24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
BlondyВ ответ на галя панова
галя панова
Сомнительно что-то тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительно что-то тут

Галина, а какой автомобиль у вас ?)
СсылкаПожаловаться
Ден*******В ответ на галя панова
галя панова
Сомнительно что-то тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на галя панова
галя панова
Сомнительно что-то тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заклевали прям девчонку! Посоветуйте лучше, подскажите ...Взрослые мужчины, а на девчушку набросились((((
СсылкаПожаловаться
Девочке паркетник советовать в 18 лет на автомате....потом мятые крылья на парковке обнаруживать... девочка права ток получила, ей бы матиз и воспитание...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр
Александр
Девочке паркетник советовать в 18 лет на автомате....потом мятые крылья на парковке обнаруживать... девочка права ток получила, ей бы матиз и воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, от того, что вы ей посоветовали Матиз, она сразу откажется от паркетника и послушается Ваших мудрых советов))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Можно подумать, от того, что вы ей посоветовали Матиз, она сразу откажется от паркетника и послушается Ваших мудрых советов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг!
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заклевали прям девчонку! Посоветуйте лучше, подскажите ...Взрослые мужчины, а на девчушку набросились((((
СсылкаПожаловаться
..так если нравится Мицубиси, посмотри на ASX, для нее самое то, а про запах это происки конкурентов, наконец заедь в салон да понюхай....
СсылкаПожаловаться
АлександрГригорьев
..так если нравится Мицубиси, посмотри на ASX, для нее самое то, а про запах это происки конкурентов, наконец заедь в салон да понюхай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще ix35 рассматривала, он вроде как и АСХ
СсылкаПожаловаться
Геннадий ХОМЯКОВВ ответ на Blondy
Blondy
я еще ix35 рассматривала, он вроде как и АСХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнивал икс-35 с асх. лучше икс-35.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
///..Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай!...///
Боже-откель у милых дизайнёров такие данные?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Маловато денег, пусть папик еще немного подкинет...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Маловато денег, пусть папик еще немного подкинет...
СсылкаПожаловаться
Кто то должен был это сказать!
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Александр
Александр
Кто то должен был это сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то должен был это сказать!
Мне еще каску надо покупать, а для меня каску насчитали на 100-130к ! это и так уже много! + понадобятся коврики,зимняя шина еще что-то.Будет уже очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Blondy
Blondy
Кто то должен был это сказать!
Мне еще каску надо покупать, а для меня каску насчитали на 100-130к ! это и так уже много! + понадобятся коврики,зимняя шина еще что-то.Будет уже очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лям 300 -это, конечно, не очень дорого, вот коврики дорогие....
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
а лям 300 -это, конечно, не очень дорого, вот коврики дорогие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sportage еще есть у киа,она дешевле. Или машина такого класса тоже что-то очень крутое для новичков!? Я про то, что сама машина + разная приблуда к ней обойдутся в 1.500 000. Поэтому машину рассматриваю до 1.3ккк
СсылкаПожаловаться
Геннадий ХОМЯКОВВ ответ на Blondy
Blondy
Sportage еще есть у киа,она дешевле. Или машина такого класса тоже что-то очень крутое для новичков!? Я про то, что сама машина + разная приблуда к ней обойдутся в 1.500 000. Поэтому машину рассматриваю до 1.3ккк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2,0л 149.6 л.с., бензиновый, 4WD, 6AT, Prestige (H597) = 1 265 000 р.
http://www.hyundai-avtomir.ru/cars/hyund...
СсылкаПожаловаться
Gato GatoВ ответ на Blondy
Blondy
Sportage еще есть у киа,она дешевле. Или машина такого класса тоже что-то очень крутое для новичков!? Я про то, что сама машина + разная приблуда к ней обойдутся в 1.500 000. Поэтому машину рассматриваю до 1.3ккк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sportage механика на зо тыс коробка развалилась, ремонт по гарантии, а так в принципе ездить можно, главное в салоне не воняет. Реально напрягают тачки с запахом пластика.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Gato Gato
Gato Gato
Sportage механика на зо тыс коробка развалилась, ремонт по гарантии, а так в принципе ездить можно, главное в салоне не воняет. Реально напрягают тачки с запахом пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спортадж очень модные на вид, но поседев там, мне панель управления не очень понравилась( прям все желание сразу отбила..
СсылкаПожаловаться
Gato GatoВ ответ на Blondy
Blondy
Спортадж очень модные на вид, но поседев там, мне панель управления не очень понравилась( прям все желание сразу отбила..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно ко всему привыкнуть, а авто и правда стильно смотрится. есть у них недостаток, широкие стойки, "мертвая зона" многовата. мой выбор был до 1000000 и багажник нужен был большой, sportage был тем самым идеалом. если ездить за городом, выбирай клиренс повыше, и надежность авто, лучше механика. не бери габаритную, в городе будут проблемы с парковкой, хендай ix 35 не советую, санта фе у подруги за 70 тыс пробега ни одной поломки(у нее дизель), мне на них панель не нравится голубая :).
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Gato Gato
Gato Gato
можно ко всему привыкнуть, а авто и правда стильно смотрится. есть у них недостаток, широкие стойки, "мертвая зона" многовата. мой выбор был до 1000000 и багажник нужен был большой, sportage был тем самым идеалом. если ездить за городом, выбирай клиренс повыше, и надежность авто, лучше механика. не бери габаритную, в городе будут проблемы с парковкой, хендай ix 35 не советую, санта фе у подруги за 70 тыс пробега ни одной поломки(у нее дизель), мне на них панель не нравится голубая :).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да панель и правда чудная с голубым цветом:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария