЕ, ЧТО НАПИСАЛ ПРО "МАШИНУ" - "ВОЛГУ"- Я ПОНИМАЮ КОНЕЧНО,ЧТО ЕСТЬ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ(К СТАРИКАМ ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ...)НО ВОТ ВОЛГА ОТ ТЕБЯ И ЕСТЬ ОНО САМОЕ ...СТАРОЕ...УВАЖАЮ...НО ТЫ ВРОДЕ БЫ ТЫ...МОЛОЖЕ..И ЗАСТРЯЛ ГДЕ-ТО В РАРИТЕТЕ...НРАВИТСЯ...ОК...СОБИРАЙ ...СТАВЬ В ГАРАЖ...ПОКАЗЫВАЙ НА ВЫСТАВКАХ..но на дорогу-то зачем лезть,где новые настоящие авто ездят...все-равно что на самолете братьев Райт сейчас подняться в воздух !!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
Я умею жарить...и не только барашка...ТЕБЯ ЗАЖАРЮ-БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!НО...ХОРОШО УЖЕ, ЧТО НАПИСАЛ ПРО "МАШИНУ" - "ВОЛГУ"- Я ПОНИМАЮ КОНЕЧНО,ЧТО ЕСТЬ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ(К СТАРИКАМ ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЕМ...)НО ВОТ ВОЛГА ОТ ТЕБЯ И ЕСТЬ ОНО САМОЕ ...СТАРОЕ...УВАЖАЮ...НО ТЫ ВРОДЕ БЫ ТЫ...МОЛОЖЕ..И ЗАСТРЯЛ ГДЕ-ТО В РАРИТЕТЕ...НРАВИТСЯ...ОК...СОБИРАЙ ...СТАВЬ В ГАРАЖ...ПОКАЗЫВАЙ НА ВЫСТАВКАХ..но на дорогу-то зачем лезть,где новые настоящие авто ездят...все-равно что на самолете братьев Райт сейчас подняться в воздух !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто старое помянет, тому глаз вон!
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юзер
Юзер
Кто старое помянет, тому глаз вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто забудет-тому два!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Russo
Russo
А кто забудет-тому два!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничья взяла!!! У каждого свое мнение на равных возможностях. За ДРУЖБУ!!! Дружба победила!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария