29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрей, я очень ценю ваши советы и ваше чувство юмора) Прочитала много тем с вашими ответами и посмеялась от души, особенно когда вы рассказывали про пикап ))) Но 1.3ккк это предел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какой тонкий троллинг ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BlondyВ ответ на добрый злой
Комментарий удален.Почему?
Черные кожаные Richmond будут смотреться афигенно ))
СсылкаПожаловаться
Сашка, Саня, Сашок.В ответ на Blondy
Blondy
Черные кожаные Richmond будут смотреться афигенно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай ты хочешь на большой машине прокатиться ?
Я могу устроить. Счастья будет много!!!!
мой 903 186 57 62 Саша К.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
А как Вы права получили, справки все собрали или купили? Судя по тексту справки покупные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
А как Вы права получили, справки все собрали или купили? Судя по тексту справки покупные.
СсылкаПожаловаться
Отучилась в автошколе 3 месяца, потом два месяца каталась с инструктор и лишь потом пошла в гаи )
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Blondy
Blondy
Отучилась в автошколе 3 месяца, потом два месяца каталась с инструктор и лишь потом пошла в гаи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С инструктор-да? ГАИ давно нет - ГИБДД теперь. SsangYong относится к Китаю так же, как дизайнер к дворнику. Мозги прочисти и не быкуй - имей, что имеешь - купи тазик и тренируйся.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Олег Михайлович
Олег Михайлович
С инструктор-да? ГАИ давно нет - ГИБДД теперь. SsangYong относится к Китаю так же, как дизайнер к дворнику. Мозги прочисти и не быкуй - имей, что имеешь - купи тазик и тренируйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишка тедди, подотри пожалуйста подбородрок,а то слюнки на одежде скоро окажутся;) уже представляю тебя на дороге с красным лицом от зависисти,смотря на девушек на крутых тачках :* чмаки)
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Blondy
Blondy
Мишка тедди, подотри пожалуйста подбородрок,а то слюнки на одежде скоро окажутся;) уже представляю тебя на дороге с красным лицом от зависисти,смотря на девушек на крутых тачках :* чмаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких на дороге боюсь - непредсказуемы...мозгов нет, одни инстинкты - хочу-хочу-хочу
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Blondy
Blondy
Мишка тедди, подотри пожалуйста подбородрок,а то слюнки на одежде скоро окажутся;) уже представляю тебя на дороге с красным лицом от зависисти,смотря на девушек на крутых тачках :* чмаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сопельки утри, мала еще
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Олег Михайлович
Олег Михайлович
И сопельки утри, мала еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подотрись, а то попахивает*)
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Blondy
Blondy
Отучилась в автошколе 3 месяца, потом два месяца каталась с инструктор и лишь потом пошла в гаи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "Гаи" по чем нынче права?
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на хз
хз
А в "Гаи" по чем нынче права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя вроде есть права или знакомой купить хочешь?
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Blondy
Blondy
У тебя вроде есть права или знакомой купить хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня то есть.. просто с нулевым опытом получить права это нужно уметь =)
спрошу прямо..
с какого раза сдала
сколько $ стоило =)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на хз
хз
У меня то есть.. просто с нулевым опытом получить права это нужно уметь =)
спрошу прямо..
с какого раза сдала
сколько $ стоило =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я закончила школу в мае.Летом ооочень мало каталась с инструктором. в августе 4 числа мне исполнилось 18 лет. пошла в гаи , получила права 23 октября. И я не понимаю чем вам слово гаи не нравится? у нас вся автошкола так это место называла и в семье у меня говорят гаи, а не гибдд...
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Blondy
Blondy
я закончила школу в мае.Летом ооочень мало каталась с инструктором. в августе 4 числа мне исполнилось 18 лет. пошла в гаи , получила права 23 октября. И я не понимаю чем вам слово гаи не нравится? у нас вся автошкола так это место называла и в семье у меня говорят гаи, а не гибдд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне пофиг про гаи =)
Но вопрос остался открыт =)
СсылкаПожаловаться
Feliks67
НАЙДИТЕ ОТЗЫВ НА САНТА ФЕ И СОРЕНТО САМИ ПРОЧТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария