24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
Константин Долгов
тупая дура, только что вышедшая из автошколы, поучись хотя бы вообще езде хоть на чем нибудь, попробуй заработать сама себе хотя бы на как ты говоришь "дешевые рио и прочее" стараюсь на дороге держаться от таких овец подальше, которые сидят и их не видно в таких танках даже.
СсылкаПожаловаться
Константин Долгов
тупая дура, только что вышедшая из автошколы, поучись хотя бы вообще езде хоть на чем нибудь, попробуй заработать сама себе хотя бы на как ты говоришь "дешевые рио и прочее" стараюсь на дороге держаться от таких овец подальше, которые сидят и их не видно в таких танках даже.
СсылкаПожаловаться
ой какой молодец.слюной не забрызгал монитор?))понимаю, что досадно видеть девушек на таких машинах, а еще больше представлять, что им это подарили родители)
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Blondy
Blondy
ой какой молодец.слюной не забрызгал монитор?))понимаю, что досадно видеть девушек на таких машинах, а еще больше представлять, что им это подарили родители)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чем провоцируете? Вы же авто хотите выбрать или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Slap
Slap
За чем провоцируете? Вы же авто хотите выбрать или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не заметили кто начал провокацию и оскорблять ?
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Blondy
Blondy
а вы не заметили кто начал провокацию и оскорблять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добро пожаловать на форум:)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Slap
Slap
Добро пожаловать на форум:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае, я считаю, что ответила нормально:)))
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Blondy
Blondy
В таком случае, я считаю, что ответила нормально:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это важно?с учетом что вам нужно выбрать авто, а не продемонстрировать как вы умеете отвечать на реплики. Скажите зачем вам такой большой автоматический мобиль?чтобы ездить по трассе с вашим грузом будет достаточно любого авто, даже не Кроссера.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Slap
Slap
Это важно?с учетом что вам нужно выбрать авто, а не продемонстрировать как вы умеете отвечать на реплики. Скажите зачем вам такой большой автоматический мобиль?чтобы ездить по трассе с вашим грузом будет достаточно любого авто, даже не Кроссера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё таки хочется машину повыше,седаны рассматривать не хочу((и на дальние расстояния багажники у кроссоверов выигрывают)
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Blondy
Blondy
Всё таки хочется машину повыше,седаны рассматривать не хочу((и на дальние расстояния багажники у кроссоверов выигрывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На дальние расстояния выигрывают не багажники А подвески. Потому что такие расстояния ощущает позвоночник а не богаж.))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Blondy
Blondy
В таком случае, я считаю, что ответила нормально:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ford Kuga, Hyundai ix35, Kia Sportage, VW, не рассматривали? А этих которые сами заработай или ездить научись, меньше слушайте. Одних жаба давит у других интелект на уровне табурета.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Ford Kuga, Hyundai ix35, Kia Sportage, VW, не рассматривали? А этих которые сами заработай или ездить научись, меньше слушайте. Одних жаба давит у других интелект на уровне табурета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изначально мечтала о спортадже) в тигуане и спортадже сидела) у спортеджа не понравилась панель управления( прям как-то вообще весь восторг отбила. А про кугу я начала читать вчера и она реально мощная и санту и соренто рвет . Так что щаз думаю о куге тоже. Про тигуан ..как то не знаю, что и сказать радует лишь то что это немец.
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Blondy
Blondy
Изначально мечтала о спортадже) в тигуане и спортадже сидела) у спортеджа не понравилась панель управления( прям как-то вообще весь восторг отбила. А про кугу я начала читать вчера и она реально мощная и санту и соренто рвет . Так что щаз думаю о куге тоже. Про тигуан ..как то не знаю, что и сказать радует лишь то что это немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех рвет сеат.))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Slap
Slap
Всех рвет сеат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
млодчага, для разнообразия ляпнул, посмеялись.
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
млодчага, для разнообразия ляпнул, посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы на сеат алтьее пробовали ездить, чтоб так смеяться
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Blondy
Blondy
Изначально мечтала о спортадже) в тигуане и спортадже сидела) у спортеджа не понравилась панель управления( прям как-то вообще весь восторг отбила. А про кугу я начала читать вчера и она реально мощная и санту и соренто рвет . Так что щаз думаю о куге тоже. Про тигуан ..как то не знаю, что и сказать радует лишь то что это немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куга слишком дорогая. А вот это "рвет", оно Вам надо!?
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Куга слишком дорогая. А вот это "рвет", оно Вам надо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не надо ) Я наверное остановлю свой выбор на тигуане..хотя все еще смотрю в сторону санта фе. Надо мне еще раз съездить в эти 2 салона.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Blondy
Blondy
Нет, не надо ) Я наверное остановлю свой выбор на тигуане..хотя все еще смотрю в сторону санта фе. Надо мне еще раз съездить в эти 2 салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрите еще Hyundai ix35. После него что-то не хочется Тигуан брать. А учитывая, что в достойной версии он за 1,4 стоит, а кореец в максимуме 1,3... просто потестите. Но Санта, самая интересная в Вашем списке. Хотя, может тридцатьпятка удобнее меньшими габаритами.
СсылкаПожаловаться
Павел ШейкоВ ответ на Blondy
Blondy
Нет, не надо ) Я наверное остановлю свой выбор на тигуане..хотя все еще смотрю в сторону санта фе. Надо мне еще раз съездить в эти 2 салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В тигуане девушка более органично смотрится=)) Для вас ведь это не в последнюю очередь важно. Дизайн имхо более выдержанный. Санта фе смотрится более большой.Да и фольц есть фольц. А вообще запишите папу или бойфренда с правами на тестдрайвы интересующих моделей. 3-4 вам будет вполне достаточно -и покатайтесь на переднем сиденье. Составите самое полное впечаление и будете ездить. Только эксперементальным путем) аналитический этап вы уже прошли на форуме=))))и не только по поводу машин)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Константин Долгов
Константин Долгов
тупая дура, только что вышедшая из автошколы, поучись хотя бы вообще езде хоть на чем нибудь, попробуй заработать сама себе хотя бы на как ты говоришь "дешевые рио и прочее" стараюсь на дороге держаться от таких овец подальше, которые сидят и их не видно в таких танках даже.
СсылкаПожаловаться
Фи....Так хамить девушкам. Позорный баран!
СсылкаПожаловаться
натавто
блин читаю и вспомина,какой у меня умница муж,поехал сам купил хёндай туссан дизель механ.живу в провиции дорог у нас практически нет,ноя счастлива на своём тошике ни разу ни в сугробе ни в грязи не сидела,да и муж испытывал в бездорожье конкретное по грунту.мы в восторге!!!комплектация полная, ну кроме навигатор купили .дёшево,надёжно .и скорость хорошо набирает и 4 В.Д.если надо. муж так и говорит дамская машина. действительно очень легко водить такой джп.а и самое главное задние сиденья складываю иОООО-ОО СТОЛЬКО ВХОДИТ ПОМОЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ 2000ЛИТРОВ багажник. вот и спереди складываю соседнее при необходимости ия еду вроде"вся машина багажник ия в нём"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария