20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даходы ростут вопреки старанью членов.
СсылкаПожаловаться
Dima Arsent'ev
опель астра фамили универсал за такие деньги в макс комплектации , автомат двигатель 1.8 и динамика и клиренс думаю не сильно меньше
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Dima Arsent'ev
Dima Arsent'ev
опель астра фамили универсал за такие деньги в макс комплектации , автомат двигатель 1.8 и динамика и клиренс думаю не сильно меньше
СсылкаПожаловаться
А куда ездить на таком сарае? дачи нет у нас! возить стройматериалы некуда:) астра фемели морально устарела! и как парковать это чудо в центре Питера???
СсылкаПожаловаться
йцукВ ответ на ))))))
))))))
А куда ездить на таком сарае? дачи нет у нас! возить стройматериалы некуда:) астра фемели морально устарела! и как парковать это чудо в центре Питера???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетя интересная вообще...астра - это сарай, но нужна машинка для семьи...астра-морально устарела, но нужна машинка за 750 чтоб все в ней было...купи вертолет, парковать на крышах будешь
СсылкаПожаловаться
Сизиков АлексейВ ответ на ))))))
))))))
А куда ездить на таком сарае? дачи нет у нас! возить стройматериалы некуда:) астра фемели морально устарела! и как парковать это чудо в центре Питера???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если проблемно парковать и для города, то вам тогда букашечку ниссан марчик или кубик)))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Свечи меняют раз в 45 тысяч вообще машины редко ломаются до 150 тыс пробега конечно я имею ввиду японские в частности ниссан а исключения бывают и в премии классе пример моему товарищу поменяли двигатель по гарантии на ауди а6 кватро а у другого на 45 тыс на мерседесе мл350 отвадилась какая то заслонка в двигателе и он заклинил так что разговоры о том что ломается и что проблеммно не актуальны я например из личного опыта на ниссан теане накатал больше150тыс и проблемм пока не вижу так что решайтесь и покупайте
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Свечи меняют раз в 45 тысяч вообще машины редко ломаются до 150 тыс пробега конечно я имею ввиду японские в частности ниссан а исключения бывают и в премии классе пример моему товарищу поменяли двигатель по гарантии на ауди а6 кватро а у другого на 45 тыс на мерседесе мл350 отвадилась какая то заслонка в двигателе и он заклинил так что разговоры о том что ломается и что проблеммно не актуальны я например из личного опыта на ниссан теане накатал больше150тыс и проблемм пока не вижу так что решайтесь и покупайте
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! Белый в резерве уже:) а на счёт 15000 тыщ это сервис мэны такое ноу хау внесли! ненавижу когда накидывают тебе менять то что почти новое! теана очень хороший авто! у другзей 2012 год полный фарш но не 3.5 салон сказка!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если честно накатался уже на теане но поменять в этом году точно не смогу жене купил киа спортадж а так вот думаю на чтоб ее поменять естественно при наличии денег протестировали бездну машин премиум и бизнесс класса и даже не знаю к чему склониться в основном в премиум мах цена за бренд а по ходовке комфорту и ощущениям также теана стоимостью за миллион ничем не хуже а по оснащению даже лучьше но думаю придет время разбирусь и что нибудь подберу но что это будет не немецкое авто это точно
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если честно накатался уже на теане но поменять в этом году точно не смогу жене купил киа спортадж а так вот думаю на чтоб ее поменять естественно при наличии денег протестировали бездну машин премиум и бизнесс класса и даже не знаю к чему склониться в основном в премиум мах цена за бренд а по ходовке комфорту и ощущениям также теана стоимостью за миллион ничем не хуже а по оснащению даже лучьше но думаю придет время разбирусь и что нибудь подберу но что это будет не немецкое авто это точно
СсылкаПожаловаться
Infiniti m 2,5 достойная замена. У самого теана 2010 года. Недавно смотрел это авто остался даволен. Так что через годик буду тестить.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если честно накатался уже на теане но поменять в этом году точно не смогу жене купил киа спортадж а так вот думаю на чтоб ее поменять естественно при наличии денег протестировали бездну машин премиум и бизнесс класса и даже не знаю к чему склониться в основном в премиум мах цена за бренд а по ходовке комфорту и ощущениям также теана стоимостью за миллион ничем не хуже а по оснащению даже лучьше но думаю придет время разбирусь и что нибудь подберу но что это будет не немецкое авто это точно
СсылкаПожаловаться
То, что не немецкий, это точно!!! Купил с дуру жене ML 350... Вторую зиму играл в интересную игру "танкисты вермахта в декабре 41 под Москвой"! Нет больше у немцев автопрома!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если честно накатался уже на теане но поменять в этом году точно не смогу жене купил киа спортадж а так вот думаю на чтоб ее поменять естественно при наличии денег протестировали бездну машин премиум и бизнесс класса и даже не знаю к чему склониться в основном в премиум мах цена за бренд а по ходовке комфорту и ощущениям также теана стоимостью за миллион ничем не хуже а по оснащению даже лучьше но думаю придет время разбирусь и что нибудь подберу но что это будет не немецкое авто это точно
СсылкаПожаловаться
У меня отец недавно купил тиану, машина хорошая, но за такие деньги я бы лучше купила камри новую, или фольцваген. Они намного лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если и давал советы то из личного опыта и я имел ввиду японские новые авто собранные для европы а не праворукие убитые авто привезенные из японии единственное на что могу с вами согласиться это про владельцев Феррари и майбахов которые здесь не сидят но то что вы соглашаетесь что даже убитое авто при нормальном уходе двигаться долго говорит только о качестве этих средств передвижения
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если и давал советы то из личного опыта и я имел ввиду японские новые авто собранные для европы а не праворукие убитые авто привезенные из японии единственное на что могу с вами согласиться это про владельцев Феррари и майбахов которые здесь не сидят но то что вы соглашаетесь что даже убитое авто при нормальном уходе двигаться долго говорит только о качестве этих средств передвижения
СсылкаПожаловаться
эт видимо Ваш ответ мне))) Так вот ежели говорить о личном опыте, то тому что собрано в европе весьма далеко до того что собрано в джапании)))
давненько не езжу я на праворуких, но опыт его не пропьеш))) И ясен день, что ежели машина собрана в европе то 180 тыс пробежавшая теана эт новое авто, ню а трех летний джапанец с правильным рулем и пробегом, тыс 50-60 эт убитая праворучка)))
терь об личных опытах))) Вы в моих коментах много видели рассказов о вариаторе теаны??? а ваш личный опыт как раз о ней))) ню а у соседа, друга и проч, эт тоже самое что и отзывы в нете))) т.е. слышал ню или читал)))
"Кому и кобыла невеста" (с) и жигули при нормальном уходе передвигаются))) вот только количество и стоимость ухода бывает разное)))
а что джапы делают хорошие авто никто и не спорит))) но и на солце бывают пятна)))
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на ден ден
ден ден
эт видимо Ваш ответ мне))) Так вот ежели говорить о личном опыте, то тому что собрано в европе весьма далеко до того что собрано в джапании)))
давненько не езжу я на праворуких, но опыт его не пропьеш))) И ясен день, что ежели машина собрана в европе то 180 тыс пробежавшая теана эт новое авто, ню а трех летний джапанец с правильным рулем и пробегом, тыс 50-60 эт убитая праворучка)))
терь об личных опытах))) Вы в моих коментах много видели рассказов о вариаторе теаны??? а ваш личный опыт как раз о ней))) ню а у соседа, друга и проч, эт тоже самое что и отзывы в нете))) т.е. слышал ню или читал)))
"Кому и кобыла невеста" (с) и жигули при нормальном уходе передвигаются))) вот только количество и стоимость ухода бывает разное)))
а что джапы делают хорошие авто никто и не спорит))) но и на солце бывают пятна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теана сейчас в Калиненграде собирается, если вы не знали. Тоже вариант не лучший.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Кристина
Кристина
Теана сейчас в Калиненграде собирается, если вы не знали. Тоже вариант не лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно а мы думали в Питере собирается. в первый раз слышим про Калининград:)
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я если и давал советы то из личного опыта и я имел ввиду японские новые авто собранные для европы а не праворукие убитые авто привезенные из японии единственное на что могу с вами согласиться это про владельцев Феррари и майбахов которые здесь не сидят но то что вы соглашаетесь что даже убитое авто при нормальном уходе двигаться долго говорит только о качестве этих средств передвижения
СсылкаПожаловаться
ты кто такой , чтоб так рассуждать???
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на БОРИС
БОРИС
ты кто такой , чтоб так рассуждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых тыкать будешь своим родителям которые очень хорошо тебя воспитали во вторых мы тут вроде на форуме высказываем свое мнение из личного опыта владения тем или иным авто а что ты тут делаешь мне непонятно если хочешь дискутировать то приводи какие то доводы за или против а если просто делать не фиг то тебе надо в другое место а в какое реши сам у тебя свобода выбора
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
во первых тыкать будешь своим родителям которые очень хорошо тебя воспитали во вторых мы тут вроде на форуме высказываем свое мнение из личного опыта владения тем или иным авто а что ты тут делаешь мне непонятно если хочешь дискутировать то приводи какие то доводы за или против а если просто делать не фиг то тебе надо в другое место а в какое реши сам у тебя свобода выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойствие..Только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
во первых тыкать будешь своим родителям которые очень хорошо тебя воспитали во вторых мы тут вроде на форуме высказываем свое мнение из личного опыта владения тем или иным авто а что ты тут делаешь мне непонятно если хочешь дискутировать то приводи какие то доводы за или против а если просто делать не фиг то тебе надо в другое место а в какое реши сам у тебя свобода выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прожил на Дальнем Востоке около 25 лет,и что такое японский(в частости с правым рулём)автопромя знаю не понаслышке, эксплуатировал целый спектр авто из тойот: креста,чайзер, цельсиор, корона, карина, камри, аристо, краун, виста, корлла, витс...что помню ..Из ниссанов: ванетте, глория, цедрик, марч. Митсубиси: делика, паджеро , если честно уже трудно вспонить их все...Поэтому ещё раз спрашиваю: ВЫ кто такой, чтоб так рассуждать????
Если интересно, могу ВАМ, дядя ,"стив сигал", скину целый ряд ссылок с отзывами моих друзей на сайте дром.ру с реальными примерами качества этих "праворулек".Извините если ВАС обидел, я просто не знал, что Вы такой нежный и чувствительный. Чмоки Вас)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария