3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
сергей воропаев ответ на Денис Денис
Денис Денис
или возьмите кредитик тысяч 500 600 и купите себе ауди ку 5 или возьмите кредитик миллиона полтора и купите себе инфинити м а можно кредитик и побольше взять и купить порш панамеру для семьи самое то

Сарказм абсолютно тут не уместен, воспримем его как отсутствие аргументов. 100-200 тысяч кредита - это не кабала, особенно, когда речь и так идет о машине почти за 800 тысяч. Может и кредит не понадобится. И Хонды, и Субару, и РАВ4 есть за 800 тысяч в отличном состоянии и с приемлемыми пробегами. А Инфинити М и Панамера - это вообще седан и купе (пусть и четырехдверное) соответственно, в связи с чем они упомянуты?

Кстати, на механике Джук - тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых девушка ищет не машину с пробегом а новую во вторых у людей есть денежный бюджет из которого им выходить нежелательно поэтому ваши 200 тыс кредита вообще здесь ни к селу ни к городу в третих механика это вчерашний день а тем более в крупоном городе где надо постоянно переключаться а инфини и панамера упомянуты мной в связи с вашим советом взять кредит потому что там где 200 тыс можно миллион взять или два ну насчет джука на механике я про механику свою мнение высказал поэтому без комментариев
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
во первых девушка ищет не машину с пробегом а новую во вторых у людей есть денежный бюджет из которого им выходить нежелательно поэтому ваши 200 тыс кредита вообще здесь ни к селу ни к городу в третих механика это вчерашний день а тем более в крупоном городе где надо постоянно переключаться а инфини и панамера упомянуты мной в связи с вашим советом взять кредит потому что там где 200 тыс можно миллион взять или два ну насчет джука на механике я про механику свою мнение высказал поэтому без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам за правильное нас понимание!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на ))))))
))))))
Спасибо вам за правильное нас понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам за правильное нас понимание!

всегда рад поддержать красивый пол
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
или возьмите кредитик тысяч 500 600 и купите себе ауди ку 5 или возьмите кредитик миллиона полтора и купите себе инфинити м а можно кредитик и побольше взять и купить порш панамеру для семьи самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тут плюсануть,а?
СсылкаПожаловаться
poluden@mail.ru
Шевроле Орландо! Вполне семейная!
СсылкаПожаловаться
Мухаммаджон
Вы лучше всего купите Nissan Murano он такой красивый спереди м сзади а Nissan Juke какой то уродливый передние фары не в тему это лишь имхо А вообще я за MURANO!!!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Мухаммаджон
Мухаммаджон
Вы лучше всего купите Nissan Murano он такой красивый спереди м сзади а Nissan Juke какой то уродливый передние фары не в тему это лишь имхо А вообще я за MURANO!!!
СсылкаПожаловаться
а я за таджикистан
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
а я за таджикистан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не из Таджикистана во первых!!! я из Узбекистана и довольно много таки видел и сидел в Murano
СсылкаПожаловаться
_ _
Juke-редкий самовар))) - дитя маркетинга для тёлочек))) Бери, Настя! Какая разница, что багажник как у велосипеда и внешность как у беременного бегемота, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на _ _
_ _
Juke-редкий самовар))) - дитя маркетинга для тёлочек))) Бери, Настя! Какая разница, что багажник как у велосипеда и внешность как у беременного бегемота, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
бедолага даже ника нет тявкнул и снова в стойло надо факты приводить бедолага ты наш перепуганный а лаять попусту это каждый умеет
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
бедолага даже ника нет тявкнул и снова в стойло надо факты приводить бедолага ты наш перепуганный а лаять попусту это каждый умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, паря, до такого ника как у меня тебе как до Китая раком. Это тебе не ошибка шифрования и чужое фото. Дитя комплекса, ага? Так что "стойло" и "тявкать" - это для тебя, ущербный ты наш.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
ну скажи мне причем мурано и джук два авто разного класса и по разной цене абсурд какой то
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
ну скажи мне причем мурано и джук два авто разного класса и по разной цене абсурд какой то
СсылкаПожаловаться
Ты бы еще писать научился со знаками препинания, а то пишешь как чурка какой)))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на _ _
_ _
Ты бы еще писать научился со знаками препинания, а то пишешь как чурка какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня хоть фото чужое а у тебя вообще пустое место вывод понятен тебе просто неочем разговаривать с пустым местом только пустоту гонять
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
у меня хоть фото чужое а у тебя вообще пустое место вывод понятен тебе просто неочем разговаривать с пустым местом только пустоту гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять чего-то набил с ошибками без запятых, двоечник, как сопли размазал. Масквич, не?
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
у меня хоть фото чужое а у тебя вообще пустое место вывод понятен тебе просто неочем разговаривать с пустым местом только пустоту гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно веселит написание трех слов "неочем"))) Неуч ты)))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
у меня хоть фото чужое а у тебя вообще пустое место вывод понятен тебе просто неочем разговаривать с пустым местом только пустоту гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хоть фото чужое, а у тебя вообще пустое место. Вывод понятен, тебе просто не о чем разговаривать с пустым местом, только пустоту гонять

Да, пустое место, мне с тобой не о чем разговаривать. (Я тебе там знаки препинания расставил))))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
нет пустое место вы ошиблись я не масквич как вы изволили тявкнуть и не паря как вы изволили написать я просто мимо проходил жаль когда проходил наступил на вас но вы так завоняли что похоже на самом деле вы какашка замаскированная под пустое место
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
уродливее машину найти тяжело ,хотя девкам нравится ,но мне интересно как нормальный мужик в нём поместится ,мало того что он уродец ,так ещё размером как жигуль ,не стоит того этот жучёк чтобы на нем заострять внимание ,а если уж приспичило кроссовер то за эту сумму приличнее мокка не купить подождите осени когда он появится в продаже ,когда денег нет люди берут обычные машины тоёта короллла например и катаются горя не знают ,это только в росии на последние деньги да ещё в кредит машины покупают поэтому не понимаю людей есть 800 и всё хочу кроссовер ,нормальные кроссоверы от 1,5 ляма начинаются и содержать их поверте очень не дёшево
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
уродливее машину найти тяжело ,хотя девкам нравится ,но мне интересно как нормальный мужик в нём поместится ,мало того что он уродец ,так ещё размером как жигуль ,не стоит того этот жучёк чтобы на нем заострять внимание ,а если уж приспичило кроссовер то за эту сумму приличнее мокка не купить подождите осени когда он появится в продаже ,когда денег нет люди берут обычные машины тоёта короллла например и катаются горя не знают ,это только в росии на последние деньги да ещё в кредит машины покупают поэтому не понимаю людей есть 800 и всё хочу кроссовер ,нормальные кроссоверы от 1,5 ляма начинаются и содержать их поверте очень не дёшево
СсылкаПожаловаться
Вы видимо неправильно поняли суть вопроса и задачи! мы владели паджеро 4 и х5 и камри 40 и т.д. на данный момент большой бюджет был направлен в другое русло! и как раз и нужна машина повыше так как привыкли ездить на нормальных кроссоверах как вы выражаетесь и внедорожниках!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария