29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
Артур Сауэвайн
Модератор Вы где забаньте юношу уж больно не сдержан.
СсылкаПожаловаться
Окси
посмотрите HONDA CR-V сейчас уже новая модель продаётся,с автоматом и полный привод, размер хороший сама пользуюсь с июня, а сейчас по зиме просто замечательная машинка, теплая ,красивая и не буксует ни где в городе, да и по проселку не подведет
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вам просто необходим Ауди Q3. Для 18-летнего дизайнера блонди самая подходящая машина.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вам просто необходим Ауди Q3. Для 18-летнего дизайнера блонди самая подходящая машина.
СсылкаПожаловаться
да,этот вариант отличный, но стоит ку3 дороже( + мне еще каску делать, а каска для меня 100-130к
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Blondy
Blondy
да,этот вариант отличный, но стоит ку3 дороже( + мне еще каску делать, а каска для меня 100-130к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она стоит как раз 1,3 млн. КАСКО можно и не брать, ну или взять в кредит. Аудюха того стоит!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Она стоит как раз 1,3 млн. КАСКО можно и не брать, ну или взять в кредит. Аудюха того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо буду тогда смотреть! Перед НГ как скидки многие автосалоны дают, мб и ауди скинет что-нить.
СсылкаПожаловаться
Павел ШейкоВ ответ на Blondy
Blondy
Хорошо буду тогда смотреть! Перед НГ как скидки многие автосалоны дают, мб и ауди скинет что-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайдите на форумы соответсвующих интересующих моделей и убейте пару вечеров. Там много интересного пишут
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Народ, определитесь уже со своими понтами! Когда человек спрашивает, что купить за 400-600 тысяч, тут 2 страницы воплей, что меньше ляма - вообще не машины, а дерьмо. Ну вот девушка спросила, что за нормальные деньги - что началось! Конечно, ситуация в России гадостная, но претензии не к девушке.
А Вы, Blondy, действительно, почитайте отзывы здесь, на майле, (не на форуме) тех, кто этими машинами владеет. Если же Вы будете ездить далеко одна, то чем надежнее машина, тем лучше. Постарайтесь проехать подольше на тест-драйве, бывает, что сразу неудобство не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Светлана Крайнова
Светлана Крайнова
Народ, определитесь уже со своими понтами! Когда человек спрашивает, что купить за 400-600 тысяч, тут 2 страницы воплей, что меньше ляма - вообще не машины, а дерьмо. Ну вот девушка спросила, что за нормальные деньги - что началось! Конечно, ситуация в России гадостная, но претензии не к девушке.
А Вы, Blondy, действительно, почитайте отзывы здесь, на майле, (не на форуме) тех, кто этими машинами владеет. Если же Вы будете ездить далеко одна, то чем надежнее машина, тем лучше. Постарайтесь проехать подольше на тест-драйве, бывает, что сразу неудобство не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше почитать профильные форумы владельцев. здесь тролей много.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Народ, определитесь уже со своими понтами! Когда человек спрашивает, что купить за 400-600 тысяч, тут 2 страницы воплей, что меньше ляма - вообще не машины, а дерьмо. Ну вот девушка спросила, что за нормальные деньги - что началось! Конечно, ситуация в России гадостная, но претензии не к девушке.
А Вы, Blondy, действительно, почитайте отзывы здесь, на майле, (не на форуме) тех, кто этими машинами владеет. Если же Вы будете ездить далеко одна, то чем надежнее машина, тем лучше. Постарайтесь проехать подольше на тест-драйве, бывает, что сразу неудобство не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Antonio
Blondy!!! Зайди ты под другим ником, возможно и услышала бы более конструктивные ответы на свои вопросы. а так в 50% коментах приходится говорить совсен не о машинах..))) удачи в приобретении!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Antonio
Antonio
Blondy!!! Зайди ты под другим ником, возможно и услышала бы более конструктивные ответы на свои вопросы. а так в 50% коментах приходится говорить совсен не о машинах..))) удачи в приобретении!
СсылкаПожаловаться
Не скажите, здесь и был расчёт
СсылкаПожаловаться
Вероника Метова
Столько машин!!! Х-Трейл,Форик,Каптива,Витара,...да сколько хочешь,надо выбрать одну и всё!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
что то Оля Иванова вспомнилась....К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
советую хонду ZRY 2л в новом кузове офигенная тачка!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
советую хонду ZRY 2л в новом кузове офигенная тачка!
СсылкаПожаловаться
советую хонду ZRY 2л в новом кузове офигенная тачка!

А это что за пепелац такой!??

Что- то не в курсе я....
СсылкаПожаловаться
Марат ТимерхановВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
советую хонду ZRY 2л в новом кузове офигенная тачка!

А это что за пепелац такой!??

Что- то не в курсе я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую хонду ZRY 2л в новом кузове офигенная тачка!А это что за пепелац такой!??Что- то не в курсе я....
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот умом понимаю, что да купила и поехала, что да права получил значит право на дорогу выезжать имеете право. Да полный привод Вам нужен потому, что участки есть труднопроезжаемые, там где ездить собираетесь. Да дизайнер по одежде, и кучу габаритных бумаг надо возить. И даже охотно верю, что родители купят Вам автомобиль. Но жизнь то сложнее намного. Редкий новичок обходится без тычков и царапин, ладно КАСКО есть, отремонтируете. Но ведь точно засадите где нибудь и не сможете сами выехать, несмотря на все расчудесности машины, а кто Вам ее вытаскивать то будет? Для небольшой машины хоть кого то позвать толкнуть можно. Какой богатырь засаженный Санта Фе сможет вытолкнуть? Купите что нибудь поменьше, войдутся Ваши бумаги, никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на viktor
viktor
Вот умом понимаю, что да купила и поехала, что да права получил значит право на дорогу выезжать имеете право. Да полный привод Вам нужен потому, что участки есть труднопроезжаемые, там где ездить собираетесь. Да дизайнер по одежде, и кучу габаритных бумаг надо возить. И даже охотно верю, что родители купят Вам автомобиль. Но жизнь то сложнее намного. Редкий новичок обходится без тычков и царапин, ладно КАСКО есть, отремонтируете. Но ведь точно засадите где нибудь и не сможете сами выехать, несмотря на все расчудесности машины, а кто Вам ее вытаскивать то будет? Для небольшой машины хоть кого то позвать толкнуть можно. Какой богатырь засаженный Санта Фе сможет вытолкнуть? Купите что нибудь поменьше, войдутся Ваши бумаги, никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) если, что эвакуатор всегда вызвать можно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Blondy
Blondy
Спасибо) если, что эвакуатор всегда вызвать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас любой каприз за Ваши деньги. Я не стал, как многие, отговаривать от кроссовера, в принципе, это не так страшно, не менее управляем чем любая другая машина. А вот в проблемных местах, даже "опытные по городу" водители застревают, не умея правильно и дорогу выбрать, и скорость прохождения препятствий. Сколько раз я с этим сталкивался, когда на обычном моноприводном седане, объезжали засевшие в грязь полноприводные кроссоверы. Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария