14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
Денис ЛымарьВ ответ на StarichOk
StarichOk
Автомобиль для семьи. И "реальным" пацанам его не понять! Им нужна "крутая" тачка-например СТАРОЕ барахло типа БМВ или А-4.
СсылкаПожаловаться
чем A 4 неугодила :-) или её больше не выпускают...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Васильев
каждому конечно же свое))) кому понты важнее -не понятно что вообще делают на этом форуме)))в восемнадцать лет это еще можно понять но не дальше... я планирую брать логана нормальное надежное авто в соотношении цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Марат Рахматуллин
Прежде, чем купить Logan, почти год изучал тест-драйвы, отзывы владельцев и вот, что заметил. Кто ездил на нем, слова дурного не скажет. Все недостатки относятся к дизайну, дешевой отделке. Решился, купил, проездил пол-года и скажу вам, что машина реально просто замечательная. Взял Престиж в максимальной комплектации за 390 т.р. и умникам, говорящим, что "да за такие деньги можно купить таку-у-ю тачку!" предлагаю показать мне такую тачку в таком салоне. Короче, просто хорошая семейная машина! Тем, для кого понты - дело вторичное, советую - берите, не пожалеете. А все эти вопли типа "урод уродом" для дураков.
СсылкаПожаловаться
Денис ЛымарьВ ответ на Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Прежде, чем купить Logan, почти год изучал тест-драйвы, отзывы владельцев и вот, что заметил. Кто ездил на нем, слова дурного не скажет. Все недостатки относятся к дизайну, дешевой отделке. Решился, купил, проездил пол-года и скажу вам, что машина реально просто замечательная. Взял Престиж в максимальной комплектации за 390 т.р. и умникам, говорящим, что "да за такие деньги можно купить таку-у-ю тачку!" предлагаю показать мне такую тачку в таком салоне. Короче, просто хорошая семейная машина! Тем, для кого понты - дело вторичное, советую - берите, не пожалеете. А все эти вопли типа "урод уродом" для дураков.
СсылкаПожаловаться
обычно, дурные слова появляются позже, после продажи авто, покупкой нового :-) это касаетсе всех
СсылкаПожаловаться
Марат РахматуллинВ ответ на Денис Лымарь
Денис Лымарь
обычно, дурные слова появляются позже, после продажи авто, покупкой нового :-) это касаетсе всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно
СсылкаПожаловаться
Юрий ВдовинВ ответ на Денис Лымарь
Денис Лымарь
обычно, дурные слова появляются позже, после продажи авто, покупкой нового :-) это касаетсе всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен не согласиться, о хороших и надежных машинах я всегда отзываюсь хорошо и после продажи, в свое время наездил на НИССАН ПРЕМЬЕРА ВАГОН 200т за 3,5 года, машина супер и вместительная и надежная и экономичная, но дурак продал и купил такую же современную английской сборки, вот эта то оказалась настоящая лажа, из сервиса не вылазил.
Я хочу логан 7 местный универсал за вместительность, кто че скажет про универсал?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Товарищи,кому какое дело кто на чем ездит.По мне на всех пофиг, мне нравится как логан работает и ездит,а на дизайн насрать, призы не брать,а кому не нравится пусть на свою машину посмотрит прежде чем другие обсирать.
СсылкаПожаловаться
Мельник Анна
А мы купили Логан и рады, а до этого была семерка и было тесно
СсылкаПожаловаться
Алексей Константинов
если высокий дорожный просвет на скорости такая машина должна быть более неустойчивая что про ЛОган скажите?плюс что по запчастям какой сейчас ассортимент ?понятно проездив 40 тыс и ничего не сломалась начинаешь думать что она вечная но это не так что с ремонтом данной машины?
СсылкаПожаловаться
Алексей Константинов
если высокий дорожный просвет на скорости такая машина должна быть более неустойчивая что про ЛОган скажите?плюс что по запчастям какой сейчас ассортимент ?понятно проездив 40 тыс и ничего не сломалась начинаешь думать что она вечная но это не так что с ремонтом данной машины?
СсылкаПожаловаться
если высокий дорожный просвет на скорости такая машина должна быть более неустойчивая что про ЛОган скажите?плюс что по запчастям какой сейчас ассортимент ?понятно проездив 40 тыс и ничего не сломалась начинаешь думать что она вечная но это не так что с ремонтом данной машины? По поводу ремонта всё просто. Запчасти в данный момент найти незатруднительно, а уж менять вы их будете намного реже, чем на отечественных авто. По поводу неустойчивости могу сказать следущее, по началу тоже был не уверен, но со временем это прошло. Езжу на таком же уровне, как и другие марки этого класса, вхожу в такие же повороты на такой же скорости, бывает даже и пошустрее (люблю иногда полихачить), сильного крена не испытывал. Но при желании конечно можно перевернуть любую машину. Разгонял своего до 185км.ч, идет спокойно и уверено.
СсылкаПожаловаться
Demon
Были разные машины и наши и иномарки. Сам восемь лет жизни своей отдал работе в автосервисе , ремонтировал много разных машин и знаю из чего они состоят и как себя ведут в эксплуатации. Сервисы бросил, пошёл работать в Автофрамос ( там делают LOGAN кто не знает), работаю уже пятый год.От Автофрамоса меня отправили на обучение в Румынию, там я увидел как делают LOGAN. Сейчас естейственно собираю его здесь и хочу сказать одно - дай бог нашим заводам научиться так работать . Может свиду LOGAN и некозист, но по всем остальным качествам машина превосходна, я и сам его преобрёл и езжу уже два года - претензий обсолютно никаких. Только не надо язвительно говорить, что своя рубаха ближе к телу. Для токого качества цена невелика. Если вдруг его продам, но только для того, что бы купить новый LOGAN. И уж поверте, в машинах я разбираюсь. Так, что если кто и подумывает о его приобритении, то могу смело его посоветовать, а если сомневаетесь в моих словах, то для этого сейчас есть много разных фирм, которые могут вам предложить взять на прокат машину и протестировать её. И это не реклама. А если смущает внешний вид, то можно сделать что то типа этого...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Demon
Demon
Были разные машины и наши и иномарки. Сам восемь лет жизни своей отдал работе в автосервисе , ремонтировал много разных машин и знаю из чего они состоят и как себя ведут в эксплуатации. Сервисы бросил, пошёл работать в Автофрамос ( там делают LOGAN кто не знает), работаю уже пятый год.От Автофрамоса меня отправили на обучение в Румынию, там я увидел как делают LOGAN. Сейчас естейственно собираю его здесь и хочу сказать одно - дай бог нашим заводам научиться так работать . Может свиду LOGAN и некозист, но по всем остальным качествам машина превосходна, я и сам его преобрёл и езжу уже два года - претензий обсолютно никаких. Только не надо язвительно говорить, что своя рубаха ближе к телу. Для токого качества цена невелика. Если вдруг его продам, но только для того, что бы купить новый LOGAN. И уж поверте, в машинах я разбираюсь. Так, что если кто и подумывает о его приобритении, то могу смело его посоветовать, а если сомневаетесь в моих словах, то для этого сейчас есть много разных фирм, которые могут вам предложить взять на прокат машину и протестировать её. И это не реклама. А если смущает внешний вид, то можно сделать что то типа этого...
СсылкаПожаловаться
Мы с товарищем из этого Автофрамоса через 1.5 года сбежали,работали там контролерами качества.Сильно не надо восхвалять Логан,минусы там тоже есть.
СсылкаПожаловаться
DemonВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Мы с товарищем из этого Автофрамоса через 1.5 года сбежали,работали там контролерами качества.Сильно не надо восхвалять Логан,минусы там тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с товарищем всего 1,5 года отработали, а я уже пятый год работаю и на LOGAN езжу два года, так что знаю, что говорю. А недостатки можно найти и в мерседесе и в большом количестве, это кстати проверяли ваши коллеги из службы качества.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Demon
Demon
Вы с товарищем всего 1,5 года отработали, а я уже пятый год работаю и на LOGAN езжу два года, так что знаю, что говорю. А недостатки можно найти и в мерседесе и в большом количестве, это кстати проверяли ваши коллеги из службы качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь,лично смотрел служебный Мерс свояка за 140 косых - нашел 2 дефекта только снаружи.
СсылкаПожаловаться
DemonВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Не сомневаюсь,лично смотрел служебный Мерс свояка за 140 косых - нашел 2 дефекта только снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много времени утекло, видно ты Володь забыл, как машины катировать. ПОРА ОБРАТНО В АВТОФРАМОС !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Demon
Demon
Много времени утекло, видно ты Володь забыл, как машины катировать. ПОРА ОБРАТНО В АВТОФРАМОС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,нет!Нас и здесь неплохо кормят.
СсылкаПожаловаться
Demon
И не слушайте вы этого Дениску Радченко, он сам работал на Рено и ездил на LOGAN, а над вами просто прикалывается))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да нормальный аппарат. в ремонте он сравнителен с переднеприводными жигулями, запчасти доступны, подкупает очен большой багажник, для дачи самое оно. насчет дизайна- на вкус и цвет товарищей нет. скоро должна появиться версия универсал, точнее она уже есть, только на российский рынок не поставляеться. если люди покупают, значит довольны. это хорошая альтернатива отечественному автопрому, судить покупателям, что им лучше брать
СсылкаПожаловаться
Муля Иванова
А мне Логан нравится! Особенно в салоне - просторно! Есть с чем сравнивать - Вольво, Мерседес и Лэндровер, а вот Мицубиси, например, тесная в салоне, и Тайота тоже, а как выглядит - это не фотомодель, свою купите и не завидуйте другим!
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Муля Иванова
Муля Иванова
А мне Логан нравится! Особенно в салоне - просторно! Есть с чем сравнивать - Вольво, Мерседес и Лэндровер, а вот Мицубиси, например, тесная в салоне, и Тайота тоже, а как выглядит - это не фотомодель, свою купите и не завидуйте другим!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, после Вольво, Мерседес и Лэндровера - Логан это супер. Очень даже оригинальное сравнение. С чем еще сравнивать будем? Предлагаю Порш или Бентли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария