Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
918
Андрей Судариков
Коли родичей,пущай накинут хоть пол лимончика,возмёш чо нибуть настоящие,а это всё детские машинки,не для тебя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Коли родичей,пущай накинут хоть пол лимончика,возмёш чо нибуть настоящие,а это всё детские машинки,не для тебя.
СсылкаПожаловаться

Добавить не получиться, ибо мне еще каску делать...а на все эти машины у меня каска по 100-130к..
СсылкаПожаловаться
Blondy

Добавить не получиться, ибо мне еще каску делать...а на все эти машины у меня каска по 100-130к..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коли родичей,пущай накинут хоть пол лимончика,возмёш чо нибуть настоящие,а это всё детские машинки,не для тебя.Добавить не получиться, ибо мне еще каску делать...а на все эти машины у меня каска по 100-130к..
Праильно!каску покрасивей выбирай вот такую могу предложить

СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Коли родичей,пущай накинут хоть пол лимончика,возмёш чо нибуть настоящие,а это всё детские машинки,не для тебя.Добавить не получиться, ибо мне еще каску делать...а на все эти машины у меня каска по 100-130к..
Праильно!каску покрасивей выбирай вот такую могу предложить

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю розовая смотрелась бы на мне эффектней :)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Думаю розовая смотрелась бы на мне эффектней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так забацай!ты ж дизайнер будущий!))будешь лучшая в джипере и в каске))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Ну так забацай!ты ж дизайнер будущий!))будешь лучшая в джипере и в каске))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учту это )))
СсылкаПожаловаться
Blondy
Учту это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если денюжков больше было посоветовала бы БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Если денюжков больше было посоветовала бы БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу полный привод, а они у бэх уже от 2х лямов(
СсылкаПожаловаться
Blondy
Я хочу полный привод, а они у бэх уже от 2х лямов(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нифига подобного!иксы от 1,7 c полным приводом 2 литра дизель а то и меншн щас акции всякие в салонах посмотри
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
нифига подобного!иксы от 1,7 c полным приводом 2 литра дизель а то и меншн щас акции всякие в салонах посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1500000 можно икса первого взять с полным приводом дизель с турбонаддувом
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
1500000 можно икса первого взять с полным приводом дизель с турбонаддувом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как-то к бэхам с осторожностью отношусь, думаю в обслуге сантафе или соренто дешевле будут. А какая машина у тебя ?
СсылкаПожаловаться
Blondy
Я как-то к бэхам с осторожностью отношусь, думаю в обслуге сантафе или соренто дешевле будут. А какая машина у тебя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно думаете.Причем ощутимо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно думаете.Причем ощутимо дешевле. Зато какое удовольствие от вождения....ммммм
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Правильно думаете.Причем ощутимо дешевле. Зато какое удовольствие от вождения....ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ни одна беха не дает удовольствия от вождения:
1. Зимой, даже с полным приводом, если вы конечно не водитель-Ас (не важно заднепривлодная или полноприводная).
2. При езде по проселку, особо если более 20 мин... Это касается и Х3, и Х5, и Х6 не говоря уже о псевдо кроссовере Х1.
3. Особо после посещения сервиса....удовольствие от езды по асфальту тоже исчезает....

Ну и салон, все очень качественно, тольок безвкусно и по дизайну - прошлый век....почти у всех бэх.

За деньги Х1 при одинаковых опциях можно купить Вольво ХС60 и получить один и самых лучших кроссоверов и чуть ли не лучший по проходимости среди кроссоверов.
При этом для новичка она будет куда как безопаснее... А по вместимости - намного больше кроссоверной Бехи...
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кккппепеПравильно думаете.Причем ощутимо дешевле.
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угадай)))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Угадай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну) Думаю , что у вас шестая Бэха, раз разговор плавно перекочевал о х1)
СсылкаПожаловаться
Blondy
ну) Думаю , что у вас шестая Бэха, раз разговор плавно перекочевал о х1)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну) Думаю , что у вас шестая Бэха, раз разговор плавно перекочевал о х1) неа!то мечта, а в жизни х3
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запишись на тест-драйв и решайся
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я как-то к бэхам с осторожностью отношусь, думаю в обслуге сантафе или соренто дешевле будут. А какая машина у тебя ? угадай))
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати санг йонг это корея не китай. в нете посмотри.!!!
СсылкаПожаловаться
натавто
кстати санг йонг это корея не китай. в нете посмотри.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да в инете пишут, что это Корея. Но все знакомые говорят в один голос, что это китай и его брать не нужно. + в цене он теряет моментально и сыплется гораздо быстрее, чем модели которые обсуждают тут.
СсылкаПожаловаться
Blondy
Да в инете пишут, что это Корея. Но все знакомые говорят в один голос, что это китай и его брать не нужно. + в цене он теряет моментально и сыплется гораздо быстрее, чем модели которые обсуждают тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух ты девчата, а можно я что нибудь посоветую?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ух ты девчата, а можно я что нибудь посоветую?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно
СсылкаПожаловаться
Blondy
можно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...блин...а картину купить у вас ? (а так санту возмите, как вы заметили ТО дешевле, а качество на уровне, и не ломучая. А то что мол китай говорят, а что сейчас не китай?)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...блин...а картину купить у вас ? (а так санту возмите, как вы заметили ТО дешевле, а качество на уровне, и не ломучая. А то что мол китай говорят, а что сейчас не китай?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
щас всё китай
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СанЕнг - сборка Россия на сегодняшний день. завод Солерс во Владивостоке. Сам же СанЕнг является Корейской маркой, купившей лицензию Мерса за часть своих акций. То есть это Корейский Мерседес! Автомобили разработаны в Германии. Запчасти двигателя подходят 100%.
СсылкаПожаловаться
Sergej Zaharow
СанЕнг - сборка Россия на сегодняшний день. завод Солерс во Владивостоке. Сам же СанЕнг является Корейской маркой, купившей лицензию Мерса за часть своих акций. То есть это Корейский Мерседес! Автомобили разработаны в Германии. Запчасти двигателя подходят 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

БУГАААГАГАГАГАГАГА .НАСМЕШИЛИ !!!:) НИКАМУ НЕ НАДА МЕРС КИТАЙСКИЙ ???)))))))))))))) МЕРСЫ ТОЛЬКО В ГЕРМАНИИ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ СОБИРАЮТ!!!!КИТАЙСКИЕ МАШИНЫ НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ТОЙОТЫ ПО КАЧЕСТВУ !?!А КАК ПРОДАВАТЬ КОРЕЙЦА КОТОРЫЙ СПРОСОМ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ???
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тупые у тебя знакомые. у санг-ёнга двигатель и коробка мерседесовские
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
тупые у тебя знакомые. у санг-ёнга двигатель и коробка мерседесовские
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не тупее тебя думаю, милый)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Не тупее тебя думаю, милый)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты думаешь? да ну!
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
ты думаешь? да ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот это уровень!)))
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
ты думаешь? да ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ты тока топик почитай сразу видно курица с запредельными амбициями
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Петушок,а ты с какого курятника сюда пожаловал?)
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru