29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
17891011121326
сергей воропаев ответ на Виктор
Виктор
Для молодой семьи нужна машинка поболее.
СсылкаПожаловаться
Поболее это наверное ниссан патрол или тойота лендкрузер 200 а вы это касса взаимопомощи которая добавит недостающую сумму
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Поболее это наверное ниссан патрол или тойота лендкрузер 200 а вы это касса взаимопомощи которая добавит недостающую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Поболее это наверное ниссан патрол или тойота лендкрузер 200 а вы это касса взаимопомощи которая добавит недостающую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы из крайности в крайность,какая может быть семейная машина в багажник которой детская коляска не влезает.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виктор
Виктор
А что вы из крайности в крайность,какая может быть семейная машина в багажник которой детская коляска не влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы из крайности в крайность,какая может быть семейная машина в багажник которой детская коляска не влезает.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виктор
Виктор
А что вы из крайности в крайность,какая может быть семейная машина в багажник которой детская коляска не влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от семьи семья ведь бывает и из двух человек и даже с более взрослыми детьми не колясочного возраста
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Все зависит от семьи семья ведь бывает и из двух человек и даже с более взрослыми детьми не колясочного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коляска это пример,а поездки в магазин,любая поездка с семьёй будет проблемма, 250 литров это две сумки.Вещи куда в салон на колени?
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виктор
Виктор
Коляска это пример,а поездки в магазин,любая поездка с семьёй будет проблемма, 250 литров это две сумки.Вещи куда в салон на колени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видать ваша семья любит вкусно и много поесть похоже вы исключение вам и правда надо багажник побольше наверное мы друг друга не поняли я имел ввиду средне статистическую семью
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Да видать ваша семья любит вкусно и много поесть похоже вы исключение вам и правда надо багажник побольше наверное мы друг друга не поняли я имел ввиду средне статистическую семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие в крупных городах покупают в выходной продукты на неделю,Ашан,Глобус,Карусель.Сейчас жарко ездием на речку по мелочёвке всёравно полный багажник набивается,и как молодой отец я на себе познал что багажник должен быть минимум 400-450 литров но ни как 250.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Виктор
Виктор
Многие в крупных городах покупают в выходной продукты на неделю,Ашан,Глобус,Карусель.Сейчас жарко ездием на речку по мелочёвке всёравно полный багажник набивается,и как молодой отец я на себе познал что багажник должен быть минимум 400-450 литров но ни как 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да для бытовых походов в ашан ленту, вполне и 250л хватит. а на крайняк можно заднее сиденье опустить.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виктор
Виктор
Многие в крупных городах покупают в выходной продукты на неделю,Ашан,Глобус,Карусель.Сейчас жарко ездием на речку по мелочёвке всёравно полный багажник набивается,и как молодой отец я на себе познал что багажник должен быть минимум 400-450 литров но ни как 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если нужно резко затормозить,куда это политит?,и ездить как шпроты меня вообще не прельщяет.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Никого не слушайте здесь большинство демагогов сидит машина нормальная цена соответствует качеству из плюсов высокий клиренс климат контроль коробка вариатор неплохая динамика места достаточно для пятерых средних по росту людей единственный минус это не очень хорошая обзорность так что берите непожалеете
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Никого не слушайте здесь большинство демагогов сидит машина нормальная цена соответствует качеству из плюсов высокий клиренс климат контроль коробка вариатор неплохая динамика места достаточно для пятерых средних по росту людей единственный минус это не очень хорошая обзорность так что берите непожалеете
СсылкаПожаловаться
Спасибо! впятером ездить и не собирались:) вот тоже думаю что за такие деньги альтернатив нет. разве что соул за 769000 руб, но что то как то не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
))))))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
седаны хэтчи все пересмотрелись в Питере на пузотёрке гадость.Предыдущие авто (лансер 10,камри 40,прадо 90,тоёта королла, субару легаси,импреза)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Туссон какой класс?(вы наверное разбираетесь в классах)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))
буквенное обозначение!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ))))))
))))))
Спасибо! впятером ездить и не собирались:) вот тоже думаю что за такие деньги альтернатив нет. разве что соул за 769000 руб, но что то как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот кстати с вариатором осторожней, лучше почитайте о нем отзывы, ибо не гуд у ниссана вариаторы, по крайней мере у мурано и нового Х трейла весьма и весьма не гуд.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на ден ден
ден ден
а вот кстати с вариатором осторожней, лучше почитайте о нем отзывы, ибо не гуд у ниссана вариаторы, по крайней мере у мурано и нового Х трейла весьма и весьма не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкурсе это потому что там старые вариаторы! на жуке он новый и настолько получился удачным что ниссановцы решили поставить этот вариатор и на 1.6 кашкай! (на 2.0 он другой старый 2007 года)
СсылкаПожаловаться
17891011121326
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария