14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Juke 1.6 Cvt SE - 765000 руб со скидкой. стоит ли игра свеч?

Стоит брать или нет! авто для города, молодая семья! Прошу владельцев и те кто ездил пролейте свет!:)) Как машина? какие проблемы? Не дорогая ли в обслуге, не ломучая ли?
))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Роман Трофимов
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи
СсылкаПожаловаться
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи
это вы про какую машину?
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи
это вы про какую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cross Polo, не там пост оставил
СсылкаПожаловаться
Роман Трофимов
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи
СсылкаПожаловаться
Заедем ещё раз глянем гольф плюс! кросс не рассматривается из за соотношения коробки и мотора.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... - вот что будет хитом продаж 2013 года но ещё долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Роман ТрофимовВ ответ на ))))))
))))))
Заедем ещё раз глянем гольф плюс! кросс не рассматривается из за соотношения коробки и мотора.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... - вот что будет хитом продаж 2013 года но ещё долго ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заедем ещё раз глянем гольф плюс! кросс не рассматривается из за соотношения коробки и мотора. http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... - вот что будет хитом продаж 2013 года но ещё долго ждать.
Как любите Сузуки. Да Гольф плюс достоен внимания. Хотя мне сейчас DS 4 больше всех понравился, но ценааа
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на ))))))
))))))
Заедем ещё раз глянем гольф плюс! кросс не рассматривается из за соотношения коробки и мотора.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3777... - вот что будет хитом продаж 2013 года но ещё долго ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое странно-глупое предсказание....))))
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Роман Трофимов
Роман Трофимов
Кстати, опции там недурственные в базе, что меня и удивило, ну кондиционер +30 000 ну и можно ESP + 25 в принципе та же цена получилась. Вот с двигателем конечно промашка, но был бы 1,6 и цена была бы соответствующая. Сузуки вот вообще не принимаю как машину, но тут уже дело вкуса. На счет коробки, друзья ездят на Поло довольны очень, причем разные как седаны так и хетчи
СсылкаПожаловаться
чей-то сузуки не воспринимаешь? по-подробнее. любая из их машин конкурентноспособна в своем классе
СсылкаПожаловаться
))))))
а как машина пежо 3008? на счёт дс4 да зацепил надо тестить будем думать! как в обслуге будет наверно дорого!(
СсылкаПожаловаться
Ш. Н.В ответ на ))))))
))))))
а как машина пежо 3008? на счёт дс4 да зацепил надо тестить будем думать! как в обслуге будет наверно дорого!(
СсылкаПожаловаться
а как машина пежо 3008? на счёт дс4 да зацепил надо тестить будем думать! как в обслуге будет наверно дорого!(

я смотрела..мне внутри не понравилась..как-то громоздко и не интересно.., а внешне очень даже...)
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Ш. Н.
Ш. Н.
а как машина пежо 3008? на счёт дс4 да зацепил надо тестить будем думать! как в обслуге будет наверно дорого!(

я смотрела..мне внутри не понравилась..как-то громоздко и не интересно.., а внешне очень даже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас пежо предлагает беспроцентную рассрочку на весь свой модельный ряд думаю это связано с падением спроса на даную марку авто из пежо ездил только на 308 ничего хорошего сказать не могу очень среднее авто со старинным 4 ступенчатым автоматом айсин который тупеее не придумаешь и с жесткой подвеской
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ))))))
))))))
а как машина пежо 3008? на счёт дс4 да зацепил надо тестить будем думать! как в обслуге будет наверно дорого!(
СсылкаПожаловаться
А может чем слушать волшебников посмотреть оф сайт с ценами http://www.bretagne-auto.ru/service/cost...
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Виктор
Виктор
А может чем слушать волшебников посмотреть оф сайт с ценами http://www.bretagne-auto.ru/service/cost...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виктор по поводу европы и французов сказки про дешевый сервис будете бабушке рассказывать а в европе и правда много французский авто я оказался такой врун но плохо то что в основном эти авто эксплуатируют только в одной из стран европы как вы уже догадались это франция а вот в германии австрии великобритании это большая редкость раритет так что судя по вашему львенку на аве вы настоящий агент фирмы пежо достойно защищаюший интерессы французского автопрома жаль только что поклонников его становиться все меньше и меньше ну очень ненадежные машины в уж извините
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
виктор по поводу европы и французов сказки про дешевый сервис будете бабушке рассказывать а в европе и правда много французский авто я оказался такой врун но плохо то что в основном эти авто эксплуатируют только в одной из стран европы как вы уже догадались это франция а вот в германии австрии великобритании это большая редкость раритет так что судя по вашему львенку на аве вы настоящий агент фирмы пежо достойно защищаюший интерессы французского автопрома жаль только что поклонников его становиться все меньше и меньше ну очень ненадежные машины в уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами смотрите и прекращяйте врать http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/12/s... и ещё я вовсе не фанат пежо, но когда люди врут это очень не красиво.
СсылкаПожаловаться
Профи-Юг Профи-Юг
берите машинку и не думайте даже -ездим с апреля 2011-ждали целый год ее/машинка классная .багажник двойной,экономная...
СсылкаПожаловаться
Роман Тихонов
Страшнее машины не видел, даже пежо отдыхает. К заднице претензий нет, но вот морда ужасная, сочувствую тем, кому это изделие узкоглазых нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Роман Тихонов
Роман Тихонов
Страшнее машины не видел, даже пежо отдыхает. К заднице претензий нет, но вот морда ужасная, сочувствую тем, кому это изделие узкоглазых нравится.
СсылкаПожаловаться
а у вас какое изделие наверное порш панамера или феррари энцо вы себе машину по морде и по заднице выбираете
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
а у вас какое изделие наверное порш панамера или феррари энцо вы себе машину по морде и по заднице выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно какая у меня телега, я про внешний вид написал и прекрасно понимаю, что на вкус и цвет...
И я себе ничего не выбираю)))
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
смею поинтересоваться у вас какое авто и какой пробег
СсылкаПожаловаться
Денис Денис
Блин, Джук, может, еще и ничего, но с вариатором... Конечно, если (как сейчас популярно думать) собираемся ездить ровно до конца гарантии, то пофиг. А если рассматриваем долгосрочное пользование- не надо.

Возьмите кредитик тысяч 100-200 и возьмите CR-V в последнем кузове года 2009 - для семьи самое то. Если не боитесь, то можно Форестер прикупить. Да РАВ4 в конце-концов! Не надо Джука!
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев ответ на Денис Денис
Денис Денис
Блин, Джук, может, еще и ничего, но с вариатором... Конечно, если (как сейчас популярно думать) собираемся ездить ровно до конца гарантии, то пофиг. А если рассматриваем долгосрочное пользование- не надо.

Возьмите кредитик тысяч 100-200 и возьмите CR-V в последнем кузове года 2009 - для семьи самое то. Если не боитесь, то можно Форестер прикупить. Да РАВ4 в конце-концов! Не надо Джука!
СсылкаПожаловаться
или возьмите кредитик тысяч 500 600 и купите себе ауди ку 5 или возьмите кредитик миллиона полтора и купите себе инфинити м а можно кредитик и побольше взять и купить порш панамеру для семьи самое то
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
или возьмите кредитик тысяч 500 600 и купите себе ауди ку 5 или возьмите кредитик миллиона полтора и купите себе инфинити м а можно кредитик и побольше взять и купить порш панамеру для семьи самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или возьмите кредитик тысяч 500 600 и купите себе ауди ку 5 или возьмите кредитик миллиона полтора и купите себе инфинити м а можно кредитик и побольше взять и купить порш панамеру для семьи самое то

Сарказм абсолютно тут не уместен, воспримем его как отсутствие аргументов. 100-200 тысяч кредита - это не кабала, особенно, когда речь и так идет о машине почти за 800 тысяч. Может и кредит не понадобится. И Хонды, и Субару, и РАВ4 есть за 800 тысяч в отличном состоянии и с приемлемыми пробегами. А Инфинити М и Панамера - это вообще седан и купе (пусть и четырехдверное) соответственно, в связи с чем они упомянуты?

Кстати, на механике Джук - тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария