24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
:-)Алина:-)
извините, конечно, но по-моему ВОТ ЭТО-худший авто:



ведь это тоже в некотором роде авто... :-)
СсылкаПожаловаться
Муля ИвановаВ ответ на :-)Алина:-)
:-)Алина:-)
извините, конечно, но по-моему ВОТ ЭТО-худший авто:



ведь это тоже в некотором роде авто... :-)
СсылкаПожаловаться
извините, конечно, но по-моему ВОТ ЭТО-худший авто:



ведь это тоже в некотором роде авто... :-)


Ну это для кого как, вот например владелец Бентли или Лексуса, для разнообразия приобрел бы такой раритет и пару породистых рысаков, думаю цена выше авто была бы!
СсылкаПожаловаться
:-)Алина:-)
дельное замечание.
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
Всем привет! Я покупаю логан т.к. денег не хватает на меган, покатаюсь пару лет и там-же в салоне поменяю на меган,а логан отличное авто за такие деньги ,ездил и пасажиром и за рулём.Месяц выберал авто до 400000 руб ,лучше рено для меня нет.На авео у соседа развалилась коробка через 1,5 месяца.Акцент хотел взять, прямо в салоне дверь при открытии упала ужас .А идиотов у нас много, ругать авто из за того что внешний вид не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Акперов
А у меня, престиж ! А всем кто ругает, просьба указывать свою марку и год выпуска ! Вот тогда и будем меряться письками.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Игорь Акперов
Игорь Акперов
А у меня, престиж ! А всем кто ругает, просьба указывать свою марку и год выпуска ! Вот тогда и будем меряться письками.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь Акперов
А у меня, престиж ! А всем кто ругает, просьба указывать свою марку и год выпуска ! Вот тогда и будем меряться письками.
СсылкаПожаловаться
Согласен. У меня тоже престиж и не жалуюсь. Пусть меряются дальше, а мы просто будем ездить в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Boris RainhardtВ ответ на S.S.P.
S.S.P.
Согласен. У меня тоже престиж и не жалуюсь. Пусть меряются дальше, а мы просто будем ездить в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая истина!
Мой авто - ГАЗ-3110. Рабочая лошадка для семьи.
А для души и прохватов - мотоцикл HONDA X11.
Пусть выскочки письками тягаются...
Бюджет позволяет хорошее авто, но люблю я свою Волгу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Акперов
Радченко, браво! Интересно, если на форуме мэрсов крикнуть "мэрс - отстой, тойота - рулез" клочья также полетят по всему нету, или это удел тех кто даже на логан не может наскрести.
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Игорь Акперов
Игорь Акперов
Радченко, браво! Интересно, если на форуме мэрсов крикнуть "мэрс - отстой, тойота - рулез" клочья также полетят по всему нету, или это удел тех кто даже на логан не может наскрести.
СсылкаПожаловаться
Лучше крикнуть это на форуме БМВ. Вот где клочья полетят!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий СапенковВ ответ на Мельница
Комментарий удален.Почему?
Смотря чего хотим и что имеем?В Румынии такие машины есть(1,6 16)
СсылкаПожаловаться
Василий Сапенков
Почитал форум и сильно удивился нашими людьми,им предложили авто за минимум денег и отличными ходовыми показателями,просторным салоном и багажником,а они его сравнивают с ВАЗом.Кто-то говорит о рубахе близкой к телу,но забывает о кармане в котором гуляет ветер,но зато он патриот Калины(зайдите на их форум и весь патриотизм отпадёт самим сабой)Сам вожу LOGANA и пока-что вопросов ни каких не возникало.
СсылкаПожаловаться
Василий Сапенков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий СапенковВ ответ на Мельница
Комментарий удален.Почему?
Насчет спорт пакета( как я слышал)интересного ни чего нет:предлагают дуги безопасности и аммортизаторы.На фото из Румынии видно,что они туда ставят мотор от CLIO,хотя рассматривая двигатели от Мегана классика,с малой кровью можно установить,а поповоду устойчивости с таким мотором то можно для начала расширить базу за счет колес.
СсылкаПожаловаться
Василий СапенковВ ответ на Мельница
Комментарий удален.Почему?
Насчет вАз отдыхает вы не правы-он умирает и если Карлос Гон его не поддержит,то вскором будущем мы скоро будем пить кампот.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
представляете во франции дизайнер логана еще премию получил за этот отстой. это вообще породие на машину. нормальный человек со вкусом даже из за цены не купит логан. люди очнитесь. такие машины как логан ланос черри нексия вообще машинами нельзя назвать. отстой полный. этот убогий внешний вид и убогий салон аля 80 годы.
СсылкаПожаловаться
Василий СапенковВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
представляете во франции дизайнер логана еще премию получил за этот отстой. это вообще породие на машину. нормальный человек со вкусом даже из за цены не купит логан. люди очнитесь. такие машины как логан ланос черри нексия вообще машинами нельзя назвать. отстой полный. этот убогий внешний вид и убогий салон аля 80 годы.
СсылкаПожаловаться
Не надо сравнивать авто предназначенный для того,что бы люди могли ездить и наслождаться поездкой за доступные средства с 80 годами,когда каждый авто как мина замедленного действия-едишь и ждешь когда оно развалится.И молодцы французы,что дали простым людям РОССИИ(а их намного больше,чем не простых) простой ,не сложный авто,который ездит где прийдется,в котором тихо и просторно.А насчет убогости,так не вопрос за ваши бабки и 2-х литровый мотор,салон в коже,полный электропакет-короче наровне с мереном,но это уже не народный авто.Да и потом судя по вашим словам будь у него не ромбик впереди,а трехлучевая звездочка,то ваши высказывания были бы другими!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Василий Сапенков
Василий Сапенков
Не надо сравнивать авто предназначенный для того,что бы люди могли ездить и наслождаться поездкой за доступные средства с 80 годами,когда каждый авто как мина замедленного действия-едишь и ждешь когда оно развалится.И молодцы французы,что дали простым людям РОССИИ(а их намного больше,чем не простых) простой ,не сложный авто,который ездит где прийдется,в котором тихо и просторно.А насчет убогости,так не вопрос за ваши бабки и 2-х литровый мотор,салон в коже,полный электропакет-короче наровне с мереном,но это уже не народный авто.Да и потом судя по вашим словам будь у него не ромбик впереди,а трехлучевая звездочка,то ваши высказывания были бы другими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра пообщалась с соседом. Таксист. Логану 2 года, наездил 100000км. Не разу не ломался. Счастлив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария