20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
Василий СапенковВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
С утра пообщалась с соседом. Таксист. Логану 2 года, наездил 100000км. Не разу не ломался. Счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомые таксисты накатали 180 и 210 тыс.км .
СсылкаПожаловаться
Doc
Самое лучшее определение Логана, которое я слышал: "попытка совместить прочность танка с дизайном и стоимостью консервной банки" :) Машина подкупает своей практичностью - простор в салоне, подвеска и багажник выше всяческих похвал! Но есть пара неприятных моментов:
1. Очень дорогие опции. ГУР и АБС необходимы, логан без АБС тормозит отвратительно, руль во дворе не провернешь, но стоят они!!! Да еще и комплектации подобраны так, что переплатишь по-любому. Я уже не говорю про цены на всякие мелочи вроде ковриков, литых дисков и т.п.
2. Дороговизна кузовного ремонта. От аварий не застрахован никто, и вот тут-то логан не уступит многим иномаркам подороже!
3. Конструкция удешевлена до предела. Ну не верю я что это не влияет на ресурс! Чудес не бывает! Три гарантийных года он отбегает, а вот что будет после? С трех до пяти, например? Скажем, размер ступичного подшипника меня откровенно испугал.
Подводя итоги, ИМХО: Логан за 270 тыс. - отличная машина, но нет комфорта, Логан за 400 тыс - нонсенс. Другая ценовая группа, и в ней он не смотрится. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Василий СапенковВ ответ на Doc
Doc
Самое лучшее определение Логана, которое я слышал: "попытка совместить прочность танка с дизайном и стоимостью консервной банки" :) Машина подкупает своей практичностью - простор в салоне, подвеска и багажник выше всяческих похвал! Но есть пара неприятных моментов:
1. Очень дорогие опции. ГУР и АБС необходимы, логан без АБС тормозит отвратительно, руль во дворе не провернешь, но стоят они!!! Да еще и комплектации подобраны так, что переплатишь по-любому. Я уже не говорю про цены на всякие мелочи вроде ковриков, литых дисков и т.п.
2. Дороговизна кузовного ремонта. От аварий не застрахован никто, и вот тут-то логан не уступит многим иномаркам подороже!
3. Конструкция удешевлена до предела. Ну не верю я что это не влияет на ресурс! Чудес не бывает! Три гарантийных года он отбегает, а вот что будет после? С трех до пяти, например? Скажем, размер ступичного подшипника меня откровенно испугал.
Подводя итоги, ИМХО: Логан за 270 тыс. - отличная машина, но нет комфорта, Логан за 400 тыс - нонсенс. Другая ценовая группа, и в ней он не смотрится. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Интересно, чем напугал размер?А если есть вопросы по машине то прикольный форум на LOGAN.RU
СсылкаПожаловаться
Василий Сапенков
Интересно, чем напугал размер?А если есть вопросы по машине то прикольный форум на LOGAN.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел, спасибо. А с подшипниками, судя по форуму, угадал - расходники. Но машин без слабых мест не бывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Doc
Doc
Самое лучшее определение Логана, которое я слышал: "попытка совместить прочность танка с дизайном и стоимостью консервной банки" :) Машина подкупает своей практичностью - простор в салоне, подвеска и багажник выше всяческих похвал! Но есть пара неприятных моментов:
1. Очень дорогие опции. ГУР и АБС необходимы, логан без АБС тормозит отвратительно, руль во дворе не провернешь, но стоят они!!! Да еще и комплектации подобраны так, что переплатишь по-любому. Я уже не говорю про цены на всякие мелочи вроде ковриков, литых дисков и т.п.
2. Дороговизна кузовного ремонта. От аварий не застрахован никто, и вот тут-то логан не уступит многим иномаркам подороже!
3. Конструкция удешевлена до предела. Ну не верю я что это не влияет на ресурс! Чудес не бывает! Три гарантийных года он отбегает, а вот что будет после? С трех до пяти, например? Скажем, размер ступичного подшипника меня откровенно испугал.
Подводя итоги, ИМХО: Логан за 270 тыс. - отличная машина, но нет комфорта, Логан за 400 тыс - нонсенс. Другая ценовая группа, и в ней он не смотрится. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь еще раз. У меня Ока 4 года. За это время я что только не меняла и не ремонтировала, так лучше иметь 3 года без проблем, чем 3 года одни проблемы. И менять неисправные запчасти на некачественные. А за ремонт платить по такому же тарифу, что и за десятки, пятнашки и т.д. Крышка капота 2000р + шпаклевка, покраска и за ремонт. Сам не ударишся - тебе помогут и, бывает, не знаешь кто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Повторюсь еще раз. У меня Ока 4 года. За это время я что только не меняла и не ремонтировала, так лучше иметь 3 года без проблем, чем 3 года одни проблемы. И менять неисправные запчасти на некачественные. А за ремонт платить по такому же тарифу, что и за десятки, пятнашки и т.д. Крышка капота 2000р + шпаклевка, покраска и за ремонт. Сам не ударишся - тебе помогут и, бывает, не знаешь кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ока очень быстро начинает сыпаться. Тот же случай - удешевили и уменьшили все, только в советском варианте. Ломается, к сожалению, все. Логан - реже чем Ока, безусловно. Но с новой вазовской продукцией, на мой взгляд, большой разницы нет. Все машины за одну цену по качеству примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Doc
Doc
Самое лучшее определение Логана, которое я слышал: "попытка совместить прочность танка с дизайном и стоимостью консервной банки" :) Машина подкупает своей практичностью - простор в салоне, подвеска и багажник выше всяческих похвал! Но есть пара неприятных моментов:
1. Очень дорогие опции. ГУР и АБС необходимы, логан без АБС тормозит отвратительно, руль во дворе не провернешь, но стоят они!!! Да еще и комплектации подобраны так, что переплатишь по-любому. Я уже не говорю про цены на всякие мелочи вроде ковриков, литых дисков и т.п.
2. Дороговизна кузовного ремонта. От аварий не застрахован никто, и вот тут-то логан не уступит многим иномаркам подороже!
3. Конструкция удешевлена до предела. Ну не верю я что это не влияет на ресурс! Чудес не бывает! Три гарантийных года он отбегает, а вот что будет после? С трех до пяти, например? Скажем, размер ступичного подшипника меня откровенно испугал.
Подводя итоги, ИМХО: Логан за 270 тыс. - отличная машина, но нет комфорта, Логан за 400 тыс - нонсенс. Другая ценовая группа, и в ней он не смотрится. Совсем.
СсылкаПожаловаться
РУЛЬ НЕ МОЖЕШЬ ПРОКРУТИТЬ? МАЛЕНЬКИЙ МОЙ ...МЫ ТУТ НА ФОРУМЕ СКИНЕМСЯ И КУПИМ ТЕБЕ ГАНТЕЛЬКУ... :-))) ПОДКАЧАЕШЬСЯ И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ... :-)) А ТО ПРОСТО СЛУШАТЬ БОЛЬНО КАК ТЯЖЕЛО ТЕБЕ РУЛЬ НА ЛОГАНЕ ПРОКРУЧИВАТЬ... :-))) НИЧЕГО , ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ... ПРОСТО НЕ НУЖНО БЫЛО ЗАПУСКАТЬ... Я ТЕБЕ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ВЫШЛЮ... ПОМОЖЕМ....МЫ Ж ПОНИМАЕМ... :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Имею опыт двух отечественных машин. Сейчас их стоимость приближается к Логанам, Нексиям, Опелям. Но 3 года без проблем на них точно не проедешь. Моей Оке 4 года, пробег 22000км, сколько я уже в ней поменяла и сколько было проблем с первого дня покупки!! До Оки была "шестерка". Раньше мечтала о "Четверке", сейчас на них смотреть немогу, хотя имею возможность купить. Запчасти даже новые - дерьмо. Так лучше 3 года без проблем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Имею опыт двух отечественных машин. Сейчас их стоимость приближается к Логанам, Нексиям, Опелям. Но 3 года без проблем на них точно не проедешь. Моей Оке 4 года, пробег 22000км, сколько я уже в ней поменяла и сколько было проблем с первого дня покупки!! До Оки была "шестерка". Раньше мечтала о "Четверке", сейчас на них смотреть немогу, хотя имею возможность купить. Запчасти даже новые - дерьмо. Так лучше 3 года без проблем!
СсылкаПожаловаться
Продал недавно "пятнашку". Три года - плановые ТО+перегоревшие лампочки. При очень жесткой эксплуатации. Запчасти - да, проблема... Но решаемая.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Doc
Doc
Продал недавно "пятнашку". Три года - плановые ТО+перегоревшие лампочки. При очень жесткой эксплуатации. Запчасти - да, проблема... Но решаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ТЫ РПЯТЬ ТУТ , ЧУДО АВТОКРИТИК ?..:-))) А НУ МАРШ В МАГАЗИН ПРИОРУ С ГИДРАЧЁМ ПОКУПАТЬ... А ТО ПОПКУ НАШЛЁПАЮ... :-))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
у нас 3 урода на дорогах. дэу нексия. рено логан и шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
Василий СапенковВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
у нас 3 урода на дорогах. дэу нексия. рено логан и шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
КАКОЙ У ВАС АВТО?
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Василий Сапенков
Василий Сапенков
КАКОЙ У ВАС АВТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У НЕГО 10-КА САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ :-)))) ЕЙ 5 ЛЕТ И ЕЗДИТЬ ОН НЕ УМЕЕТ :-)))
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
у нас 3 урода на дорогах. дэу нексия. рено логан и шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, таких уродов, как ты на дорогах больше чем хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
у нас 3 урода на дорогах. дэу нексия. рено логан и шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
ИДИ В ПОПУ СО СВОЕЙ ЧУДО-ДЕСЯТКОЙ... ТЫ ХОТЬ ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ ПОМЕНЯТЬ САМ МОЖЕШЬ ? ИЛИ НА СТО ЕЗДИШЬ ?
СсылкаПожаловаться
АрхангелВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
у нас 3 урода на дорогах. дэу нексия. рено логан и шевроле ланос.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем орать .что вокруг все дерьмо, сними с себя коричневые очки и мир вокруг засияет разнообразными красками
СсылкаПожаловаться
sean.59@mail.ru
Уроды обычно внутри машин находятся. Чаще около рулевого колеса. А все, что видно снаружи, так это видение мира дизайнера, отягощенное бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
Кооль, а что, люди с семейным бюджетом едва дотягивающие до Логана, автоматически попадают в категорию ездоков на уродах? А те, кто выкидывает бычки и банки из под Пепси из окон конченых 10-12 летних БМВ и им подобным авто,крутые парни со вкусом? Вот это у нас политика! Вкачивать любые деньги в старый хлам, умирать на региональных трассах, но иметь на капоте соответствующую эмблему - какой то дешевый понт, да и только. А Логан... это Логан, со своими неоспоримыми преимуществами и непривлекательной внешностью, да и только. В 2005г. брали на фирму разъездной авто, решили остановиться на Логане по ряду причин. Самый убедительный аргумент - неубиваемая подвеска,высокий клиренс и простота в ремонте. В первый год - пробег 62тыс.км, проблем никаких, плановое ТО и только, второй год - пробег практически такой же, основная езда в Архангельск и в сторону Екатеринбурга,кто там ездил, знает что за дороги. После второго года эксплуатации поменяли резинки(втулки стабилизатора, пыльники ШРУСов и рулевые наконечники) Водитель спрашивает - сколько я ещё буду ездить на этом уродце? Отвечаю с долей юмора - убьёшь машину, купим другую. В конце 07г всё таки решили продать, поменяли ещё шаровые и передние амортизаторы и всё. Общий пробег за 3 года 192тыс. Спрашиваю у водителя - а почему сначала менялись только резинки а не сами агрегаты? Он обрадовался что машину продаём и отвечает, что по архангельской и ебургской трассе ездил не тормозя, не смотря на то что там, иногда, третью не включишь, поэтому резинки и порвались от ям(а агрегаты остались целы). После услышанного, естественно купили новый Логан, другие варианты даже не рассматривались. Кстати, старый Логан купил тот же водитель по разумной цене, заменив свою Сонату 01г.в., от которой он был совершенно не в восторге из за проблем с подвеской и дороговизной зап. частей. Конечно ссать в уши молодым безмозглым мартышкам из Логана тяжеловато(но возможно) а вот эксплуатировать его по полной программе, за такие деньги, можно и нужно, он специально создан именно для этого. При скромном семейном бюджете, Логан нрикогда не разорит своих хозяев и не даст повода усомниться в его надёжности. Данный отзыв несколько смахивает на рекламный, но я смею уверить всех читателей что к продажам Логана я никаких отношений не имею. Просто рассказал о своих наблюдениях о данном авто и не более того.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Михаил Кондратьев
Михаил Кондратьев
Кооль, а что, люди с семейным бюджетом едва дотягивающие до Логана, автоматически попадают в категорию ездоков на уродах? А те, кто выкидывает бычки и банки из под Пепси из окон конченых 10-12 летних БМВ и им подобным авто,крутые парни со вкусом? Вот это у нас политика! Вкачивать любые деньги в старый хлам, умирать на региональных трассах, но иметь на капоте соответствующую эмблему - какой то дешевый понт, да и только. А Логан... это Логан, со своими неоспоримыми преимуществами и непривлекательной внешностью, да и только. В 2005г. брали на фирму разъездной авто, решили остановиться на Логане по ряду причин. Самый убедительный аргумент - неубиваемая подвеска,высокий клиренс и простота в ремонте. В первый год - пробег 62тыс.км, проблем никаких, плановое ТО и только, второй год - пробег практически такой же, основная езда в Архангельск и в сторону Екатеринбурга,кто там ездил, знает что за дороги. После второго года эксплуатации поменяли резинки(втулки стабилизатора, пыльники ШРУСов и рулевые наконечники) Водитель спрашивает - сколько я ещё буду ездить на этом уродце? Отвечаю с долей юмора - убьёшь машину, купим другую. В конце 07г всё таки решили продать, поменяли ещё шаровые и передние амортизаторы и всё. Общий пробег за 3 года 192тыс. Спрашиваю у водителя - а почему сначала менялись только резинки а не сами агрегаты? Он обрадовался что машину продаём и отвечает, что по архангельской и ебургской трассе ездил не тормозя, не смотря на то что там, иногда, третью не включишь, поэтому резинки и порвались от ям(а агрегаты остались целы). После услышанного, естественно купили новый Логан, другие варианты даже не рассматривались. Кстати, старый Логан купил тот же водитель по разумной цене, заменив свою Сонату 01г.в., от которой он был совершенно не в восторге из за проблем с подвеской и дороговизной зап. частей. Конечно ссать в уши молодым безмозглым мартышкам из Логана тяжеловато(но возможно) а вот эксплуатировать его по полной программе, за такие деньги, можно и нужно, он специально создан именно для этого. При скромном семейном бюджете, Логан нрикогда не разорит своих хозяев и не даст повода усомниться в его надёжности. Данный отзыв несколько смахивает на рекламный, но я смею уверить всех читателей что к продажам Логана я никаких отношений не имею. Просто рассказал о своих наблюдениях о данном авто и не более того.
СсылкаПожаловаться
КРАСИВО СКАЗАЛ... ОСОБЕННО О МАЛОЛЕТНИХ ЛЮБИТЕЛЯХ БМВ :-)))) ОНИ ПОРОЙ И ДО 50 ЛЕТ НЕ ВЗРОСЛЕЮТ....У МЕНЯ ЛОГАН ПОЛ ГОДА 60000 КМ ПРОБЕГ, ВСЁ ПОДТВЕРЖДАЮ... НЕ ЛОМАЕТСЯ ...ХОТЯ В ТАКИХ ПЕРЕДРЯГАХ БЫВАЛ... БМВ ТАМ ДАЖЕ НЕ ПРОЕДЕТ...
СсылкаПожаловаться
комар
форум прекрасен тем. что мои соотечественники- умные и трезвые люди. не лишенные юмотра и трезвого рассудка. МОЛОДЦЫ! А Логан - машина действительно для нас, стариков, которые ценят надежность во всем: людях, машинах, отношениях....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария