14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет хуже автомобиля чем логан (урод уродом)

кроме мягкой ходовой в рено логан ничего нет! Я до сих пор не понимаю почему эти уроды ездят по россии и пользуются спросом, ведь есть же автомобили которые которые по цене не выше чем это,,,,и дизайн более приятный для глаз, и по тех. характеристикам не уступают и имеют множество преимуществ перед рено
денис радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
814
АрхимедВ ответ на Роман Деянов
Роман Деянов
а кто подскажет из опытных логановодов стоит ли ставить кондей на логан 1,4 МТ? мне сказали что машинка тупить начинает это так?
СсылкаПожаловаться
Опытным логановодом себя не считаю, но у меня самая "синяя" комплектация (2 года), а отцу в прошлом году купил тоже 1,4 но с кондером и проч. Так вот по динамике езды не сравнимо: мой с места рвет довольо резво, а отцов пока раскочегарится... Хотя может это и не с кондером связано, не знаю. Кстати, о теме. Отец (47 года рождения) работает водителем. Давно. Сидел за рулем разных машин (вплоть до директорского лексуса, в качестве шофера разумеется). 2 года назад он в Логан просто влюбился и через год даже варианты никакие не рассматривал: только Логан. А не нравиться Логан может либо молодежи, которой выпендреж важнее теххарактеристик, дамам, для которых дизайн важнее всего, и тем, кто привык к низкой "жигулевской" посадке (мне например жопой по асфальту скрести не нравится и при 185 см роста в Логане вполне комфортно).
СсылкаПожаловаться
виктор тюлькинВ ответ на Роман Деянов
Роман Деянов
а кто подскажет из опытных логановодов стоит ли ставить кондей на логан 1,4 МТ? мне сказали что машинка тупить начинает это так?
СсылкаПожаловаться
Почитай, пожалуйста, мой отзыв от 02 января - и все поймешь. Какие могут быть проблемы с кондиционером, кто тебе такое "лепит"? Очередной идиот? Отъездил около 4-х лет с кондиционером. Прошлым летом напоследок перед продажей машины съездили на нем до Азовского моря от Перми. Время поездки туда - вторая половина июля, обратно - первая половина августа. Так что кондиционер во время всей дороги выключал только вечером. Проблем, сам должен понимать - никаких. Километраж туда-обратно, да там еще поездил прилично - 5 800 км. На бензин затратил около 8 500 рублей, если поделить, то 1 рубль 46 коп. на километр с кондиционером. Спроси еще у кого-нибудь - сколько будет расходовать другая машина с кондиционером или климат-контролем. А насчет того, что "тупит" машина - спрашивай у нормальных людей, а не у тупых. В конце августа продал через салон, там у них слюнки сразу потекли от вида и состояния моей машины, деньги на руки сразу же, к вечеру она уже стояла на продажной площадке, а на другой день - у нее уже был новый владелец.

С уважением, Виктор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я считаю, что машину нужно покупать не за красоту, а за то как она ездит.У меня ЛОГАН и НИВА 2121. Так вот ЛОГАН по нашим ухабистым дорогам самая лучшая машина. Ямы и кочки практически не ощущаются. Очень довольна приобретением. А НИВА - это вообще трудяга. В лес за грибами , на рыбалку, на охоту просто танк.
СсылкаПожаловаться
елена медведеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я считаю, что машину нужно покупать не за красоту, а за то как она ездит.У меня ЛОГАН и НИВА 2121. Так вот ЛОГАН по нашим ухабистым дорогам самая лучшая машина. Ямы и кочки практически не ощущаются. Очень довольна приобретением. А НИВА - это вообще трудяга. В лес за грибами , на рыбалку, на охоту просто танк.
СсылкаПожаловаться
танечка,как приятно встретить а тепблизкого по духу человека.у меня тоже Логан и Нива 21213.правда,логан я купила только этим летом.поначалу,несмотря на 155мм клиренса были проблемы-по деревенским дорогам только и делала,что защитой бухалась....но,это уж проблемма пересаживания с нивы-сами,понимаете,на Ниве выбрал направление и почесал...к логану пришлось привыкнуть.кстати,защита даже не погнулась....а теперь про плюсы Логана.у меня двое детей.вожу я их по всем правилам в креслах,на заднем сидении.и они друг до друга НЕ ДОТЯГИВАЮТСЯ!не представляете,какие войны они устраивали в других,типо *просторных* машинах.плюс,конечно блокировка задних дверей-один раз пимпочки эти перевёл,и спокоен.ато,у мужа моей подруги *крутая* бэха,там всё кнопочкой на панельке делается.как-то он забыл эту кнопочку нажать...СЛАВА БОГУ старший сын успел за шиворот поймать,уже вываливающегося младшего....специально для тех кому Логан слабоват:ВОДИТЬ СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ!если ты машиму не чуствуешь,ничего тебе не поможет...при желании я крутые мерсы делаю.и стартует она превосходно.есть у нас в бутово один светофорчик на горочке градусов под30,кабы не поболе.и сразу за перекрёстком мне надо в левый ряд перестроиться,а трогаюсь я не раньше,чем загорится зелёный...пока никто не сумел меня опередить...и по грязи она ползает почти как Нива.как-то такой болото проболзла..а брат мой двоюродный на сонате на перых метрах сел,так я обратно вернулась,и ещё его и вытащила.хотя,признаюсь,думала,что сама там зароюсь....про какой шум все говорят я не понимаю:моя только на шипах громкая,на шассейке народу сигналить приходится,чтоб с дороги ушли...специально для тех у кого чего-то там ломалось:я на своей уже 40 тыс сделала,да и покупала я её уже с пробегом,так что общих там уже 135 тыс,и пока у меня была только штатная замена ремня ГРМ.да и старый владелец помимо ТО,только колодки и менял.а кто из вас,хающих нашу Логашу,может про свою такое сказать,а?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кудрявцев
Да ну вас на....й,Логан отличная машина....
СсылкаПожаловаться
Роман Деянов
значит получается ,что если на Логан кондей ставить то только на 1,6 иначе движок тупить начинает? я сам гонять не люблю,еду спокойно на сигналы сзади мне плевать...не нравиться скорость обгони. но вот просто некоторые жалуются, что 1,4 с кондеем часто как бы не реагирует адекватно на газ .
СсылкаПожаловаться
Ринат
К РЕНО вообще отношусь с уважением.Был дорестайлинговый Рено Меган Сценик.Машина для меня лично близка к идеалу.Продал её в силу обстоятельств, а так ездил бы и ездил. Сейчас с деньгами туговато, но если буду покупать авто непременно куплю Логан.Причем в самой минимальной комплектации. Рено Логан ---машина не для понтов, а рабочая и самое главное некапризная и недорогая лошадка. А дизайн мне, честно сказать, пофиг.
P.S. Кстати, немаловажное достоинство ---трамвайная посадка, что для меня , очень важно, т.к. из-за старой травмы голеностопа у меня ограничена подвижность сустава.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жбанков
После стоянки под дождем движок троит.После прогрева работает нормально.Кто знает причину.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Сергей Жбанков
Сергей Жбанков
После стоянки под дождем движок троит.После прогрева работает нормально.Кто знает причину.
СсылкаПожаловаться
Проверь катушку зажигания. Она трескается снизу. Случай гарантийный. Если гарантии нет - купи катушку БОШ. Родная БЕРУ все равно треснет через некоторое время.
Смотри темы на форуме forum.logan.ru и www.logan-club.ru
СсылкаПожаловаться
Михаил
Доброго времени суток... Подскажите ...на новую машину ...сделать только антикор..или ещё ставить подкрылки...Заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Михаил
Михаил
Доброго времени суток... Подскажите ...на новую машину ...сделать только антикор..или ещё ставить подкрылки...Заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
Антикор делать на новую совершенно не обязательно. Заводской - нормальный + оцинковка.
Подкрылки - задние весьма желательно (но не обязательно). будет тише, меньше летит грязь к лючку бензобака, не истирается зав антикор.
Передние - по желанию. Там стоят уже пластиковые. Но если поверх них повесить нештатные то - будет потише, не будет лететь грязь между фарой и бампером, чище будет за крылом (грязь видно где скапливается при открытой передней двери - за крылом внизу)
СсылкаПожаловаться
aurika
Так интересно читать все эти ваши перипетии что лучше а что нет...)))) Логан - очень хорошая машина, у меня 16-ти клапанная, езжу и не о чем не думаю. Но как говориться на вкус и цвет товарища нет. Так было есть и будет всегда - каждому нравиться что-то своё. У каждой машины есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановичВ ответ на aurika
aurika
Так интересно читать все эти ваши перипетии что лучше а что нет...)))) Логан - очень хорошая машина, у меня 16-ти клапанная, езжу и не о чем не думаю. Но как говориться на вкус и цвет товарища нет. Так было есть и будет всегда - каждому нравиться что-то своё. У каждой машины есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
А кто нибудь 16-ти клапанную пробовал после 8-ми клапанной 1,6?
СсылкаПожаловаться
Юрий Бухмастов
Вчера поехал в салон заказать логан ,там машин нет и заказы не принимают"говорят спрос выше предложения".Кто нибудь знает в чём дело?Сказали информация будет после 15января.
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Старых логанов почти не осталось, в середине января в дилерские ценры начнут поступать новые логаны, чуть дороже старых. Внешне уже будут симпатичней, да и комплектации немного другие. Отвечая авторам, которые "поносят" логан за внешний вид могу сказать следующее: ...конечно он, мягко скажем, неказистый, но достоинств у него больше чем недостатков и даже незнаю кто из конкурентов может с ним посоревноваться в сочетании надежности, экономичности и цены. А когда мужики говорят про внешний вид, то напоминают мне прекрасную половину человечества, выбирая автомобиль только по внешнему виду, а не по ходовым качествам. Респект женщинам, которые понимают в автомобилях больше, чем некоторые присутствующие здесь мужчины и несмотря ни на что, с громадным удовольствием, эксплуатируют этих "уродцев". Вот так...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Мойров
СсылкаПожаловаться
Ольга ГунбинаВ ответ на Сергей Мойров
Сергей Мойров
СсылкаПожаловаться


Обалденная гортензия!!!!В какой местности растёт это чудо?
СсылкаПожаловаться
Александр Косенко
Всегда удивляюсь читая отзывы! Опыт ПРОФ.работы на иномарках бизнес класса позволяет мне оценить ЛОХАНА.АВТО визуально очень дёшев,ресурс на УРОВНЕ, цена (В СРАВНЕНИИ С РУМЫНИЕЕЙ),завышена. Имея в собствености ЛОХАНА с 2007 наездил 64000 км. ДА с М6 не сравить. НО АВТО Я ПОЛЮБИЛ.Есле нет денег на МАЙБАХ, и вы не мальчик с пальчик, покупайте, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
сергей конаров
Читая отзывы о Логане вижу, что многих не устраивает его дизайн(особенно кто им не владеет).Считаю что он не топорный,а своеобразный,как многие машины альянса РЕНО-НИССАН.Посмотрите на Ниссан Ноут хотя бы.Первое знакомство шокировало,но присмотревшись,видишь вполне симпотягу,а не усреднённый обмылок.Да и любое Рено в потоке ни с чем не спутаешь.Недавно предоставилась возможность сравнить Логан и Калину. оказалось,что по внутреннему пространству они почти одинаковы.А для меня это один из важных параметров,и если бы качество комплектующих Калины было на порядок выше(хотя бы как у Логана),предпочёл бы взять Калину.Ведь она на 100 тр дешевле(для меня это тоже имеет значение).ИМХО по вместимости,по качеству сборки,по надёжности эксплуатации,по цене пока альтернативы кроме Логана для практичных людей нет,особенно когда будет универсал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сухопаров
Моему Логану в марте будет 4 года.И мне в нем просто хорошо.Очень удобный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария