11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кашкаю 1.6 на вариаторе не хватает разгон 13 сек до 100 у джука с таким же движком 1.6 динамика 11.5 читайте внимательно не семейный авто! а авто для города! молодая семья (детей нет)!!! еслиб кашкай стоил как джук купили бы кашкай но 5000 зелени за тот же мотор и коробку( и в более бедной комплектации это разница большая!!!
СсылкаПожаловаться
ОренбургВ ответ на Роман Трофимов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даже спорить не хочу, берите Джук, Вы так вцепились в этот мотор, если уж спортейджу хватает 2 литра, то Кашкаю 1,6 хватит и подавно. Вам люди объясняют, что Жук это не семейный авто и даже не для 2их! Если вы не думаете о будущем берите Джук, если у Вас есть еще 1 машина, то снова берите Джук. только 1 вопрос? зачем говорить, что нужен семейный автомобиль? Лично мне кажется, что Вы просто пытаетесь уговорить мужа, чтобы взять этот недокашкай.

Ром,я вот полностью и целиком с тобой согласен.Буквально высказал и моё мнение.Сам на джуке не ездил,но примерялся.Спереди места достаточно,а сзади голова почти упирается в потолок,на кочках точно втыкаться буду (рост 183 см).Но т.к. у Анастасии семья миниатюрная думаю им вполне хватит внутреннего пространства джука.А в основном конечно его покупают "Если вы не думаете о будущем берите Джук, если у Вас есть еще 1 машина, то снова берите Джук."
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Роман Трофимов
Комментарий удален.Почему?
в кашкае +2 места больше, а в обычном ноги надо закидывать на шею, т.к. ставить их задним пассажирам имхо некуда.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
в кашкае +2 места больше, а в обычном ноги надо закидывать на шею, т.к. ставить их задним пассажирам имхо некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нам всёравно на задних пассажиров:) они там редко появляются и у всех уже давно свои авто! ещё раз повоторюсь какшай нравится больше но не видим смысла в переплате 5000 долларов за тот же мотор и коробку!
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на ))))))
))))))
да нам всёравно на задних пассажиров:) они там редко появляются и у всех уже давно свои авто! ещё раз повоторюсь какшай нравится больше но не видим смысла в переплате 5000 долларов за тот же мотор и коробку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нам всёравно на задних пассажиров:) они там редко появляются и у всех уже давно свои авто! ещё раз повоторюсь какшай нравится больше но не видим смысла в переплате 5000 долларов за тот же мотор и коробку!

тогда и надо так писать изначально. Молодая семья! любой адекватный человек воспримет это как дальнейшую перспективу. и читайте внимательней 12 сек Кошкай, 11,5 Джук. Снаряженная масса при этом практически одинакова, оба автомобиля схожи по динамике. Берите Джука. Только смысла Вашего поста не вижу, достаточно прочитать отзывы. И излишнее количество восклицательных знаков, показывает, что Вы действительно оооочень молодая семья
СсылкаПожаловаться
Роман Трофимов
да нам всёравно на задних пассажиров:) они там редко появляются и у всех уже давно свои авто! ещё раз повоторюсь какшай нравится больше но не видим смысла в переплате 5000 долларов за тот же мотор и коробку!

тогда и надо так писать изначально. Молодая семья! любой адекватный человек воспримет это как дальнейшую перспективу. и читайте внимательней 12 сек Кошкай, 11,5 Джук. Снаряженная масса при этом практически одинакова, оба автомобиля схожи по динамике. Берите Джука. Только смысла Вашего поста не вижу, достаточно прочитать отзывы. И излишнее количество восклицательных знаков, показывает, что Вы действительно оооочень молодая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман лично мне 24, мужу 28, знаки это эмоции просто! и не хочу вас обидеть но вы не компетентны в том что вы пишите! на сайте ниссана указана динамика с мотором 1.6 только для механики 12 секунд! на вариаторе 13. масса далеко не одинаковая!
http://www.autonissan.ru/86/16.html?modi...
Да и даже дело не в этом! я вам написала что кашкай нравится больше! но если даже судить по вашему что они однинаковые вот тогда ответьте на вопрос зачем переплачивать? только за багажник?
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на ))))))
))))))
Роман лично мне 24, мужу 28, знаки это эмоции просто! и не хочу вас обидеть но вы не компетентны в том что вы пишите! на сайте ниссана указана динамика с мотором 1.6 только для механики 12 секунд! на вариаторе 13. масса далеко не одинаковая!
http://www.autonissan.ru/86/16.html?modi...
Да и даже дело не в этом! я вам написала что кашкай нравится больше! но если даже судить по вашему что они однинаковые вот тогда ответьте на вопрос зачем переплачивать? только за багажник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не нашел, где написано, что на вариаторе 13 секунд, по этому взял данные из механики, не хочу Вас обидеть, но делать поспешные выводы, не понимая до конца, что человек имелл ввиду это глупо. Разница все равно ничтожная. А смысл в том, что почти за те же деньги Вы получаете полноценный Кашкай, а не недорезок Джук, и ездить потом с мыслями, "черт я так хотел Кашкай, но у меня этот Джук, а в дальнейшем, обслуживание, качество сборки, неужели никто не задается вопросом, Почему так дешево?, масса практически одинаковая, разница 100-200 кг, в зависимости от модели. Читать нужно не максимальную массу, а снаряженную. и Вы снова спорите, основываясь, лишь на своем мнении. Это все равно, что есть полуфабрикатные котлеты, потому что быстро и дешевле, чем потратить чуть больше и сделать самому. Дело Ваше, я уже сказал берите Джук, не стоит поднимать было полемику, это неразумно. Переплата не за багажник, а за все вместе, габориты, комфорт, величина просвета. Не надо зацикливаться на Двигателе, по Вашей логике, зачем брать пустой х5 если можно взять полный х3. Вы конечно можете снова отпостить, так как Вам надо быть последней затычкой, но уже это я читать не буду
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Роман Трофимов
Роман Трофимов
Лично я не нашел, где написано, что на вариаторе 13 секунд, по этому взял данные из механики, не хочу Вас обидеть, но делать поспешные выводы, не понимая до конца, что человек имелл ввиду это глупо. Разница все равно ничтожная. А смысл в том, что почти за те же деньги Вы получаете полноценный Кашкай, а не недорезок Джук, и ездить потом с мыслями, "черт я так хотел Кашкай, но у меня этот Джук, а в дальнейшем, обслуживание, качество сборки, неужели никто не задается вопросом, Почему так дешево?, масса практически одинаковая, разница 100-200 кг, в зависимости от модели. Читать нужно не максимальную массу, а снаряженную. и Вы снова спорите, основываясь, лишь на своем мнении. Это все равно, что есть полуфабрикатные котлеты, потому что быстро и дешевле, чем потратить чуть больше и сделать самому. Дело Ваше, я уже сказал берите Джук, не стоит поднимать было полемику, это неразумно. Переплата не за багажник, а за все вместе, габориты, комфорт, величина просвета. Не надо зацикливаться на Двигателе, по Вашей логике, зачем брать пустой х5 если можно взять полный х3. Вы конечно можете снова отпостить, так как Вам надо быть последней затычкой, но уже это я читать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал, что у Джука качество чем то хуже чем у Кашкая?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Роман Трофимов
Роман Трофимов
Лично я не нашел, где написано, что на вариаторе 13 секунд, по этому взял данные из механики, не хочу Вас обидеть, но делать поспешные выводы, не понимая до конца, что человек имелл ввиду это глупо. Разница все равно ничтожная. А смысл в том, что почти за те же деньги Вы получаете полноценный Кашкай, а не недорезок Джук, и ездить потом с мыслями, "черт я так хотел Кашкай, но у меня этот Джук, а в дальнейшем, обслуживание, качество сборки, неужели никто не задается вопросом, Почему так дешево?, масса практически одинаковая, разница 100-200 кг, в зависимости от модели. Читать нужно не максимальную массу, а снаряженную. и Вы снова спорите, основываясь, лишь на своем мнении. Это все равно, что есть полуфабрикатные котлеты, потому что быстро и дешевле, чем потратить чуть больше и сделать самому. Дело Ваше, я уже сказал берите Джук, не стоит поднимать было полемику, это неразумно. Переплата не за багажник, а за все вместе, габориты, комфорт, величина просвета. Не надо зацикливаться на Двигателе, по Вашей логике, зачем брать пустой х5 если можно взять полный х3. Вы конечно можете снова отпостить, так как Вам надо быть последней затычкой, но уже это я читать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красиво ответил!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на Светлана
Светлана
красиво ответил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казанский Кремль, мммм к Сожалению только зимой его видел
СсылкаПожаловаться
Лексевна
Ну Вы же все уже решили про этот автомобиль - так берите, зачем ненужные советы... Я каталась в качестве пассажира на нем - больше не сяду ни за что. Тесный маленький салон, авто обманывает своим внешним видом, вроде большой - а внутри ...Да и внеше не красавец. Так, ширпотреб...
СсылкаПожаловаться
Александр Тодаренко
Анастасия, даже не знаю как вам ответить на ваш вопрос... Сам катаюсь с апреля, уже 11тысяч.
Клиренс 180 хорошо, но для нашего росийского межгорода, в городе (особо питер, москва) он не нужен, сам ездил на пыже. Подвеска в поперечном направлении жесткая, специально для устойчивости в повороте, в результате на неровной дороге задние пассажиры часто бьются головой об ручку над дверью. Так что подвеска эта для ровных дорог.
Еще добавлю что вариатор по своему характеру не умеет и не хочет ездить резко, поэтому такой вариант хорош для спокойного вождения. Зато расход приятно удивляет: 5,5-6л на трассе, 8-9л в городе.
СсылкаПожаловаться
Она
У меня Жук, приобретен в июне 2012.
СсылкаПожаловаться
иван козлов
Берите ссанг йонг актион нью,2.0л.-бензин,просторный салон,есть всё практически и цена 745т.р.Сам хотел взять,но не было подходящего цвета да и с дизелем не общался.А с этого года пошли бензиновые движки.Джук хорошая машина,но у меня до этого был ноут,там места поболе.
СсылкаПожаловаться
msv vending
Почему-то, модератор не пропускает комментарий !!!Но ещё одна попытка !!!В январе приобрел "Жука-автомат" 1.6. Пробег 1700 км. Вариаторная коробка - ДЕРЬМО!!! В эксплутационный расход, который заявляет изготовитель, добавьте ещё 25-35 %, это при очень щадящей, а не агрессивной эксплуатации. Если покупать авто, или с классическим автоматом, в крайнем случае - механику, кому, что лучше нравится!!!
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на msv vending
msv vending
Почему-то, модератор не пропускает комментарий !!!Но ещё одна попытка !!!В январе приобрел "Жука-автомат" 1.6. Пробег 1700 км. Вариаторная коробка - ДЕРЬМО!!! В эксплутационный расход, который заявляет изготовитель, добавьте ещё 25-35 %, это при очень щадящей, а не агрессивной эксплуатации. Если покупать авто, или с классическим автоматом, в крайнем случае - механику, кому, что лучше нравится!!!
СсылкаПожаловаться
говорят на любителя! а судя по пробегу у вас ещё обкатка не прошла! к сожалению щас уже многие производители делают вариаторы а не классические акпп.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бурханова
Посоветуйте,пжл,из каких китайских марок можно посмотреть хорошие полноприводные машины,чтоб по цене тоже было приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Машина -хороша! Взяли жене такую ( вторая машина в семье ) и не капельки не жалеем! для семьи из двух человек- нормально! Если есть дети, то уже не очень, так как багажник мал. При отсутствии пассажиров сзади- можно разложить сиденья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))))))В ответ на OK31 Фыв
Комментарий удален.Почему?
Ещё какая!:) за рулём с 15 лет, в своё время с отцом привозили праворукие из японии. ну и вообще от мужа подкована во многих вопросах! а что плохо когда женщина в чём - то разбирается?( не наезд:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария