21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
138394041
Дмитрий Кузин
Вожу свой погремушный вазик 21124 уже 4 года, покупал новую. Пробег 63000 км, было заменено: тросик сцепления(обрыв), расширительный бачок(треснул и потёк, ну впрочем это болезнь), глушитель прогорел. И всё. Недавно моему другу купили логан 1.6 2006г. 32000 км средней комплектации, а в то время ему ещё 2 месяца на права учиться, ну короче ездил я. Так вот я свою 12-ку на логан НЕ ПОМЕНЯЮ!!! Плюсы: тормоза, мягкая подвеска, не гремит. Прокатившись впервые я испытал гордость за отечественные двигатели 1.6 16 кл - ощутимо быстрее, хотя и разница в 2 лошадки. Про его невероятную управляемость скажу одно - даже вазики и те рулятся вполне сносно до 150 км/ч . Кстати про скорость, моя стоковая 150 на 4 идёт, да уже дальше начинается пилотирование, но свои 190 машинка бегает
СсылкаПожаловаться
misha nmvВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Вожу свой погремушный вазик 21124 уже 4 года, покупал новую. Пробег 63000 км, было заменено: тросик сцепления(обрыв), расширительный бачок(треснул и потёк, ну впрочем это болезнь), глушитель прогорел. И всё. Недавно моему другу купили логан 1.6 2006г. 32000 км средней комплектации, а в то время ему ещё 2 месяца на права учиться, ну короче ездил я. Так вот я свою 12-ку на логан НЕ ПОМЕНЯЮ!!! Плюсы: тормоза, мягкая подвеска, не гремит. Прокатившись впервые я испытал гордость за отечественные двигатели 1.6 16 кл - ощутимо быстрее, хотя и разница в 2 лошадки. Про его невероятную управляемость скажу одно - даже вазики и те рулятся вполне сносно до 150 км/ч . Кстати про скорость, моя стоковая 150 на 4 идёт, да уже дальше начинается пилотирование, но свои 190 машинка бегает
СсылкаПожаловаться
Насчёт не гремит-это вы преувеличили, а 190,на х.. они нужны? Если при 150 км.ч уже пилотирование, а не езда!
А Логан свои 170 идёт уверенно, даже на дорогах с неровностями и CD диски из привода не выскакивают.
СсылкаПожаловаться
misha nmv
Нормальная машинка Логан, проехал почти 200 тыс.км с одним ремонтом( застучал рулевой палец). Насчёт динамики-слабовато, но всё те же приоры стоят, когда кочки на дороге, о классике лучше промолчать-они вообще не еду даже по ровной дороге.У ДЭУ и Хундай тоже хватает недостатков!!! Ездил на всех этих моделях, на ВАЗ сесть после? Вот это уродство!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ГунбинаВ ответ на misha nmv
misha nmv
Нормальная машинка Логан, проехал почти 200 тыс.км с одним ремонтом( застучал рулевой палец). Насчёт динамики-слабовато, но всё те же приоры стоят, когда кочки на дороге, о классике лучше промолчать-они вообще не еду даже по ровной дороге.У ДЭУ и Хундай тоже хватает недостатков!!! Ездил на всех этих моделях, на ВАЗ сесть после? Вот это уродство!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная машинка Логан, проехал почти 200 тыс.км с одним ремонтом( застучал рулевой палец). Насчёт динамики-слабовато, но всё те же приоры стоят, когда кочки на дороге, о классике лучше промолчать-они вообще не еду даже по ровной дороге.У ДЭУ и Хундай тоже хватает недостатков!!! Ездил на всех этих моделях, на ВАЗ сесть после? Вот это уродство!!!

В зеркало-то сам посмотрись,КУХОННЫЙ БОЕЦ)))))))))))))Видать от Логана мало чем отличаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
misha nmvВ ответ на Ольга Гунбина
Ольга Гунбина
Нормальная машинка Логан, проехал почти 200 тыс.км с одним ремонтом( застучал рулевой палец). Насчёт динамики-слабовато, но всё те же приоры стоят, когда кочки на дороге, о классике лучше промолчать-они вообще не еду даже по ровной дороге.У ДЭУ и Хундай тоже хватает недостатков!!! Ездил на всех этих моделях, на ВАЗ сесть после? Вот это уродство!!!

В зеркало-то сам посмотрись,КУХОННЫЙ БОЕЦ)))))))))))))Видать от Логана мало чем отличаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кухне тоже бойцы нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Луценко
нормальная тачка , 3 года полет нормальный , а проблемы , проблемы в основном бывают в голове....а не в машине.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антоновский
У кого проблемы с песком под лючком топливного бака-откручиваете болты крепления горловины, отодвигаете ее и заполняете образовавшееся пространство герметиком, или вырезаете и ставите резиновую прокладку! И ГЯЗИ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
dezernik
Лохан был бы нормальной машиной если бы стоил тыщ 200 000,220 000.Но за те деньги которые его продают (новый логан в мизерной
СсылкаПожаловаться
dezernik
комплектации стоит 331 000 руб!!)За что????А описание мизерной комплектации меня вообще убивает....резиновая окантовка кнопки багажника... убиться можно...за эту гребаную окантовку и 75 сильный мотор я плачу 331000 тысячу???НИ ЗА ЧТО!!!!
Решили взять новую нексию.всего за 264000 мы получили движок 1,5 штатную магнитолу mp3,и кучу разных прибамбасов.МАШИНОЙ ДОВОЛЕН НА 150%лохан и его уродский по сравнению с нексией дизайн видеть не могу!!!
После моей любимой lancia садится на Лохан это....оскорбление марки..моя лансия была 1985 года движок 1,6 105 лошадей полный электро пакет(бортовой компьютер, электропривод на все стекла,т.д .и т.п.)
Про дизайн вообще молчу !!!сравнивать машину 85 года и убожество нового лохана (хотя в нем в принципе ничего не изменилось... бессмысленно

!!
одумайтесь перед покупкой лохана.Та же самая нексия по хар-ке не хуже,а деньги сэкономите!!
СсылкаПожаловаться
Беркут

А на мой взгляд ДЕО НЕКСИЯ(КСТАТИ ЭТО ОПЕЛЬ 70Х ГОДОВ ВЫПУСКА) и дизайн старой европейской классики,не изменился вообще-вытянутая длинная на вид машина и совсем не красивая по новым меркам.Кстати в неё и напихали разных прибамбасов-что бы её лохи брали(только без обид пожалуйста) Да обновлённый Логан со всеми возможными прибомбасами стоит 415000т. Я взял средней комплектации за 373000т.Ходовая НЕУБИВАЕМАЯ и об этом никто спорить не будет.Да и вид у неё стал даже очень хороший и современный-в моём гаражном кооперативе это все отметили и даже восхищались.Да,и евро 4 она стала.
СсылкаПожаловаться
dezernik
уж лучше я буду ездить на опеле 70х годов переделанным корейцами и узбеками,но ни за что на это чудо юдо румынского автопрома не сяду.опель хоть сто раз переделывали,но немецкое качество не испортишь ни корейскими ни узбекскими руками.лохан был нормальной машиной!повторяюсь если бы стоил 250 тыщ.в средней или базовой комплектации!!!.если уж прям так нексия не нравится (для справки не только лохан обновили,нексию тоже) то можно взять какого нибудь бушного немца,и ездить еще лет 15, и ни о чем не парится.
СсылкаПожаловаться
Олег Лавлинский
не знаю говорите про логан что угодно у меня брат работал на заводе говорит машина дерьмо дерьмом
метал тоньше чем у консервной банки достаточно надовить пальцем и будит вмятина в связи с этим
хотел бы посмотреть хоть один краш - тест логана но при попытке найти видео в интернете
был весьма разачарован его просто нет мне пояснили что тест может и был но видео
было удалено компанией рено либо вообще не выкладывалось
так как это просто разорит данный проект
если кто знает подскажите где таковое имеется охота глянуть на эту ляпёшку
СПАСОБО!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ЗавражновВ ответ на Олег Лавлинский
Олег Лавлинский
не знаю говорите про логан что угодно у меня брат работал на заводе говорит машина дерьмо дерьмом
метал тоньше чем у консервной банки достаточно надовить пальцем и будит вмятина в связи с этим
хотел бы посмотреть хоть один краш - тест логана но при попытке найти видео в интернете
был весьма разачарован его просто нет мне пояснили что тест может и был но видео
было удалено компанией рено либо вообще не выкладывалось
так как это просто разорит данный проект
если кто знает подскажите где таковое имеется охота глянуть на эту ляпёшку
СПАСОБО!!!
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=5kA9_vDKg...
вот наслаждайся.
машина получила 3 звезды по меркам Euro NCAP, что для бюджетного автомобиля просто отлично.
в сравнении наши тазы просто капсулы смерти и европейские тесты на безопасность они не прошли
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сам владелец Сандеро, тот же Логан, только хетчбек, он мне больше нравится. Но с инициатором темы не соглашусь. Да первая версия Логана была краеугольной,особенно задок, но последняя версия мне очень даже симпатична. А вот задок Лады Гранты, на мой взгляд полный пипец, раздражает очень сильно. Да и не пойму я то ли она длинновата для своей ширины, то ли узковата для своей длинны?..
СсылкаПожаловаться
138394041
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария