14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
garkavenkosergei@mail.ru
Nissan Juke для девушки ДА, для семьи это АБСУРД.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Nissan Juke для девушки ДА, для семьи это АБСУРД.
СсылкаПожаловаться
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант - рено дастер !!!за эти деньги думаю лучший вариант .
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на ))))))
))))))
а что не абсурд за эти деньги с высоким клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С высоким клиренсом для семьи это моё мнение.
Hyundai Tucson, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander XL,Skoda Yeti,Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 милион машин.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
С высоким клиренсом для семьи это моё мнение.
Hyundai Tucson, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander XL,Skoda Yeti,Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 милион машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все машины которые вы перечислили смотрелись! давайте будем исходить из денег!!! где вы видели ASX на автомате за 760 000? автомат идёт в базовой комплектации с двиг 1.8 от 880 000 руб. салон будет супер пустой. Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 - Это не машины!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на ))))))
))))))
Все машины которые вы перечислили смотрелись! давайте будем исходить из денег!!! где вы видели ASX на автомате за 760 000? автомат идёт в базовой комплектации с двиг 1.8 от 880 000 руб. салон будет супер пустой. Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 - Это не машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 - Это не машины! А те кто на них ездят и не люди совсем, с вами понятно все.
Тогда вот тут можете прочитать про фантастичекую машину Nissan Juke
http://www.vvm-auto.ru/8_Nissan_Juke.htm...
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на ))))))
))))))
Все машины которые вы перечислили смотрелись! давайте будем исходить из денег!!! где вы видели ASX на автомате за 760 000? автомат идёт в базовой комплектации с двиг 1.8 от 880 000 руб. салон будет супер пустой. Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 - Это не машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцев ни в коем случае не берите. Это действительно не машины!!! И как их можно в один ряд с японцами ставить....Из реальной альтернативы Жуку можно рассмотреть Сузуки SX4. Дастер это все таки бюджетный внедорожник, конкурент нашей Шевроле Нива и не более. Остальное все дороже....Если есть запас денег, то тогда Кашкай. А Если Вам нужна просто машинка повыше и не важен полный привод, то можно присмотреться к Форду Фьюжену, немецкая сборка как никак, про проблемы с машиной вспоминать вообще не будете.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на ))))))
))))))
Все машины которые вы перечислили смотрелись! давайте будем исходить из денег!!! где вы видели ASX на автомате за 760 000? автомат идёт в базовой комплектации с двиг 1.8 от 880 000 руб. салон будет супер пустой. Chery Tiggo,Geely GX7,Great Wall Hover H7,BYD S6,Brilliance V5 - Это не машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брать надо ту машину, которая подходит по характеристикам.
Вы сядьте в этот Жуке сзади или откройте багажник и сразу поймете, что ни Жуке ни Кашкай НЕ ГОДЯТСЯ для семьи.
Я сам езжу на Аутлендере ХЛ и считаю его самым оптимальным минимумом для семьи из 4 человек.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
брать надо ту машину, которая подходит по характеристикам.
Вы сядьте в этот Жуке сзади или откройте багажник и сразу поймете, что ни Жуке ни Кашкай НЕ ГОДЯТСЯ для семьи.
Я сам езжу на Аутлендере ХЛ и считаю его самым оптимальным минимумом для семьи из 4 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас был паджеро 4! продали. взяли трёшку. а так брали бы прадо 150.
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
брать надо ту машину, которая подходит по характеристикам.
Вы сядьте в этот Жуке сзади или откройте багажник и сразу поймете, что ни Жуке ни Кашкай НЕ ГОДЯТСЯ для семьи.
Я сам езжу на Аутлендере ХЛ и считаю его самым оптимальным минимумом для семьи из 4 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кашкай более-менее еще. в финике fx35, например, места в багажнике еще меньше, хотя визуально машина крупнее.
я самолично в кашкае в салоне возил двери межкомнатные. 2 штуки, в упаковке. еле запихнул, но таки запихнул :) так что если уметь грамотно упихивать вещи, то влезает прилично. Один раз впятером упихались, плюс еще пару дорожных сумок вещей, плюс системный блок, монитор, акустическая система и прочая периферия помельче. утрамбовались.
СсылкаПожаловаться
Толик СлавкинВ ответ на Violencis
Violencis
кашкай более-менее еще. в финике fx35, например, места в багажнике еще меньше, хотя визуально машина крупнее.
я самолично в кашкае в салоне возил двери межкомнатные. 2 штуки, в упаковке. еле запихнул, но таки запихнул :) так что если уметь грамотно упихивать вещи, то влезает прилично. Один раз впятером упихались, плюс еще пару дорожных сумок вещей, плюс системный блок, монитор, акустическая система и прочая периферия помельче. утрамбовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тойота -матрикс вмещает больше чем кашкай, .кофейный автомат и еще свободное место сзади остается, 3 двери свободно входят
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на Толик Славкин
Толик Славкин
тойота -матрикс вмещает больше чем кашкай, .кофейный автомат и еще свободное место сзади остается, 3 двери свободно входят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ну. максимальный объем у обоих одинаков. 1507л у матрикса, 1513 у кашака. так что разницы особо нет.
СсылкаПожаловаться
Рома БуркоВ ответ на Violencis
Violencis
та ну. максимальный объем у обоих одинаков. 1507л у матрикса, 1513 у кашака. так что разницы особо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в Volkswagen Crafter влезает еще больше, только это не делает его хорошим семейным авто. Чем уж так хорош Кашкай по сравнению со своими конкурентами ? Пожалуй худший вариант из ASX, Tiguan, Yeti, Qashqai
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
А в Volkswagen Crafter влезает еще больше, только это не делает его хорошим семейным авто. Чем уж так хорош Кашкай по сравнению со своими конкурентами ? Пожалуй худший вариант из ASX, Tiguan, Yeti, Qashqai
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я б наоборот сказал. asx в салоне унылый как тапок, в йети довольно тесно и некомфортно сидеть, клиренс 180 (это уже не кроссовер, а раздутый хетч) заявленных, а по стойке задней вроде 160 - сразу выпадает из категории. а тигуан вообще из другого класса^ цены на хоть как-то приемлимую комплектацию начинаются там, где заканчиваются цены на кашкай. Да и чего там говорить - ниссан первым создал концепцию компактного городского кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Рома БуркоВ ответ на Violencis
Violencis
а я б наоборот сказал. asx в салоне унылый как тапок, в йети довольно тесно и некомфортно сидеть, клиренс 180 (это уже не кроссовер, а раздутый хетч) заявленных, а по стойке задней вроде 160 - сразу выпадает из категории. а тигуан вообще из другого класса^ цены на хоть как-то приемлимую комплектацию начинаются там, где заканчиваются цены на кашкай. Да и чего там говорить - ниссан первым создал концепцию компактного городского кроссовера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Англичани придумали футбол, но чемпионами не являются. Платформа Тигуана и Йети одинаковая. Тигуан из этого класса машин. 180 это не кроссовер ? Кроссовер это и есть раздутый хэтчбэк или универсал повышенной прохдимости. У вас в ПТС написано универсал, так что теперь получается Кашкай не кроссовер (следуя вашей логике). Что значит в Йети тесно ? Вы сидели или ездили на Йети чтоб так говорить ? Йети больше Кашкая даже снаружи, за счет удачного расположения моторного отсека в Йети пространства значительно больше. Куча изданий об этом говорят, если вы не знайте то лучше не говорите. Вот хотя бы один пример http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20... По высоте так в Йети места больше чем в Тигуане. При двигателе в 1.6 Кашкай дает 160/4400 (Нм при об/мин), Йети со своим 1.2 делает 175/4100 (Нм при об/мин). Отделка салона Кашкая куда хуже чем у Йети, на счет ASX не уверен. У азиатов отделка салона всегда будет хуже и вычурная. В базе Йети дешевле Кашкая. У меня знакомый купил Кашкай в одно время с моей Йети, посидев сказал что Йети значительно комфортней (сказал с разочарованием), также признался что при поездках на дальние растояния в Кашкае не удобно, быстро устаешь. Я понять не могу почему на Кашкай такой спрос, видимо внешность и отголоски японского качество играют роль.
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Англичани придумали футбол, но чемпионами не являются. Платформа Тигуана и Йети одинаковая. Тигуан из этого класса машин. 180 это не кроссовер ? Кроссовер это и есть раздутый хэтчбэк или универсал повышенной прохдимости. У вас в ПТС написано универсал, так что теперь получается Кашкай не кроссовер (следуя вашей логике). Что значит в Йети тесно ? Вы сидели или ездили на Йети чтоб так говорить ? Йети больше Кашкая даже снаружи, за счет удачного расположения моторного отсека в Йети пространства значительно больше. Куча изданий об этом говорят, если вы не знайте то лучше не говорите. Вот хотя бы один пример http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20... По высоте так в Йети места больше чем в Тигуане. При двигателе в 1.6 Кашкай дает 160/4400 (Нм при об/мин), Йети со своим 1.2 делает 175/4100 (Нм при об/мин). Отделка салона Кашкая куда хуже чем у Йети, на счет ASX не уверен. У азиатов отделка салона всегда будет хуже и вычурная. В базе Йети дешевле Кашкая. У меня знакомый купил Кашкай в одно время с моей Йети, посидев сказал что Йети значительно комфортней (сказал с разочарованием), также признался что при поездках на дальние растояния в Кашкае не удобно, быстро устаешь. Я понять не могу почему на Кашкай такой спрос, видимо внешность и отголоски японского качество играют роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я наоборот скажу мне на тест-драйве йети не понравился. ни комфортом, ни отделкой. 180 с уменьшением до 160 в некоторых местах - мало для кросса. Во дворе пузом иногда цепляешь на кашкае, йети можно все брюхо снести к чертям (да, такой вот двор). В ПТС смотреть вообще не стоит, там иногда такую хрень пишут, что диву даешься. Платформа ничего не значит. логан и дастер одну платформу имеют, однако проходимость разная. "У азиатов отделка салона всегда будет хуже и вычурная" ничего подобного. Отделка именно такая, какой должна быть (не считая китайцев), а у немцев салон - унылая хрень прошлого века, видимо дизайнер давно на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Рома БуркоВ ответ на Violencis
Violencis
а я наоборот скажу мне на тест-драйве йети не понравился. ни комфортом, ни отделкой. 180 с уменьшением до 160 в некоторых местах - мало для кросса. Во дворе пузом иногда цепляешь на кашкае, йети можно все брюхо снести к чертям (да, такой вот двор). В ПТС смотреть вообще не стоит, там иногда такую хрень пишут, что диву даешься. Платформа ничего не значит. логан и дастер одну платформу имеют, однако проходимость разная. "У азиатов отделка салона всегда будет хуже и вычурная" ничего подобного. Отделка именно такая, какой должна быть (не считая китайцев), а у немцев салон - унылая хрень прошлого века, видимо дизайнер давно на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что ты выбрал бы в премиум классе мерседес или лексус ? Как ты смеешь говорить что у немцев унылая хрень прошлого века, если эти люди делают лучшие в мире машины. Просто напросто в немецком салоне все строго и умеренно красиво, а азиаты на протяжении всего своего существования любили выпендрится на мундирах кучи медалей, орденов, лент - как и кнопок и прочей хрени в авто.
СсылкаПожаловаться
ViolencisВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Что ты выбрал бы в премиум классе мерседес или лексус ? Как ты смеешь говорить что у немцев унылая хрень прошлого века, если эти люди делают лучшие в мире машины. Просто напросто в немецком салоне все строго и умеренно красиво, а азиаты на протяжении всего своего существования любили выпендрится на мундирах кучи медалей, орденов, лент - как и кнопок и прочей хрени в авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то что они делают хорошие авто не значит что они делают лучшие авто (тот же ниссан житиар рвет любого немца той же ценовой категории, и многих по цене в два раза выше). это мнение зомбированного человека. строго и уныло всё в немецком дизайне. садишься в 3-шку бмв 2009 года, как будто в жигули сел, настолько тоскливо и нечем глазу зацепиться. пустышка с точки зрения дизайна. мерины поинтереснее, но не сильно. тоска и уныние. а ты иди дальше облизывай своего невзрачногои скучного чехонемецкого коня. дальнейший разговор считаю бессмысленным, ибо ты не способен к конструктивной критике, а все доводы уровня "господупомолимся".
СсылкаПожаловаться
TimВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Англичани придумали футбол, но чемпионами не являются. Платформа Тигуана и Йети одинаковая. Тигуан из этого класса машин. 180 это не кроссовер ? Кроссовер это и есть раздутый хэтчбэк или универсал повышенной прохдимости. У вас в ПТС написано универсал, так что теперь получается Кашкай не кроссовер (следуя вашей логике). Что значит в Йети тесно ? Вы сидели или ездили на Йети чтоб так говорить ? Йети больше Кашкая даже снаружи, за счет удачного расположения моторного отсека в Йети пространства значительно больше. Куча изданий об этом говорят, если вы не знайте то лучше не говорите. Вот хотя бы один пример http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20... По высоте так в Йети места больше чем в Тигуане. При двигателе в 1.6 Кашкай дает 160/4400 (Нм при об/мин), Йети со своим 1.2 делает 175/4100 (Нм при об/мин). Отделка салона Кашкая куда хуже чем у Йети, на счет ASX не уверен. У азиатов отделка салона всегда будет хуже и вычурная. В базе Йети дешевле Кашкая. У меня знакомый купил Кашкай в одно время с моей Йети, посидев сказал что Йети значительно комфортней (сказал с разочарованием), также признался что при поездках на дальние растояния в Кашкае не удобно, быстро устаешь. Я понять не могу почему на Кашкай такой спрос, видимо внешность и отголоски японского качество играют роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Друуг ты чЕгойто разошелся )))Йети для людей за полтос на дачку гонять и в унылом говножопном салоне терется. Ты продажжи посмотри Кашкая и Епти своего.И дешевле и нах не нужен.А все почему ???Нет столько богатых пенсионеров ))
СсылкаПожаловаться
TimВ ответ на Рома Бурко
Рома Бурко
Англичани придумали футбол, но чемпионами не являются. Платформа Тигуана и Йети одинаковая. Тигуан из этого класса машин. 180 это не кроссовер ? Кроссовер это и есть раздутый хэтчбэк или универсал повышенной прохдимости. У вас в ПТС написано универсал, так что теперь получается Кашкай не кроссовер (следуя вашей логике). Что значит в Йети тесно ? Вы сидели или ездили на Йети чтоб так говорить ? Йети больше Кашкая даже снаружи, за счет удачного расположения моторного отсека в Йети пространства значительно больше. Куча изданий об этом говорят, если вы не знайте то лучше не говорите. Вот хотя бы один пример http://www.drive.ru/nissan/drive-test/20... По высоте так в Йети места больше чем в Тигуане. При двигателе в 1.6 Кашкай дает 160/4400 (Нм при об/мин), Йети со своим 1.2 делает 175/4100 (Нм при об/мин). Отделка салона Кашкая куда хуже чем у Йети, на счет ASX не уверен. У азиатов отделка салона всегда будет хуже и вычурная. В базе Йети дешевле Кашкая. У меня знакомый купил Кашкай в одно время с моей Йети, посидев сказал что Йети значительно комфортней (сказал с разочарованием), также признался что при поездках на дальние растояния в Кашкае не удобно, быстро устаешь. Я понять не могу почему на Кашкай такой спрос, видимо внешность и отголоски японского качество играют роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты тут расскажи что вшивая шкода это ж епти фольцваген )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария