24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
14567891026
ВладимирВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот смеху было)))))
СсылкаПожаловаться
. .
Как вторая машина для девушки,для вас, то замечательно. Если для семьи, то очень не удобно ,не рационально ..на мой вкус. Лучше смотреть Кашкая .
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на . .
. .
Как вторая машина для девушки,для вас, то замечательно. Если для семьи, то очень не удобно ,не рационально ..на мой вкус. Лучше смотреть Кашкая .
СсылкаПожаловаться
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ))))))
))))))
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал своё мнение и не более. У меня меган у супруги ща сид.Хочет продать и купить Жука, ну нравится ей. На мой взгляд это женская машина, я за руль этой футуристической сумочки на колёсах не сяду,т.к по дурацки в ней смотрятся мужики. Сугубо моё мнение , что это не семейная машина. Она маленькая, с мизерным багажником,очень неудобно садится пассажирам на заднее сиденье. Это исключительно женский экипаж .
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Я сказал своё мнение и не более. У меня меган у супруги ща сид.Хочет продать и купить Жука, ну нравится ей. На мой взгляд это женская машина, я за руль этой футуристической сумочки на колёсах не сяду,т.к по дурацки в ней смотрятся мужики. Сугубо моё мнение , что это не семейная машина. Она маленькая, с мизерным багажником,очень неудобно садится пассажирам на заднее сиденье. Это исключительно женский экипаж .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ЖУК а ДЖУК!!!!
juke [ʤuːk] придорожная закусочная, бар
СсылкаПожаловаться
ОнаВ ответ на ))))))
))))))
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
Я езжу на таком, но у меня sport1,6 svt. Ребенок на заднем сидении, бабушка на переднем - всем отлично! До этого был бу кашей 2008, по размеру багажник поменьше в Жуке, но и цена на 100 т.р. Меньше Кашкая. Расход в эконом режиме по городу 6-7 литов. В моей машине 3 режима- норм.эконом и спортивный. Пока всем довольна и все члены семьи:))))
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Она
Она
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
Я езжу на таком, но у меня sport1,6 svt. Ребенок на заднем сидении, бабушка на переднем - всем отлично! До этого был бу кашей 2008, по размеру багажник поменьше в Жуке, но и цена на 100 т.р. Меньше Кашкая. Расход в эконом режиме по городу 6-7 литов. В моей машине 3 режима- норм.эконом и спортивный. Пока всем довольна и все члены семьи:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас кашкай или жук?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на ))))))
))))))
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБратите внимание на Skoda yeti, возьмите темт драйв 1,2 с коробкой автомат, я думаю вам понравится. Сами купили йетьку, но полноприводную, хорошая машина. Не пугайтесь, что обьем двигателя маловат, но он очень пручий, т.к. турбированный. Сзади места достаточно, но только для двоих. За 770 можно взятьв базе с автоматом, за 830 была машинка с автоматом, климат контролем и небольшими допоопциями. Может машинка и не крсотка. но характер у нее очень резвый.
СсылкаПожаловаться
001В ответ на ))))))
))))))
кашкай за 765000 руб на автомате с титанками и подушками и климой? а где такой купить? машина на двоих а модель выпускается кстати с 2010 года так что не такая новая! у нас больше года продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для семьи ну если вас трое или четверо то есть мама, папа и двое детей то место для вас хватит а багажник маловат а по качеству за японцами еще многие не угонятся и кто бы что не говорил это факт остальные берут только не так и нужными обцмями
СсылкаПожаловаться
ден ден
берите то что нравится!!!!разонравится продадите!!!!
юзал на пробу турбового джука, конечно не бомба, но достойно)))) мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для молодой семьи нужна машинка поболее.
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Виктор
Виктор
Для молодой семьи нужна машинка поболее.
СсылкаПожаловаться
У нас соседи на корсе ездят, им за 30 вроде хватает:) что посоветуете за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ))))))
))))))
У нас соседи на корсе ездят, им за 30 вроде хватает:) что посоветуете за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присматритесь к рено дастер !!!лично мне он очень нравится , но только темных цветов . места хватит для семьи и смотрится не бюджетно . правда салон простоват .
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на Игорь
Игорь
присматритесь к рено дастер !!!лично мне он очень нравится , но только темных цветов . места хватит для семьи и смотрится не бюджетно . правда салон простоват .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ездили на нём? тролебус разгоняется быстрее:) и непонятно чем машина нравится всем? доступной ценой? она не особо и новая! в 2010 году в Румынии видела это чудо (Dacia). только оно там ещё дешевле продается!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ))))))
))))))
Вы ездили на нём? тролебус разгоняется быстрее:) и непонятно чем машина нравится всем? доступной ценой? она не особо и новая! в 2010 году в Румынии видела это чудо (Dacia). только оно там ещё дешевле продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не ездил. мне нравится внешний вид ,кроме салона ,а паркетники и не созданы для гонок . а цены в нашей стране на все иномарки дороже чем в других странах , поддерживают отечественный автопром .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ))))))
))))))
Вы ездили на нём? тролебус разгоняется быстрее:) и непонятно чем машина нравится всем? доступной ценой? она не особо и новая! в 2010 году в Румынии видела это чудо (Dacia). только оно там ещё дешевле продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))..это вы зря...у него на 2 литрах 135 л. и до сотни за 10,3 разбегается.Стоит 681
жук за ту цену что вы написали -объём 1, 6,117 лошадок,до сотни за 11.0 !!
Так кто здесь троллейбус ? )))) Вот вам ссылка на тех хар. Жука.
http://www.major-nissan.ru/model/juke/fe...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на . .
. .
))))..это вы зря...у него на 2 литрах 135 л. и до сотни за 10,3 разбегается.Стоит 681
жук за ту цену что вы написали -объём 1, 6,117 лошадок,до сотни за 11.0 !!
Так кто здесь троллейбус ? )))) Вот вам ссылка на тех хар. Жука.
http://www.major-nissan.ru/model/juke/fe...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сравнивайте разгон авто на механике! нужен автомат. дастер это не 21 век.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
не сравнивайте разгон авто на механике! нужен автомат. дастер это не 21 век.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос. Цена самого дешевого Жука на вариаторе (1,6 (117л.с) -795т.р, вот ссылка
http://www.major-nissan.ru/model/juke/co...оns/nissan_juke1_6_117/
цена Дастера на автомате самого дешового на 2 .л (135л.с) -665,вот ссылка
http://www.renault.ru/renault-range/rang...оns/index.jsp?modelKey=79H&versiоns=VEC241_RUSS,VEC294_RUSS&del=VEC241_RUSS&userPriceType=&codes=&toggles=000000000000&show=1&diff=
СсылкаПожаловаться
))))))В ответ на . .
. .
Да не вопрос. Цена самого дешевого Жука на вариаторе (1,6 (117л.с) -795т.р, вот ссылка
http://www.major-nissan.ru/model/juke/co...оns/nissan_juke1_6_117/
цена Дастера на автомате самого дешового на 2 .л (135л.с) -665,вот ссылка
http://www.renault.ru/renault-range/rang...оns/index.jsp?modelKey=79H&versiоns=VEC241_RUSS,VEC294_RUSS&del=VEC241_RUSS&userPriceType=&codes=&toggles=000000000000&show=1&diff=
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы берём со скидкой за 765 000 руб!!!!так что вопрос. 2 литра дастер будет сзади дышать жуку на дороге по разгону. ну не нравится абсолютно машина эта! даже за 550 000 руб не взяли бы.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ))))))
))))))
мы берём со скидкой за 765 000 руб!!!!так что вопрос. 2 литра дастер будет сзади дышать жуку на дороге по разгону. ну не нравится абсолютно машина эта! даже за 550 000 руб не взяли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы видать гонщики, ну каждому свои удовольствия).Со скидкой с автосалона ? :)...эт наверное или того года или ещё и тест-драйвовская.)).Берите тогда раз решили давно для себя, чё спрашивать то )...Для семьи машина-бяка, для вас девушки-супер )..эт сугубо моё мнение)
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария