11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
BOSIS1974
Санта Фе нью очень достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Санта Фе нью очень достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
Да ! еще в белом цвете..и будет вообще сказка)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Blondy
Blondy
Да ! еще в белом цвете..и будет вообще сказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный авто, действительно. Там есть один маленький, но очень приятный момент - двери полностью закрывают порог. Будете выходить и не испачкаетесь.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Blondy
Blondy
Да ! еще в белом цвете..и будет вообще сказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вот мой неплохо?А багажник,слона запихать можно.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на сергей клен
сергей клен


Вот мой неплохо?А багажник,слона запихать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится. У друзей есть. Но девочке Санта лучше ))))
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на сергей клен
сергей клен


Вот мой неплохо?А багажник,слона запихать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фоне подцолнухов вообще замечательно смотрится ) Красивая машина
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Blondy
Blondy
на фоне подцолнухов вообще замечательно смотрится ) Красивая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не помню тебе Спортиж советовали,мне кажется, такая молодежная машина и вуправлении легкая и габбариты как у легковушки.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на сергей клен
сергей клен
А я не помню тебе Спортиж советовали,мне кажется, такая молодежная машина и вуправлении легкая и габбариты как у легковушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Blondy
Blondy
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да влюбленность чуство знакомое,я тестов переездил много,а на трел как сел и все,из-за руля вылезать не хотел.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Blondy
Blondy
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
напрасно забыла. санта стоит от 1,7 (тот что новый), а спортиж в предмаксималке (только люка в крыше нет) со скидкой за 1,1 можно взять. и в нем будет столько опций приятных.. к тому же он красивый, на дороге выделяется. клиренс на уровне конкурентов, полный привод опять же. думаю вот себе брать. вобщем рекомендую
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Blondy
Blondy
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
У Спортажа нового очень плохая задняя обзорность, т.к. задние и задние боковые стекла очень узкие и расположены высоко.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Mike451
Mike451
Я изначально ее и хотела) но потом когда увидела сантафе что-то о спортадже и забыла.
У Спортажа нового очень плохая задняя обзорность, т.к. задние и задние боковые стекла очень узкие и расположены высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да обзорность мне нужна большая, даже невзирая на то, что будут парктроники и камера заднего вида.
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Blondy
Blondy
на фоне подцолнухов вообще замечательно смотрится ) Красивая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назвать икстрейл красивой машиной - это что ж за дизайнер здесь?
Детка, икстрейл - машина для 40-летних дядей бухгалтеров с лысинкой, такая же унылая и тусклая.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на FatCat
FatCat
Назвать икстрейл красивой машиной - это что ж за дизайнер здесь?
Детка, икстрейл - машина для 40-летних дядей бухгалтеров с лысинкой, такая же унылая и тусклая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фоне цветов прилично смотрится.Хотелось бы услышать Ваше мнение, о том какая машина больше мне подходит :)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Blondy
Blondy
на фоне цветов прилично смотрится.Хотелось бы услышать Ваше мнение, о том какая машина больше мне подходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не рассматриваю х-трэйл вообще, ибо на дорогах мне не нравится как он смотрится.
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Blondy
Blondy
на фоне цветов прилично смотрится.Хотелось бы услышать Ваше мнение, о том какая машина больше мне подходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если только на фоне подсолнухов....
Я считаю что начинающему водителю не стоит садиться сразу за большое авто. При заданных вводных лучше выбрать хэчбэк или Ети, Сузуки ЭсИкс4. Как вариант - Витару. Отъездить пару лет и взять уже авто по вкусу и карману. Вышеозначенные планшеты и прочие причиндалы влезают и в Опель Корсу. Знаю, т.к. девушка училась на дизайнера. Реально большие объёмы багажника нужны для дачи и рыбалки, а не для ватманов. Корейца тоже можно взять. Потом купите нормальную и поймёте, какое Корея делает амно и продаёт вам по нехилой цене. Но это будет потом, если вообще будет. Большинство народа ездит на корейцах за 1.5млн и даже нахваливают. Им же шашечки нужны, а для ехать другие машины совсем.
СсылкаПожаловаться
Павел ШейкоВ ответ на FatCat
FatCat
Назвать икстрейл красивой машиной - это что ж за дизайнер здесь?
Детка, икстрейл - машина для 40-летних дядей бухгалтеров с лысинкой, такая же унылая и тусклая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен...икс трейл никогда красотой не блистал)))У него другие качества...да и для девушки он слишком брутален.
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Павел Шейко
Павел Шейко
Согласен...икс трейл никогда красотой не блистал)))У него другие качества...да и для девушки он слишком брутален.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я и говорю - для 40-летних дядей, которые ценят надёжность и не хотят выделяться из толпы))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Санта Фе нью очень достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
В коричневом цвете для девочки самое то. Обзорность неплохая. Зеркала-лопухи большие. Салон стильный и удобный. Багажник вместительный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Санта фе отличная машина в плане надежности как и Соренто, они одноплатформенники, но у соренто отвратное качество материалов салона, у санты не самая высшая безопасность. Классный вариант Антара новая, такого качества салона как у нее нет ни у Тигуана, ни у любой машины в пределах 1,5 млн и сопоставимо с Антарой до рестайлинга, новая просто неубиваемая, жалоб практически нет, комплектация за 1,3 будет очень богатой. И еще правильно что смотрела Кугу, они с Антарой имеют максимум по безопасности. У Куги также высокая степень надежности и за 1,3 млн ее можно взять напичканную, особенно учитывая какие на нее сейчас скидки, еще машина отменно рулится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария