24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Сергей сын Владимира
Идиот, в чем понты или отсутствие вкуса? Напиши на чем ездишь ты, мы все обсудим твой вкус. Кто ветку прочитал- тот поймет что ты завистливое чмо, которому на нормально авто никогда не суждено ездить. Сиди и не хрюкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я езжу на нормальных машинах.И буду на них и далее ездить.До жуков никогда не "поднимусь", уж это четко.Оставляю вам право последнего коммента,ибо по-другому вы не успокоитесь.Не засорять же форум и не тратить на вас свое время.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
я езжу на нормальных машинах.И буду на них и далее ездить.До жуков никогда не "поднимусь", уж это четко.Оставляю вам право последнего коммента,ибо по-другому вы не успокоитесь.Не засорять же форум и не тратить на вас свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот нечего было тут разглагольствовать и осбирать людей за то что нравится им и не травится тебе. Держи свое мнение при себе, оно тут никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на не я
не я
жуГ - очередной пример маразма автостроения.Какая то оффца сказала "модно",и побежали очереди создавать.За такие деньги однозначно Кашкай или Тиида.У кошака дорожный просвет высок,салон вместительней,детские болячки давно излечены,с сервисом все замечательно и с комплектующими проблем нет.Оцените своим взглядом,а не вумной подружки.За 800 штук это у-ё покупать - безумие.Один мой коллега внешность "жука" с жабой сравнил,и ведь верно подметил.Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно.Там Космополитен давно мозг заменил
СсылкаПожаловаться
Готова купить кошак на автомате за такие деньги!!! цена - кошака с таким же мотором перед приводом и вариатором - 890 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Евгения ШведоваВ ответ на не я
не я
жуГ - очередной пример маразма автостроения.Какая то оффца сказала "модно",и побежали очереди создавать.За такие деньги однозначно Кашкай или Тиида.У кошака дорожный просвет высок,салон вместительней,детские болячки давно излечены,с сервисом все замечательно и с комплектующими проблем нет.Оцените своим взглядом,а не вумной подружки.За 800 штук это у-ё покупать - безумие.Один мой коллега внешность "жука" с жабой сравнил,и ведь верно подметил.Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно.Там Космополитен давно мозг заменил
СсылкаПожаловаться
жуГ - очередной пример маразма автостроения.Какая то оффца сказала "модно",и побежали очереди создавать.За такие деньги однозначно Кашкай или Тиида.У кошака дорожный просвет высок,салон вместительней,детские болячки давно излечены,с сервисом все замечательно и с комплектующими проблем нет.Оцените своим взглядом,а не вумной подружки.За 800 штук это у-ё покупать - безумие.Один мой коллега внешность "жука" с жабой сравнил,и ведь верно подметил.Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно.Там Космополитен давно мозг заменил
СсылкаПожаловаться
Roman
Сейчас машины в принципе очень дорогие, если есть возможность ждать - не берите сейчас. Я успел взять 4 года назад за лям то, что сейчас стоит 1.5 (та же модель в том же кузове), и отлично понимаю, что это просто развод на деньги, налог на 3 кризисных года низких продаж. Жук это импульсивный выбор, как миникупер, поэтому наигравшись, вам будет сложно его продать - он будет уже не модным.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Roman
Roman
Сейчас машины в принципе очень дорогие, если есть возможность ждать - не берите сейчас. Я успел взять 4 года назад за лям то, что сейчас стоит 1.5 (та же модель в том же кузове), и отлично понимаю, что это просто развод на деньги, налог на 3 кризисных года низких продаж. Жук это импульсивный выбор, как миникупер, поэтому наигравшись, вам будет сложно его продать - он будет уже не модным.
СсылкаПожаловаться
то что вы купили 4 года назад уже не будет столько стоить никогда! цены с каждым годом растут и растут! и это касается не только автомобилей, это я вам как экономист говорю, инфляция! налоги таможня сборы, всё будет поднимать цены на авто! в феврале 2013 года посмотрите какие будут ценники!
СсылкаПожаловаться
NEON
За эти деньги можно взять обычный хетчбек или универсал!Например опель астра, можно турбо на автомате и клиренс там 165мм. А если вы уже смирились с такой красотой как японский недожук, тогда бегом к официалу)))
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на NEON
NEON
За эти деньги можно взять обычный хетчбек или универсал!Например опель астра, можно турбо на автомате и клиренс там 165мм. А если вы уже смирились с такой красотой как японский недожук, тогда бегом к официалу)))
СсылкаПожаловаться
Опел астра смотрелся, клиренс 165 только у фэмели! астра j 2012 года имеет клиренс 150 мм!!! как раз турбо и смотрели 1.4 автомат 770000 руб enjoy, минусы: клиренс, турбо, бензин только премиум 95! а так в целом машина хорошая. но gtc нравится больше:)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Опел астра смотрелся, клиренс 165 только у фэмели! астра j 2012 года имеет клиренс 150 мм!!! как раз турбо и смотрели 1.4 автомат 770000 руб enjoy, минусы: клиренс, турбо, бензин только премиум 95! а так в целом машина хорошая. но gtc нравится больше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Астры J клиренс равен 165 мм как и у Астры Н, это расстояние только до юбки бампера, которую можно мять, наезжать на бордюры и т.п., ей по барабану.

СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Опел астра смотрелся, клиренс 165 только у фэмели! астра j 2012 года имеет клиренс 150 мм!!! как раз турбо и смотрели 1.4 автомат 770000 руб enjoy, минусы: клиренс, турбо, бензин только премиум 95! а так в целом машина хорошая. но gtc нравится больше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс 165, чем же турбо это минус)))))очень хочется послушать))))))бензин уже 2 года лью 92 лукойловский все отлично, а gtc это для эгоистов или одиночек, и не в моем вкусе приплюснутая какая то она вся...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Не слушайте никого! Здесь правды не найдете. Только мозги вынесут своими советами. Ниссан - он и в Африке Ниссан. Если дизайн машины нравится - берите не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
игорь новичков
Хорошая машина! Купили с супругой в конце 2011 года. Это маленький живчик. Юркий, шустрый. Но в то же время и борзый и цепкий как бульдок (это к стати второе его прозвище). Взяли Жука средней комплектации; со спорт режимом, спортивными сиденьями, дисками на 17., с передним приводом( английская сборка). Езжу сам.
И с огромным удовольствием.Всегда вижу добрую улыбку на лице прохожих, смотрящих вслед за проходящим новичком. Для семьи из трех, четырех человек скромно уютен. Клиренс высокий, 180 см. Очень экономичен, как при езде в городе, так и вне города. Если вы неординарная личность? Такой автомобиль - для ВАС!!!
С уважением, И.Новичков
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорь новичков
игорь новичков
Хорошая машина! Купили с супругой в конце 2011 года. Это маленький живчик. Юркий, шустрый. Но в то же время и борзый и цепкий как бульдок (это к стати второе его прозвище). Взяли Жука средней комплектации; со спорт режимом, спортивными сиденьями, дисками на 17., с передним приводом( английская сборка). Езжу сам.
И с огромным удовольствием.Всегда вижу добрую улыбку на лице прохожих, смотрящих вслед за проходящим новичком. Для семьи из трех, четырех человек скромно уютен. Клиренс высокий, 180 см. Очень экономичен, как при езде в городе, так и вне города. Если вы неординарная личность? Такой автомобиль - для ВАС!!!
С уважением, И.Новичков
СсылкаПожаловаться
И ЭТО " маленький живчик. Юркий, шустрый"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на игорь новичков
Комментарий удален.Почему?
К чему это в данной теме?
СсылкаПожаловаться
Garrot
если есть ребенок для которого нужна коляска - джук не выбор. А так у матери такой нормальная машинка экономичная, удобная, в салоне места на 4-х хватает за уши с любыми комплекциями, вариатор тоже песня. Единственный минус авто - отсутствие багажника!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
детей нет пока.! кашкай с тем же мотором и в схожей комплектации стоит 890 000 руб, и если мотор 1.6 на вариаторе жуку хватает то а кашкаю нет! его надо брать 2.0!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
STAR_TREKKERВ ответ на Роман Трофимов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спортаж 2.0 и Жуке 1.6 - это варианты для старперов, тем более на вариаторе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария