14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
BlondyВ ответ на Михаил Ким
Михаил Ким
Девушки не " махать " должны а... ну однокоренное слово. А с высока не получится. У меня большая телега.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой же большой, как ежик на автаре?:)
СсылкаПожаловаться
Михаил КимВ ответ на Blondy
Blondy
такой же большой, как ежик на автаре?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерно. Который на ежиху блондинистую заехал.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Михаил Ким
Михаил Ким
Примерно. Который на ежиху блондинистую заехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто на ежих значит заезжаешь ?:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил КимВ ответ на Blondy
Blondy
Курсы по юморству брали у петросяна?или вы его родственник?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, Викуся, бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Миклашевский
С вариатором машину лучше не брать, посмотрите новую "Хонду CRV", японское качество и престижней корейцев. Золотое правило: "Покупая машину, думай как будешь продовать!" Подождите появления этой машины, покупать надо с перспективой!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Люди что ж вы ведетесь то?!))))))))))))
Она( или он _)-ТРОЛЛЯТ!!!!
если реально дочь толстосумов что у папы моск не работает???
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Владимир
Владимир
Люди что ж вы ведетесь то?!))))))))))))
Она( или он _)-ТРОЛЛЯТ!!!!
если реально дочь толстосумов что у папы моск не работает???
СсылкаПожаловаться
Неужели ты думаешь,что отец способный купить дочери хорошую машину,он посадит ее на десятку?)ему это дороже обойтись сможет.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Blondy
Blondy
Неужели ты думаешь,что отец способный купить дочери хорошую машину,он посадит ее на десятку?)ему это дороже обойтись сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимания!!ему просто "девушки за рулем вприниципе НЕ нравятся"...вот отсюда и вывод...что все здесь тролли и тд))У меня инфинити FX 35..так нет же..я уже понторезка была у "Владимира":)))а ты раз собираешься купить машину за 1.3 руб-то сразу тролль:)))))веселухаааа
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Blondy
Blondy
Неужели ты думаешь,что отец способный купить дочери хорошую машину,он посадит ее на десятку?)ему это дороже обойтись сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыч папе!!!
а машина про которую идет речь и так дороже десятки!!!
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Владимир
Владимир
Тыч папе!!!
а машина про которую идет речь и так дороже десятки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир,а я смотрю вам нравится как мы с Мариночкой вас тыкаем!)
СсылкаПожаловаться
Александр Буздык
Рекомендую ЭЛЕКТРИЧКУ оборудованую под малярную бытовку.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Александр Буздык
Александр Буздык
Рекомендую ЭЛЕКТРИЧКУ оборудованую под малярную бытовку.
СсылкаПожаловаться
Ох как видимо вам надоело каждое божье утро и вечер так передвигается)ну ничего,когда-нибудь и вы сядите на чтонить поприличней,наример на копейку;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Губин
"Субару XV".Думаю для Вас самое то.
СсылкаПожаловаться
александр
еще пежо на автомате - номер модели забыл - самый стильный салон - это Вам как дизайнеру идея. соренто Вам надо брать с парктрониками по кругу - в 1 300 не влезете. еще шевроле - опель. еще мазда сх5. машин куча. судзуки сх -4 - ща распродажа на автомате полный привод 700. но маленький - под раскладывание сидений , но в центр. куга - когда доукмплекуете всякой мелочевкой - тож 1300 под вопросом. рав4 - высокоугоняемая - каско будет запредельно. вы требуйте в салонах мега калькуляцию - коврики, парктроники, все защиты. только тогда узнаете окончательную цену. и лучше с опытным человеком. и каско спрашивайте. вы юная неопытная и если возьмете еще и модную для угона машину - сумма будет ваще. и резину имейте в виду. на больш колеса хорошая зимняя резина 50 000.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на александр
александр
еще пежо на автомате - номер модели забыл - самый стильный салон - это Вам как дизайнеру идея. соренто Вам надо брать с парктрониками по кругу - в 1 300 не влезете. еще шевроле - опель. еще мазда сх5. машин куча. судзуки сх -4 - ща распродажа на автомате полный привод 700. но маленький - под раскладывание сидений , но в центр. куга - когда доукмплекуете всякой мелочевкой - тож 1300 под вопросом. рав4 - высокоугоняемая - каско будет запредельно. вы требуйте в салонах мега калькуляцию - коврики, парктроники, все защиты. только тогда узнаете окончательную цену. и лучше с опытным человеком. и каско спрашивайте. вы юная неопытная и если возьмете еще и модную для угона машину - сумма будет ваще. и резину имейте в виду. на больш колеса хорошая зимняя резина 50 000.
СсылкаПожаловаться
Бюджет 1300 ? Только маленькие кроссоверы можно за такие бабки купить. Или Б/У рассматривать. Все остальное только мечты. Я вот тоже может калину новую за 100 косарей хочу. Но кто ж мне ее продаст?
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Сергей
Сергей
Бюджет 1300 ? Только маленькие кроссоверы можно за такие бабки купить. Или Б/У рассматривать. Все остальное только мечты. Я вот тоже может калину новую за 100 косарей хочу. Но кто ж мне ее продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружочек, твоя мечта калина. Моя мечта лексус 570. Мечтать не вредно, будем жить и зарабатывать, и когда-нибудь мы добьемся того, чего так хотели!)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Blondy
Blondy
Дружочек, твоя мечта калина. Моя мечта лексус 570. Мечтать не вредно, будем жить и зарабатывать, и когда-нибудь мы добьемся того, чего так хотели!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без мечты жизнь не имела бы смысла.
СсылкаПожаловаться
анастасия
мда. напали идиоты завистливые на девченку!
СсылкаПожаловаться
анастасия
я тоже за субару, хотя себе хочу жука) он маленький, высокий, для города самое то)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ты не укладываешься в свой бюджет даже если рассматривать санта фе и киа соренто. Сантафе за такие бабки только с механикой в базе. Киа с автоматом но тоже в базе. А тебе не говорили, что сейчас новую машину в базовой комплектации невозможно купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария