29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
))))))В ответ на Александр А
Александр А
от СГВ - очепятка ))) Да и еще на переднеприводном клиренс заметно выше чем на полноприводном и похоже действительно составляет 180 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!! рейсталинг СГВ будет через полгода в продаже. но это будет от 950 - 100 000 млн рублей. на фото смотрится достойно.Мы тоже из Питера:)
СсылкаПожаловаться
Она
Согласна Александром! Очень хороший автомобиль, у меня не турбин рванный, но в режиме спорт разгорается очень даже:))))
СсылкаПожаловаться
Dimking
Настя, кажется, Вас больше волнует Ваш имидж, чем эксплуатационные качества избранного авто. Исходите из того, где вы ездите: если Вам по бордюрам парковаться и раз в год выехать на пикник - то лучше недокроссовер. Но если Вы соберетесь ехать на море, то этот козлик вытрясет из Вас всю душу - возьмите обычный хэтч - тот же Ноут - или седан (в Ваш бюджет влезет Сивик седан 9 поколения на ручке)
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Dimking
Dimking
Настя, кажется, Вас больше волнует Ваш имидж, чем эксплуатационные качества избранного авто. Исходите из того, где вы ездите: если Вам по бордюрам парковаться и раз в год выехать на пикник - то лучше недокроссовер. Но если Вы соберетесь ехать на море, то этот козлик вытрясет из Вас всю душу - возьмите обычный хэтч - тот же Ноут - или седан (в Ваш бюджет влезет Сивик седан 9 поколения на ручке)
СсылкаПожаловаться
на ручке авто не рассматривается! нужен клиренс повыше, на седан садится нет никакого желания! 2 месяца назад продали камри 40!
СсылкаПожаловаться
Dimking
а Хонда Джаз сэкономит ваш бюджет по топливу, а по вместительности побольше будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Девушка берите и ни кого не слушайте если нравится. если бы его база была бы плоха то компания ниссан не стала бы на его базе делать Джук GTR недавно его тест проводили в москве на новой гоночной трассе улетная машина.
СсылкаПожаловаться
Romich
Что-то про Сузуки SX4 все забыли....а я думаю что это неплохая альтернатива Жуку по всем показателям, а самое главное - по цене.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Romich
Romich
Что-то про Сузуки SX4 все забыли....а я думаю что это неплохая альтернатива Жуку по всем показателям, а самое главное - по цене.
СсылкаПожаловаться
Сузуки устарела и с 2013 года января будет рейсталинг. значит старая сразу в цене потеряет! и в салоне сидели авто не понравился. про его надёжность сомнений нет. он настолько простой что там нечему ломаться:)
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на ))))))
))))))
Сузуки устарела и с 2013 года января будет рейсталинг. значит старая сразу в цене потеряет! и в салоне сидели авто не понравился. про его надёжность сомнений нет. он настолько простой что там нечему ломаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же хорошо когда нечему ломаться)))))))))) Если не секрет чем SX4 не понравился??? И не узнавали сборка Жука где налажена???
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Romich
Romich
Так это же хорошо когда нечему ломаться)))))))))) Если не секрет чем SX4 не понравился??? И не узнавали сборка Жука где налажена???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... - это первая причина не в пользу сх 4, так как после выхода нового старый сразу упадёт (ещё сильнее чем падает, на вторичке их тьма тьмущая даже за 550 000 можно взять) вас не смущает что машина с 2006 года( и что тоже самое было у тоёты, модель матрикс 2002-2005 года ? нас очень! морально устарела скучная! нет в ней ничего,только то что надёжная и всё, движок и автомат 4 ступени тоже не понравился это как вернутся назад в пору надёжных праворулек! Сборка нашего жука Англия.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на ))))))
))))))
http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... - это первая причина не в пользу сх 4, так как после выхода нового старый сразу упадёт (ещё сильнее чем падает, на вторичке их тьма тьмущая даже за 550 000 можно взять) вас не смущает что машина с 2006 года( и что тоже самое было у тоёты, модель матрикс 2002-2005 года ? нас очень! морально устарела скучная! нет в ней ничего,только то что надёжная и всё, движок и автомат 4 ступени тоже не понравился это как вернутся назад в пору надёжных праворулек! Сборка нашего жука Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, значит Жука вместе с Ноутом собирают. Я к Ноуту присматривался....4 ступени Автомат не спорю, действительно вернуться в прошлое, повышенный расход топлива, а если притапливать, то и неизвестно сколько она прослужит вообще....тогда получается Жук, больше вариантов и нет особо. Кашкай дороже, АСХ тоже. Дастер это реально бюджетное авто, если вам SX4 не понравился, Дастер думаю тоже не понравится, к тому у него Автомат идет только на переднеприводной машине, полный привод только на Механике. Шкода Йети калужской сборки, и дороже и качество сомнения не вызывает??? Китайцы это не машины, так что берите Жука и удачи вам на дорогах!!! А вы вообще мне глаза в какой-то степени открыли на эту машину, раньше я ее вообще не замечал. Теперь буду присматриваться....
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Romich
Romich
Понятно, значит Жука вместе с Ноутом собирают. Я к Ноуту присматривался....4 ступени Автомат не спорю, действительно вернуться в прошлое, повышенный расход топлива, а если притапливать, то и неизвестно сколько она прослужит вообще....тогда получается Жук, больше вариантов и нет особо. Кашкай дороже, АСХ тоже. Дастер это реально бюджетное авто, если вам SX4 не понравился, Дастер думаю тоже не понравится, к тому у него Автомат идет только на переднеприводной машине, полный привод только на Механике. Шкода Йети калужской сборки, и дороже и качество сомнения не вызывает??? Китайцы это не машины, так что берите Жука и удачи вам на дорогах!!! А вы вообще мне глаза в какой-то степени открыли на эту машину, раньше я ее вообще не замечал. Теперь буду присматриваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) на чём мы с мужем только не ездили!(есть с чем сравнить) если б не обстоятельства смотрели бы авто за 1.5 млн руб, брат плевался от жука и кричал на нас когда узнал что мы купить хотим! пока не пришёл в салон не сел и не прокатился (молчит) Сх 4 хороший авто, просто устарел! ну и спрос из за этого упал на него! Шкода не хвалят 1.2 турбо и коробку дсг, не практично!!! в обслуге будет дороже. ну и в схожей комплектации 830 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Dimking
да, в SX4 не придется так высоко задирать ногу + багажник побольше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Марухно
Можно взять Киа соул!))) КУда выгодное предложение ,сам владелиц Туссана ,ну тот дорогой,ну если есть деньги то можно заказать его,он сейчас производиться на Украине, цена не знаю правда!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Марухно
Можно взять Киа соул!))) КУда выгодное предложение ,сам владелиц Туссана ,ну тот дорогой,ну если есть деньги то можно заказать его,он сейчас производиться на Украине, цена не знаю правда!)))
СсылкаПожаловаться
смотрели соул. в схожей комплектации 769000 руб! а не дороговато ли для корейского авто? и вы думаете на самом деле соул лучше? а почему жуков в городе в 3 раза больше, и на соула почему то очереди нет, а почему ведь он такой хороший авто!
СсылкаПожаловаться
Sergey
Я уже год езжу на Juke,правда максимальной конфигурации,за рулем с 1978.Лично мне нравится,правда расход неслабый для "малютки":от 9,2 до 11,но как ездить.А так и зимой как танк и на трассе,если надо поддать-пуля.Проблем никаких пока не было.Как официалы обслуживают пока нравится(во всяком случае в Москве).Немного жестковатый,но тоже понятно,короткая база.Хорошая машина.Когда купил и пригнал домой-дети сказали,что машина похожа на маленького "качка",такая сбито-мускулистая.Не жалею.Да..у турбированной ТО каждые 10000 км.
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx
Брал эту машину на прокат в Эмиратах (март 2012). Ездили четверо взрослых. Накатали 2500 тыс. км. Никаких проблем с авто не испытывали. Сидеть что спереди, что сзади удобно. Сзади места даже при полностью отодвинутых сидениях хватает для двух взрослых ростом выше 175. Багажник конечно не сравним к примеру с x-trail, но вполне большой - пару чемоданов точно влезет. Машина очень экономичная (бензина жрет не много). Внешний вид, внутренний дизайн очень неплох - женам понравился...
Очень приемистая, разгоняется достаточно резво. Достаточно высокая - так что можно по холмикам и небольшому бездорожью ездить без проблем ( в барханах пустыни не застряла...). Единственный недостаток, обнаруженный мною как водителем за период эксплуатации в 2 недели - при сильном боковом ветре на скорости 120+ становится немного неустойчивой даже при полной загрузке народом. Думаю эта проблема связана с тем что маленькая, очень большие колеса и высокий клиренс.
Резюме: мне понравился намного больше Кашкая
СсылкаПожаловаться
))))))
В общем понятны советы! Спасибо всем! Его либо любят или ненавидят (и ненавидят те кто бы хотел владеть но нет денег или есть но что скажут про меня люди? ведь я такой неуверенный в себе человек! мне нужен хамер чтобы спрятаться от всех и казаться круче:):):):):):)! и мне кажется что реально этот авто для определённого возраста! было бы за 40 мы бы тоже наверно не взяли. Но если брать реально цена качество, новизна и комплектация мы альтернатив не нашли.Деньги держали в долларах так что после конвертации выходит нам 23000 $, куда ещё дешевле? Да дизайн спорный у этой машины, но мы как то уже и привыкли где то к его красоте где то к уродству, как люди вообще на копейках ездили?:)
СсылкаПожаловаться
Альберт ЧернухинВ ответ на ))))))
))))))
В общем понятны советы! Спасибо всем! Его либо любят или ненавидят (и ненавидят те кто бы хотел владеть но нет денег или есть но что скажут про меня люди? ведь я такой неуверенный в себе человек! мне нужен хамер чтобы спрятаться от всех и казаться круче:):):):):):)! и мне кажется что реально этот авто для определённого возраста! было бы за 40 мы бы тоже наверно не взяли. Но если брать реально цена качество, новизна и комплектация мы альтернатив не нашли.Деньги держали в долларах так что после конвертации выходит нам 23000 $, куда ещё дешевле? Да дизайн спорный у этой машины, но мы как то уже и привыкли где то к его красоте где то к уродству, как люди вообще на копейках ездили?:)
СсылкаПожаловаться
Анастасия берите конечно никого не слушайте!!!!Купил Juke почти год назад жене, она до сих пор в восторге, все завидуют, дизайн супер, высокий клиренс, на бордюры можно залезать без проблем, сидишь высоко над дорогой. В выходные я сам с удовольствием на нем гоняю, в режиме спорт просто улёт, даже в режиме эко и норма выстреливает так что соседи по потоку остаются далеко позади, коробка вариатор подстраивается под стиль вождения. Для города лучше машины нет на сегдняшний день, киа соул в топку да и вообще разве можно сравнивать корейца и японца, япы на голову выше, киа рядом не стоит, сузуки старьё в прошлом веке остановились на диайнах своих машин. И еще едешь по городу все головы выворачивают палятся, как и говорил езжу почти год, был одним и первых в городе, до сих пор по прошествии года люди на улицах люди оборачиваются. У меня еще полоски наклеены вдоль всего кузова ваще КРАСОТА!!!!Не раздумывайте нравится берите, в жука можно влюбится или нет!!!!Никого равнодушным он не оставит!! Ниссановцы молодцы, впереди планеты!!!!остальные догоняйте)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Чернухин
Анастасия берите конечно никого не слушайте!!!!Купил Juke почти год назад жене, она до сих пор в восторге, все завидуют, дизайн супер, высокий клиренс, на бордюры можно залезать без проблем, сидишь высоко над дорогой. В выходные я сам с удовольствием на нем гоняю, в режиме спорт просто улёт, даже в режиме эко и норма выстреливает так что соседи по потоку остаются далеко позади, коробка вариатор подстраивается под стиль вождения. Для города лучше машины нет на сегдняшний день, киа соул в топку да и вообще разве можно сравнивать корейца и японца, япы на голову выше, киа рядом не стоит, сузуки старьё в прошлом веке остановились на диайнах своих машин. И еще едешь по городу все головы выворачивают палятся, как и говорил езжу почти год, был одним и первых в городе, до сих пор по прошествии года люди на улицах люди оборачиваются. У меня еще полоски наклеены вдоль всего кузова ваще КРАСОТА!!!!Не раздумывайте нравится берите, в жука можно влюбится или нет!!!!Никого равнодушным он не оставит!! Ниссановцы молодцы, впереди планеты!!!!остальные догоняйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете фото скинуть полосок! мы тоже хотели выше порогов наклеить:) смотрится супер! Спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария