14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
натавтоВ ответ на Blondy
Blondy
Спасибо) если, что эвакуатор всегда вызвать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно в лесу ивановском,стоят иждут.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Blondy
Blondy
Спасибо) если, что эвакуатор всегда вызвать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тже сегодня думала о ваших запросах т.к. дочь у меня тоже 18 лет.ей гораздо сложнее ехать на нашем джипе чем на простых советских авто! взятых у соседей покататься.!!и ещё не зря пословица гласит"ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЖИП,ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ!"на эвакуатор не надейтесь. потому вряд ли какой вдитель полезет туда где сидит джип,ведь у него не внедорожник.посмотри ролики в интернете как сидят в грязи джипы и чем их оттуда тянут!!удачи.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на натавто
натавто
я тже сегодня думала о ваших запросах т.к. дочь у меня тоже 18 лет.ей гораздо сложнее ехать на нашем джипе чем на простых советских авто! взятых у соседей покататься.!!и ещё не зря пословица гласит"ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЖИП,ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ!"на эвакуатор не надейтесь. потому вряд ли какой вдитель полезет туда где сидит джип,ведь у него не внедорожник.посмотри ролики в интернете как сидят в грязи джипы и чем их оттуда тянут!!удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья спасибо вам за комментарии, всегда их читаю, я остановилась пока на выборе-тигуан.
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Honda CR V Special Edition двс 2 л и 2.4л 6ст мех и 5 ст автоматс системои Grade Logis
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
"Это же сколько надо км членов отсосать чтобы купить такую тачку " к/ф Доберман"
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
"Это же сколько надо км членов отсосать чтобы купить такую тачку " к/ф Доберман"
СсылкаПожаловаться
Светуль,ну если тебе такое родители не смогли дать, то уж извини(
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Blondy
Blondy
Светуль,ну если тебе такое родители не смогли дать, то уж извини(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светуль,ну если тебе такое родители не смогли дать, то уж извини(

Мда..на лицо блонди.., слово свет -ассоциируется со Светуль)
И потом это цитата из фильма , помоему очень подходит к твоей теме выбора)
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Светуль,ну если тебе такое родители не смогли дать, то уж извини(

Мда..на лицо блонди.., слово свет -ассоциируется со Светуль)
И потом это цитата из фильма , помоему очень подходит к твоей теме выбора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему, ты опускаешься до уровня базарной бабы, поэтому и получаешь такие ответы.не?)
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Blondy
Blondy
По моему, ты опускаешься до уровня базарной бабы, поэтому и получаешь такие ответы.не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шла бы лучше уроки делать , глядишь головой бы заработала , а не другим местом)
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Шла бы лучше уроки делать , глядишь головой бы заработала , а не другим местом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шёл бы почитал лучше, мб ответы по резче были б )
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Blondy
Blondy
Шёл бы почитал лучше, мб ответы по резче были б )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вижу смысла дерзить ребенку... по теме выбора глянь мазду 6 новейшая в лимон укладываешься , ни разу не кроссовер - но для молодой чики самое то!! подружки в школе или где там..обзавидуются
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Я не вижу смысла дерзить ребенку... по теме выбора глянь мазду 6 новейшая в лимон укладываешься , ни разу не кроссовер - но для молодой чики самое то!! подружки в школе или где там..обзавидуются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оки) в инсте я)
СсылкаПожаловаться
Александр Никольский
судя по всему, очередная обезьяна с гранатой!
СсылкаПожаловаться
Александр Никольский
судя по всему, очередная обезьяна с гранатой!
СсылкаПожаловаться
от обезьяны и слышу!) ты с какой ветки будешь?)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Никольский
Александр Никольский
судя по всему, очередная обезьяна с гранатой!
СсылкаПожаловаться
А ты с первых месяцев водил без чудачеств?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А ты с первых месяцев водил без чудачеств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут половина безгрешных)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Blondy
Blondy
Да тут половина безгрешных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полюбому.
СсылкаПожаловаться
Марк Шерешевский
Солнышко, ни в коем случае не бери большую машинку, не забывай, что тебя как и всех нас ждут аварии, а при твоем опыте вождения, габариты - твой враг. Послушай дядю :), возьми первую машину маленькую - Гетца, например. Все твои краски и планшеты войдут в любую машину. Хотя бы один годик на такой машинке при ежедневной езде - и ты будешь готова к кроссоверу (или не готова - этот год тебе все покажет). Поставь сразу парктроник, обязательно с 8 датчиками. И удачи на дорогах :)))
СсылкаПожаловаться
Kz-borecВ ответ на Марк Шерешевский
Марк Шерешевский
Солнышко, ни в коем случае не бери большую машинку, не забывай, что тебя как и всех нас ждут аварии, а при твоем опыте вождения, габариты - твой враг. Послушай дядю :), возьми первую машину маленькую - Гетца, например. Все твои краски и планшеты войдут в любую машину. Хотя бы один годик на такой машинке при ежедневной езде - и ты будешь готова к кроссоверу (или не готова - этот год тебе все покажет). Поставь сразу парктроник, обязательно с 8 датчиками. И удачи на дорогах :)))
СсылкаПожаловаться
Один молодчик дельный совет дал
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Нива...если иномарку - Шнива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария