3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
сергей воропаев
Внимательно читайте коменты я писал про личный опыт владением авто ниссан теана 3,5литра в полной комплектации пробега на сегоднешний день 154тысячи проблемм с вариатором и ни с чем нет даже стоики переедние не менял ни разу а насчет праворуких авто это к англичанами или японцам
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Знаете виктор о вкусах не судят в чужой монастырь со своим уставом не ходят и если девушке нравиться ниссан джук то предлагать ей шевроле Орландо это как лить масло на горячую сковордку кстати мне тоже нравятся французские авто в частности пежо мне нравиться за не одинарный дизайн
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
Знаете виктор о вкусах не судят в чужой монастырь со своим уставом не ходят и если девушке нравиться ниссан джук то предлагать ей шевроле Орландо это как лить масло на горячую сковордку кстати мне тоже нравятся французские авто в частности пежо мне нравиться за не одинарный дизайн
СсылкаПожаловаться
У меня перед глазами была такая-же история ,у молодой семьи с маленьким ребёнком был зимой Джук,сейчас они ездиют на Ноуте.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виктор
Виктор
У меня перед глазами была такая-же история ,у молодой семьи с маленьким ребёнком был зимой Джук,сейчас они ездиют на Ноуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и правы но ведь бывают молодые семьи и без детей
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Виктор
Виктор
У меня перед глазами была такая-же история ,у молодой семьи с маленьким ребёнком был зимой Джук,сейчас они ездиют на Ноуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноут это ж чистый прогматизм и практичность , а где изюминка? в джуке изюма килограм))))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
О больших городах и Ашанах я тоже в курсе
СсылкаПожаловаться
Алексей
переднеприводный хетчбек-переросток , лишенный независимой подвески задних колес начисто ПО ЦЕНЕ БИЗНЕСКЛАССА ???Извините-это перебор
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Алексей
Алексей
переднеприводный хетчбек-переросток , лишенный независимой подвески задних колес начисто ПО ЦЕНЕ БИЗНЕСКЛАССА ???Извините-это перебор
СсылкаПожаловаться
Что для вас бизнесс? до 800 000 рублей?
СсылкаПожаловаться
Стасыч
Я уже год катаюсь..ток на механике. нормальная экономичная машинка..средний расход у меня 6.5 литра.. но живу за городом там же и работаю... машина для одного максимум двух человек.. но мне более и не надо!! выбирал по этому принципу. по трассе ездил в Одессу где то около 6 литров на сотню... глюков за 10 тыш не было... немножко шумновата.. но к этому привыкаешь быстро. маленькая юркая..просто жучёк!!! для города самое НО!!!!:0)
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
йцукВ ответ на ))))))
))))))
СсылкаПожаловаться
такие коробочки ока вместит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОнаВ ответ на ))))))
Комментарий удален.Почему?
Конечно такой водитель- это 4 таких как я:)))) поэтому моя семья с легкостью помещается вЖуке:)))) и продуктов столько никогда не покупаем:)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория БирюковаВ ответ на ))))))
Комментарий удален.Почему?
мужик рстянут в фотошопе)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ))))))
Комментарий удален.Почему?
такому дядьке нужен крузак!!!
Выбирайте авто по подобию своему!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))
Хватает места !
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
В будущем джук будет вот так будет выглядеть! На дороге Спб думаю равнодушных не оставит:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ВиноградовВ ответ на ))))))
))))))
В будущем джук будет вот так будет выглядеть! На дороге Спб думаю равнодушных не оставит:)
СсылкаПожаловаться
причем тут Juke nismo?
такой несомненно будет, но не заВаши деньги, а он 1,5 лямов, думаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария