11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
Дмитрий ШостакВ ответ на Евгений Патрешов
Евгений Патрешов
рав4- помойка на колёсах!)) лучше проси Вольво ХС-60!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помойки - это вольво (китайские стали), падают два раза в цене за два-три года! что РАВ,что круизер 10 летние на рынке ползуются бааальшим спросом!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дмитрий Шостак
Дмитрий Шостак
помойки - это вольво (китайские стали), падают два раза в цене за два-три года! что РАВ,что круизер 10 летние на рынке ползуются бааальшим спросом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для инфы - вольво как обирали в Швеции, так и собирают, а то, что хозяева сменились - не значит, что фигню начали делать...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Александр_1
Александр_1
Для инфы - вольво как обирали в Швеции, так и собирают, а то, что хозяева сменились - не значит, что фигню начали делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Этот бред про Китайский Вольво уже надоел - какая разница чьи деньги ?! Что, может Мерседес Катарским называть?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШостакВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Да... Этот бред про Китайский Вольво уже надоел - какая разница чьи деньги ?! Что, может Мерседес Катарским называть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж...качество вольво говорит само за себя... особенно когда видишь вал на рынке и 3-4 летние машины за пол цены от новой (ХС90 - явный пример)....хе-хе
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Дмитрий Шостак
Дмитрий Шостак
да уж...качество вольво говорит само за себя... особенно когда видишь вал на рынке и 3-4 летние машины за пол цены от новой (ХС90 - явный пример)....хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня про хс90 другие сведения.
СсылкаПожаловаться
sgВ ответ на Blondy
Blondy
Я еще думаю о рав4, но он после НГ уже новый будет. Вот думаю мб его подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рав же страшный как неззнаю кто. Повыше? это ниче не дает, развод марктеологов людей на бабки. проходимость у них как у легковушки. отличий минимум
СсылкаПожаловаться
NotBad
Ниссан Х-Трэйл отличный вариант!! Надежный, большой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Пажера жрет бензин как дурная и зачем ей мотор 3 литра,точно Матизы по обочинам сгребать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Подумал сначала,что троль пишет,а когда прочитал про краски,триножник,ватманы,представил такую девочку-ну много таких видел дизайнеров сейчас,так как тема знакома и сейчас двойственное представление.+ Еще " Blondy"))))
и на бэхе...красота))
СсылкаПожаловаться
Владимир
1. девочка липовая, факт.
2. Даже если на секунду представить, что такая девочка имела бы место быть, страшно подумать какая судьба ее ждет впереди. Прикиньте, 18 лет, полная попа бабла и понтов, сама по всей видимости полный ноль ( это я про борщи и прочие Железные потоки Серафимовича), родичи судя по всему конченные быдлоидиоты, ибо при наличии такого бабла отдавать дочку на курсы кройки и шитья верх глупости раз, во вторых спонсировать ей права и машину за полтора ляма, чхать они хотели на поколеченные судьбы ( а они будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Выходить замуж она будет исключительно из критерия гламура и пользы дела. И супруг будет из такой же когорты. Вся жизнь в смаковании ролл от Дольче Габбана и портьер от Жакоба Делафона. А тоскливыми зимними вечерами за сигареткой с подружкой будет трындеть про очередного ухажера и его банановых плантациях под Норильском.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Владимир
Владимир
1. девочка липовая, факт.
2. Даже если на секунду представить, что такая девочка имела бы место быть, страшно подумать какая судьба ее ждет впереди. Прикиньте, 18 лет, полная попа бабла и понтов, сама по всей видимости полный ноль ( это я про борщи и прочие Железные потоки Серафимовича), родичи судя по всему конченные быдлоидиоты, ибо при наличии такого бабла отдавать дочку на курсы кройки и шитья верх глупости раз, во вторых спонсировать ей права и машину за полтора ляма, чхать они хотели на поколеченные судьбы ( а они будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Выходить замуж она будет исключительно из критерия гламура и пользы дела. И супруг будет из такой же когорты. Вся жизнь в смаковании ролл от Дольче Габбана и портьер от Жакоба Делафона. А тоскливыми зимними вечерами за сигареткой с подружкой будет трындеть про очередного ухажера и его банановых плантациях под Норильском.
СсылкаПожаловаться
1.фотку прислать? в скайпе возможность есть пообщаться ?
2.Уж извините, что у меня такая судьба и у родителей есть возможность оплачивать мой текстильный вуз за 130к,купить машину в которой их дочь будет чувствовать себя безопасно.И пошла я учиться на эту специальность, тк у родителей фирма одежды.

Вам наверное было бы приятней видеть тему с названием "у меня 250к я новичок ! хочу б\у тачку девятку или ланос. Подскажите мужики чего лучше,аа??"
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Blondy
Blondy
1.фотку прислать? в скайпе возможность есть пообщаться ?
2.Уж извините, что у меня такая судьба и у родителей есть возможность оплачивать мой текстильный вуз за 130к,купить машину в которой их дочь будет чувствовать себя безопасно.И пошла я учиться на эту специальность, тк у родителей фирма одежды.

Вам наверное было бы приятней видеть тему с названием "у меня 250к я новичок ! хочу б\у тачку девятку или ланос. Подскажите мужики чего лучше,аа??"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу..

В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Владимир
Владимир
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу..

В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Владимир, тут есть люди которые дают реально дельные советы, и им пофигу кто человек, который написал здесь пост о покупке машины. Но вы же, чуть ли не слюной брызжите обсуждая мой вуз,роллы, родителей. Я смотрю, у вас ниссан кашкай, ну что ж я тоже этот вариант рассматривала. И вы бы мне могли порекомендовать, такой авто, так нет же- вы выводитесь на понты и затыкания меня. Не волнуйтесь, я в этой ситуации обтекать не буду, а Вы то уже на грани )
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Владимир
Владимир
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу..

В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу.. В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает.

Нельзя быть настолько злым и завистливым.
Не в ваш же карман залезают :)
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Владимир
Владимир
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу..

В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже у вас комлексы и телевизор пересмотрели. Зачем современной девушке предлагать домострой: вуз-муж-садик. Есть возможность и желание, надо учиться хоть на логопеда для чау-чау. Есть возможность новую в 18 лет за 1,3 - не завидуйте, некоторым на 18лет бэнтли дарят. То что она не понимает, о чём говорит и что управляться с большой машиной совсем не то как с маздой3 это факт. Родители тоже, по-ходу, не соображают как грамотно потратить 1.3, хотя объявлены бизнесменами. Думать о россиянах, которые зарабатывают полтора ляма за 5лет должны сами россияне и правительство с презиком, за которых они голосовали.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир
Владимир
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу..

В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было приятнее если бы Вы сначала окончили ВУЗ, затем вышли замуж за хорошего парня и были бы ему прекрасной и верной супругой. А супруг бы Вас возил на машине куда Вам захочется. В детский садик, в школу.. В данном же контексте я вижу лишь открытый понт и самолюбование. Хотите машину? Покупайте по-тихому и не дразните общество, оно и так на нервах. То Путин на батискафе аистов летать учит, то девочка на бентли в рекламный щит улетает. А кругом трупы, трупы и нищета. Вы знаете что полтора ляма это пятилетний заработок среднестатистического россиянина? Папик может купить, ну пусть и покупает. Да только Вы уж пожалуйста не выпячивайтесь. Пора взрослеть. И не забывайте. что все мы под Богом ходим. Сегодня у вас есть папик, а что будет завтра никто не знает. А когда мужу работать если он постоянно жену
будет возить?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий РазницынВ ответ на Blondy
Blondy
1.фотку прислать? в скайпе возможность есть пообщаться ?
2.Уж извините, что у меня такая судьба и у родителей есть возможность оплачивать мой текстильный вуз за 130к,купить машину в которой их дочь будет чувствовать себя безопасно.И пошла я учиться на эту специальность, тк у родителей фирма одежды.

Вам наверное было бы приятней видеть тему с названием "у меня 250к я новичок ! хочу б\у тачку девятку или ланос. Подскажите мужики чего лучше,аа??"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! Чтобы уложиться в 1 300 000 руб.(полн привод и автомат), надо брать Судзуки Гранд Витара или новую Каптиву, Санта Фе и Соренто будут в " минималке".
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Blondy
Blondy
1.фотку прислать? в скайпе возможность есть пообщаться ?
2.Уж извините, что у меня такая судьба и у родителей есть возможность оплачивать мой текстильный вуз за 130к,купить машину в которой их дочь будет чувствовать себя безопасно.И пошла я учиться на эту специальность, тк у родителей фирма одежды.

Вам наверное было бы приятней видеть тему с названием "у меня 250к я новичок ! хочу б\у тачку девятку или ланос. Подскажите мужики чего лучше,аа??"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,купить машину в которой их дочь будет чувствовать себя безопасно.Не менее важно, чтобы и окружающие тебя водители и пешеходы чувствовали себя в безопасности.
Надо учиться думать на дороге не только о себе.
Это так, к слову :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария