11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
BlondyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :)))
Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.
Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Blondy
Blondy
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :)))
Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.
Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс для проходимости по сугробам - дело 10-е,,,,любая старая Субара по сугробам твой Аутлендер оставит в ауте ,,,)) а когда застрянешь на нем, то за тобой (если повезет) приедет очень вонючий УАЗ ))))))
СсылкаПожаловаться
Глазков КонстантинВ ответ на Алексей
Алексей
Клиренс для проходимости по сугробам - дело 10-е,,,,любая старая Субара по сугробам твой Аутлендер оставит в ауте ,,,)) а когда застрянешь на нем, то за тобой (если повезет) приедет очень вонючий УАЗ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народная мудрость:
Чем больше джип, тем дольше потом бежать за трактором!
СсылкаПожаловаться
Глазков Константин
Народная мудрость:
Чем больше джип, тем дольше потом бежать за трактором!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрим, будет ли эта мудрость для меня подходить)
СсылкаПожаловаться
Глазков Константин
Народная мудрость:
Чем больше джип, тем дольше потом бежать за трактором!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! особенно это видно(если не шастать по лесам в поисках примеров) на всяких автошоу открытых- сколько раз видели, как в не такой уж и страшной грязюке застревали все полноприводные чудесатые "жипы"...потом их лебедками вытаскивали ...Как говорится- хороший джип застрянет там, куда другие не проедут))
СсылкаПожаловаться
Куш ЕвгенийВ ответ на Алексей
Алексей
Клиренс для проходимости по сугробам - дело 10-е,,,,любая старая Субара по сугробам твой Аутлендер оставит в ауте ,,,)) а когда застрянешь на нем, то за тобой (если повезет) приедет очень вонючий УАЗ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не клиренс, а клитор, не вариатор ей нужен, а вибратор с подогревом
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Куш Евгений
Куш Евгений
не клиренс, а клитор, не вариатор ей нужен, а вибратор с подогревом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехватка секса? Так права рука всегда с тобой!:)
СсылкаПожаловаться
emigrantВ ответ на Blondy
Blondy
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :)))
Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.
Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :))) Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
Не знаю, что там может вонять, год на Ауте катаюсь, пллный восторг. 3 литра, мультимидейная система "Фантом": коробка - автомат, Камеры, навигатор с пробками, телефон HANDS FREE, телевизор, DVD , Internet, датчики нагрева и давления шин, монитор по размеру больше, чем родной. Правда мой аут с широкой улыбкой. Из японских частей собран. Сейчас в Калуге собирают типа новый . Все части изготовлены в России. Может они воняют ? Кстати, мой Аут 2012 года. Брал новый.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на emigrant
emigrant
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :))) Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
Не знаю, что там может вонять, год на Ауте катаюсь, пллный восторг. 3 литра, мультимидейная система "Фантом": коробка - автомат, Камеры, навигатор с пробками, телефон HANDS FREE, телевизор, DVD , Internet, датчики нагрева и давления шин, монитор по размеру больше, чем родной. Правда мой аут с широкой улыбкой. Из японских частей собран. Сейчас в Калуге собирают типа новый . Все части изготовлены в России. Может они воняют ? Кстати, мой Аут 2012 года. Брал новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аут рассматривала, но смущает лишь вариатор. Хотя мне пока сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
wiehouse@mail.ruВ ответ на Blondy
Blondy
Аут рассматривала, но смущает лишь вариатор. Хотя мне пока сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-х литровый аут ХЛ с 5 ступкой автоматом. 220 лошадей. И стоит сейчас (если остался где то) около 1300 тыр. И комплектуха полная.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на wiehouse@mail.ru
wiehouse@mail.ru
3-х литровый аут ХЛ с 5 ступкой автоматом. 220 лошадей. И стоит сейчас (если остался где то) около 1300 тыр. И комплектуха полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу из-за того лишь, что там вариатор.
СсылкаПожаловаться
wiehouse@mail.ruВ ответ на Blondy
Blondy
Не хочу из-за того лишь, что там вариатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу из-за того лишь, что там вариатор.

Ну девушка, я ж по русски пишу - 3-литровые ауты именно с АВТОМАТОМ, а не с вариатором (то бишьCVT). http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/out..., два правых столбца. И кстати я ошибся - там 6-ти ступка. Движок V6, 223 лошади. комплектация Instyie 1279 тыр. Сам юзаю такой же уже год, комплектация попроще правда и переднеприводной. Изумительная машина по надежности, очень недорога в эксплуатации. Салон средний, по отзывам многим не очень нравится, но мне хватает. Друг гоняет на 3-литровом ауте - говорит что такой динамики еще поискать надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BlondyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это тоже верно) но хочется большой клиренс) я 2 первых месяца буду лишь с инструктором на площадке кататься и в моем районе.
СсылкаПожаловаться
Павел ШейкоВ ответ на Blondy
Blondy
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :)))
Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.
Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделаете химчистку и елочку повесите! Аутлендер-отличная машинка))
СсылкаПожаловаться
Андрей.В ответ на Blondy
Blondy
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :)))
Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.
Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватит на аутлендер.. он сам по себе 1330 тыс. стоит в нормальной комплектации, и каско там подороже..
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Андрей.
Андрей.
Не хватит на аутлендер.. он сам по себе 1330 тыс. стоит в нормальной комплектации, и каско там подороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комплектацию инстайл я укладываюсь, и до этой комплектации там есть уже с автоматом. Не понравилось в аутлендере вариатор..и то что там плохо пахнет, многие говорят)
СсылкаПожаловаться
Юрий КабановВ ответ на Blondy
Blondy
ляха муха - других слов подобрать неполучается. Опыта нет, страха вагон и сразу машина побольше. А вы народ разбегайтесь кто куда. Купи хэтч и для багажа складывай задний ряд. Привыкнешь, потом побольше машину возьмешь. А то хапнешь чего нить неприятного и вообще за руль не захочешь садиться :)))
Так то да, но хотелось бы клиренс побольше, чтоб за городом не застрять в сугробе.
Кстати у аутлендера клиренс больше даже, чем у санта фе. И аутлендер по размеру меньше, но что-то смутила меня тема, где говорилось что он вонючий очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки SX4, полный привод, 190 мм. до бампера и автомат есть!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заклевали прям девчонку! Посоветуйте лучше, подскажите ...Взрослые мужчины, а на девчушку набросились((((
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Заклевали прям девчонку! Посоветуйте лучше, подскажите ...Взрослые мужчины, а на девчушку набросились((((
СсылкаПожаловаться
Сомнительно что-то тут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария