14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
fat_bastardВ ответ на хотабыч
хотабыч
троль 80 lvl

художница блин
СсылкаПожаловаться
+100 особенно убивает фраза "нужен большой кроссовер, чтобы ватман влезал"
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
+100 особенно убивает фраза "нужен большой кроссовер, чтобы ватман влезал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не убивает, делает нас сильней!)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на хотабыч
хотабыч
троль 80 lvl

художница блин
СсылкаПожаловаться
Хотабыч. а ты из какой сказки будешь?) 80 лвл говоришь, а сам где играешь? :* )
СсылкаПожаловаться
хотабычВ ответ на Blondy
Blondy
Хотабыч. а ты из какой сказки будешь?) 80 лвл говоришь, а сам где играешь? :* )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказка-то одна , в детстве все читали )))
только ваш рассказ мне все больше тролинг напоминает
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на хотабыч
хотабыч
сказка-то одна , в детстве все читали )))
только ваш рассказ мне все больше тролинг напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ уже извините, что я не выбираю между калиной и лачетти, как хотелось бы вам :)
СсылкаПожаловаться
хотабычВ ответ на Blondy
Blondy
НУ уже извините, что я не выбираю между калиной и лачетти, как хотелось бы вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый)
мне честно говоря, хотелось чтоб выбор был у Вас , да и лучше у всех между ТЛК 150 и КУ5, а калину я и врагу не желаю .
Если все на самом деле так , как Вы пишите , то я только рад за Вас.
просто здесь интернет и писать можно что хочешь ...
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на хотабыч
хотабыч
добрый)
мне честно говоря, хотелось чтоб выбор был у Вас , да и лучше у всех между ТЛК 150 и КУ5, а калину я и врагу не желаю .
Если все на самом деле так , как Вы пишите , то я только рад за Вас.
просто здесь интернет и писать можно что хочешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без обид)тлк это типо glk?
СсылкаПожаловаться
интереснаяВ ответ на Blondy
Blondy
Да без обид)тлк это типо glk?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЛК - это тойота лэндкрузер
СсылкаПожаловаться
хотабычВ ответ на интересная
интересная
ТЛК - это тойота лэндкрузер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
СсылкаПожаловаться
хотабычВ ответ на Blondy
Blondy
Да без обид)тлк это типо glk?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крузак ))) но он не в Вашем бюджете (((
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на хотабыч
хотабыч
крузак ))) но он не в Вашем бюджете (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравятся "кукурузники" у меня подруга на нем ездит ей 27 лет. Ни в кого не врязалась, разве что пару раз въезжала в каменные клумбы у Торговых центров..
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Рекомендую взять RAV-4,двигатель 2.4,с учетом скидок в заявленную сумму уложитесь.Коробка автомат,полный привод сам подключается,когда необходимо.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Рекомендую взять RAV-4,двигатель 2.4,с учетом скидок в заявленную сумму уложитесь.Коробка автомат,полный привод сам подключается,когда необходимо.
СсылкаПожаловаться
это как я понимаю, Вы о старой модели ? После НГ новая же будет, я ее хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Blondy
Blondy
это как я понимаю, Вы о старой модели ? После НГ новая же будет, я ее хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого не стоит делать. В тойоту садиться опасно. Опять что-ниьбудь заклинит,залипнет, выйдет из строя и т. п.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А вот этого не стоит делать. В тойоту садиться опасно. Опять что-ниьбудь заклинит,залипнет, выйдет из строя и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошел на )(ер,тролль недоделанный
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Пошел на )(ер,тролль недоделанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скуяли ты меня оскорбляешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Blondy
Blondy
это как я понимаю, Вы о старой модели ? После НГ новая же будет, я ее хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая ориентировочно будет стоить в районе 1.6млн.Вы же написали сумму,от нее и отталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Сафин
Поддерживаю RAV4. Из всего, что здесь было предложено это оптимальный вариант.

P.S. Моей первой машиной в 18 лет был новенький аккорд 2008 года. Сейчас мне 22 и у меня крузак вперед господа. Даешь мощный агр?)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Эдуард Сафин
Эдуард Сафин
Поддерживаю RAV4. Из всего, что здесь было предложено это оптимальный вариант.

P.S. Моей первой машиной в 18 лет был новенький аккорд 2008 года. Сейчас мне 22 и у меня крузак вперед господа. Даешь мощный агр?)
СсылкаПожаловаться
аахха))) Да нет, на тебя то не нападут, ты же парень )
СсылкаПожаловаться
Хусаинов Радий
Субару - Форестер бери, это машина, которая не ломается, если ей не помогать в этом, честный полный привод всегда, автомат, бензы по городу 12 литров, в салоне ляпота, в -20 можно в шортах ездить, если далеко, и в +40 можно замерзнуть от кондиционера. Для девушки самое то, учти, что производится он тока в Японии и через 3 года можно продать всего лишь на 25-30% дешевле, чем покупалась, а корейцы -40% как не крути. Сам на ней уж 3,5 года езжу - песни пою, а уж чтобы застрять на Форике с клиренсом 216 мм - это надо в только в лесовозную колею сдуру залезть. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария