29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
ден денВ ответ на ))))))
))))))
Вкурсе это потому что там старые вариаторы! на жуке он новый и настолько получился удачным что ниссановцы решили поставить этот вариатор и на 1.6 кашкай! (на 2.0 он другой старый 2007 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачный или нет увидим))) я не отговариваю, мне джук нравится и по дизайну и по начинке, без турбины слабоват конечно, но думаю вам же не со светофора пулять)))
Для себя давно решил, что машина она как женщина, какой хорошей, да полезной, да работящей не была, но если не нравится то жить не будеш)))) так и с машиной!!!!Раз нравится берите, ездить то вам.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на ден ден
ден ден
а вот кстати с вариатором осторожней, лучше почитайте о нем отзывы, ибо не гуд у ниссана вариаторы, по крайней мере у мурано и нового Х трейла весьма и весьма не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет вариатора я на теане в новом кузове проехал уже 180 тыс вот и считай гуд вариатора или не гуд товарищ на Какае уже под200 намотал так что ненадо на ниссановский вариатор по незнанию ерунду мести
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Насчет вариатора я на теане в новом кузове проехал уже 180 тыс вот и считай гуд вариатора или не гуд товарищ на Какае уже под200 намотал так что ненадо на ниссановский вариатор по незнанию ерунду мести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что до меня, то мне глубоко по, кто там что и на чем наездил))) можно и масло в дрыгателе 120 тыс не менять)))) а потом все продать и говорить что эт не моя проблема))) ню а что на муране и Х трейле омно вариаторы факт общеизвестный))) у первого к сотне разваливается у второго на тридцатке гудит, говорят так и должно быть))) хотя наверное бывают исключения)))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на ден ден
ден ден
что до меня, то мне глубоко по, кто там что и на чем наездил))) можно и масло в дрыгателе 120 тыс не менять)))) а потом все продать и говорить что эт не моя проблема))) ню а что на муране и Х трейле омно вариаторы факт общеизвестный))) у первого к сотне разваливается у второго на тридцатке гудит, говорят так и должно быть))) хотя наверное бывают исключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это из вашего личного опыта или в инете вычитали если вычитали то и ссылайтесь на инет а чтоб что то утверждать или опровергать надо иметь опыт эксплуатации а то насобирают сплетенья по инету и строят из себя знатоков такие совет чики как вы раньше на скамейках перед подьездами всем любили советы давать ну а сейчас скамейки инет аменил
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Это из вашего личного опыта или в инете вычитали если вычитали то и ссылайтесь на инет а чтоб что то утверждать или опровергать надо иметь опыт эксплуатации а то насобирают сплетенья по инету и строят из себя знатоков такие совет чики как вы раньше на скамейках перед подьездами всем любили советы давать ну а сейчас скамейки инет аменил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете что меня радует в нете????тут владельцев ферари и майбахов на порядок больше чем их собрано на заводе)))
ежели кто и ездит на чем то даже жигулям только масло и колодки после 200тыс меняют)))
о любви давать светы, так глянте кто их в теме больше надавал, вы или я))))
Ездил я как то в джапанию авто брать, помнил поговорку , что "пошли дурака в джапанию вернется на мазде" (с)))) и что джадай лучше не брать))) но молодой был)))) самый умный))) взял джадая))) советчики то ясен день семечки пусть догрызают))) а как стал юзать сколько раз я советчиков вспоминал))) четыре года юзал, 370 тыс на одометре было))) кончно одометр поменял))) чтоб людей не пугать))) и чичас скажу нэээ джадай не амно, просто ухода требует))) ибо лучше всего человек умеет оправдывать свои глупости))))
Потому стараюсь не говорить то о чем не знаю))))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Насчет вариатора я на теане в новом кузове проехал уже 180 тыс вот и считай гуд вариатора или не гуд товарищ на Какае уже под200 намотал так что ненадо на ниссановский вариатор по незнанию ерунду мести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это пробег???
СсылкаПожаловаться
Фридрих ГейнцВ ответ на ))))))
))))))
Спасибо! впятером ездить и не собирались:) вот тоже думаю что за такие деньги альтернатив нет. разве что соул за 769000 руб, но что то как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nissan note
СсылкаПожаловаться
HOTВ ответ на ))))))
))))))
Спасибо! впятером ездить и не собирались:) вот тоже думаю что за такие деньги альтернатив нет. разве что соул за 769000 руб, но что то как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джук хорош конечно,чем то на маленький финик похож.Альтернатива-Мицу АСХ,тоже на вариаторе,задние сидения складываются,по цене по моему так же.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на HOT
HOT
Джук хорош конечно,чем то на маленький финик похож.Альтернатива-Мицу АСХ,тоже на вариаторе,задние сидения складываются,по цене по моему так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Асх стоял первым в списке! цена в базе с 1.8 мотором на вариаторе 879000 руб!!! в комплектации как у джука стоит 929000 руб не слабая разница? в обслуге асх дороже чем джук. а так конечно машина хорошая! да и митсу мы любим.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я трестировал ниссан джук обычный с вариатором и турбированный скажу вам конечно обычный проигрывает турбированному в динамике Но он очень неплох высокий клиренс для большого города это плюс вариатор хорошая коробка и климат за такую цену на других авто это просто нереально да еще мне нравиться неординарная внешность так что берите сто процентов не пожалеете а до 150тыс там ломаться нечему единственное это будут менять расходники но это по регламенту раз там в 60тыс колодки переедние раз в 80тыс задние ну и масло само собой через 15 тыс пробега во общем ниссан машина беспроблемная
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я трестировал ниссан джук обычный с вариатором и турбированный скажу вам конечно обычный проигрывает турбированному в динамике Но он очень неплох высокий клиренс для большого города это плюс вариатор хорошая коробка и климат за такую цену на других авто это просто нереально да еще мне нравиться неординарная внешность так что берите сто процентов не пожалеете а до 150тыс там ломаться нечему единственное это будут менять расходники но это по регламенту раз там в 60тыс колодки переедние раз в 80тыс задние ну и масло само собой через 15 тыс пробега во общем ниссан машина беспроблемная
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельные слова! а с обслугой будем сами выбирать что делать. ато каждые 15000 тыщ свечи менять это бред.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Я трестировал ниссан джук обычный с вариатором и турбированный скажу вам конечно обычный проигрывает турбированному в динамике Но он очень неплох высокий клиренс для большого города это плюс вариатор хорошая коробка и климат за такую цену на других авто это просто нереально да еще мне нравиться неординарная внешность так что берите сто процентов не пожалеете а до 150тыс там ломаться нечему единственное это будут менять расходники но это по регламенту раз там в 60тыс колодки переедние раз в 80тыс задние ну и масло само собой через 15 тыс пробега во общем ниссан машина беспроблемная
СсылкаПожаловаться
как сказать, как сказать... учитывая качество современной сборки авто, можно и не вылезать из сервиса. я вот, например на 7 и на 24 тысячах менял опорные подшипники на кашкае. колодки передние 3 раза поменял за 30 тыщ, задние 2 раза. свечи каждый год меняю (бензин у нас гумно)... Так что я б не рассчитывал на беспроблемность и небольшие расходы на ТО.
СсылкаПожаловаться
forum forum
что сказать....устроены так люди....если нужен кросс, то Чери ТИгго....больше, всегда в наличие, единственное механика
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на forum forum
forum forum
что сказать....устроены так люди....если нужен кросс, то Чери ТИгго....больше, всегда в наличие, единственное механика
СсылкаПожаловаться
даже ответить нечего по поводу этого авто. никогда даже за 500 000 руб
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ))))))
))))))
даже ответить нечего по поводу этого авто. никогда даже за 500 000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ясно с тобой...таким образом занимаешься рекламой Ниссан Джюк....
СсылкаПожаловаться
Валерий НовиковВ ответ на forum forum
forum forum
все ясно с тобой...таким образом занимаешься рекламой Ниссан Джюк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все ж тебе рекламой китайских тигго заниматься то)
СсылкаПожаловаться
Валерий Новиков
Ну не все ж тебе рекламой китайских тигго заниматься то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) никакой рекламы! доводы в свою пользу:)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ))))))
))))))
:) никакой рекламы! доводы в свою пользу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реклама...голая реклама....с картинками даже....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валерий Новиков
Валерий Новиков
Ну не все ж тебе рекламой китайских тигго заниматься то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в отличие от рекламщиков специальных тем не создаю)))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
раньше пятером в жигулях умещались и не жужали. а теперь даме кроссовера не хватает. конечно берите - и на астрах и на матизах дамы катают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария