3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Вячеслав Виноградов
причем тут Juke nismo?
такой несомненно будет, но не заВаши деньги, а он 1,5 лямов, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как вы не правы! зачем на нисмо! тут поменять надо всего колёса спойлер купить сплитер передний и решётку поменять! а ещё пару наклеек:) с ибэя это все будет в районе 2000 тыщ долларов!
СсылкаПожаловаться
YoggyВ ответ на ))))))
))))))
Ой как вы не правы! зачем на нисмо! тут поменять надо всего колёса спойлер купить сплитер передний и решётку поменять! а ещё пару наклеек:) с ибэя это все будет в районе 2000 тыщ долларов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 2000$ я думаю даже диски не купите, не говоря уже о резине....
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Yoggy
Yoggy
за 2000$ я думаю даже диски не купите, не говоря уже о резине....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если брать у оф дилера то да! а резину зачем менять? в ОАЭ всё есть намного дешевле. и привезти не проблема! мы не привыкли переплачивать! так что поверьте за 2000 он будет выглядеть почти также.:)
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на ))))))
))))))
Ну если брать у оф дилера то да! а резину зачем менять? в ОАЭ всё есть намного дешевле. и привезти не проблема! мы не привыкли переплачивать! так что поверьте за 2000 он будет выглядеть почти также.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместо того, чтобы пытаться вколхозть не пойми что во второсортный авто ( я про Жуке) лучше возьмите нормальную машину, пусть даже придется на 10 килобаксов в кредит залезть....
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
вместо того, чтобы пытаться вколхозть не пойми что во второсортный авто ( я про Жуке) лучше возьмите нормальную машину, пусть даже придется на 10 килобаксов в кредит залезть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам кредит нравится лезьте в него! мы к ипотеке и кредиту не обращаемся! ездили и на паджеро 4 и на бмв х5, и т.д. купили квартиру трёшку поэтому бюджет был выделен до 800 000 тыр. так что авто покупается не на последние деньги а в целях на данный момент не вкладывать большую сумму в средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на ))))))
))))))
Если вам кредит нравится лезьте в него! мы к ипотеке и кредиту не обращаемся! ездили и на паджеро 4 и на бмв х5, и т.д. купили квартиру трёшку поэтому бюджет был выделен до 800 000 тыр. так что авто покупается не на последние деньги а в целях на данный момент не вкладывать большую сумму в средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я свою машину не на последние и не в кредит брал тоже, однако там, где рост цены опережает процент по кредиту, выгоднее взять кредит, тем более, что автокредит меньше процента реальной инфляции сейчас. Кредиты берут даже те люди, у которых нет в них потребности. Все просто нужно рассчитывать изначально, не все это умеют делать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ))))))
))))))
Если вам кредит нравится лезьте в него! мы к ипотеке и кредиту не обращаемся! ездили и на паджеро 4 и на бмв х5, и т.д. купили квартиру трёшку поэтому бюджет был выделен до 800 000 тыр. так что авто покупается не на последние деньги а в целях на данный момент не вкладывать большую сумму в средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+2000 $ ?!?
СсылкаПожаловаться
йцукВ ответ на ))))))
))))))
Ну если брать у оф дилера то да! а резину зачем менять? в ОАЭ всё есть намного дешевле. и привезти не проблема! мы не привыкли переплачивать! так что поверьте за 2000 он будет выглядеть почти также.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купив джук ты априори переплачиваешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и вообще девушка не покупает авто а является менеджером ниссана по продажам джука, в этом нет ничего плохого, просто как легко подписать сотню людей для доп рекламы товара, ..если они это сами хотят- то ничего потянет.. но ведь БОЛЬШИНСТВО из них реально думают что помогают выбирать авто девушке... ))) клоунада мля..
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Виктор
Виктор
и вообще девушка не покупает авто а является менеджером ниссана по продажам джука, в этом нет ничего плохого, просто как легко подписать сотню людей для доп рекламы товара, ..если они это сами хотят- то ничего потянет.. но ведь БОЛЬШИНСТВО из них реально думают что помогают выбирать авто девушке... ))) клоунада мля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! мы щас вообще с мужем в Риге вообще! просто по приезду надо предоплату внести,вот и решила создать тему, и вопрос был больше про обслугу и надёжность а не про его спорный дизайн! а что у ниссана у каждой модели свой менеджер ?:):):):) поверьте на него итак очередь и нет в наличии! еле нашли белого в нужной нам комплектации который будет в сентябре.
СсылкаПожаловаться
mussonВ ответ на ))))))
))))))
Бред! мы щас вообще с мужем в Риге вообще! просто по приезду надо предоплату внести,вот и решила создать тему, и вопрос был больше про обслугу и надёжность а не про его спорный дизайн! а что у ниссана у каждой модели свой менеджер ?:):):):) поверьте на него итак очередь и нет в наличии! еле нашли белого в нужной нам комплектации который будет в сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавляйте 100к и берите Yeti 1,2 TSI DSG, клиренс тот же багажник больше. вариатор juke имеет ограниченный ресурс, DSG полноценный, плюc экономия топлива и динамика совсем другая, ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на musson
musson
Добавляйте 100к и берите Yeti 1,2 TSI DSG, клиренс тот же багажник больше. вариатор juke имеет ограниченный ресурс, DSG полноценный, плюc экономия топлива и динамика совсем другая, ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно есть знакомые в фольсе и шкоде, так они на отрез сказали что 1.2 турбо и дсг это не то что непрактично это без комментариев, а по динамике разгон одинаковый 11.5 сек, ну и сам ети не нравится как авто в салоне смотрели вообще никаких эмоций не вызвал!
СсылкаПожаловаться
mussonВ ответ на ))))))
))))))
честно есть знакомые в фольсе и шкоде, так они на отрез сказали что 1.2 турбо и дсг это не то что непрактично это без комментариев, а по динамике разгон одинаковый 11.5 сек, ну и сам ети не нравится как авто в салоне смотрели вообще никаких эмоций не вызвал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть такая информация то конечно возможно ваши друзья и совершенно правы, но зная проблемы вариаторов кашкая раннего, все что угодно только не вариатор))). Сам автомобиль (Juke) конечно для города идеален. Получается что ваш вариант все таки почти идеальный. Да и если машинка нравится то надо брать. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
))))))
По информации агентства «Auto-Dealer-СПб», за два месяца текущего года в Санкт-Петербурге было продано 24 452 новых автомобиля, что на четверть больше, нежели за аналогичный период прошлого года. Непосредственно в феврале было продано 13 975 автомобилей, что на 21% больше, нежели в феврале 2011 г.

В десятке самых продаваемых автомобилей почти 70% составляют иномарки, которые производятся в городе. В то же время, автомобили марки ВАЗ стали менее популярных у жителей Санкт-Петербурга и по объемам продаж данные автомобили заняли лишь 8-е место в списке ТОП-10 по объемам продаж.

Третий месяц подряд первую строчку занимает Nissan. Столь большие объемы продаж удается держать компании благодаря кроссоверу Juke, объем продаж которого даже лучше, нежели X-Trail. Падение спроса на автомобили ВАЗ связано с окончанием государственной программы льготного кредитования, а также дефицита автомобилей Granta.

По итогам двух месяцв 2012 г. можно наблюдать довольно высокий спрос на автомобили премиум-класса. Так, жители Санкт-Петербурга покупают дорогие престижные автомобили в 2-3 раза чаще, нежели жители других регионов. Автолюбители из регионов отдают предпочтение покупке бюджетных автомобилей, из-за чего в количественном выражении рынок Санкт-Петербурга сокращается, но при этом он остается одним из самых прибыльных рынков России.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ни в каком! а вы привыкли к тому что люди неграмотные и необразованные? перед тем как купить авто читаем литературу статистику узнаем стоимость то каско осаго расход! в наше время надо это делать и знать. и в статистике жук не на первом месте так что это не пропаганда! это цифры а значит факт!
СсылкаПожаловаться
Александр А
Я временно (жду рестайлинг от ГСВ) взял Джука с полным приводом и турбо для семьи (2-е детей 5 и 10 лет). Ничего страшного относительно размеров и вместительности нет. Живу в Питере - сейчас на авто в Анапе, 2300 проехали без особых проблем. Конечно на дальние расстояния авто не очень удобен для детей - тяжеловато полутора суток сидеть им (спинка заднего сидения не регулируется по наклону). Ну ничего страшного - не каждый месяц ездим. В конце концов можно разложить задние сиденья, багаж раскидать между сиденьями - и детей уложить поспать. По городу никаких неудобств нет.
В авто все необходимые вещи влезли без проблем. Полочку из багажника надо дома оставить, и багажник станет нормальной вместительности. В Вашей переднеприводной версии багажник еще больше - под полом имеется дополнительное вместительное пространство. Автомат, а именно вариатор самый экономичный из всех вариаций автоматов - нет потерь на передачах. Мой турбо кушает 10 в городе и 8 по трассе с постоянными обгонами до 130-140. Никаких дерганий и вообще переключения передач не заметно. По динамике 117 сил по отзывам людей тоже достаточно (в режиме спорт), кроме того Ваша версия легче полноприводной на 200 кг. У меня пробег 13000 - пока ничего не ломалось (тьфу 3 р.).
Самый выигрышный цвет - красный, покрыл жидким стеклом - результат можно глянуть в "мой гараж". Удачи !
СсылкаПожаловаться
Александр АВ ответ на Александр А
Александр А
Я временно (жду рестайлинг от ГСВ) взял Джука с полным приводом и турбо для семьи (2-е детей 5 и 10 лет). Ничего страшного относительно размеров и вместительности нет. Живу в Питере - сейчас на авто в Анапе, 2300 проехали без особых проблем. Конечно на дальние расстояния авто не очень удобен для детей - тяжеловато полутора суток сидеть им (спинка заднего сидения не регулируется по наклону). Ну ничего страшного - не каждый месяц ездим. В конце концов можно разложить задние сиденья, багаж раскидать между сиденьями - и детей уложить поспать. По городу никаких неудобств нет.
В авто все необходимые вещи влезли без проблем. Полочку из багажника надо дома оставить, и багажник станет нормальной вместительности. В Вашей переднеприводной версии багажник еще больше - под полом имеется дополнительное вместительное пространство. Автомат, а именно вариатор самый экономичный из всех вариаций автоматов - нет потерь на передачах. Мой турбо кушает 10 в городе и 8 по трассе с постоянными обгонами до 130-140. Никаких дерганий и вообще переключения передач не заметно. По динамике 117 сил по отзывам людей тоже достаточно (в режиме спорт), кроме того Ваша версия легче полноприводной на 200 кг. У меня пробег 13000 - пока ничего не ломалось (тьфу 3 р.).
Самый выигрышный цвет - красный, покрыл жидким стеклом - результат можно глянуть в "мой гараж". Удачи !
СсылкаПожаловаться
от СГВ - очепятка ))) Да и еще на переднеприводном клиренс заметно выше чем на полноприводном и похоже действительно составляет 180 см.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария