3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Альберт ЧернухинВ ответ на ))))))
))))))
Можете фото скинуть полосок! мы тоже хотели выше порогов наклеить:) смотрится супер! Спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Альберт Чернухин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чёрном цвете хорош!!! спойлер будете ставить? маленький финик!:)
СсылкаПожаловаться
Виктор НекрасовВ ответ на Альберт Чернухин
Альберт Чернухин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уродец)))
СсылкаПожаловаться
Bpolice
можно посмотреть новенький Opel Mokka. будет по приятнее и симпатичнее, так же советую посмотреть KIA Soul, ну и за одно Suzuki SX4. до 800 тыс можно уложится.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Bpolice
Bpolice
можно посмотреть новенький Opel Mokka. будет по приятнее и симпатичнее, так же советую посмотреть KIA Soul, ну и за одно Suzuki SX4. до 800 тыс можно уложится.
СсылкаПожаловаться
мокка на автомате 900 000 руб соул и сх4 обсуждали! соул кореец за 770 000 руб в схожей комплектации. сх 4 морально устарел и в 2013 году выходит рейсталинг, ну и просто скучная машина.
СсылкаПожаловаться
BpoliceВ ответ на Сергей
Сергей
мокка на автомате 900 000 руб соул и сх4 обсуждали! соул кореец за 770 000 руб в схожей комплектации. сх 4 морально устарел и в 2013 году выходит рейсталинг, ну и просто скучная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же тогда лучше? но явно не ниссан, он страшный даже очень.
СсылкаПожаловаться
Тимур Тенишев
А какая стоимость запчастей на теану? Кузовные элементы? Подвеска? (((
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД БЫСТРЫГОВ
девушка! посмотрите на кузов! натуральный урод, а не машина!
СсылкаПожаловаться
Виктория Бирюкова
у друзей 190 лошадок, красный, автомат, полный привод не отключают...нравится им очень!!!
СсылкаПожаловаться
елена петрова
Анастасия,езжу на Джуке год.У меня передний привод,учитывая,что я живу на Сахалине,зимы вам только снились наши,у меня машина ни разу не стояла в гараже в метели. Мой "бегемотик Нюша"(так его ласково называю) меня ни разу не подвел.
Я очень боялась,потому что до него я ездила на мерене,лексусе rx 350. Я очень довольна и альтернативы лучше не вижу за эти деньги.Хочу сказать,что у моего мужа рост 186,и жалоб что ему тесно и не удобно нет,мы спокойно всей семьей,сыну 6 лет ездим на природу берем велик ,палатку.,вполне места для нас хватает.Вы же не на ранчо живете,и мешки с картошкой вам возить не нужно. Я очень довольна,она мне нравится,и продавать ее пока не думаю.
СсылкаПожаловаться
laribi
За такие деньги я бы вам посоветовала купить Nissan Note.Никаких минусов я не замечаю. У меня правдв Япония производство с правым рулем,муж сам перегонял ее. но мы довольны.
СсылкаПожаловаться
не я
жуГ - очередной пример маразма автостроения.Какая то оффца сказала "модно",и побежали очереди создавать.За такие деньги однозначно Кашкай или Тиида.У кошака дорожный просвет высок,салон вместительней,детские болячки давно излечены,с сервисом все замечательно и с комплектующими проблем нет.Оцените своим взглядом,а не вумной подружки.За 800 штук это у-ё покупать - безумие.Один мой коллега внешность "жука" с жабой сравнил,и ведь верно подметил.Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно.Там Космополитен давно мозг заменил
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
жуГ - очередной пример маразма автостроения.Какая то оффца сказала "модно",и побежали очереди создавать.За такие деньги однозначно Кашкай или Тиида.У кошака дорожный просвет высок,салон вместительней,детские болячки давно излечены,с сервисом все замечательно и с комплектующими проблем нет.Оцените своим взглядом,а не вумной подружки.За 800 штук это у-ё покупать - безумие.Один мой коллега внешность "жука" с жабой сравнил,и ведь верно подметил.Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно.Там Космополитен давно мозг заменил
СсылкаПожаловаться
при чем тут модно? А машина не может просто нравится??? мы к этой машине больше года присматривались. Купили турбированный- и довольны как слоны. Завидуй молча и не пиши чушь.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
при чем тут модно? А машина не может просто нравится??? мы к этой машине больше года присматривались. Купили турбированный- и довольны как слоны. Завидуй молча и не пиши чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно....читайте внимательнее.Хуже кретинов с деньгами только кретины с деньгами и отсутствием вкуса.Турбированные вы наши жертвы рекламы.Лишь дебил может в качестве довода привести мысль о всеобщей зависти.Ибо невозможно завидовать ущербным людям.Страна ,наполненная абрамовичами и ксюшами собчаг
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
Впрочем,взывать к разуму жуководов бессмысленно,ибо сомнительно....читайте внимательнее.Хуже кретинов с деньгами только кретины с деньгами и отсутствием вкуса.Турбированные вы наши жертвы рекламы.Лишь дебил может в качестве довода привести мысль о всеобщей зависти.Ибо невозможно завидовать ущербным людям.Страна ,наполненная абрамовичами и ксюшами собчаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди работай, нищеброд, а не считай чужие деньги. При чем тут реклама, кретин!? Мне понравилась машина- я и купил. Ущербные как раз такие как ты- поэтому наша Россия и в жопе до сих пор. Умеешь только завидовать и желчью плеваться. Будешь ходить всю жизнь и отсасывать, да завидовать тому, что сам себе позволить не можешь. Пшел вон, дрочилка беспонтовая.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Иди работай, нищеброд, а не считай чужие деньги. При чем тут реклама, кретин!? Мне понравилась машина- я и купил. Ущербные как раз такие как ты- поэтому наша Россия и в жопе до сих пор. Умеешь только завидовать и желчью плеваться. Будешь ходить всю жизнь и отсасывать, да завидовать тому, что сам себе позволить не можешь. Пшел вон, дрочилка беспонтовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего другого от тебя не ждали.Чмо,кто все в жизни фантиками измеряет.Если следовать вашей логике,то вы ,в отличие от меня - дрочилка понтовая?Вот именно из-за таких и такими Россия и погублена.Безмозглыми,кто лишь под себя гребет,и о стране и своих соотечественниках не думает.Ущербным как раз и нужны доказательства,что они иные.И нет никакого смысла на вас обижаться,ибо вы итак богом обиженные,разумом обделенные.Идите с миром,обладатель дешевых понтов и больших амбиций.Гонщики светофорные
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
ничего другого от тебя не ждали.Чмо,кто все в жизни фантиками измеряет.Если следовать вашей логике,то вы ,в отличие от меня - дрочилка понтовая?Вот именно из-за таких и такими Россия и погублена.Безмозглыми,кто лишь под себя гребет,и о стране и своих соотечественниках не думает.Ущербным как раз и нужны доказательства,что они иные.И нет никакого смысла на вас обижаться,ибо вы итак богом обиженные,разумом обделенные.Идите с миром,обладатель дешевых понтов и больших амбиций.Гонщики светофорные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты под кого гребешь? Ты и России пользу не принес и себе даже на Жука заработать не можешь, чучело. Как я могу быть Богом обиженным, если у меня все в жизни замечательно? Я работаю с утра до вечера, семья, достаток. А такие как ты как раз и обижены на все жизнь и всех вокруг. Дешевые понты? Ты явно не по адресу. Со светофора не гоняюсь, мне не 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
А ты под кого гребешь? Ты и России пользу не принес и себе даже на Жука заработать не можешь, чучело. Как я могу быть Богом обиженным, если у меня все в жизни замечательно? Я работаю с утра до вечера, семья, достаток. А такие как ты как раз и обижены на все жизнь и всех вокруг. Дешевые понты? Ты явно не по адресу. Со светофора не гоняюсь, мне не 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы с ним Сергей спорите он же их бин ( чисто русский ник ? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Иди работай, нищеброд, а не считай чужие деньги. При чем тут реклама, кретин!? Мне понравилась машина- я и купил. Ущербные как раз такие как ты- поэтому наша Россия и в жопе до сих пор. Умеешь только завидовать и желчью плеваться. Будешь ходить всю жизнь и отсасывать, да завидовать тому, что сам себе позволить не можешь. Пшел вон, дрочилка беспонтовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша Россия как раз в шопе из-за безмерной алчности и тупости тех,кто гребет под себя,не зная меры.Но можно было бы многое простить,если бы еще со вкусом у вас было хорошо.Не опускаться же мне до вашего,пардон,уровня.Так что скажу одно - идите с миром.Кто ветку прочитал,тот все поймет.Гонщики вы светофорные,понторезы дешевые
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на не я
не я
наша Россия как раз в шопе из-за безмерной алчности и тупости тех,кто гребет под себя,не зная меры.Но можно было бы многое простить,если бы еще со вкусом у вас было хорошо.Не опускаться же мне до вашего,пардон,уровня.Так что скажу одно - идите с миром.Кто ветку прочитал,тот все поймет.Гонщики вы светофорные,понторезы дешевые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идиот, в чем понты или отсутствие вкуса? Напиши на чем ездишь ты, мы все обсудим твой вкус. Кто ветку прочитал- тот поймет что ты завистливое чмо, которому на нормально авто никогда не суждено ездить. Сиди и не хрюкай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария