3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПетровВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЧЕМ ДОРОЖЕ МАШИНА -- ТЕМ МЕНЬШЕ ПИПИСКА :-))) А ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ НЕ ЗА МАШИНУ :-))) ХИ-ХИ
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
ЧЕМ ДОРОЖЕ МАШИНА -- ТЕМ МЕНЬШЕ ПИПИСКА :-))) А ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ НЕ ЗА МАШИНУ :-))) ХИ-ХИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5)))). А по поводу скорости, попробовал сам, на кольцевой, 180 км/ч ехал в течении 15 минут, сбавляя до 160 пока уступят, так не было ни страха ни не уверенности, удивился что так держит дорогу на скорости, резина штатная, до этого на десятке пробовал-страшно и ловил ее по полосам!!!
СсылкаПожаловаться
Магнум опусВ ответ на Макс
Макс
+5)))). А по поводу скорости, попробовал сам, на кольцевой, 180 км/ч ехал в течении 15 минут, сбавляя до 160 пока уступят, так не было ни страха ни не уверенности, удивился что так держит дорогу на скорости, резина штатная, до этого на десятке пробовал-страшно и ловил ее по полосам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ехал на МКАД 175 км/ч по спидометру, (мешаюся в левом ряду всякие...) совершенно спокойно :-)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кроме Ауди и Бмв, машин не бывает?все остальные - выродки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПетровВ ответ на Андрей Кокшаров
Комментарий удален.Почему?
ДА , БРАТ....ТЫ ЕЩЁ МНОГО ЗАРАБОТАЕШЬ... ЛОХИ НЕИСТРЕБИМЫ :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий YuriВ ответ на Андрей Кокшаров
Комментарий удален.Почему?
пришли смэску со словом лох как козлы задолбали
СсылкаПожаловаться
Василий Иванов
Типичный француз!Reno раньше меня еще как то вдохновляло а щас осталось только название...Машина как будто топором вырублена.
СсылкаПожаловаться
Conax TriaX
Помоему путевый дизайн, а уж по сравнению с нашими дак лучше на логане поезжу. Смешно когда кто то пишет, что логан урод, особенно те кто на касаруких ездят))
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
ДЕРЬМО
СсылкаПожаловаться
FOX
На мой вкус дерьмо, как сарай на колесах. Хотя для дедка подой дет, на огород ездить и качество лучше чем у ВАЗа!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Какая связь между логаном и французами? Никакой. Они о нем не слышали. Дешовая под...ка.
СсылкаПожаловаться
Максим Писаренко
А мы, все-таки, купили Логана...Если говорить честно и по-офицерски, то могу СКАЗАТЬ ОДНО-сравнить не возможно с НАШИМ АВТОтАЗОМ!Я не дока в этих сравнительных и всяческих автомобильных характеристиках, но наше русское ДЕБИЛЬНОЕ опарафинивание, к которому мы ТАК ДОЛГО привыкали, пора выбивать!И хочется спросить, когда читаешь высказывание некоторых узколобых юнцов по поводу Логана, "А ТЫ САМ ЗАРАБОТАЛ НА СВОЮ Х....Ю, ИЛИ ТЕБЕ МАМА с ПАПОЙ ДАЛИ???" Так вот, Я ДОВОЛЕН Логаном и РАД за тех, кто на нем ездит (или эксплуатирует)!А в остальном...у нас демократия!!!
СсылкаПожаловаться
ZLODEY61RUS
не не логон а лохон !!!бу га га !!!лучше на нашей 12 буду ездить дальше чем куплю себе лохона от легушатников....
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на ZLODEY61RUS
ZLODEY61RUS
не не логон а лохон !!!бу га га !!!лучше на нашей 12 буду ездить дальше чем куплю себе лохона от легушатников....
СсылкаПожаловаться
Езжу на Логане второй год. До этого были ВАЗ 2105 и десятка, о которой остались хорошие впечатления. Захотел машину из магазина новую. В категории авто до 400000 р. Рассматривались Ацент, Авео, Альбеа, Фабия, Фиеста и «голый» Фокус. Акцент отпал из-за клиренса и тесноты сзади. Сынуля в детском кресле и в десятке плохо помещался (места для ног не оставалось). «Голые» машины тоже не хотелось брать. Посмотрев на шиномонтаже, как у Авео проминается порог под домкратом, это авто тоже отпало. Ланос не рассматривал по причине уродского дизайна. Логан покорил простором спереди и сзади. Ни разу не пожалел о покупке. Несмотря на всем известные недостатки (у кого их нет), в логане мне нравится большой клиренс, подготовка к русским зимам (АКБ-70А/ч. стальная защита, мощный генератор), удобство управления тягой и замедлением, чёткость переключения КПП, работа кондиционера (который эффективно работает в пробках, в отличие от некоторых одноклассников, где кондей пашет только на ходу), высокая посадка, огромный багажник… Только скучно с ним – ничего не ломается, в отличие от отечественных авто. Отдельно хочется сказать про восьмиклапанник 1,6. По характеру он напоминает восьмиклапанник на десятке. Он, конечно, не для гонок, но хорош отменной тягой на низах. На пятой передаче уверенно тянет уже с 60 км/ч. Шесть человек в салоне и полный багажник – трогание и движение без проблем.
Отдельно хочу ответить реальным пацанам на переднеприводных ВАЗах. Здоровенная дырка «оглушителя» и красные брызговики плюс безбашенность – это конечно крутой тюнинг. Советую поставить на девятину ещё приводной компрессор. Только без тормозов не останьтесь, задавливая сбрасывающий клапан… Кстати, проехался недавно на ВАЗ 2112. Был в шоке! Педали деревянные, тормозов нет, передачи не втыкаются, коробка воет… Всё это комплексы, парни.
Р.S. Недавно видел в интернете список десяти самых страшных выпускаемых автомобилей. Логана там нет, зато есть ВАЗ 2111!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ZLODEY61RUS
ZLODEY61RUS
не не логон а лохон !!!бу га га !!!лучше на нашей 12 буду ездить дальше чем куплю себе лохона от легушатников....
СсылкаПожаловаться
http://stas2z.livejournal.com/20894.html почитай, тебе полезно)))))
СсылкаПожаловаться
Максим Писаренко
То Злоддей61: Это уже расовая дискриминация!Политикой попахивает!Катайся на 12-м ведре-у бУДЬ дОВОЛЕН! Удачи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария