24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
123242526
Дэви Крокетт
стоит. коллега купил- нарадоваться не может. будут болячки, наверняка, новая же машина.но по начальным характеристикам все крайне круто выглядит
СсылкаПожаловаться
Санёк Красавцев
В семье одной из машин является джук, тоже со скидкой ухватили. Машина идеальная, за эти деньги лучше не найти! Отцу комфортно ездить так же, хоть у него и паджеро спорт.. У меня авео, но иногда и на джука сажусь, как небо и земля, комфорт, управляемость, динамика... До 170 разгоняется нормально, когда на авео уже страшно и при 160..
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
посмотрите Opel Mokka, скоро будет в продаже.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
посмотрите Opel Mokka, скоро будет в продаже.
СсылкаПожаловаться
мокка цена 900 000 руб на автомате! за 800 000 взяли бы!:) разница в 135 000 руб ощутимая! и ещё не понятно как покажет себя мокка новая модель как никак возможно будет много болячек.
СсылкаПожаловаться
Санёк КрасавцевВ ответ на ))))))
))))))
мокка цена 900 000 руб на автомате! за 800 000 взяли бы!:) разница в 135 000 руб ощутимая! и ещё не понятно как покажет себя мокка новая модель как никак возможно будет много болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте же! Мы тож купили джука недавно, и выбор был между аsx и йети. Ниссан приятнее и аккуратнее, хоть и лупоглазый:) нам тож критичен был клиренс. До дачи путь не из легких, да и во дворах одни ямы, что со 150 можно на пузе зависнуть...
СсылкаПожаловаться
Vlad
Сильно смахивает на рекламу Жука))) столько шума)
по делу: по ездовым не знаю, но по вместительности он явно проигрывает многим и семейным его ну никак не назовешь, скорее эго-мобиль для двоих)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))))))В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
мы на отдыхе будем через неделю в питере! и вообще судя по негативу поздравляем всех джука мы не будем брать переубедили! будет создана новая тема о покупке бу кроссовера всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Денис Шульга
Почитал все отзывы и вот моя история и мнение о Джуке из личного опыта. Также купили квартиру и после всех несложных арифметик получили бюджет на авто 800 тыщ.По началу взор обратися на б/у 2-4 года. Сразу оговорюсь, ездил на праворуких япах, т.к. сам с Дальнего Востока и все нападки про нищету их владельцев, ущербность и т.п. даже говорить не хочу. Последние машины в семье: Тойота Кроун 3.0G 2003 г.в. у супруги Тойота Витц RS 2006 г.в.. Кто хоть раз на таких ездил, поймёт о чём я и почему могу смело говорить о хороших машинах. Пропылисосив в течении двух месяцев кучу объявлений и автосалонов понял, что живое б/у-это большая удача. Решил взять новый, пока для супруги, а уже через годик полтара и себе что-нибудь присмотрю. Не хочу споров и обидчивых высказываний, но в силу определённых причин остановился на японских марках. Главные параметры: не механника, экономичность (плечо работа-дом 130 км), повыше (домой поздно приезжаешь и парковаться в Московских дворах очень сложно), крепко стоящий на ногах брэнд, тот же бюджет 800-820 тыщ.
Далее. что-бы никто не ...выбор остановился на Джуке, т.к. супруга после посещения тест-драйва уже не хотела ни о каких других вариантах слушать. Выбрана была комплектация SE+ на вариаторе 1,6 атмосферник, чёрного цвета. По началу думал, во попал, зачем я вообще её с собой брал машины смотреть, купили херню какую-то....Но вот прошло пол года на одометре 12000 км и могу поделиться впечатлениями.
Плюсы:
1. Расход топлива по компу 6,9л у меня у супруге 6,3-6,5л, пересчитывал в ручную, вроде сходится (Еду с Каширки в Красногорск и обратно).
2. Практически любая разумная преграда ввиде бардюров ему не помеха. Так же пришлось его в деревни по полю в дождь опробовать, т.к. мост после союза развалился и к дому по другому не проехать. Проскачил, как по рельсам.
3. Навигация, камера, блютуз, климат, круиз, 3 режима движения и ещё куча прикольных штучек. Не кажды авто клааса выше эти блага цивилизации имеет.
4. Оказался довольно вместимым. 4 взрослых+рёбенок и небольшое количество багажа, легко. Есть оговорка, конечно-это не на большие расстояния. Для челноков продаются багажные боксы на крышу.
5. Очень хорошие тормоза и управляемость (информативность руля).
6. Большие зеркала заднего вида. Позволяют практически свесьти на нет ограниченный обзор, который присущ любому кроссоверу. Хотя если честно. то это высокий хэчбек.
7. Сносная штатная музыка и куча подушек безопасности.
8. Прикольный дизайн внутри, дверные ручки и консоль вокуг ручки вариатора.
9. Кожанный руль с кнопочками.
10. Колеса 17/205/55 с недешёвой резиной, которые в сборе в магазе под сотку будут.
11. Парковка и разворот!!!
12. Краш тест 5
Минусы:
1. Шумоизоляция. Её реально нет. Буду исправлять своими силами.
2. Дырки в переднем бампере. За 800 тыр можно было и сеточкой закрыть.
3. Безумный пластик в салоне. Япы в машинах для внутреннего рынка Японии себе такого не позволяют.
4. Громковато движок работает, но это якобы фишка ведь он претендует на спортивность. Хотя я считаю-это от того что ему постоянно подваливаешь что бы оне оживал, а оживает он только после 3000 оборотов. Вот и всяфишка.
5. Зажали лампочки в козырках и свет для задних пассажиров.
6. Не понравился ближний свет. Буду разоряться на ксенон.
7. Маловато настроек руля и сидения водителя.
Максималка 180-190 км/ч больше не едет, но оптимал до 140-150 км/ч не больше. Ломаться года три там нечему, а сломается пусть по гарантии чинят. С удовольствием сам катаюсь и мне по барабону, как я в нём смотрюсь. Я еду на машине не для того, что бы понты калатить перед кем-то, не тот уже возвраст, а перевезьти тело из пункта А в пункт Б. В принципе вот и все ощущения от полугодового владения. Если хотите знать моё мнение, то Ниссан Джук-это практически идеальный выбор для города и небольшой семьи. К тому же Ниссан в очередной раз со своей моделью оказался в нужное время в нужном месте. Всем владельцам Джука удачи, а противникам терпимости. МАШИНА КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Денис Шульга
Денис Шульга
Почитал все отзывы и вот моя история и мнение о Джуке из личного опыта. Также купили квартиру и после всех несложных арифметик получили бюджет на авто 800 тыщ.По началу взор обратися на б/у 2-4 года. Сразу оговорюсь, ездил на праворуких япах, т.к. сам с Дальнего Востока и все нападки про нищету их владельцев, ущербность и т.п. даже говорить не хочу. Последние машины в семье: Тойота Кроун 3.0G 2003 г.в. у супруги Тойота Витц RS 2006 г.в.. Кто хоть раз на таких ездил, поймёт о чём я и почему могу смело говорить о хороших машинах. Пропылисосив в течении двух месяцев кучу объявлений и автосалонов понял, что живое б/у-это большая удача. Решил взять новый, пока для супруги, а уже через годик полтара и себе что-нибудь присмотрю. Не хочу споров и обидчивых высказываний, но в силу определённых причин остановился на японских марках. Главные параметры: не механника, экономичность (плечо работа-дом 130 км), повыше (домой поздно приезжаешь и парковаться в Московских дворах очень сложно), крепко стоящий на ногах брэнд, тот же бюджет 800-820 тыщ.
Далее. что-бы никто не ...выбор остановился на Джуке, т.к. супруга после посещения тест-драйва уже не хотела ни о каких других вариантах слушать. Выбрана была комплектация SE+ на вариаторе 1,6 атмосферник, чёрного цвета. По началу думал, во попал, зачем я вообще её с собой брал машины смотреть, купили херню какую-то....Но вот прошло пол года на одометре 12000 км и могу поделиться впечатлениями.
Плюсы:
1. Расход топлива по компу 6,9л у меня у супруге 6,3-6,5л, пересчитывал в ручную, вроде сходится (Еду с Каширки в Красногорск и обратно).
2. Практически любая разумная преграда ввиде бардюров ему не помеха. Так же пришлось его в деревни по полю в дождь опробовать, т.к. мост после союза развалился и к дому по другому не проехать. Проскачил, как по рельсам.
3. Навигация, камера, блютуз, климат, круиз, 3 режима движения и ещё куча прикольных штучек. Не кажды авто клааса выше эти блага цивилизации имеет.
4. Оказался довольно вместимым. 4 взрослых+рёбенок и небольшое количество багажа, легко. Есть оговорка, конечно-это не на большие расстояния. Для челноков продаются багажные боксы на крышу.
5. Очень хорошие тормоза и управляемость (информативность руля).
6. Большие зеркала заднего вида. Позволяют практически свесьти на нет ограниченный обзор, который присущ любому кроссоверу. Хотя если честно. то это высокий хэчбек.
7. Сносная штатная музыка и куча подушек безопасности.
8. Прикольный дизайн внутри, дверные ручки и консоль вокуг ручки вариатора.
9. Кожанный руль с кнопочками.
10. Колеса 17/205/55 с недешёвой резиной, которые в сборе в магазе под сотку будут.
11. Парковка и разворот!!!
12. Краш тест 5
Минусы:
1. Шумоизоляция. Её реально нет. Буду исправлять своими силами.
2. Дырки в переднем бампере. За 800 тыр можно было и сеточкой закрыть.
3. Безумный пластик в салоне. Япы в машинах для внутреннего рынка Японии себе такого не позволяют.
4. Громковато движок работает, но это якобы фишка ведь он претендует на спортивность. Хотя я считаю-это от того что ему постоянно подваливаешь что бы оне оживал, а оживает он только после 3000 оборотов. Вот и всяфишка.
5. Зажали лампочки в козырках и свет для задних пассажиров.
6. Не понравился ближний свет. Буду разоряться на ксенон.
7. Маловато настроек руля и сидения водителя.
Максималка 180-190 км/ч больше не едет, но оптимал до 140-150 км/ч не больше. Ломаться года три там нечему, а сломается пусть по гарантии чинят. С удовольствием сам катаюсь и мне по барабону, как я в нём смотрюсь. Я еду на машине не для того, что бы понты калатить перед кем-то, не тот уже возвраст, а перевезьти тело из пункта А в пункт Б. В принципе вот и все ощущения от полугодового владения. Если хотите знать моё мнение, то Ниссан Джук-это практически идеальный выбор для города и небольшой семьи. К тому же Ниссан в очередной раз со своей моделью оказался в нужное время в нужном месте. Всем владельцам Джука удачи, а противникам терпимости. МАШИНА КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
Настя, вы съездили на тест драйв ситроена DS4????
СсылкаПожаловаться
Евгения Шведова
Я год назад купила Джук с навигацией и спорт режимом в черном цвете и ни минуты не пожалела. При этом мой муж , у него хонда аккорд иногда когда у меня выходной незаметно с утра забирает у меня ключи и угоняет его по своим делам, ну нравится ему мой жужжа , особенно когда в Москве снегопады и дороги не расчищены. А вообще он всем моим знакомым нравится. Однажды стояла в пробке на мкаде, одна девушка на мерене через открытое окно показала мне респект и сказала что собирается тоже такой взять , мне было приятно за своего жужжу!
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария