29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему НЕ покупать Волгу?

Была мысль купить первое авто, научиться. Рассматривал только самые простые варианты. Ваз классика, 8-ки, 9-ки. 20-летние иномарки не хотел. Удивило то, что никто не рассматривает в этом списке 31-е Волги. Почему? Они стоят как Жигули, может немножко дороже. Мне Волга нравится. Из минусов знаю только о большом расходе бензина и ржавеющем кузове. Но Жигули-то не на много лучше. По комфорту не сравнимы. В чём же причина?
Дмитрий 1989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
656
130313233
Nickola
Потому что надежность хуже Жигулей. Ну и подвеска своеобразная очень. Мну, во всяком случае, укачивает. "Корыто с болтами".
СсылкаПожаловаться
MEHRELI FARZULLAYEV
volqa qaz 21 - qaz 24 toqda bila kacestvo
СсылкаПожаловаться
юра Аширов
Купишь Волгу уже не продашь, а любую переднеприводную скинешь научившись.А если будешь брать Волгу бери с импортным движком, если с новья то нужно проверять все перед выездом с салона( могут не долить масла в мост либо воообще забыть, ступечные подшибники смазываются для виду).Езжу сам на ней 10 лет обрабатываю кузов через 3г, так кузов начал идти под краской.Но ездить приятно нагрузка на спину от хр. дорог смягчает.Вроде бы продать да дают копейки. Оставил как хозяйку.
СсылкаПожаловаться
Рустем Миннахметов
На счёт вождения зимой. Я ездил на 099 зимой на шипованой резине и сразу пересел на волгу на летней резине.Волга на много лучше держит дорогу на гололёде.А если её обуть в зимнею резину?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Сафронов
Волга, это машина! У меня была Волга 31029 16 лет. До первого кап ремонта прошла 250 т.км. Проблем не каких не было. Просто надо вовремя делать ТО. В машине было очень тепло после некоторой доработки. На трассе ни с чем не сравнить. Шла ровно, мягко, никуда не кидало. Сейчас взял Ваз-2131 для рыбалки и охоты. Машина тоже мне нравиться. Но сейчас хочу взять волгу 21 или 24-10 и восстановить для души.
СсылкаПожаловаться
cергей заяц
налог на инжектор больше чем за квартиру трешку
СсылкаПожаловаться
Владимир Носов
в детстве нравилась Эмка с запахом настоящего бензина - мама, я шофера люблю.Шофер ездит на машине, вся ...в керосине - вот за это я его люблю .
СсылкаПожаловаться
Алла Дмитренко
Согласна, "Волга", Мерседес" и в Африке теже самые мерседесы! 21-я, 24-е - диваны на колёсах,а как и в доме - смотри и убирай за пылью и мусором.Едешь по нашим дорогам а колдобины-побоку.21-я,первая,лужоная,с присмотром,вообще неубиваемая,зря продали первую не рамную. У некоторых до сих пор в ходу, красавица с оленем! Не путать о других оленях.
СсылкаПожаловаться
александр тупиков
Перестройка во многом повлияла на судьбу Волги. Покраска производилась с нарушением технологии часто без грунтовки. Метал не соответствовал ГОСТу.Покупая новый автомобиль его необходимо было перекрашивать. Часто мы сами не соблюдаем правила эксплуатации, нарушаем технические требования.А есле кого не устраивают габариты. Пусть купят себе Оку и паркуют ее на кухне. В целом ВОЛГА надежный и стабильный автомобиль созданый для РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
валерий янбеков
И поверьте Тойота не вечная машина и железо там раза в два тоньше чем на Волге.
СсылкаПожаловаться
александр тупиков
Вы о какой ВОЛГЕ говорите,,,,
СсылкаПожаловаться
Валентин К
у кому судить проще как не таксисту... таксовал на своей ваз2110 и на газ31105. 1 скорость реально кажется на 20км меньше,2 трясет меньше. 3 не надо подгазовывать что тронуться. 4 при суточном пробеге 200-250км я не так устовал. 5 сиденье просто супер не с дишь на полусогнутых.6 406 ижнектор-я такое вытворял по ночам, если умеешь оседлать это авто. 7 тормоза делали полностью отлично тормозила. ребята ато не ездил не судите о ней как о барже какой то. сечас продаю десятка и присматрива волгу.
СсылкаПожаловаться
Валентин К
извеняюсь за ошибки с телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Нафиков
У меня уже третья Волга. 31105 ресталинговая. С женой каждый год летом ездим из Челябинска в Туапсе. По 18 часов за рулем в день. Сильной усталости не чувствуется. Жена на поезде ездить отказывается, только на Волге.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ну что никто в 16 году волгу не покупает?)) я вот сам думаю рискнуть или не надо)
СсылкаПожаловаться
Андрей Тулупов
Между тем, на дворе шел 2020год ))). Где эти машины? Единственное где их можно встретить это на авто.ру )))
СсылкаПожаловаться
130313233
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария