11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
17891011121346
BlondyВ ответ на Anna Borisova
Anna Borisova
А потом с телохранителем, чтоб тачку не отняли на дороге))))

5 баллов! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Оссспади, да что такого-то что первое время я буду ездить с инструктором?)
СсылкаПожаловаться
Ден*******В ответ на Blondy
Blondy
Ну я первые 2 месяца буду с инструктором лишь кататься. Я боюсь одна пока)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Права не куплены????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BlondyВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
такой форум крутой, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Александр
Советую почитать поучит ьеще русский язык . А то месатми смысл предложения уплывал в необьятные дали)
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Александр
Александр
Советую почитать поучит ьеще русский язык . А то месатми смысл предложения уплывал в необьятные дали)
СсылкаПожаловаться
Советую почитать поучит ьеще русский язык . А то месатми смысл предложения уплывал в необьятные дали)

Троллей всегда приятно читать, особенно тех, кто сам делает ошибки :* )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Blondy
Blondy
Советую почитать поучит ьеще русский язык . А то месатми смысл предложения уплывал в необьятные дали)

Троллей всегда приятно читать, особенно тех, кто сам делает ошибки :* )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно уж, хоть смысл у меня проглядывается)
СсылкаПожаловаться
олег
тигуан ,йоти или йети))))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дизайнер по костюмам...по-моему,весьма неблагодарное занятие...хотя,возможно,и ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18 лет - дизайнер? А образование вы когда успели получить, если, конечно, не секрет?

Как новичок новичку, посоветую что-нибудь бюджетное, дабы получить опыт. Через пару лет возьмете нормальное авто.
Все равно бить будете. И КАСКО напрямую зависит от стоимости автомобиля. В первые год-два будете платить повышенную ставку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BlondyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отец далеко не олигарх,а просто может позволить машину мне такую ) Думаю Кира ездит на мерсе с водителем)
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо 4008 - французский, однако:)
СсылкаПожаловаться
Евгений ПатрешовВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проси Тойоту Тундра!!!))) или Оку!)))
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Евгений Патрешов
Евгений Патрешов
Проси Тойоту Тундра!!!))) или Оку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тундры очень нравятся) Но для первой тачки-это слишком) Оку врагу не пожелать. как тут сказали)
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)" - научись сначала грамоте и зарабатывать самой, потом пальцы гни - хочу!
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Олег Михайлович
Олег Михайлович
"Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)" - научись сначала грамоте и зарабатывать самой, потом пальцы гни - хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишуля тедди, в судорогах еще не бьешься?) И на твоей улице будет праздник)
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Прилепила! Посмотри на киа СПОРТЭЙЖ.
СсылкаПожаловаться
17891011121346
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария