14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт вождения 0,хочу кроссовер)

Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой. Хочу габаритную машину! Седаны не рассматриваю вообще.Нужен кроссовер на автомате,вариатор не охотно рассматриваю. Остановила свой выбор на Hyundai Santa Fe New и Кia Sorento. В киа не очень понравилась панель управления( Еще смотрела форд куга, очень понравился. Изначально хотела аутлендер, но почитав тут тему про него, говорят что он очень вонючий внутри..и там вариатор.Если честно я не знаю разницы между автоматом\вариатором\роботом.Но везде пишут, что автомат лучше. Машина нужна, чтобы ездить по Москве и за город( город Иваново 300км от Москвы). Ищу большой багажник тк я художник и у меня постоянно ватмановские листы или большие картонные планшеты+коробки красок. Санг йонги не рассматриваю, тк они Китай и родители санг йонг не купят(
Жука не рассматриваю вообще! Ибо места там мало !
Если есть еще какие-то варианты предлагайте, и какие минусы вы видите между хендай сантафе и соренто)
Blondy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
917
РостеплоконтрактВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Опель Антару.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Blondy
Blondy
Шляпа полная, папа-ботаник,мама -биолог,дочка-художница....мечтают о джипе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дизайнер по костюмам, так звучит для тебя эффектнее ? У родителей своя фирма.Видимо это у тебя семья ботано-биологов :)
Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора, друг мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...). " Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора...". УАЗ 469- 5 штук, УАЗ Патриот- 2 штуки, Шнива- 3 штуки, Китайскую стену- 2 штуки, просто Нива- 4-5 штук- это всё то, что можно смело, без оглядки загонять в говна не думая о последствиях))). Выбирай да зажигай). А, вообще конечно, прикололо то, сколько нашлось советчиков для 18-ти летнего тролля))). Если бы поставила возраст, лет эдак 45-50, то тока я бы тебе и ответил, так-как мне уже 100:))). Удачи с выбором и долго не ломай голову, это же просто кусок железа, а не вторая половина, с которой жизнь одной ложкой хлебать, да пуд соли схавать). Не понравится- продашь).
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Да уж...). " Я то знаю отличение кроссоверов от внедорожников, и что за 1.3кк не купить нормального внедора...". УАЗ 469- 5 штук, УАЗ Патриот- 2 штуки, Шнива- 3 штуки, Китайскую стену- 2 штуки, просто Нива- 4-5 штук- это всё то, что можно смело, без оглядки загонять в говна не думая о последствиях))). Выбирай да зажигай). А, вообще конечно, прикололо то, сколько нашлось советчиков для 18-ти летнего тролля))). Если бы поставила возраст, лет эдак 45-50, то тока я бы тебе и ответил, так-как мне уже 100:))). Удачи с выбором и долго не ломай голову, это же просто кусок железа, а не вторая половина, с которой жизнь одной ложкой хлебать, да пуд соли схавать). Не понравится- продашь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любителям шрека и столетним, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Владимир
"Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой".

ужас.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир
Владимир
"Мне 18 и права я получила совсем недавно,опыта вождения нету)
Родители хотят купить машину. Предел 1.300 000, машина должна быть новой".

ужас.
СсылкаПожаловаться
...почему "ужас"?! Девушка ЗДРАВО рассуждает: первая машина - НОВАЯ!!! Как и должно быть...
СсылкаПожаловаться
галя панова
О!
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Берите Санта Фе,раз приборка Соренто не нравится.Всё равно за такие деньги лучше ничего нет (немцы и прочие - меньше размером).
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))

слышь ты, если для тебя 1.3кк это что-то немыслемое, то для моей семьи это нормально! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Blondy
Blondy
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))

слышь ты, если для тебя 1.3кк это что-то немыслемое, то для моей семьи это нормально! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему бы тебе не заработать на дизайне одежды?? Хотите лейбл-ДЖИППО,КРОССО,ЛОХХО,ТУППО.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Так почему бы тебе не заработать на дизайне одежды?? Хотите лейбл-ДЖИППО,КРОССО,ЛОХХО,ТУППО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему бы тебе не заработать на дизайне одежды?? Хотите лейбл-ДЖИППО,КРОССО,ЛОХХО,ТУППО.

тебя так заботит материально положение моей семьи чтоли ? или для многих тут респектабельней было бы увидеть название " у меня 250к. нужна б\у тачка, тк я новичок" убиваться на таких машинах я не собираюсь, если у родителей есть возможность купить мне новую машину. Лучше бы сказал, какой кроссовер тебе нравиться )
СсылкаПожаловаться
Рауль ВалеевВ ответ на Blondy
Blondy
Так почему бы тебе не заработать на дизайне одежды?? Хотите лейбл-ДЖИППО,КРОССО,ЛОХХО,ТУППО.

тебя так заботит материально положение моей семьи чтоли ? или для многих тут респектабельней было бы увидеть название " у меня 250к. нужна б\у тачка, тк я новичок" убиваться на таких машинах я не собираюсь, если у родителей есть возможность купить мне новую машину. Лучше бы сказал, какой кроссовер тебе нравиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери санта фе и не парся! он по крайне мере на вторичном рынке лучше продается чем киа. А если серьезно, то не слушай здесь никого, а то всякие умники напинают щас вату в уши, вообще пропадет желание/интерес покупать авто.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Рауль Валеев
Рауль Валеев
Бери санта фе и не парся! он по крайне мере на вторичном рынке лучше продается чем киа. А если серьезно, то не слушай здесь никого, а то всякие умники напинают щас вату в уши, вообще пропадет желание/интерес покупать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)да тут куча троллей, сидящий с красным лицом от злобы с этой темы.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Blondy
Blondy
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))

слышь ты, если для тебя 1.3кк это что-то немыслемое, то для моей семьи это нормально! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.

В китайском институте? В России одежду не выпускают, только военную форму.
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.

В китайском институте? В России одежду не выпускают, только военную форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в московском. Да одежду выпускают мало у нас, но есть дизайнера вроде Дениса Симачева, Маши Цигаль, их шмотки пользуются популярность. Но боюсь, что вы про них не слышали даже.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Blondy
Blondy
Нет, в московском. Да одежду выпускают мало у нас, но есть дизайнера вроде Дениса Симачева, Маши Цигаль, их шмотки пользуются популярность. Но боюсь, что вы про них не слышали даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, удали тему, мой тебе отеческий совет. А то тут у завистников, уже началась истерика и брызгание слюной. Какой нибудь слюной поперхнётся от зависти и злобы. Найди знакомого , опытного человека и выбирай. Здесь умного совета не часто услышишь.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Деточка, удали тему, мой тебе отеческий совет. А то тут у завистников, уже началась истерика и брызгание слюной. Какой нибудь слюной поперхнётся от зависти и злобы. Найди знакомого , опытного человека и выбирай. Здесь умного совета не часто услышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несколько толковых советов дали
а брызжащие слюной - "это грязь - подними стекло и поехали дальше" (С)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Blondy
Blondy
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))

слышь ты, если для тебя 1.3кк это что-то немыслемое, то для моей семьи это нормально! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но,вообще-то,НЕМАЛО!
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Blondy
Blondy
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))

слышь ты, если для тебя 1.3кк это что-то немыслемое, то для моей семьи это нормально! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если 1.3 не деньги,, надо добавить чутка и купить как сказала одна моя знакомая правильную машины "ХЭ пятый"...
Учится в институте не дизайнера одежды....Скоро в иснституте будут учить выщипыванию влос...:)))
СсылкаПожаловаться
ВАДИМ БЕРДЫШЕВВ ответ на Blondy
Blondy
На учебу не помешало бы поступить чтоб не тупить)) а не о машинах думать....Сама подумай зачем покупать родителям авто- такой соплячке)))) модераторы-на мыло ее))))))))))))))))))))))

слышь ты, если для тебя 1.3кк это что-то немыслемое, то для моей семьи это нормально! Я и так учусь в институте на дизайнера одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для твоей семьи нормально купить Жигули тебе с дубовым кузовом. И ручки дверные, чтоб золотые были.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария