21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
сергей воропаев ответ на Виталий
Виталий
ДС4 на 5 голов лучше Джука! Если у к примеру у С4 были когда-либо проблемы с автоматом АЛ4, то на ДС4 ставят не вариаторы, не роботы, а классический гидравлический автомат айсин, который ставят на Тойоты, Опеля, Фольцвагены, Вольво, Форды и многие другие. Он резвее Джука и просто в 1000 раз комфортнее, французы всегда ориентируются на то чтобы все было под рукой -это называется эргономика. А качество отделки салона, если у Джука оно как у принтера, то у ДС4 отделка кожаная, это себе не позволяют даже немцы! Но он гораздо дороже чем Джук. Если вы сможете позволить себе ДС4, то не сомневайтесь - это лучший выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно но в европе почти нет французских машин зато их много в россии и во франции я тестировал дс4 во первых у него цена за миллион во вторых такое ощущение что на нем можно ездить только по праздникам при повседневной езде он не выдержит и развалиться кстати тех обслуживание французских авто одно из самых дорогих все эти ихние авто из серии дсэто попытка попасть в премиум но какой из француза премиум красивый зад как тут рассуждал один товарищ впрочем как и красивый намазанный перед это еще ни премиум
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
смешно но в европе почти нет французских машин зато их много в россии и во франции я тестировал дс4 во первых у него цена за миллион во вторых такое ощущение что на нем можно ездить только по праздникам при повседневной езде он не выдержит и развалиться кстати тех обслуживание французских авто одно из самых дорогих все эти ихние авто из серии дсэто попытка попасть в премиум но какой из француза премиум красивый зад как тут рассуждал один товарищ впрочем как и красивый намазанный перед это еще ни премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем обманываете Я был в европе и поездил по дорогам местным,французов в европе очень много,концерн PSA в европе по продажам на 2 месте после VAG.
Обслуга PSA одна из самых дешёвых,это уже отмечалось во всех автожурналах,дешевле только форд.Есть журнал КУПИ АВТО там на последней странице стоимость обслуги всех автомобилей сами откройти и посмотрите.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
смешно но в европе почти нет французских машин зато их много в россии и во франции я тестировал дс4 во первых у него цена за миллион во вторых такое ощущение что на нем можно ездить только по праздникам при повседневной езде он не выдержит и развалиться кстати тех обслуживание французских авто одно из самых дорогих все эти ихние авто из серии дсэто попытка попасть в премиум но какой из француза премиум красивый зад как тут рассуждал один товарищ впрочем как и красивый намазанный перед это еще ни премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще смешнее что в Европе концерн ПСА по продажам, как уже отметил Виктор, занимает 2ое место, продажи моделей Рено также огромные. Ваше личное ощущение - это ваше личное, для меня оно такое же как и Васино ощущиение и Петино. Обслуживание у французов вполне приемлемое, не дороже ни японцев, ни немцев тем более. Единственное что их обслуживание не рекомендуется производить "в гараже у Арменчика", а делать у официальных дилеров, стоимость ТО которых не превышает своих одноклассников, при этом сохраняя варианты ощутимой экономии.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виталий
Виталий
Еще смешнее что в Европе концерн ПСА по продажам, как уже отметил Виктор, занимает 2ое место, продажи моделей Рено также огромные. Ваше личное ощущение - это ваше личное, для меня оно такое же как и Васино ощущиение и Петино. Обслуживание у французов вполне приемлемое, не дороже ни японцев, ни немцев тем более. Единственное что их обслуживание не рекомендуется производить "в гараже у Арменчика", а делать у официальных дилеров, стоимость ТО которых не превышает своих одноклассников, при этом сохраняя варианты ощутимой экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
июль 2012Кроме того, Volkswagen стал самым продаваемым брендом в Европе – только в августе было продано почти 105 000 автомобилей. Второе место удерживает Ford с 62 762 автомобилями, третье – за Opel/Vauxhall с 56 894, передает Autocar.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на сергей воропаев
сергей воропаев
июль 2012Кроме того, Volkswagen стал самым продаваемым брендом в Европе – только в августе было продано почти 105 000 автомобилей. Второе место удерживает Ford с 62 762 автомобилями, третье – за Opel/Vauxhall с 56 894, передает Autocar.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребята идите на другие сайты людям мозги парьте нашли лохов что ли откройте элементарно в инете страницы и посмотрите что в европе продаеться а что нет
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
ребята идите на другие сайты людям мозги парьте нашли лохов что ли откройте элементарно в инете страницы и посмотрите что в европе продаеться а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу заниматься арифметикой, если так принципиально не веришь, я посчитаю сколько моделей было продано у ПСА и сколько для сравнению у любого другого концерна. я на 100% говорю у ПСА будет больше всех после ФВ
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
июль 2012Кроме того, Volkswagen стал самым продаваемым брендом в Европе – только в августе было продано почти 105 000 автомобилей. Второе место удерживает Ford с 62 762 автомобилями, третье – за Opel/Vauxhall с 56 894, передает Autocar.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФВ не просто стал самым популярным в июле 2012 в Европе, ФВ уже не первый год не сдвигается с 1го места. Это все о моделях смотришь, 1й - гольф, 2й - фокус, 3й - корса. Если помимо гольфа собрать все его модели: Поло, Пассат, Тигуан и т.д., Фольксваген останется на 1м месте. Собрав все модели концерна ПСА, он будет на 2м месте по Европе. Посмотри блог Мэтта, там все подробно о статистике, за каждую страну, за Европу, за мир, за каждый месяц, за каждый год, полугодя, кварталы, причем все новости которые появляются к примеру на мэиле, цифра в цифру соответствуют данным его блога. В своем блоге он также дает ссылки на источники информации.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виталий
Виталий
ФВ не просто стал самым популярным в июле 2012 в Европе, ФВ уже не первый год не сдвигается с 1го места. Это все о моделях смотришь, 1й - гольф, 2й - фокус, 3й - корса. Если помимо гольфа собрать все его модели: Поло, Пассат, Тигуан и т.д., Фольксваген останется на 1м месте. Собрав все модели концерна ПСА, он будет на 2м месте по Европе. Посмотри блог Мэтта, там все подробно о статистике, за каждую страну, за Европу, за мир, за каждый месяц, за каждый год, полугодя, кварталы, причем все новости которые появляются к примеру на мэиле, цифра в цифру соответствуют данным его блога. В своем блоге он также дает ссылки на источники информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай мэт ты в тройке самых продаваемых машин где то видел пежо рено или ситроен что то не пойму о чем ты тут вещаешь бред от агента французского автопрома
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
слушай мэт ты в тройке самых продаваемых машин где то видел пежо рено или ситроен что то не пойму о чем ты тут вещаешь бред от агента французского автопрома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто тебе говорит что какая либо из моделей входит в тройку по количеству продаж?:)))) Я сам не помню чтобы кто-то из них был в тройке. Я о том, что ВСЕ модели в СОВОКУПНОСТИ от ПСА дают этому концерну 2ое место по популярности в Европе, то есть всех моделей концерна ПСА по Европе большей чем всех моделей любого другого концерна, за исключением ФВ.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
слушай мэт ты в тройке самых продаваемых машин где то видел пежо рено или ситроен что то не пойму о чем ты тут вещаешь бред от агента французского автопрома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может хватит уже откровенно врать?
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
я тоже хотела жука..очень уж он мне понравился.. Но недавно схещдила посмотрела ситроен DS4.. Тоже красавец, и клиренс высокий (хотя и считается hatchback) Вот теперь задумалась и сколоняюсь к ситроену...
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
я тоже хотела жука..очень уж он мне понравился.. Но недавно схещдила посмотрела ситроен DS4.. Тоже красавец, и клиренс высокий (хотя и считается hatchback) Вот теперь задумалась и сколоняюсь к ситроену...
СсылкаПожаловаться
если б цена была как у джука то мы взяли бы ситроен! перед тем как брать узнайте стоимость ТО и расходных запчастей! а так очень стильная машина и новинка!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ))))))
))))))
если б цена была как у джука то мы взяли бы ситроен! перед тем как брать узнайте стоимость ТО и расходных запчастей! а так очень стильная машина и новинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоимость ТО и расходных запчастей Дешевле ниссана .
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
скажу по секрету, они дают 10 % скидки))) при определенных условиях..
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
скажу по секрету, они дают 10 % скидки))) при определенных условиях..
СсылкаПожаловаться
даже так! ну тогда на недели заеду в ситроен так как у нас покупка за наличный расчёт, а что у них по наличию как? сколько ждать? и сборка если знаете чья?
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
сборка вроде франция, и по наличию все есть...
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
напишите мне плиз, потом свои впечатления и мысли.. а то я тоже между двумя машинками выбираю...
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
напишите мне плиз, потом свои впечатления и мысли.. а то я тоже между двумя машинками выбираю...
СсылкаПожаловаться
ок напишу!
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.
а..да.., я правда в москве , а не в питере...
СсылкаПожаловаться
Роман Трофимов
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария