11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Анатолий Печерин
Купил ,езжу год уже ,не жалуюсь.Для семьи нормально;у нас двое детей ,вчетвером вполне просторно.Два раза ездили на юг:накатали 5000км в 1-й и 8000км во 2-й раз соответственно .Ехать вчетвером на дальние дистанции можно ,но если сзади сядут трое ,мучиться будет вся гале"рка .Багажник не большой,я бы конечно предпочел бы больше,но несмотря на это мы удивительно много умудрялись туда уложить:там съемный пластмассовый короб.Да и двигатель я бы сейчас предпочел помощнее(мы взяли 117-сильный ,можно было 190-сил.турбированный).В управлении вполне прилично ,я доволен,юркий,маневренный,в гололед себя очень уверенно чувствую(резину конечно я тоже взял приличную).Кстати ,высокий клиренс был один из основных стимулов к покупке,но сейчас я нахожу больше других плюсов .До покупки мне внешний вид не во всех ракурсах нравился ,сейчас же при одном взгляде на нее как-то радостнее становится может непохожестью что ли на все прочие авто.Есть конечно и минусы, хотя многие вполне устранимы (скрипы в багажнике, бряканье замка задней двери,неидеальная шумоизоляция,копилка для снега под лобовым стеклом,взрывы водяных брызг при въезде в лужи обливающие машину до самой крыши,при высоком просвете под днищем низко висящий глушитель,дискомфорт правой ноги водителя).А что не устраняется давно простил,во всем меня Джуня пока устраивает,продавать пока не собираемся.Пока ничего не сломалось кроме замка ремня безопасности(заменили по гарантии)да засорились жиклеры омывателей лобового стекла(тоже сделали бесплатно).За первое ТО после 15000 км отдал__8000р:попросил не менять свечи(осмотрел- нормально доездят до след.ТО)-согласились!Бензин кушает умеренно ,можно ездиь очень экономно при желании 7-8л на 100км ,но если любишь погонять ,резкие разгоны сведут на нет всю экономию(есть возможность переключения режимов драйв-норма-эконом.Вас же наверно изначально интересовали подробности о машине из первых рук, а не дискуссии> попытался изложить что вспомнил .Приятного выбора новой машины!
СсылкаПожаловаться
Иванов Сергей ХХХ77
Если вам нужна семейная машина берите себе додж караван или крайслер. Салон раскладыввается в считанные секунды и у вас грузовик, по комфорту любой джип позавидует, по обслуживанию не дорого, к бензину не прихотлив.
СсылкаПожаловаться
Урываев Константин
Мой приятель рост 1,85+жена под 90 кг - ездит, души не чает после владения Маздой-Форд 4 вд и автобусом Ниссан-Серена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
Комментарий удален.Почему?
сидит нищеброд, накопивший за свою жизнь на Ладу шестерку и поливает грязью всех и вся, ибо не накопить ему денег на Жука за всю свою никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
сидит нищеброд, накопивший за свою жизнь на Ладу шестерку и поливает грязью всех и вся, ибо не накопить ему денег на Жука за всю свою никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша жизнь измеряется жуками,я уже понял.Больше можете не демонстрировать свои достоинства,иначе насмешите людей до слез.Здесь и состоятельные люди есть,до которых вам в жизни не доплюнуть,так что ведите себя прилично.Я понимаю,что для вас это выше нечеловеческких сил,но все же попытайтесь.Это полезный тренинг
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
ваша жизнь измеряется жуками,я уже понял.Больше можете не демонстрировать свои достоинства,иначе насмешите людей до слез.Здесь и состоятельные люди есть,до которых вам в жизни не доплюнуть,так что ведите себя прилично.Я понимаю,что для вас это выше нечеловеческких сил,но все же попытайтесь.Это полезный тренинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и веди себе прилично. А то начал тут, эстет хренов рассказывать про отсутствие вкуса у других. Не нравится машина- закрой паяльник.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
сидит нищеброд, накопивший за свою жизнь на Ладу шестерку и поливает грязью всех и вся, ибо не накопить ему денег на Жука за всю свою никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами абсолютно согласна. А ведь какая тема была безобидная! и не нужен авто семейный а написано было молодая семья авто для города! (ну и про эксплуатацию просто хотелось услышать) а тук как люди полили говна! и почему то только дизайн все обсуждают! да спорный но нам важны больше другие характеристики! так то нам каен нравится ну мы же не бежим его брать! что за люди непонятно.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на ))))))
))))))
С вами абсолютно согласна. А ведь какая тема была безобидная! и не нужен авто семейный а написано было молодая семья авто для города! (ну и про эксплуатацию просто хотелось услышать) а тук как люди полили говна! и почему то только дизайн все обсуждают! да спорный но нам важны больше другие характеристики! так то нам каен нравится ну мы же не бежим его брать! что за люди непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по эксплуатации мало кто чего скажет - относительно свежая машинка. нравится - покупай(удовольствие деньгами не оценишь, но оно тоже важно). цена/характеристики - неплохое отношение. а на q5 не всем и сразу ездить
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
сидит нищеброд, накопивший за свою жизнь на Ладу шестерку и поливает грязью всех и вся, ибо не накопить ему денег на Жука за всю свою никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
3В ответ на ))))))
))))))
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, а вы не написали про стоимость владения авто....это имеет значение? просто если япоша, то 2 то и можено убегать от гарантии...если иная иномарка, то желательно 1-2 обслуживаться ...
СсылкаПожаловаться
лана
Мне тоже очень нравился Джук, но ровно до того момента пока я с ним не "познакомилась", в автосалоне на Ленинградке. Зеркало заднего вида можно просто выбросить если собираетесь возить взрослых людей на задних сиденьях. Если у вас (как в салоне) сядет экомулятор багажник вы не откроете, да и задняя дверь тоже не открылась. А ведь в жизни все бывает...
Вообщем как представила я себя в Джуке закрытой и севшем экомуляторе, ждущей помощи из не откуда... Как сказал менеджер откроется он только с ключа, а кесли ключ внутри???
Еще хотела бы я посмотреть как впихнется дяденька с фотографии на водительское сиденье. Мой рост 165. вес 65 и то чувство как в детской ванночке сидела.
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на лана
лана
Мне тоже очень нравился Джук, но ровно до того момента пока я с ним не "познакомилась", в автосалоне на Ленинградке. Зеркало заднего вида можно просто выбросить если собираетесь возить взрослых людей на задних сиденьях. Если у вас (как в салоне) сядет экомулятор багажник вы не откроете, да и задняя дверь тоже не открылась. А ведь в жизни все бывает...
Вообщем как представила я себя в Джуке закрытой и севшем экомуляторе, ждущей помощи из не откуда... Как сказал менеджер откроется он только с ключа, а кесли ключ внутри???
Еще хотела бы я посмотреть как впихнется дяденька с фотографии на водительское сиденье. Мой рост 165. вес 65 и то чувство как в детской ванночке сидела.
СсылкаПожаловаться
чушь какая-то, извините, конечно. а про зеркала их практически везде при пассажирах сзади можно выкинуть
СсылкаПожаловаться
не я
хм.Был тут коммент Ланы,что высказала недовольство жуком в плане неудобства пользования.Что то я его не вижу.Удален?Лишь хвалебные оды допустимы.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на не я
не я
хм.Был тут коммент Ланы,что высказала недовольство жуком в плане неудобства пользования.Что то я его не вижу.Удален?Лишь хвалебные оды допустимы.
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вас на странице у нас комент ланы есть! не ищите подвоха там где его нет! и негатив про джука не удаляется максимум оскорбление в адресс.
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на ))))))
))))))
не знаю как у вас на странице у нас комент ланы есть! не ищите подвоха там где его нет! и негатив про джука не удаляется максимум оскорбление в адресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вас на странице у нас комент ланы есть! не ищите подвоха там где его нет! и негатив про джука не удаляется максимум оскорбление в адресс.
Да от тебя больше оскорблений по поводу мнения других, люди дело говорят, зачем из себя магкую и пушистую строить, когда видно как с ярым фанатизмом, ты готова наброситься на любого, кто скажет, что Джук неудачный авто, типичная истеричка, которой нравиться Джук. Да я первый раз слышу такой бред с х5 опуститься до Джука. Cross Polo новый смотри
СсылкаПожаловаться
Роман Трофимов
не знаю как у вас на странице у нас комент ланы есть! не ищите подвоха там где его нет! и негатив про джука не удаляется максимум оскорбление в адресс.
Да от тебя больше оскорблений по поводу мнения других, люди дело говорят, зачем из себя магкую и пушистую строить, когда видно как с ярым фанатизмом, ты готова наброситься на любого, кто скажет, что Джук неудачный авто, типичная истеричка, которой нравиться Джук. Да я первый раз слышу такой бред с х5 опуститься до Джука. Cross Polo новый смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кросс поло смотрелся! вы реально думаете что он лучше? если бы мы даже и брали что нибудь из фольксваген групп то это была бы ети.
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на ))))))
))))))
Кросс поло смотрелся! вы реально думаете что он лучше? если бы мы даже и брали что нибудь из фольксваген групп то это была бы ети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока видел 1 модель с 1,4, лично я считаю его лучше. Конечно можно сказать, что это переросток поло и придираться, что мало отличий, но отделка салона замечательная, нет дешевизны, при 1,4л 12,8сек. это нормальный разгон + динамичное управление благодаря подвеске и 17 дискам. + все таки новая линейка Фолцев всех покорила и это немец, по цифрам не помню но в обслуживание, не намного но оказался дешевле, ну и естественно расход. На счет Ети, это на мой взгляд уволень какой то и ужасно скучный хотя салон действительно хорош. И все же Почему не Крос? чем не понравился? нет Вариатора? И Если честно я против Дастера, уродливый и дешевый
СсылкаПожаловаться
Роман Трофимов
пока видел 1 модель с 1,4, лично я считаю его лучше. Конечно можно сказать, что это переросток поло и придираться, что мало отличий, но отделка салона замечательная, нет дешевизны, при 1,4л 12,8сек. это нормальный разгон + динамичное управление благодаря подвеске и 17 дискам. + все таки новая линейка Фолцев всех покорила и это немец, по цифрам не помню но в обслуживание, не намного но оказался дешевле, ну и естественно расход. На счет Ети, это на мой взгляд уволень какой то и ужасно скучный хотя салон действительно хорош. И все же Почему не Крос? чем не понравился? нет Вариатора? И Если честно я против Дастера, уродливый и дешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кросс не понравился тем что только идёт только с 1 мотором 1.4 а лошадиных сил в нём 85, коробка дсг 7 ступеней которая тоже не из супер надёжных, вы знаете дело не в разгоне хотя тут явно видно что он разгоняется медленнее, тут дело как придется автомобиль напрягать с его недомощностью! ну и минус немцев что всё у них это опция! и цена 711000 руб которую они выставляют это так заманить все авто с доп опциями не менее 800 000 руб. ну и в обслуге по ценам фольц больше крови выпьет чем ниссан, если брать типа кросса то это сузуки сх 4! хоть и старый но нравится больше поло!:)
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на ))))))
))))))
кросс не понравился тем что только идёт только с 1 мотором 1.4 а лошадиных сил в нём 85, коробка дсг 7 ступеней которая тоже не из супер надёжных, вы знаете дело не в разгоне хотя тут явно видно что он разгоняется медленнее, тут дело как придется автомобиль напрягать с его недомощностью! ну и минус немцев что всё у них это опция! и цена 711000 руб которую они выставляют это так заманить все авто с доп опциями не менее 800 000 руб. ну и в обслуге по ценам фольц больше крови выпьет чем ниссан, если брать типа кросса то это сузуки сх 4! хоть и старый но нравится больше поло!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария