14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
BlondyВ ответ на Ден*******
Ден*******
Вот вот)))))))))))) Смешно и дико
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмейся раз хочется, смех продлевает жизнь)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир
Владимир
"учусь в институте на дизайнера одежды"
ужас. Я и не думал что бывают такие институты. Раньше были курсы кройки и шитья. Теперь видимо нужно высшее образование и куча бабла в придачу, иначе платье не сшить. И без джипа за полтора ляма никак, однокашники засмеют.
СсылкаПожаловаться
Володя, это не самый хороший ВУЗ, ибо к хорошему ты на такой машине не подъедешь, засмеют.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на олег
олег
Володя, это не самый хороший ВУЗ, ибо к хорошему ты на такой машине не подъедешь, засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, это не самый хороший ВУЗ, ибо к хорошему ты на такой машине не подъедешь, засмеют.

Возможно, Вы не знали, но в Москве существуют и государственные и не гос.вузы, обучающие дизайнервству )
СсылкаПожаловаться
Vadim SemenovВ ответ на Владимир
Владимир
"учусь в институте на дизайнера одежды"
ужас. Я и не думал что бывают такие институты. Раньше были курсы кройки и шитья. Теперь видимо нужно высшее образование и куча бабла в придачу, иначе платье не сшить. И без джипа за полтора ляма никак, однокашники засмеют.
СсылкаПожаловаться
Московский государственный текстильный университет им А.Н.Косыгина, например. Наверно и другие есть, частные.
СсылкаПожаловаться
олег
за 1,3кк только корейцы будут в пору
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Ндааа , представляю как ты без опыта вождения,этими тракторами Матизы сгребаеш и говориш,чет качает,набрасали ведер на дороге,дворники проклятые....
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ндааа , представляю как ты без опыта вождения,этими тракторами Матизы сгребаеш и говориш,чет качает,набрасали ведер на дороге,дворники проклятые....
СсылкаПожаловаться
Ну я буду аккуратной) Все равно 2 месяца без инструктора в центр Москвы не сунусь)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Blondy
Blondy
Ну я буду аккуратной) Все равно 2 месяца без инструктора в центр Москвы не сунусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санта хороший аппарат,коллеги владеют-не жалуются.Удачи,девочка)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Blondy
Blondy
Ну я буду аккуратной) Все равно 2 месяца без инструктора в центр Москвы не сунусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало самой быть аккуратной. На дороге полно дураков, которым твоя аккуратность не поможет.
СсылкаПожаловаться
НачальникВ ответ на Blondy
Blondy
Ну я буду аккуратной) Все равно 2 месяца без инструктора в центр Москвы не сунусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и через год вождения в центр Москвы не сунешься, что с инструктором, что без. Жалко инструктора, вот он обматерится и нервов потеряет сколько. Предлагаю тебе вести дневник и выкладывать тут раз в неделю впечатления от своих поездок практически дословно. Вот это будет интересно. А так мой прогноз - одна как минимум авария в первые 2 недели вождения без инструктора. Ставлю 10 000 р.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Начальник
Начальник
Ты и через год вождения в центр Москвы не сунешься, что с инструктором, что без. Жалко инструктора, вот он обматерится и нервов потеряет сколько. Предлагаю тебе вести дневник и выкладывать тут раз в неделю впечатления от своих поездок практически дословно. Вот это будет интересно. А так мой прогноз - одна как минимум авария в первые 2 недели вождения без инструктора. Ставлю 10 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставлю 1к, что ты поклонник какогонить грейт вола и калины и ланоса.Удачи)
СсылкаПожаловаться
НачальникВ ответ на Blondy
Blondy
Ставлю 1к, что ты поклонник какогонить грейт вола и калины и ланоса.Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давненько мне так легко не давались денежки, можешь кинуть 1к мне на телефон +7 925 391 1768. Если бы не была так мала и глупа, то зашла бы в мой гараж и посмотрела мои машины.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Начальник
Начальник
Давненько мне так легко не давались денежки, можешь кинуть 1к мне на телефон +7 925 391 1768. Если бы не была так мала и глупа, то зашла бы в мой гараж и посмотрела мои машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, но Вы тоже могли бы поуважительней отнестись ко мне ? Что за приколы или подколы сразу ? А как я начинаю давать ответ, так у всех чото какое-то уважение появляется ) Молодец, что имеет хорошие машины.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Начальник
Начальник
Ты и через год вождения в центр Москвы не сунешься, что с инструктором, что без. Жалко инструктора, вот он обматерится и нервов потеряет сколько. Предлагаю тебе вести дневник и выкладывать тут раз в неделю впечатления от своих поездок практически дословно. Вот это будет интересно. А так мой прогноз - одна как минимум авария в первые 2 недели вождения без инструктора. Ставлю 10 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой блещущий своей новизной способ кадрежки, прелесть просто. Ага, зачмарить надо человека, точно, по-другому ну никак. Была у нас одна девушка в автошколе, плакала от страха на прекрестках, зубрила, боялась...Боялась на газ нажать. Ездит сейчас лучше мужика. В первый год, в зиму начала ездить, один раз бампер о бордюр поцарапала, просто человек умеет собираться, поэтому с такими прогнозами- в сад. Если человеку страшно, он более осторожно себя ведет, поэтому чувство опасности- это замечательно, значит, голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
НачальникВ ответ на Joker
Joker
Какой блещущий своей новизной способ кадрежки, прелесть просто. Ага, зачмарить надо человека, точно, по-другому ну никак. Была у нас одна девушка в автошколе, плакала от страха на прекрестках, зубрила, боялась...Боялась на газ нажать. Ездит сейчас лучше мужика. В первый год, в зиму начала ездить, один раз бампер о бордюр поцарапала, просто человек умеет собираться, поэтому с такими прогнозами- в сад. Если человеку страшно, он более осторожно себя ведет, поэтому чувство опасности- это замечательно, значит, голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отрицаю, бывают исключения из правил.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Начальник
Начальник
Не отрицаю, бывают исключения из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж Вы, Искендер Завоеватель, девочек обижате... Как в школе. Мальчики точно никогда не взрослеют.
СсылкаПожаловаться
НачальникВ ответ на Joker
Joker
Что ж Вы, Искендер Завоеватель, девочек обижате... Как в школе. Мальчики точно никогда не взрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижаю, а упреждаю от опрометчивых поступков. Люблю женщин когда они целые, с руками и ногами, а не в инвалидной коляске. Или хуже того, на кладбище.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Начальник
Начальник
Не обижаю, а упреждаю от опрометчивых поступков. Люблю женщин когда они целые, с руками и ногами, а не в инвалидной коляске. Или хуже того, на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот готы все кругом. Кладбища, черные одежды, эстеты... :)вы-то сами сразу в шумахеры подались? Или все же страшновато было в центр выезжать? мне лично было очень страшно. До слез. И слава богу, в форшмак не лезла, а вела себя тихонечко, ну, глупости делали, зато потом пришло умение вначале думать и реагировать, иногда автоматически, потом уже пугаться. Женщины по-другому думают, это надо понимать. Вам тоже страшно до синевы было изначально, просто об этом не говорят. А говорить, что женщины ездить не могут- это мы уже проходили. Могут. И хорошо могут
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Начальник
Начальник
Ты и через год вождения в центр Москвы не сунешься, что с инструктором, что без. Жалко инструктора, вот он обматерится и нервов потеряет сколько. Предлагаю тебе вести дневник и выкладывать тут раз в неделю впечатления от своих поездок практически дословно. Вот это будет интересно. А так мой прогноз - одна как минимум авария в первые 2 недели вождения без инструктора. Ставлю 10 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мдааа...но соглашусь, наверное...(автор-без обид), просто вижу иногда кто и как на права сдает сейчас и хорошо, если вообще правда сдаёт))) а в Москве, к сожалению, вообще авто не для удобства, а для геморроя...вот сейчас- стоит почти всё.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Патриот,берите и не парьтесь. И родители будут благодарны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария