20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
не яВ ответ на ))))))
))))))
не знаю как у вас на странице у нас комент ланы есть! не ищите подвоха там где его нет! и негатив про джука не удаляется максимум оскорбление в адресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно,вижу.спасибо за знание.
СсылкаПожаловаться
не я
хм.Был тут коммент Ланы,что высказала недовольство жуком в плане неудобства пользования.Что то я его не вижу.Удален?Лишь хвалебные оды допустимы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Калабин
Во первых мини не полвека производится, а производился раньше потом марку возродила бмв. И пример как раз хороший когда вышел новый мини спрос был ажиотажный и посмотрите сейчас на количество проданных авто и стоимость на вторичке. Более того мини не просто так высасывает из пальца новые модели, у них большие проблемы. Не истина но если мини не придумает что то уникальное то в ближайшие 10 лет бмв откажется от этого бренда. Хотя жалко. Любой человек знакомый с авто маркетингом вам скажет что любая имиджевая нишевая модель живет по принципу - попал в тренд, заработал, забыл. У ниссана естественно будут нишевые модели но это будет авто под тренды своего времени.
СсылкаПожаловаться
Владимир Марухно
Киа Соул!))
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Владимир Марухно
Владимир Марухно
Киа Соул!))
СсылкаПожаловаться
передний привод, а этот мелкаш - на полном. и клиренс вышел. шах и мат)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Уродливая машинешка! Особенно смеюсь, если за рулем типа мужчина....))))) Не надо это уродство покупать. Если нет денег на нормальный внедорожник, то лучше за эту Машыну не хвататься)))))) Тойотку камри или короллку...
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Ольга
Ольга
Уродливая машинешка! Особенно смеюсь, если за рулем типа мужчина....))))) Не надо это уродство покупать. Если нет денег на нормальный внедорожник, то лучше за эту Машыну не хвататься)))))) Тойотку камри или короллку...
СсылкаПожаловаться
а вы не читали что камри 40 только продали!? деньги были направлены в другое русло и поэтому было принято решение больше 800 000 руб не тратить, а так владели и паджеро 4 и бмв х5.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Ольга
Ольга
Уродливая машинешка! Особенно смеюсь, если за рулем типа мужчина....))))) Не надо это уродство покупать. Если нет денег на нормальный внедорожник, то лучше за эту Машыну не хвататься)))))) Тойотку камри или короллку...
СсылкаПожаловаться
ну насчет уродства это дело вкуса нет единого восприятия красоты поэтому делать оценки типа я ржу или машинешка это говорит об ограниченности мыслительного процесса и причм здесь камри тем более королла это что на ваш взгляд эталон красоты и в чем он этот эталон выражен может объясните
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
ну насчет уродства это дело вкуса нет единого восприятия красоты поэтому делать оценки типа я ржу или машинешка это говорит об ограниченности мыслительного процесса и причм здесь камри тем более королла это что на ваш взгляд эталон красоты и в чем он этот эталон выражен может объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть....считаю, что этот джук удел мужчин-неудачников!))))
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Ольга
Ольга
Уродливая машинешка! Особенно смеюсь, если за рулем типа мужчина....))))) Не надо это уродство покупать. Если нет денег на нормальный внедорожник, то лучше за эту Машыну не хвататься)))))) Тойотку камри или короллку...
СсылкаПожаловаться
а поездить не пробовали? королла по динамике рядом не стоит, камри ...только если 3,5 литра
СсылкаПожаловаться
))))))
Люди не сходите с ума! тема была как поставлена!!! "Авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?" - где тут что нужен семейный авто??? а может ключевой момент первый что авто для города!!! и вопрос адресован к владельцем, а не к дизайнерам и эстетам автомобильного автостроения! ещё раз повторюсь джук не лучшая машина! и не красавец( на любителя) пока альтернатив не видим просто за эти деньги в такой комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ))))))
))))))
Люди не сходите с ума! тема была как поставлена!!! "Авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?" - где тут что нужен семейный авто??? а может ключевой момент первый что авто для города!!! и вопрос адресован к владельцем, а не к дизайнерам и эстетам автомобильного автостроения! ещё раз повторюсь джук не лучшая машина! и не красавец( на любителя) пока альтернатив не видим просто за эти деньги в такой комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
когда я брала свой Джук, то именно смотрела соотношение цена-качество. В этом Джуку конкурентов мало. Много читала про болезни джука. Раньше (первые полгода выпуска) быал детская болезнь: отслаивалась краска на стыке между крылом и копусом. Но потом этот недостаток исправили, у меня его уже нет. По краштесту у Джука пятерка. Единственный минус: нет решетки, закрывающей радиатор, а дырки в бампере просто огромные. но это легко решается самостоятельно и требует вложений рублей на 500. Если хотите действительно про все болячки и т.д. узнать, читатйте тут: http://www.juke.ru/ Именно там настоящие джуководы, которые уже собаку съели в этом вопросе. Я там и паслась, пока решала: купить или не купить. Да и когда купила, тоже заходить стала периодически. Кстати, как поставить решетку на радиатор там прямо инструкции с фото есть)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
когда я брала свой Джук, то именно смотрела соотношение цена-качество. В этом Джуку конкурентов мало. Много читала про болезни джука. Раньше (первые полгода выпуска) быал детская болезнь: отслаивалась краска на стыке между крылом и копусом. Но потом этот недостаток исправили, у меня его уже нет. По краштесту у Джука пятерка. Единственный минус: нет решетки, закрывающей радиатор, а дырки в бампере просто огромные. но это легко решается самостоятельно и требует вложений рублей на 500. Если хотите действительно про все болячки и т.д. узнать, читатйте тут: http://www.juke.ru/ Именно там настоящие джуководы, которые уже собаку съели в этом вопросе. Я там и паслась, пока решала: купить или не купить. Да и когда купила, тоже заходить стала периодически. Кстати, как поставить решетку на радиатор там прямо инструкции с фото есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, для тех, кто рекламирует Кашкай: у джука тот же двигатель, только улучшенный, и модернизированный. Так что еще вопрос , какая машина луше?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана
Светлана
Кстати, для тех, кто рекламирует Кашкай: у джука тот же двигатель, только улучшенный, и модернизированный. Так что еще вопрос , какая машина луше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"у джука тот же двигатель, только улучшенный, и модернизированный."- спасибо за бред посмеялся.Учитывая что код движка один и тот-же.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на ))))))
))))))
Люди не сходите с ума! тема была как поставлена!!! "Авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?" - где тут что нужен семейный авто??? а может ключевой момент первый что авто для города!!! и вопрос адресован к владельцем, а не к дизайнерам и эстетам автомобильного автостроения! ещё раз повторюсь джук не лучшая машина! и не красавец( на любителя) пока альтернатив не видим просто за эти деньги в такой комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
не психуй, бери молча и все)
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
я тоже хочу его купить, но недавно посмотрела ситроен DS4, и теперь засомневалась.. и склоняюсь , наверное ко второму все-таки..
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
я тоже хочу его купить, но недавно посмотрела ситроен DS4, и теперь засомневалась.. и склоняюсь , наверное ко второму все-таки..
СсылкаПожаловаться
Dc4 красавец очень нравится! но в нужной комплектации стоит 865 000 руб! а так думаю очень серьёзно его бы рассматривали к покупке, несмотря что француз.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на ))))))
))))))
Dc4 красавец очень нравится! но в нужной комплектации стоит 865 000 руб! а так думаю очень серьёзно его бы рассматривали к покупке, несмотря что француз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот зря, хрен продашь по нормальной цене) посмотри на с5 ситроен например
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
я тоже хочу его купить, но недавно посмотрела ситроен DS4, и теперь засомневалась.. и склоняюсь , наверное ко второму все-таки..
СсылкаПожаловаться
ДС4 на 5 голов лучше Джука! Если у к примеру у С4 были когда-либо проблемы с автоматом АЛ4, то на ДС4 ставят не вариаторы, не роботы, а классический гидравлический автомат айсин, который ставят на Тойоты, Опеля, Фольцвагены, Вольво, Форды и многие другие. Он резвее Джука и просто в 1000 раз комфортнее, французы всегда ориентируются на то чтобы все было под рукой -это называется эргономика. А качество отделки салона, если у Джука оно как у принтера, то у ДС4 отделка кожаная, это себе не позволяют даже немцы! Но он гораздо дороже чем Джук. Если вы сможете позволить себе ДС4, то не сомневайтесь - это лучший выбор!
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Виталий
Виталий
ДС4 на 5 голов лучше Джука! Если у к примеру у С4 были когда-либо проблемы с автоматом АЛ4, то на ДС4 ставят не вариаторы, не роботы, а классический гидравлический автомат айсин, который ставят на Тойоты, Опеля, Фольцвагены, Вольво, Форды и многие другие. Он резвее Джука и просто в 1000 раз комфортнее, французы всегда ориентируются на то чтобы все было под рукой -это называется эргономика. А качество отделки салона, если у Джука оно как у принтера, то у ДС4 отделка кожаная, это себе не позволяют даже немцы! Но он гораздо дороже чем Джук. Если вы сможете позволить себе ДС4, то не сомневайтесь - это лучший выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок подумаем да разница 4000-5000 выходит! заедим глянем его! как то он в голову не приходил так как думали дороже. ну и модель новая непонятно как в обслуге, вроде у французов слабая электроника и зимой начинается веселье:) был когда то пежо 607 у нас ой как мы с ним намучились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария